Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Хирург или травматолог

Оксана Иванова   13 января 2020, 13:50   
Доброго дня. Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга или травматолога...

  добавить фото

Посетителей:8756

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 11   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

ang  13 января 2020, 15:40   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Мда.столкнулся я как то с такой проблемой..Это что то чс чем-то... Играю в футбол. Случилась травма, когда приземлялся после прыжка ступня встала на ребро, голеностоп сказал до свидания. Поехал в травмпункт,нога опухла и посинела как будто ты в носке. Там принимал Васильев травматолог.Сделал снимок, говорит перелома нет,но вот тут у вас внизу у подошвы какой то осколок.у вас что был перелом? Не было говорю.Ну обвел мне ручкой этот осколок, сказал тугая повязка,не дал даже больничного и я похромал домой. Прошло пару недель, опухоль спала синяк стал желто зеленый...думаю пойду со снимком еще куда нибудь.Пошел в Персону, там Дударев врач.Говорит а что это он тебе тут ручкой обвел на снимке? Я говорю не знаю,осколок какой то говорит.Дударев-это никакой не осколок это у вас строение стопы такое.Ну ладно говорю нога болит ходить бегать не могу,что делать? Он говорит иди неси МРТ. Пошел я в давинчи, сделал мрт. Приношу,плачу еще денег.Он говорит не знаю,фигню какую то в мрт написали.(а там что то про шопаров сустав написано было) я говорю че делать? Он говорит на направление иди на физиопроцедуры -токи и магнит. Пошел я в грязелечебницу. Там врач Тарасевич.Говорит а какого хрена он дал тебе магнит? Не магнит надо а лазер! Ну хорошо говорю давайте лазер.Плачу денег,хожу 10 сеансов,не помогает.Записываюсь в сосногорск в ржд клинику,врача не помню,он еще в Шудаяге принимает. Плачу денег.Ходить больно.Он говорит на снимке все нормально. Я говорю но нога болит! Он говорит это сухожилия тянут че то там куда то..ХЗ что куда тянет,иди делай снимок плати денег.Заплатил. Хотел найти врача по спорттравмам в мфк Ухта,но он неуловимый какой то.. В итоге плюнул,нашел в интернете реабилитацию голеностопа упражнения, поделал через боль, всё прошло. Снова играю.

съёмарь  13 января 2020, 16:14   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Езжайте в Киров. Тут была аналогичная опупея как №1 описал. Только с коленкой (мениск, связки и пр.)


Хочу всё знать!  13 января 2020, 17:35   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нельзя к нашим хирургам ходить, если жить хотите.

Евгения(визаж)  13 января 2020, 17:56   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Выборнов Александр Александрович прекрасный хирург травматолог оперирующий наш в Шудаяге обращайтесь .

съёмарь  13 января 2020, 20:14   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№4 Не знаю, может не по всем ухтинским эскулапам прошлись и "мало" денег заплатили, но два месяца потеряли в Ухте. В Кирове сделали всё за неделю. За ДАРОМ! Страховка....
И да, в Кирове даже смотреть не стали ни рентген. снимки, ни мрт давинчевские ухтинские...

ateco  14 января 2020, 13:39   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1, а вывод какой? Футбол зло! Вот бухаешь когда ни каких переломов! ))))) (сарказьмь)

ang  14 января 2020, 15:23   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6))) каждому свое) от бухания печень может отвалиться)) а это еще хуже чем голеностоп)

Мария Александрова  15 января 2020, 07:49   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Выборнов Александр Александрович - лучший хирург. После неправильного диагноза Исраеляра (травмалолога, с гор спустился). Сделал оперцию, теперь хожу с пластиной и шурупами, в а апреле снимать, хочу только к Александру Александровичу.

Мария Александрова  15 января 2020, 07:53   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Исраелян

Мария Александрова  15 января 2020, 07:59   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не дай бог попасть к Исраеляну, была а приеме в мае, через неделю сказал, что все в порядке (при этом разговаривал по телефону о том, что ему подвозят на дачу стройматериалы), мой снимок был не важен. После операции отправили опять к нему. Услышала: Можете мне не доверять!!!

Мария Александрова  15 января 2020, 08:07   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Выборнов А.А. - только он.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.013098955154419

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.013406991958618