Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Смысл жизни

lady1990   31 октября 2019, 17:32   
Добрый вечер..На душе так плохо, каждый день думаю, зачем я живу тут, на этой земле..И думаю о суициде больше..Мне 29 лет. Скоро 30 лет будет, а у меня нет семьи.Мечтаю о доченьке, но нет человечка рядом. И вроде бы в душе я уже созрела и готова к семейной жизни.. Увы спутника жизни не так то просто найти. Что не пьющий был, и не лентяй. К 25 годам думаешь что все впереди, а к 29 годам, слезы и боль в душе, что нет ничего.. Внутри терзания, того что одиноко, что не реализовалась как женщина мать..Родные говорят, чтоб я уже рожала для себя хотя бы. Я об этом думала и думаю сейчас.. Это будет крайний шаг если никого не встречу. Спасибо, что выслушали.

  добавить фото

Посетителей:323181

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1523   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 

Гимли  05 ноября 2019, 21:23   #361
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
абзац делу венец

lady1990  05 ноября 2019, 21:25   #362
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
А ты почитай! Тебе полезно! Троль несчастный и абьюзер..

ded  05 ноября 2019, 21:30   #363
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вы пытаетесь запугать пользователей этого сайта и тем самым подорвать его комерческую репутацию. Если модераторы поняли это, то они вас должны забанить навечно, потому что вы сами специально провоцируете всех начиная с первой вашей темы.

Гимли  05 ноября 2019, 21:31   #364
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
много букафф, ниасилил... а почему несчастный? упячка)

lady1990  05 ноября 2019, 21:31   #365
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Чем именно запугать? Актуальный вопрос проблемный .Кибербуллинг..Полезно и детям и взрослым почитать..О поведении в инете..

lady1990  05 ноября 2019, 21:32   #366
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одна история поучительна для всех и несет мораль

Гимли  05 ноября 2019, 21:32   #367
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
она проклинает всех. насылает порчу арбузами

lady1990  05 ноября 2019, 21:33   #368
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли , читай, может на пользу пойдет а может нет

lady1990  05 ноября 2019, 21:34   #369
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Тебя только, да и Фантома..Вы оба абьюзера, как пара , два сапога

Гимли  05 ноября 2019, 21:38   #370
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не хочу я читать, неинтересно. напиши лучше кратко своими словами

Гимли  05 ноября 2019, 21:38   #371
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
напевает:

"да полуботинка,
на левую ногу,
не пара, не пара, не пара..."

ups  05 ноября 2019, 21:41   #372
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня боязнь буковок. Начитаются хероты, а потом мужей ищут.

lady1990  05 ноября 2019, 21:43   #373
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Почему ты минусуешь пост о той девушке? Чем не нравится пост? И зашел ли ты на почту свою..сообщения читал?

Гимли  05 ноября 2019, 21:45   #374
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я мельком глянул - историю про малолетнюю дуру, которую развели на сиськи в сети. ну и плюс сопли со слюнями про злых людей в интернете, кторые могут обидеть. В общем - типинчный высер малолетних дебилов для таких же малолетних дебилов.

lady1990  05 ноября 2019, 21:45   #375
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ups! Эта ведь история той канадки правдива..Представь что чувствовала молодая девушка, когда прессинг и тоавля повсюду.! Все небезобидно с одной фотографии..а травили и взрослые люди подростка бедного...Нервные клетки не выдержали..

Гимли  05 ноября 2019, 21:46   #376
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я минусы не ставлю, это тебе местные геи ставят, есть тут такие

ups  05 ноября 2019, 21:47   #377
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ты почитай про Индию, как там живется людям. История канадки покажется тебе цветочками.

lady1990  05 ноября 2019, 21:47   #378
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А где человеческое сочувствие у тебя? Или у тебя каменное сердце? А если с твоей дочерью было бы такое! По другому бы тут рассуждал! Как говорится в своей шкуре не побывал, не поймешь

lady1990  05 ноября 2019, 21:48   #379
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Индия грязная страна, не горела желанием там побывать..

ups  05 ноября 2019, 21:50   #380
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
То есть ты делишь беды людей. Какая черствость. А меня упрекает.

lady1990  05 ноября 2019, 21:50   #381
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
И не нравятся жаркие страны.. Если уж только северные страны, либо Канада ..ну Австралия тож с пуачками и кенгурятками неплохо

ded  05 ноября 2019, 21:51   #382
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы расказали эту жалостливую историю намекая на то, что можете повторить случившееся. Однако достаточно вам прекратить писать посты и "травли" никакой не будет. Ни кто не знает ваших данных и никто из пишущих не знает вас лично и ваших друзей, то есть компроментировать вас не перед кем из за чего человек и переживать может. А то что что здесь происходит просто треп. Травят ее))).

lady1990  05 ноября 2019, 21:54   #383
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Алкашей нечего жалеть .. Алкоголизм не болезнь а распущенность души.. и все .чувака такого надо сковать наручниками и на тяжелый физичес.труд отправить как и наркоман..Трудотерапия полезная штука..так что это беда одной личности

Гимли  05 ноября 2019, 21:58   #384
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а какое у меня должно быть сочувствие к безмозглой дуре? ее насильно не заставляли - она все сделала сама, добровольно. Если мозгов нет, то что толку с сочувствия.

Если бы с моей дочерью такое случилось, то это означало бы только одно - я, как родитель, полный дебил, раз,
а. не научил дочь безопасности в сети
б. допустил дочь в соцсети
в. не контролирую дочь в сети
г. не обеспечил должный уровень доверия между ребенком и собой.

так что вопросы сочувствия тут неуместны. там не только она дура, но и родители дебилы.
вывод - это все было закономерно и предсказуемо.

опять же - эту девочку там насильно держали? ей кто-тот мешал самостяотельно удалится из сети? ответ - нет, значит она все это делала сама, добровольно и в полном здравии.

ну тут настолько все очевидно и банально, что никакого сочувствия и быть не может

человек сам кузней своей могилы

lady1990  05 ноября 2019, 22:03   #385
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Гимли, никто не застрахован от этого в жизни, как от шантажа так и насилия

lady1990  05 ноября 2019, 22:05   #386
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Сочувствие, что человек страдал внутри души, и просто не смог жить..У тебя нет душевного сочувствия .живешь как по шаблону

Гимли  05 ноября 2019, 22:05   #387
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если встать голой в мужском отделении бани, когда там моются солдаты срочники - то да - никто не затрахован

Гимли  05 ноября 2019, 22:10   #388
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"
У тебя нет душевного сочувствия .живешь как по шаблону" - и чо? мне это никак не мешает жить

ешь лучше капусту)

Сергей Вольф  05 ноября 2019, 22:11   #389
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Гимли  05 ноября 2019, 22:13   #390
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"никто не застрахован от этого в жизни" - интернет и жизнь это несколько разные вещи. не надо их путать
в сети ты запросто можешь застраховать себя от всего - просто не заходи в сеть.

lady1990  05 ноября 2019, 22:16   #391
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей? Причем тут ролик этот?

Сергей Вольф  05 ноября 2019, 22:17   #392
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Леди, не принимайте это на себя, с вами это не связанно. Это личное и давняя история.

lady1990  05 ноября 2019, 22:19   #393
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Гимли, некоторые живут в сети, особенно подростки..И канадские к примеру.. И вообще жизнь меняется вокруг, сейчас ты не увидишь детей играющих долго на улице, все сидят в инете и даж взрослые..Прошли те совковые времена, когда люди ходили в гости друг к другу или проводили большую часть на улице

lady1990  05 ноября 2019, 22:21   #394
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Нашу жизнь заменяет виртуальная жизнь..без инета жизнь не та, к примеру много че полезного..Эти сайты блоги всякие вдохновляют..Эти посты дают вдохновения., пусть и негатив тож бывает

Гимли  05 ноября 2019, 22:26   #395
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мне нет никакиого дела до того как живут другие. это их выбор, с ума каждый сходит по своему.

еще раз повторю - каждый человек сам кузнец своей могилы. в сеть никто насильно не загоняет. Если тебя изнасиловал маньяк в реале - это да, вызывает сочувствие, но если тебя насилуют в сети - это результат твоей тупости и дурости. А все остальное - "некоторые живут в сети" - это всего лишь бла-бла-бла, пустые отговорки.

я, кстати, по выходным с огромным удовльствием гулю по лесу по 15-20 километров в день, и таких, гуляющих людей я вижу достаточно много, Если ты сидишь в своей

Гимли  05 ноября 2019, 22:27   #396
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если ты сидишь в своей квартире сутками напролет и не вылазишь из сети - конечно ты не увидишь ни людей которые много времени проводят на улице, ни детей, которые занимаются тем же

lady1990  05 ноября 2019, 22:27   #397
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Флаг тебе в руки, барабан на шею, Гномик лесной

Гимли  05 ноября 2019, 22:28   #398
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вашу жизнь заменяет виртуальная жизнь? вы это серьезно?

ну тут только классическое:
спасибо - поржал)))

lady1990  05 ноября 2019, 22:29   #399
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я их вижу на работе достаточно, и мне хватает такого общения

lady1990  05 ноября 2019, 22:30   #400
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Завались спать уже в свою берлогу)) Гном

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02773380279541

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028071880340576