Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Чем запомнился уходящий 2019 год?

lady1990   10 декабря 2019, 06:24   
Доброе утро. Осталось 21 день до наступления Нового года.. Лучшие моменты уходящего года. Чем запомнился для вас старый 2019 год?

  добавить фото

Посетителей:21326

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 37   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

reor  10 декабря 2019, 06:39   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Он был тяжёлый, из года в год все тяжелее.

Гимли  10 декабря 2019, 07:00   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
на сайте стало больше тупых неадекватов

lady1990  10 декабря 2019, 07:08   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли это ты надеюсь не про меня.

Гимли  10 декабря 2019, 07:38   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
надеятся нужно всегда

Хочу всё знать!  10 декабря 2019, 08:25   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я нарисовал дом, который буду строить. Поставил забор на участке, где буду дом строить.

Лайма Наливайкуле  10 декабря 2019, 09:02   #6
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Запомнился 2019 год судьбоносной для многих новостью - в Ухте на радость студентам и порядочным преподавателям УГТУ завели уголовное дело на всеми ненавистного самопровозглашённого "президента" УГТУ" Н. Цхадая, в узких кругах более известного как "авторитет" по кличке "Цех". Ещё одна новость - МЭРин в Ухте остался прежний, другой кандидат (дедушка "Су") с треском провалился на выборах - ни один из депутатов за него не проголосовал. Социальная напряжённость в стране медленно, но верно растёт, и оптимистичные речи "Луноликого" уже почти никого не радуют! Из государственной внутренней политики напрашивается один вывод: спасение граждан РФ - дело рук самих граждан РФ, и государство им в этом не помощник!

SvetНик  10 декабря 2019, 09:21   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Еще целых 3 недели, какой же он старый этот 2019? Эти три недели еще кучу всего принести могут.

март  10 декабря 2019, 09:40   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ee

Alex Hood  10 декабря 2019, 10:37   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Арестом Цхадая

dmx  10 декабря 2019, 10:55   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

В стране жизнь все хуже, ценник растёт бешено на всё. Володя брежнев стареет и мы с ним вместе. Атак всё супер.


Андрей Канев  10 декабря 2019, 11:22   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Продолжающимся снижением уровня доходов. Повышением пенсионного возраста и налогов. Откровенной истерикой властей, разгоняющих мирные митинги и шьющих политические дела белыми нитками. Первыми попытками применения властями карательной психитатрии. Новыми ограничениями и запретами, связанными с Интернетом... Шиесом... Жирующими чиновниками. Вороватыми банкирами и самолетами их содержанок... Ну и т.д...

Гендальф  10 декабря 2019, 11:38   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#11 Все правильно. Лучше трудно сказать. Чем громче песня нац.лидеров о росте благосостояния, тем реальней только хуже...

Гимли  10 декабря 2019, 11:47   #13
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
запомнился открытием прогулочной зоны Набережной Газовиков, открытием памятника Прядунову у Сервиса. Теплицы в Сосногорске.
Город медленно, но все-таки развивается вопреки

Alex Hood  10 декабря 2019, 11:52   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#13 а народ не смотря на развитие продолжает покидать Ухту

Гимли  10 декабря 2019, 12:16   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
14 - это нормально. все ищут где лучше. Но лучше если что то делается, чем не делается ничего.

Валентина Гафт  10 декабря 2019, 12:26   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А нецензурно можно выразиться?Нет?Ну тогда "прекрасный"был 2019 год!

Бирюлька  10 декабря 2019, 14:31   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Невероятным летом.Да и сегодня погодка-ой!

Несмеяна  10 декабря 2019, 14:45   #18
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
14, раз кто-то уезжает, значит кто-то и приезжает: школы, сады переполнены, квартиры мэрии не сдают, рабочие места не освобождаются, в поликлиниках талонов нет, дороги заполнены авто, маршрутки битком, на кассах в Магнитах очереди - значит город переполнен и отсутствия жителей не наблюдается. А вообще Север всегда рассматривался как временное жилье, никто и никогда здесь не планировал жить до смерти, а с приходом массы работ вахтами, это только усилилось, многие уехали, а работать приезжают сюда или северней.

Несмеяна  10 декабря 2019, 14:56   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Года мелькают как недели, не успеваю привыкать, какой год ставить на документах, все события слились. Замечаешь только по окончанию садов и классов внуков. Пару лет пройдет, не вспомним, когда уже набер.Газовиков открыли, когда Комсомольскую расчистили, когда пенсион.возраст увеличили, начали выставлять мусорные квитанции ...все принимаем и живем дальше. Обычный год не лучше, не хуже предыдущих.

Кука  10 декабря 2019, 16:54   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"-" повышение пенсионного возраста нарушило планы многих семей и моей в т.ч. на перезд и пр.
"+" посадка Цхадая

ArZo  10 декабря 2019, 18:10   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Годик выдался не из легких,но если разобраться по сути, то были и позитивные моменты: 2 раза классно съездил в Турцию, познаконился с несколькими нужными и интересными людьми, закончил отношения,которые за полгода изжили себя, сохранил работу, нашел неплохой доп.заработок, наконец-то доделал ремонт в новой квартире, открытие кфс и бургер кинга. Теперь о минусах: конечно главный и огромный минус это сорвавшийся переезд в Волгоград, конечно можно расписаться о таких мелочах как рост цен на продукты и жкх, но это все не критично, кто-то пишет про Шиес,про пенсионный возраст-лично мне это до лампочки.

TD  10 декабря 2019, 23:08   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Щас придет тонировщик и затонирует наши очки розовой американской пленкой. Индию не предлагать!

Надежда Крымова  10 декабря 2019, 23:22   #23
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Геннадий Белик  11 декабря 2019, 09:27   #24
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
госпожа Крымова, а сейчас не так? Единственное отличие что вкалывают не на пиндосов а российских олигархов да и российскими то их можно назвать а огромной натяжкой. Они уже давно сдриснули со своими родными за бугор и сюда появляются только грабануть в очередной раз простых да лизнуть - соснуть гаранту конституции

Тонировщик-Автостекла  11 декабря 2019, 09:39   #25
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ТД, какие проблемы в твоей семье? Икры купить не можете, в отпуск не ездите, 10-летний авто не на что заправить, зубы болят, а стоматолога не потянуть?)...походил к концу 2019-ый...мы выживали как могли)

ups  11 декабря 2019, 21:53   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пустой год

TD  11 декабря 2019, 22:44   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тонир, моя семья пока проблем не испытывает. Но это не значит, что в стране всё хорошо, согласись?

Тонировщик-Автостекла  11 декабря 2019, 23:01   #28
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Конечно соглашусь, что в стране далеко не все хорошо. Но много позитивного, есть успехи....а у Андрюхи "всё пропало". Я почему к тебе обратился? Ну ты меня позвал) и ещё чтоб обратить внимание на такой момент - многое от нас самих зависит ... если не лентяй, не балбес, не калдырь, то не сложно в нашей стране нормально жить....а если совсем постараться, то и очень нормально)

TD  12 декабря 2019, 03:08   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот куплю третью машину - приеду к тебе тонироваться, там и поговорим.
))

Тонировщик-Автостекла  12 декабря 2019, 10:31   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну так бы сразу и сказал ... А то очкиии, иииндия))

электрик  13 декабря 2019, 11:57   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Запомнился тем что уходит 19й, и подходит 20й.Веселуха,как обычно в нашей дыре.Да и плюсуюсь,под постом #2

Chance  13 декабря 2019, 20:10   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тем что у нас воров и коррупционеров хоронят как героев. Причем первые лица государства. И предлагают дать героя России посмертно. Сегодняшняя страна так видится мне в уходящем году.

Надежда Крымова  13 декабря 2019, 22:54   #33
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
32. Судя по лаконичным высказываниям Шанса по последним темам, очко так то поджалось.

Chance  13 декабря 2019, 23:22   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Судя по тому что ты все еще здесь, на Первомайскую 16 ты так и не сходила. А стоит, болезнь прогрессирует.

Надежда Крымова  26 декабря 2019, 22:28   #35
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
34. Мне так то и не надо в отличии от тебя. Оставь в прошлом мазохистскую практику навального - манию преследования.

Надежда Крымова  26 декабря 2019, 23:33   #36
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
34. Шанс, давай в открытом диалоге встрепенёмся? Ты с открытым забралом, я с открытым лицом.Ты мне расскажешь про стагнацию, я тебе про профицит. Обещаю, фсб не будет рядом.. Хотя и без этого предложения, сидишь и ссышь в штаны. В прочем, как и вся кукольная оппозиция.

TD  27 декабря 2019, 02:14   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А про пользу для народа от этого самого профицита тоже расскажете???

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.057621002197266

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.058017015457153