Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Смысл жизни

lady1990   31 октября 2019, 17:32   
Добрый вечер..На душе так плохо, каждый день думаю, зачем я живу тут, на этой земле..И думаю о суициде больше..Мне 29 лет. Скоро 30 лет будет, а у меня нет семьи.Мечтаю о доченьке, но нет человечка рядом. И вроде бы в душе я уже созрела и готова к семейной жизни.. Увы спутника жизни не так то просто найти. Что не пьющий был, и не лентяй. К 25 годам думаешь что все впереди, а к 29 годам, слезы и боль в душе, что нет ничего.. Внутри терзания, того что одиноко, что не реализовалась как женщина мать..Родные говорят, чтоб я уже рожала для себя хотя бы. Я об этом думала и думаю сейчас.. Это будет крайний шаг если никого не встречу. Спасибо, что выслушали.

  добавить фото

Посетителей:321253

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1523   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 

lady1990  05 ноября 2019, 17:28   #321
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Абьюзерством и буллингом занимаешься..История кибербуллинга Аманды Тодд ничему не учит

Гендальф  05 ноября 2019, 17:35   #322
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#320 #321 Ну что вы... Я даже слов таких не знаю...
Просто люблю писать трехстопным и четырехстопным ямбом, а тут такая тема шикарная. Отчего бы не по-упражняться... Уверяю вас, если бы героиней этого стиха была бы Екатерина Владимировна, вы бы первая хлопали в ладоши.

lady1990  05 ноября 2019, 17:51   #323
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не хлопола бы, есть люди достойные , не спорю

ups  05 ноября 2019, 17:56   #324
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О какие люди. Вспоминаю автор этой темыназвала меня алкоголиком. Но вот ракушку это точно. Я долго смеялся.

lady1990  05 ноября 2019, 17:59   #325
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Панда, в лицо тебя не помню, чудо спустилость тут)))

ups  05 ноября 2019, 18:03   #326
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зато я отчетливо помню. Марш с форума сходи на йогу там своя философия жизни

lady1990  05 ноября 2019, 18:05   #327
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Некогда, все работа отнимает время, не до йоги))

ups  05 ноября 2019, 18:09   #328
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вижу поэму слезливой девы. Работа у нее

lady1990  05 ноября 2019, 18:11   #329
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ups, где слезы то? Просто пост и не более, но слез нет)) все хорошо))

lady1990  05 ноября 2019, 18:12   #330
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Следующий пост будет посвящен кибербуллингу , и истории Аманды Тодд..

ups  05 ноября 2019, 18:13   #331
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Перечитай топик темы. Если сама не помнишь.

lady1990  05 ноября 2019, 18:14   #332
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Читала много раз уже....

ups  05 ноября 2019, 18:16   #333
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати таких вот привязывают к кровати и колят успокаивающие.

lady1990  05 ноября 2019, 18:18   #334
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Рассмешил меня, ей Богу..Ты что у нас в психиаторы записался? И уже вердикты выносишь?

Гимли  05 ноября 2019, 18:19   #335
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
324 - тебе еще повезло, меня вообще прокляли

lady1990  05 ноября 2019, 18:19   #336
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Иди бухай дальше, мозги пропивай..Алкаш будет еще советы давать!

lady1990  05 ноября 2019, 18:20   #337
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Он видимо в наркологии лежал, от белой горячки, уже мозги набекрень уехали..Панда у тебя..Со своим опытом делится, как кололи успоковающие

Гимли  05 ноября 2019, 18:21   #338
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это уже кащеизм и упячка

ups  05 ноября 2019, 18:35   #339
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Она мозг сожрет же. В пять секунд. Вот мужики отползают)))

Гимли  05 ноября 2019, 18:40   #340
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну в пять секунд то вряд ли - опыта еще маловато, возраст не тот. А так - поедание мозга - ключевая особенность любой женщины. Женщина не ест мозг только когда спит.

lady1990  05 ноября 2019, 18:43   #341
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Гимли , ты у нас эксперт по женской психологии...на почту зайди сообщение написала

Гимли  05 ноября 2019, 18:45   #342
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я босюь заходить на почту - вдруг там очередное проклятье.

Гимли  05 ноября 2019, 18:45   #343
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а хотя, пойду гляну - вдруг сиськи прислала)

Диорей  05 ноября 2019, 18:48   #344
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мдя, у тетеньки таракан в в башке размером с фольксваген жук. Не удивительно про её одиночество. Кстати, кто-то здесь ей советовал "родить для себя". Пожалейте ребенка, - безотцовщина + неадекватная мать.

lady1990  05 ноября 2019, 18:49   #345
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не мечтай даж, имбицильные фантазии

ups  05 ноября 2019, 18:49   #346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Проверил почту) У меня тишина))) Гимли она в тебе видит пару)

ups  05 ноября 2019, 18:51   #347
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тишина

lady1990  05 ноября 2019, 18:53   #348
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Счастье любит тишину)))

ups  05 ноября 2019, 18:54   #349
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кыш кыш это моя тишина и чайработай иди

Сергей Вольф  05 ноября 2019, 19:22   #350
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Гендальф  05 ноября 2019, 19:51   #351
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#350 О, знаток по керамзиту подошёл. Ну как же здесь без тебя? Заходи потужься. ДиОрея не замучала или в памперсах ходишь?

Сергей Вольф  05 ноября 2019, 19:57   #352
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Это как раз, как уж тут без тебя.
А я зашел поддержать девушку, от накинувшихся на неё со всех сторон шавок.

"Я и не старался вас впечатлить." А кого старался впечатлить?

съёмарь  05 ноября 2019, 20:02   #353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не пей, дура, вахтовика не будет: "...захотил абьюзить.."

Гимли  05 ноября 2019, 20:06   #354
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
поарбузил и бросил

Громоzека  05 ноября 2019, 20:48   #355
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что и так тут можно Диоре?

lady1990  05 ноября 2019, 20:55   #356
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Громозека , ты что за чудо алкашное тоже? Панда нашла компаньона))

ups  05 ноября 2019, 21:08   #357
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ракушка что еще придумаешь

ded  05 ноября 2019, 21:13   #358
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Сергей Вольф пришел подержать девушку. Тот который тужится.


lady1990  05 ноября 2019, 21:14   #359
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
И все таки отдельный пост хочется выложить кибербуллингу..и абьюзерству..

lady1990  05 ноября 2019, 21:17   #360
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
КТО ТАКАЯ АМАНДА ТОДД И ПОЧЕМУ О НЕЙ ГОВОРИТ ВЕСЬ МИР Опубликовано: Сегодня, с расстояния в 7 лет, ужас в этой истории вызывает всё. И даже то, что случилось после — общепланетарное раскаяние, миллионы «лайков» под сообщениями об Аманде, десятки миллионов просмотров ее последнего ролика, фонд ее имени и героические усилия анонимных искателей справедливости по восстановлению ее честного имени — всё это продолжает выглядеть ужасным, потому что Аманда покончила с собой именно из-за этого. Из-за всепоглощающей и вдохновенной солидарности интернет-пользователей, зажжённых одной святой идеей. Это потом эта идея звучала как «найти и уничтожить тех, кто убил Аманду». Вначале она формулировалась совсем иначе: «Надеюсь, эта сука уже сдохла». Аманда Тодд, пятнадцатилетняя школьница из канадского Ванкувера, разместила 7 сентября 2012 года девятиминутный ролик на канале Ютуб. Он назывался «Моя история: борьба, издевательства, самоубийство». Она не говорила в нем ни слова, но показывала листы бумаги, на которых коротко описывала произошедшее с ней. Когда Аманда училась в седьмом классе, она познакомилась в сети с замечательными людьми. Они весело общались между собой, понимали друг друга с полуклика, смеялись над одними шутками и смотрели одни и те же фильмы. Однажды кто-то из новых знакомых попросил Аманду показать ему грудь. Шутка за шуткой, слово за слово — и Аманда это сделала. А почему нет? Ведь они были друзьями, самыми настоящими друзьями, в реальной жизни у Аманды никогда не было таких чудесных друзей. velvet_11.jpg Но приятель — теперь Аманда очень испугалась, ведь она не знала его настоящего имени и не могла ничего с им поделать — начал требовать продолжения истории и настоящего стриптиза, а иначе грозил опубликовать фото обнаженной груди Аманды. Девочка попыталась пойти на попятный, поговорить, объяснить, воззвать к милосердию — нет: или стриптиз, или публикую фото. Аманда категорически отказалась раздеваться дальше, и фотография на следующий день появилась в сети. Но не просто так: чудесные виртуальные друзья начали раздувать вокруг фотографии огонь интернет-травли. О, как охотно подключались к ней одноклассники, соседи, друзья, подруги, незнакомые школьники, взрослые люди! Какие высокие, красивые слова говорили о морали, нравственности, распущенности современной молодежи! С каким смаком обсуждали настоящую, реальную, живую Аманду, обращаясь к ней, выписывая большими буквами ее имя, пересылая друг другу ее беззащитную фотографию. image.jpegФото: bc.ctvnews.ca Скоро в дом Аманды постучались полицейские — фотография обнаженной несовершеннолетней девочки в сети... как это могло случиться? Аманда сменила школу, семья сменила место жительства, девочка удалила аккаунты и завела новые, но слава находила ее везде. Однажды красивый мальчик стал оказывать Аманде знаки внимания. Он настойчиво ухаживал за ней, говорил нежные слова, обнимал за плечи и предлагал проверить силу их чувств по-настоящему, по-взрослому. Аманда сдалась — а кто бы на ее месте не сдался в 15 лет? А назавтра оказалось, что все было шуткой, и одноклассники девочки в приступе святой ненависти к распутнице вываляли Аманду в грязи на школьном дворе — и травля возобновилась. Опять всплыла злополучная фотография, опять появились толпы и толпы улюлюкающих... Травить в Интернете просто. Это ведь не живой человек — картинка, аватарка, ник. Ты не видишь глаз, лица, не слышишь голоса. В лицо ты бы и не высказался, наверное — смолчал, пожалел, плюнул бы и не стал связываться. А в сети — почему бы и не добавить аплодирующий смайлик или полную гнева строчку под пламенными словами, клеймящими какую-то там Аманду? Когда Аманда, затравленная до последнего, попыталась отравиться и выпила отбеливатель, под постами об этом стали появляться гневные надписи «надеюсь, эта сука сдохла» и «она это заслужила». В сентябре Аманда разместила свой ролик. Спустя месяц — повесилась. За этот месяц никто не смог сказать ей те нужные слова, которые перевесили бы боль от травли. velvet_3.jpgМама Аманды Человек, который организовал и поддерживал травлю Аманды Тодд в интернете, вскоре был найден — в 2013 году перед судом предстал гражданин Турции Айдин Кобан. Именно он вынудил Аманду сделать ту самую фотографию, рассылал ее знакомым и друзьям девушки, создавал множество фальшивых страниц, с которых комментировал свои же оскорбительные посты. Но все же сам по себе Айдин Кобан не смог бы затравить Аманду. У него были сотни добровольных помощников. История Аманды Тодд мгновенно стала известна во всем мире — и пошла «обратная реакция». Тысячи, сотни тысяч пользователей, потрясенных смертью школьницы, выражали ей свое сочувствие, делились страшными рассказами о травлях, которые они переживали или которые кто-то не пережил так же, как не пережила их Аманда, психологи разрабатывали подробные памятки поведения в случае организованной интернет-травли. Мама Аманды организовала фонд имени дочери для помощи жертвам психологического насилия. Под роликами памяти Аманды началась страшная травля ее одноклассников, подруг, соседей — всех тех, кто писал гадости живой Аманде. Ведь это так легко вычисляется! 28 января 2015 года заключенный Айдин Кобан написал открытое письмо из тюрьмы, в котором говорил о своей невиновности (мол, а я-то что? Травили сотни, а сижу только я). Вот здесь можно почитать один из самых глубоких и точных текстов об Интернет-травле. Он написан профессиональным психологом Ильёй Латыповым, который сам переживал опыт травли и сумел выйти из нее невредимым. velvet_6.jpg Но мне кажется, важны не только такие тексты. Важно — во все глаза следить, чтобы не попасть в страшный омут травли. И не в качестве жертвы — за этим, пожалуй, не уследишь. В качестве травящего. В качестве пламенного борца с другим, конкретным, живым человеком, пусть себе и не светочем интеллекта, морали и нравственности...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.086632013320923

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.087357997894287