Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Медицина Киров-Сыктывкар

Boxing   24 февраля 2020, 01:22   
Уважаемые форумчане! Может кто-нибудь подскажет: где лучше уровень специалистов, оснащенность, качество обследования, лечение, оснащенность - в Сыктывкарской ЦРБ или Кировской железнодорожной больнице? В частности интересует урология. Знаю, что ухтинцы в этих клиниках бывают, хотелось бы узнать отзывы.

  добавить фото

Посетителей:12087

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 21   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

имя ник  24 февраля 2020, 15:14   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Киров пол страны ездит, но рука дрогнуть и там может

gomer  24 февраля 2020, 16:55   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
100 % гарантии нет нигде

Alex Hood  24 февраля 2020, 18:06   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1 пол страны...ну загнул!может пол Ухты?

Сергий  24 февраля 2020, 18:41   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#3 #1 Истина где-то по середине, ребяты, пол Коми…


TD  24 февраля 2020, 18:51   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Желательно выбирать не только клинику, но и врача!

имя ник  24 февраля 2020, 19:42   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
алекс колпак,крышка,капюшон,эт в переводчике,пол страны в человеках не в площади,ездиют туда

Alex Hood  24 февраля 2020, 21:15   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#6 умеешь переводчиком пользоваться это радует.не все ещё потеряно. Как ты выражаешься в человечках пол страны точно не ездиют туда. Просвещайся и учи мат часть. Вот #4 более точную инфу сказал.

Наждак  26 февраля 2020, 17:50   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Коми республиканская больница, Гвоздарев Игорь Олегович, кандидат медицинских наук.

Сергей Николаевич  26 февраля 2020, 19:14   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Однозначно - не наша урология.
А вот какая - вопрос.
О Кировской железнодорожной я слышал несколько хороших отзывов.
В Сыктывкарской ЦРБ, как мне сказали, один туалет на всё отделение (60 человек). Это, во-первых, минус - а во-вторых, вся имеющаяся информация.
Лично я намерен лечиться в Кировской железнодорожной, месяца через два.
Уважаемый Boxing! Если попадёте туда раньше - было бы интересно узнать впечатление.

Gynch  26 февраля 2020, 19:40   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
здоровье надо самому нарабатывать, а наша медицина от лукавого, только симптомы снимает , да еще и абы как))

Boxing  26 февраля 2020, 20:23   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Больше интересует профессионализм врачей и оснащенность отделений, а также набор услуг. Гвоздарев в Сыктывкарской ЦРБ, Зубков в Кировской ж/д. По Кировской отзывы в инете вроде неплохие, а по ЦРБ информации очень мало (может конечно в рекламе не нуждаются). С туалета и конечно печально, но ради здоровья можно потерпеть).

Gynch  26 февраля 2020, 21:19   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а принцыпы всей нашей медицины вас не интересуют?

Сергей Николаевич  27 февраля 2020, 18:52   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да вы, Boxing, оптимист, рад за вас! Потерпеть у туалета больному простатитом - это, знаете ли, из разряда фантастики. Видимо, ваши дела не так уж плохи.

Boxing  27 февраля 2020, 19:42   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей Николаевич, хотел уточнить: чем еще "зацепила" железнодорожная в Кирове? Врач знакомый сказал, что в ЦРБ обследуют детально, а в Кировской долго не держат. Типа мы дня них источник денег, за многие исследования нужно доплачивать. Да бог с ними с деньгами, была бы польза. Просто нужно на днях принять решение...

Сергей Николаевич  27 февраля 2020, 23:02   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да ничем, Boxing, не "зацепила". Я просто выдал всю имеющуюся у меня информацию.
О кировской РЖД я слышал больше, о сыктывкарской ЦРБ - меньше. Это отнюдь не значит, что кировская лучше - а сыктывкарская хуже.
А источник денег мы для любой больницы. Или наличных, или медстраховских - это без разницы.
Я летом лежал в клинике при кировском медицинском университете - так там вообще кошмар. Врачи на больных даже внимания не обращают.
Типа, лег в клинику - значит, из фонда медстрахования на счёт клиники деньги упали. И всё. И это главное.
А вылечишься ты или на больничной койке загнёшься - всем пофиг, на зарплату врачей это не влияет. Вот что печально...
Примете решение - уж сообщите, пожалуйста. Мне принимать решение лишь в апреле. Но мандраж-то начался сейчас!

Boxing  14 марта 2020, 18:31   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей Николаевич, вернулся из Кирова. Если интересны подробности - оставьте контакты.

Сергей Николаевич  14 марта 2020, 19:06   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Boxing, подробности интересны. Даже очень.
Но из контактов у меня - только телефон, засвечивать который совершенно нет желания.
Можно в двух словах: в какой больнице были и какое впечатление?
Наверное, и другим будет полезно почитать.

Boxing  14 марта 2020, 22:34   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей Николаевич! Был в Кировской железнодорожной, в урологии. На мой взгляд, достойная больница. Специалисты, оснащение, условия - все на уровне. Разговаривал с земляками, которые до этого лежали в Сыктывкаре: там на различные обследования очереди, поэтому лежат долго. В Кирове все оперативно. Туалеты мужской и женской на отделение (20 человек), в основном лежат мужчины. Есть конечно свои нюансы..., если интересует - напишу подробнее. В целом, я бы эту больницу рекомендовал.

Ёжик  14 марта 2020, 22:49   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто посетил аритмологов.Помогли? Есть смысл ехать?

Boxing  15 марта 2020, 09:44   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ежик, по аритмологам: на сайте больницы есть телефоны отделений, лучше уточнить в отделении кардиологии - есть ли у них специалисты по данной проблеме. Насколько знаю из опыта знакомых - толкового аритмолога найти трудно.

Сергей Николаевич  15 марта 2020, 19:21   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Boxing, нюансы, конечно же, интересуют.
Собственно - я и так собрался в апреле туда ехать. Вы подтвердили моё решение и придали мне уверенности, благодарю вас.
Но тем не менее - какие есть нюансы? Сколько человек в палате, есть ли чайник, холодильник, телевизор?
В туалете на унитазе ободок есть или нужно с собой привезти?
Размер груди у медсестёр и прочие интересности?
Можно ли выходить погулять на улицу, есть ли рядом магазин?
А в самой больнице буфет есть?
А раз больница железнодорожная - так, может, там и железнодорожные кассы есть? Билет обратный взять...
Эвон сколько вопросов.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025883913040161

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02625298500061