Последние комментарии

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: имя ник Авито российск...
Лайфхак для телефоных мошенников (5)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Промоутеры, где вы???

TD   04 февраля 2020, 23:40   
Нужен промоутер-зазывала: по улице ходить, людей зазывать. Подавал объявы и на у24, и в ВК - ти-ши-на!..
Агентство какое-то по организации праздников в итоге тоже отказало: мол студенты не хотят на улице работать. И это за 300р в час!!!
Я давно уже понял, что Ухта - аномальная зона. Но чтобы настолькоооо!
Совграждане, поможите! Где искать этих зазывал???
С других городов мне говорят, мол за 300 р/час они в ухту приедут вахтой зазывать людей ))

  добавить фото

Метки: Работа

Посетителей:42638

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 92   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Rel ванга лучше  06 февраля 2020, 09:30   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гастарбайтеры лучше работают? да они ни одной листовки не раздадут, т.к. будут сидеть в шаурмичной. А потом выкинут листовки. С ними если только рядом стоять

Гимли  06 февраля 2020, 09:32   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну мне они все сделали быстро и качетсвенно, в отличие от наших работников, которым то некогда было, то погода не та, то "братан извини, сегоднея с похмела" и тд..
понятно, что они не все добросовестные


Rel ванга лучше  06 февраля 2020, 09:36   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что именно сделали?

Гимли  06 февраля 2020, 09:37   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
работы по ремонту бетонного сооружения

Rel ванга лучше  06 февраля 2020, 09:44   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
рисковано. "начальника мы всегда 6 ведер песка кидали и одно цементама". они как дети если без прораба. А лучше если главный прораб русский, а в группе рабочих есть свой авторитет. Если такого нет, то когда прораб уезжает за обедом для бригады я торможу работы или начинаю стоять рядом сам.

SvetНик  06 февраля 2020, 09:45   #46
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#39 ахах, с чего Вы взяли, что он боится попросить денег? :-))Прям повеселили, честное слово. Про подарки, сделанные своими руками, был разговор, он не считает нарисовнные картинки и прочее подарком. На секцию ходит , с друзьями гуляет, все успевает. В его трудоустройстве всегдла стараемся помочь, потому что жаль, что он старается, а работа подворачивается очень редко.

Гимли  06 февраля 2020, 09:45   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не, там контроль был постоянный, под присмотром работали.


Rel ванга лучше  06 февраля 2020, 09:48   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#47 предлагаешь TD рядом стоять и тожк листовки раздавать?)

Гимли  06 февраля 2020, 09:56   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
466 - основываясь исключительно на информации из ваших поста. Вот и сейчас вы опять искренне рады получкнию выгоды с незаконного десткого труда.
А у меня до сих висят на рабочем месте милые нарисованные картинки типа "папа с 23 февраля!" и стоит маленький зеленый танчик, склееный из бумаги, сын его в 5 лет слепил в детском садике, а ему - сыну, уже 18 лет. И это лучшие подарки за всю мою жизнь, они до сих пор греют душу.
А покупное что.... попользовался и выкинул.
Субьективно конечно, и вам этого явно не понять.
Я вас не осуждаю, каждому свое как говорится,

Просто когда получите покупной подарок от своего ребенка подумайте, сколько своего времени он бездарно потратил на этот "подарок", а это не просто время, это его дество - самая лучшая пора в жизни.

SvetНик  06 февраля 2020, 10:00   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
отчего же не понять? :-) Все это есть, но закончились такие подарки в начальной школке. Сейчас украшают стены и полочки, часть лежит аккуратно сложено в сундучок, сделанный им и папой.
И Вас нисколько не осуждаю за Ваше мнение. Просто было интересно почему Вы решили, что он не накормлен и боится попросить денег. :-) Хорошего дня!

Гимли  06 февраля 2020, 10:04   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
50 - взаимно! и не занимайтесь противозаконными делами. Жизнь дается человеку один раз, и на ее закате всегда мучительно больно за бесцельно прожитые годы, надеюсь, ваш ребенок об этом знает, ведь наверняка же он читал эту книгу, если он конечно вообще знаете о существовании книг

Гимли  06 февраля 2020, 10:05   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
48 - я ничо не предлагаю, я вариант предложил, а дальше уже пусть сам решает

Евгения(визаж)  06 февраля 2020, 13:37   #53
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Добрейшая тетенька луна имея квартиры и машины премиум класса отправляет воображаемого сыночка раздавать листовки и впахивать на фудкорт , он не тратит деньги на себя , а покупает мамке телефон .Все сейчас позавидовали .

Евгения(визаж)  06 февраля 2020, 13:44   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тд , студент или студень , как вы его пренебрежительно называете , сидит на парах весь день , а потом занимается , когда ему зазывать .Вы хотите звездного аниматора кэвэнщика за свои деньги , желательно чтобы смышленый был и обаятельный или он в костюме банана , куда зазывать расскажите , может заинтересуются менее одаренные не студенты , а праздно шатающиеся .

TD  06 февраля 2020, 14:12   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения, я ж писал, что готов был и на "после пар". Да и не все СТУДНИ (бе-бе-бе!) сидят на парах ВЕСЬ день! Сами то как учились? Или Вы - зубрилка? ))
И передергивать не надо мои слова: ни звука не было про звездного КВНщика и про костюм банана тоже. Когда кончаются аргументы, зовем на помощь гротеск? ))

Евгения(визаж)  06 февраля 2020, 14:25   #56
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ухта город маленький , почти деревня .Мань , видела твой сынок зовет прохожих в булочную на тридцатиградусном морозе , вам что есть нечего ,шубу то продай свою не позорься .

SvetНик  06 февраля 2020, 14:33   #57
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#56 Евгения, у Вас реально есть такие знакомые, кто так скажет? И те, кому будет стыдно, что их студент подрабатывает так? При этом, обучаясь, на очном?

Евгения(визаж)  06 февраля 2020, 14:49   #58
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Лично мне все равно кто что скажет , но я как мама , пока мой ребенок учится на очном не отпущу его работать зазывалой .Мне очень жалко этих детей на входе в ярмарке с пачкой листовок , они стоят грустные , потерянные , весь их скукоженый вид говорит о том , что им стыдно , что они привязываются к людям , от них отмахиваются , как от назойливых мух .Из жалости я всегда беру листовку , никогда ее не читаю, выбрасываю в урну.

SvetНик  06 февраля 2020, 14:52   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#58 ,блин, а как можно не отпустить студента работать?У мои родителей не получалось и у родителей мужа не получалось. И у моих друзей не получается :-)))

Евгения(визаж)  06 февраля 2020, 15:04   #60
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
СветНик , мне тоже дико слышать , что ребенок с 11 лет ищет работу , в 11 лет дети еще конструкторы собирают , в секции ходят , живут своей детской жизнью радостной веселой без работодателей и пинков мам мол тебе уже 11пора и денег в семью принести, да есть отдельные примеры где родители пьют и ребенок вынужден зарабатывать себе и им на пропитание , но это уже работа ювеналов , чтобы оградить злыдней от малыша .

SvetНик  06 февраля 2020, 15:18   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#60 ахаха, пинков мам. Где Вы это прочитали? В 11 лет играл в театре, подрабатывал на праздниках, получил первые деньги, понравилось. Отсюда все и пошло. Все успевает и на секцию ходить и по гулять и работу поискать. Семья нормальная, не алкаши. Накормлен, одет, обут, на карман выдаем. Фантазия у Вас, конечно, жуть :-)

Евгения(визаж)  06 февраля 2020, 15:24   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот есть артист , есть работодатель , что время зря терять.

Гендальф  06 февраля 2020, 15:35   #63
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#61 Сон разума рождает чудовищ... Не обращайте внимание.

Евгения(визаж)  06 февраля 2020, 15:38   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сказал бездетный Гена

Гендальф  06 февраля 2020, 18:26   #65
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#64 У вас кукуха поехала, видимо на почве алкогольной зависимости...

Евгения(визаж)  06 февраля 2020, 18:45   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У вас диорея и метеоризм

Гимли  06 февраля 2020, 18:54   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
милы бранятся - только тешатся

Phantom  06 февраля 2020, 20:14   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
потом чешутся

съёмарь  06 февраля 2020, 20:56   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лечится? Чем?

Phantom  06 февраля 2020, 20:59   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подорожник от всех болей

съёмарь  06 февраля 2020, 21:04   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прикладывать куда болит или куда чешутся?


Phantom  06 февраля 2020, 21:08   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Копать

съёмарь  06 февраля 2020, 21:19   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
... и колотить!

Laluna  06 февраля 2020, 21:29   #74
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий




Евгения(визаж) 06 февраля 2020, 13:37 #53

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Добрейшая тетенька луна имея квартиры и машины премиум класса отправляет воображаемого сыночка раздавать листовки и впахивать на фудкорт , он не тратит деньги на себя , а покупает мамке телефон .Все сейчас позавидовали .

По Вашему тексту:

1. То, что я имею, Вас не касается, не обо мне шла речь в теме.
2. Воображаемый сынок?
У меня их два. Один живёт в Мск, второй в Ухте.
3. Два года подрабатывает в Ярмарке.
Учится и работает.
4. Не "мамке", а своей маме.
Вам сложно предствавить то, такое возможно:
приходя домой с работы в обыденный день сын просто дарил розу. И часто. На свои деньги.
5. Телефон А5. Просто так.

Могу себе представить, сколько он копил...
6. Он мне сказал, когда я заплакала: "Мама, ты столько для меня сделала, что это самое малое, что могу".

Дословно и запомнила на всю жизнь.

7. Ещё вопросы есть?
С удовольствием отвечу.



съёмарь  06 февраля 2020, 21:35   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
frown

SvetНик  07 февраля 2020, 08:22   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#74 здорово, парнишке удачи! А Вы умница!

gfcnf  07 февраля 2020, 11:02   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
74 молодца , УЕЛА

TD  07 февраля 2020, 12:08   #78
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не уверен, что подработка в детстве, тем более по желанию, может как-то испортить ребенку это самое детство. А вот сюсюканье и оберегание испортить взрослую жизнь могут вполне.
Тяжело в ученье - легко в бою.

Гимли  07 февраля 2020, 12:29   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
никто и не спорит. но не с 11 лет. Если ребенок в 11 лет мечтает о подработке - что-то родители делают не так, имхо.

З.Ы. - я сам начал работать в 14 лет.

TD  07 февраля 2020, 17:53   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Припозднился

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029885053634644

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030168056488037