Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Магазин "Инструменты" на Севастопольской

Хочу всё знать!   22 декабря 2019, 21:12   
В обще мдело мелочное, но - принципиальное.
Суть проблемы: купил недешёвый скреппер для уборки снега. Модель Finland за 2+ килорубля.
Выпал снег, пора применить покупку в деле! Убираю снег и понимаю, что фигня получается! После этого скреппера я должен ещё и лопатой помахать.
Пригляделся к его работоспособности... Углы скребут, а середина - нет. То есть скреппер - изогнутый.  Дугой то есть.
Приехал в магазин, озвучил суть проблемы и получил "пшёл вон, сам дурак что не смотрел покупаемое".
Ну ок! Базара ноль!
Я начал пользоваться вашей сетью ещё когда её не было в Ухте. Моя дисконтная карта ведёт свою историю с 2017 года.
Ноги моей больше у вас не будет. Вы не одни на рынке, есть у вас достойные конкуренты.

  добавить фото

Посетителей:13129

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 43   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Хочу всё знать!  28 декабря 2019, 18:40   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Купил новый скреппер. Gardena. Регулировка по высоте (оказалась нужной опцией). Проризененная ручка. Ручку для хранения летом можно отсоединить и прицепить в специальные пазы. Вопрос закрыт! Дурацкий кривой Finland уехал жить во второй гараж взамен совсем хлипкого и тонкого нонейма.

asdfg  27 декабря 2019, 00:51   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#26 Парад лопат возглавляет Гипермагнит. Там пластик 380*385 на черенке по 179 рэ.

Эрик  26 декабря 2019, 17:11   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пластик нагреть, алюминий рихтануть, и он запомнит новую форму,

Айс  25 декабря 2019, 22:42   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гендальф, скидку делай тем, кто почистит эти скреппером снег возле магазина))))

Даша  25 декабря 2019, 22:17   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а не много ли желающих на метлу

съёмарь  25 декабря 2019, 21:33   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне штоль прикупить мелу? В подарок уборщице...

Айс  25 декабря 2019, 21:05   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26, метлы хорошие? Летать на них можно? А то моя пообтрепалась !)

Геннадий Белик  25 декабря 2019, 15:41   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну если кромка, ещё и алюминиевая... Тогда да, это действительно трагедия. Прошу прощения за глупый вопрос - а если попробовать кияночкой или если нет оной то молоточком рихтануть? Ну так, слегка, без фанитизма

имя ник  25 декабря 2019, 14:25   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот типа такого, скребок прикольный, на колесах только, очень производительныйmail https://ok.ru/video/869463360801?fromTime=96

Гендальф  25 декабря 2019, 13:29   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оленя нет такого, к сожалению. Из оленнего для Даши могу предложить пачку соли...даже две, ну что б по-новогоднему!!!

Гимли  25 декабря 2019, 12:58   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лампочек много не бывает, это я тебе как эскперт говорю.
Тебе вообще целый эксклюзив можно предложить:



Даша  25 декабря 2019, 12:53   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, ну и на фига мне столько лампочек, лучше метлу и ступу

Даша  25 декабря 2019, 12:51   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а можно без цен, а то как то не по новогоднему

Phantom  25 декабря 2019, 12:49   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для алюминиевой кромки у Гендольфа есть отдел с инструментом, можно подобрать соответствующую кияночку резиновую

Гимли  25 декабря 2019, 12:36   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гендальф подари Даше новогоднгего лося, она тогда добрее станет. Вот такого, например:



Хочу всё знать!  25 декабря 2019, 12:35   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фен не прокатит. Там алюминиевая кромка едёт. Её как прикажете править?

Гимли  25 декабря 2019, 12:32   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и фен строительный для ремонта скребка наверняка можно взятьв прокат у Гендальфа. Все есть у нашего доброго волшебника

Гендальф  25 декабря 2019, 12:04   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#25 Да. Пожалуй я готов возглавить парад снегоуборочного инвентаря. Скрепперы 765-820, лопаты 20 250р, скребки по 40 и мётлы по 65р замыкать будут шествие.
Так норм?

Даша  25 декабря 2019, 11:42   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
посадите Гендальфа на скреппер и пусть умничает дальше

Геннадий Белик  25 декабря 2019, 09:59   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Извините, но скандал не стоит и выеденного яйца. Если сам скребок пластиковый то строительный фен Вам в помощь. Положите скребок на ровную поверхность, хорошенько прогрейте кромку феном, положите сверху какую ни будь доску поровнее и прижмите грузом до остывания.

Vovan  25 декабря 2019, 08:54   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автор,не выкидывай брак,отдай мне)) выровняю.

Айс  24 декабря 2019, 23:46   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Скребок по нашему

ateco  24 декабря 2019, 22:11   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
скреппер... я слово то такое впервые услышал )

alii  24 декабря 2019, 21:37   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что за магазин, новый что ли? Не помню на Севастопольской магазина "Инструменты" broken heart



Хочу всё знать!  24 декабря 2019, 21:15   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Изгиба толком не видно, но ставя скреппер на снег и начиная движение, видно, что загребают только углы. Скреппером попользовался только 2 раза, вот в этот второй раз и разглядел косяк.
Он чистый, ровный, с заводской наклейкой FINLAND.

Гимли  24 декабря 2019, 19:12   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
17 - я прям мультик вспомнил, столько эмоций...



Гендальф  24 декабря 2019, 18:56   #17
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А одинокие скреппера по 820 и 765 рублей всё также продолжали стоять с надеждой посматривать в сторону центрального входа, ожидая прихода решительного "Хочувсёзнать", что бы наконец то обрести настоящего хозяина, который даст им настоящую работу, ведь зима только началась и весь снег еще впереди... -Он выберет обязательно меня, думал каждый отдельный скреппер, поблескивая новенькими гаечками и блестящими шайбами... А лопатам оставалось только завидовать им, ведь у них была надежда и безоглядная вера в человека с чудным ником "Хочувсезнать"...

Гимли  24 декабря 2019, 18:31   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тут еще возникает вопрос, а как доказать, что это брак, а не покупатель сам согнул и теперь пытается вернуть. Как бы это уже механическое повреждение, а оно возврату не подлежит.

Sclif  24 декабря 2019, 11:33   #15
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Реально на лопате изгиба при покупке не видно? Раз карта дисконтная больше не нужна - предлагаю свои скромные усилия по ее "утилизации"! Хотя лучше видосик с торжественным сожжением оной на видеохостинг! А принципиальность это всегда хорошо, вон на дорогах одни пупки нееежные... Отдельно лайк за "скреппер" в сочетании с великосветским "базара ноль", не то что старобыдлячье "скребок", фи!

Хочу всё знать!  24 декабря 2019, 10:46   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я - не страдаю. Вот были бы они единственным магазином - вопросов нет. Но выбор куда пойти и что купить есть.

Несмеяна  24 декабря 2019, 10:14   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
По товару с браком очень долгий срок претензии, а не 14 дней как при товаре надлежащего качества. Просто все, что Вы говорите на словах, это просто слова и Вам ответить могут, хоть как, тем более, если это был продавец, а не директор или владелец. Пишите письменную претензию в двух экземплярах с описанием брака, как вы его обнаружили, все подробно с момента покупки, указывайте свой обратный адрес для письменного ответа и номер телефона, просите сделать обмен товара на качественный. Образцы можно найти в интернете, я находила. Если откажут в письменном виде, с ним можете сходить в Роспотребнадзор, там отлично разговаривают, помогут, объяснят дальнейшие действия. Если в мировой суд подавать, то лучше нанять адвоката для представления в суде и написания грамотного заявления, а оплату за его работу предъявить владельцу магазина, плюс моральный ущерб за хлопоты, тысячи 3-5. А то, что Вы говорите - ни ногой туда, то это малодейственно, страдаете Вы, а не продавец, хоть и считается, что борьба за каждого покупателя, но это просто слова, покупатели все равно есть, потеря одного, не существенна. И не считайте, что за 2000 это мелочно биться, у меня тоже был товар менее 3000 руб, но было дело принципа, а вот после суда уже в магазин ни ногой, тогда что-то понимается ими. Удачи!

Praktolog01  24 декабря 2019, 08:02   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
За два кило рублей надо было брать проверенный "Фискарс" и не заморачиваться.

Хочу всё знать!  23 декабря 2019, 21:10   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Минусы ставят сотрудники магазина "Инструменты"? Ребята! Я столько денег оставил у вас! Да тот же кривой скреппер стоит 2+ килорубля!
Я не просил сдать! Я просил обменять! Нет, так нет! Я упрашивать и ползать на коленях не собираюсь.
Будем считать, что я оплатил урок отношения к обычному покупателю в вашей сети. :)

Гендальф  23 декабря 2019, 16:52   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лопаты поступили на любой вкус и фанерные в том числе.

Хочу всё знать!  23 декабря 2019, 16:47   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заеду, посмотрю.

Лопатой... Ею тоже махаю, когда перекидываю кучу снега после скреппера в место складирования.

Гендальф  23 декабря 2019, 14:01   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Здравствуйте.
Да, есть:
Скрепер большой 750*550 с алюм.ручкой 820руб.
Скрепер малый 600*470 с алюм.ручкой 765 руб.
Ради такого дела применим скидку 10%

Doktor  23 декабря 2019, 13:59   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
обычной деревянной лопатой будет чище и полезней

Хочу всё знать!  23 декабря 2019, 13:50   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гендальф! У Вас есть скрепперы в пордаже?

Гендальф  23 декабря 2019, 10:59   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ай-яй-яй...какое вопиющее безобразие!!!
*чёркает что то в блокнотике...довольно потирает лпдошки...

Хочу всё знать!  23 декабря 2019, 10:53   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну так вопрос решён! Я туда больше не буду заходить. :)

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022430181503296

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022670030593872