Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Снова про собак

Панкрат   22 января 2020, 17:32   
Сегодня на перекрестке ул. Юбилейная - ул.30 лет Октября скопление собак. У них какие-то разборки. А на другой стороне группа детсада. Хорошо, что никого не покусали.
Писать администрации бесполезно. Ловят 1 собаку в день за большие деньги.
Вот пусть смотрят и вникают в ситуацию.






Стая рыжих псов из мультфильма "Маугли".

  добавить фото

Посетителей:11830

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 41   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

TD  02 февраля 2020, 00:57   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хм. Что-то не могу сформировать свою точку зрения на эту инициативу...

Сергий  01 февраля 2020, 16:36   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Голосовал за, но голосов примерно поровну. На данный момент за 1381 против 1097.

Тонировщик-Автостекла  01 февраля 2020, 16:05   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Проголосовал. За

tact администратор  01 февраля 2020, 15:42   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Голосование на https://www.roi.ru/52352/:

Изменение закона № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными», запрет на возврат отловленных собак на территории населенных пунктов.

Полуночница  01 февраля 2020, 15:26   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня тоже приятельница кормит собак. Я провела с ней беседу, что тем самым она способствует их размножению. Но ей это пофиг, я думаю. У них свои резоны. Ничего не втолкуешь

TD  26 января 2020, 19:18   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну всё. Персональные данные разгласил.

nibel75  25 января 2020, 21:42   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так уже говорил, это бесполезно при чем я знаю что еду она специально покупает я просто думаю может родственники увидят хоть этот пост или как он там называется, фамилия её Шустова

Гимли  25 января 2020, 15:40   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так это вы тетке скажите, тут она вас вряд ли услышит

nibel75  25 января 2020, 14:57   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Шудаяге женщина с пр.Кольцевой15,постоянно кормит бродячих собак,их там уже развелась тьма,из дома выйти страшно,ещё и кидаються.Обращаюсь к ней: если вы их так любите,забирайте всех к себе домой!Либо прекращайте их кормить!

TD  25 января 2020, 13:54   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эрик решил за собак, что им очень трудно живется, скитаясь по помойкам ))

Гендальф  25 января 2020, 12:59   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#30 Ну так поделитесь своим способом и позвольте нам быть в уверенности за безопасность своих близких и, так же как и вы, наслаэдаться младенческим сном. Если конечно не шиздите.
Есть подозрение такое. Но не стану забегать вперёд.

Эрик  25 января 2020, 12:22   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гуманность это усыплять бездомных собак, жестокость это обречь собаку на многолетнее скитание по помойкам в мороз жару дождь периодически отлавливая и отпуская её.
Если честно то проблема собак это дааааавно проблема самих жителей города, и ни как не администрации и зоофилов мечтающих накормить всех животных мира.
Я давно решаю этот вопрос сам как могу, и сплю как младенец зная что мой сын идя в школу в безопасности

Sirius  24 января 2020, 16:53   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все кто кивают на администрацию, откройте фз 498 и посмотрите требования к отлову и содержанию безнадзорных животных. а потом подумайте если подходящая организация на территории ухты или республики, я сильно сомневаюсь.
это как с мусором, закон приняли красивый, а реализации его никакая.

Гимли  24 января 2020, 15:58   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а это мысль - чипировать и кастрировать преступников, чем они хуже собак.

зачем тратить деньги на содержание собак? для чего? какая польза от бродячей чипированной и кастрированной собаки? Усыпить и гуманее и дешевле.

ЛТ  24 января 2020, 15:23   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Читала, что на приюты для собак выделяются деньги, только где они.... Кастрированных и чипированных лучше бы в приютах содержать. Преступников содержат, а собаки чем хуже? А фотка старая, откопали же!


Председатель  24 января 2020, 15:03   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С собаками вообще бредятина полная:
их ловят, чипируют и ОТПУСКАЮТ.
Как будто кастрированная и чипированная собака не кусается.
Этот "гуманизм" достал.
"Жестокое обращение" с собаками не допустимо, а то, что страдают люди - пофиг.

Гендальф  23 января 2020, 18:48   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Точно, так красивей звучит:

TD  23 января 2020, 18:39   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
СтопЛай получается ))

Гендальф  23 января 2020, 11:01   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#22 Вы про кого? Про автора доброго поста #18, призывающего кормить бездомных собак? Или про автора #20 спрашивающего как лучше это сделать, что бы накормить всех всех всех бездомных собак в городе? Да вы бездушная злодейка и животноненавистная особа.

Anni  23 января 2020, 10:43   #22
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Андрей Канев  23 января 2020, 10:41   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Отстреливать надо, а не стерелизовать и отпускать...

Гендальф  23 января 2020, 10:17   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На самом деле, я так считаю, мысль очень правильная и, скорей всего, даст наилучший результат. Но как это реализовать? В открытую сыпать кости на лужайку перед администрацией не станешь - камеры и все такое. Как без палева собак прикармливать? Кто даст идею?

Гендальф  23 января 2020, 09:53   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кормушки поставить?

valent_in  23 января 2020, 09:43   #18
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Да просто надо начать их прикармливать около администрации. Вопрос тогда решится очень быстро.

Гендальф  23 января 2020, 09:32   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Есть среди пишущих здесь желающие сделать город чище (в смысле от собак)? Готов инициировать создание общественного движения "Город без лая".

dmx  23 января 2020, 08:06   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ленина 39/2 с торца стая 7 шт весной будет весело.

TD  22 января 2020, 23:18   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Администрацию травить?

Гимли  22 января 2020, 22:20   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ядом травите, какие проблемы. Не хочет администрация заниматься отловом - в любом случае придется занятся убираеним трупов отравленных собак.

Панкрат  22 января 2020, 22:14   #13
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Плакат попал в кадр при хорошем ракурсе. Это не реклама, а указатель места, где собрались собаки. Там же все дома одинаковые.

Про собак писали неоднократно и администрация уверенно отвечала. Ловят по 1 собаке в день. Возможно, ловят одну и ту же собаку. Привезут, покормят и на следующий день снова её же ловят. Хороший бизнес можно сделать.

С другой стороны, можно договориться с фабриками, которые принимают собачьи шкуры для пошива тёплой одежды и рукавиц, и сбывать туда продукцию хоть из Ухты, хоть со всей Коми. А то и в Коми можно такой цех открыть. Это будет прибыльно. Вот только работать никто не хочет. Всё больше на заграницу надеются и на то, что кредиты можно будет не отдавать.

А с собаками всё равно что-то придётся решать. Если городские власти сами не могут найти исполнителей, пусть нанимают специалистов из других городов.

Все разговоры зоозащитников о милейших добрых собачках заканчиваются, когда эти собачки покусают их самих или их детей. Собак, конечно, жалко, но они представляют опасность для жителей.

Гендальф  22 января 2020, 21:28   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, наш командир. Впредь мЫ будем записывать все детали и любую последовательность... Скажу больше, даже клички собак именно в той последовательности, в какой они гавкают.

Phantom  22 января 2020, 21:21   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На будущее пользователям, последовательность нужна, а не эмоции, они так от всего отпишутся

Гендальф  22 января 2020, 21:04   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К сожалению ничего не могу приобщить к делу, были только телефонные звонки, разговоры, эмоции...много эмоций ... И фамилии действующих лиц. К сожалению...

Phantom  22 января 2020, 20:59   #9
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Прошу публиковать тут (на У24) полную переписку-отписку с датами и номерами входящими - исходящими, с фамилиями кто отписался. Для фактуры

съёмарь  22 января 2020, 20:57   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласен, не спорю. Сам нонче фстретился со сворой. Может этой же. Маг "Цветы" на Оплеснина и "Престиж" на Октябрьской. Да, проблема. Администация реагирует отписками.

Phantom  22 января 2020, 20:52   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ситуация с собачатиной на улицах, это зеркало, дикие Ухтинские активисты тратят свои финансы и поддерживают Шиес своим присутствием плакатами, чаепитием и условными сроками, никак не обращая внимание на свой родной город. Ну видимо выхлоп не такой от акций тут у нас внутри и потребовать наконец от власти города реальных дел видимо не достаточно креативно. Еще раз обратите внимание как администрация помпезнует при открытии красивых новых Ухтинских площадок, будь то торговля или набережная, да что угодно где вложены сторонние финансы (вложены может и не оправдано), и какое скромное участие в вопросах по настоящему важных для каждого горожанина, но абсолюно связанных с бюджетом городским, Позиция беспомощная, беззубая, непрофессиональная.

Phantom  22 января 2020, 20:43   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если будут инциденты с покусами сразу в ухтинскую прокуратуру, на администрацию, посмотрим отписки, потом выше

Гендальф  22 января 2020, 20:37   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сёма, не заводись, каждый видит ситуацию под своим углом, я тоже обратил внимание на огромный плакат, который тянет на себя все внимание, собаки где то сзади...
Проблема с собаками стоит остро уже давно. Администрация от неё закрылась бюрократической отпиской- проблему решать отдали какому то доброму городу, в кавычках. Руководитель этой организации собачница настолько, что скорей допустит кусание собакой ребенка, чем ликвидацию собаки.

съёмарь  22 января 2020, 20:07   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, а тебе кто мешает снять собак ( сугробы, загаженные урны, плохую дорогу и так далее ) на фоне вывески своего магаза и тему поднять? Ибудет тебе бесплатное рекламное щасте.

Гимли  22 января 2020, 19:44   #3
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
как ненавязчиво прорекламировали магазин

Любитель  22 января 2020, 19:21   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 1 Так с верху от министров и идет улучшение жизни Россиян в регионах, в том числе и их безопасность от бездомных собак.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022438049316406

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022650957107544