Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Учереждения, где ответчик может хранить деньги

Максим Вершинин   12 октября 2019, 10:28   
.Ребята и девчата, здравия и добра.
Прошу оказать содейсвтие. Не очень хорошо разбираюсь что где в Ухте сейчас и как (хотя раньше мог с закрытыми глазами с Ветлосяна до Яреги все повороты, каждый двор пересчитать, пацаном все исходил mail)

 Какие за последние два-три года финансовые учереждения (банки, МФО и т.п.) потенциально могли использоваться ответчиком-ухтинцем для хранения денежных средств

Крупные банки (первая тройка) я вроде знаю, дальше уповаю на вашу помощь.
Более того неожиданно для себя походу приеду в Ухту, так как иллюзий что  удаленно удастся бодрить все службы на розыск денег и самого ответчика у меня нет.

Буду признателен за ваши советы.

  добавить фото

Посетителей:17040

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 17   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Хочу всё знать!  12 октября 2019, 10:57   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Под подушкой/матрасом. Отличный вариант!

Гимли  12 октября 2019, 11:22   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
отличный ход, коллекторы, но нет

Жук тракторист  12 октября 2019, 11:34   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сбербанк. Но не говорите никому. Это секрет

Гендальф  12 октября 2019, 11:43   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не по уставу приветствуете ребят и девчат, должно быть "Здравия желаю"...

Максим Вершинин  12 октября 2019, 12:32   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2 Мужчина, из меня коллектор, как из вас мастер спорта по балету.Это нездоровые тенденции в общении, когда выводы и рассуждения делаются по топикстарту без аргументов и фактов.

Я обычный физлицо, у которого недобросовестный человек оттяпал деньги, о чем уже есть соответсвующие решения, заключения и экспертизы и т..д и т.п. Я уж в отдельную коробку складываю не первый том переписки, правда за мной, а ему все ни почем. До кучи есть все основания полагать, что ответчик еще и завязан в определенном деянии, близком к криминалу, с квартирой скоропостижно ушедшего вполне себе бодрого одинокого пенсионера.


Максим Вершинин  12 октября 2019, 12:46   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3, Тракторист, возможно не внятно в топике изложил мысль, но по его счетам в крупнейших банках я уже дела выиграл, запросил, получил ответы.
У меня нет информации о всяких инвестиционных шаражках, микрофинансах и т.д. куда этот "продвинутый" ответчик мог пихнуть бабло.
Я имею ввиду какой-нибудь неизвестный за пределами региона но популярный в городе "Кредитвротнеберетбанк", "ПАО Старо-Чибьюский транснациональный финансовый трест" или "Бельгопконсалтинвест". Вот мне нужно что в последнее время было на слуху, куда он мог припрятать. Я выпуски прогорода с юристами штудировал, какие рекламки где были, Ухта24 весь излазил и т.д.
По всем запросам банки уже ответили, что движения на счетах были, наличил он в несколько заходов и как раз мои суммы там четко фигурировали, значит куда-то переложил.
Вопрос куда мог - дайте что приходит на ум.

Гимли  12 октября 2019, 13:04   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пенсионный фонд России. Там точно концов не найти

Максим Вершинин  12 октября 2019, 13:14   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4 Как мило, тонкий изысканый юмор.
Самое интересное, что не зная ситуации уже вешаете клеймо. Немного добавлю зеленых соплей в свое оправдание, поплачусь:
У меня оттяпали деньги, причем из доходов у меня только зарплата и кредиты.
И я рад что вы так игриво настроены и никогда не сталкивались с жестокостью и бездушием официальной должностой-финансово-правоохранительной-юридической машины.
С меня удержали все до копейки, включая потери на перевод средств и все расходы. Никто не обращал внимания на обстоятельства, подтверждающие документы что как раз я и есть пострадавший, что у меня дети, что я единственный мужик в семье, который по 10-12 часов не вылезает с работы, чтобы за все расплатиться.

А у ответчика все чик-пок. Он забрал мои деньги (есть основания полагать что не только со мной такая история), оставив меня и, соответсвтенно, мою семью на три года в финансовой жопе и спокойно сейчас попивает дорогие дистиляты, никого не боясь и не опасаясь, ни дня не работая ни за копейку из оттяпаных денег.
Если посмотреть на это без моей субъектвной оценки, то у этой истории два интересных фактора:
- для семьи с детьми, которая по сути является ячейкой общества и источником налогов для государства (я не в бюджете, моя работа напрямую в реальном секторе экономики, с которой в бюджет наоборот состригают бабки) провал на три года, все надо начинать с нуля, при этом нужно продолжать жить, оплачивать все квартплаты, платежи.
- для ответчика, который 100% гол как сокол перед государством, не платит ничего, пользуется всеми теми же благами социума, в том числе за ваш счет, если вы налогоплательщик. И вот эта грандиозная машина, которая давит таких как я легко и просто, потому что мне некуда отпрыгнуть, для таких как ответчик она просто бесполезна. До кучи он еще и не понесет абсолютно никакого ощутимого наказания (может кстати и хорошо, потому что если присядет - это опять за счет налогов его содержать).

В чем здесь повод для шуток?


Гендальф  12 октября 2019, 13:18   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не сердитесь, мы же не знали всех обстоятельств вашего дела, а по начальной информации данной вами, ваще хрен чего можно понять, отсюда и йуморок специфичный. Не обижайтесь. Мы народ добрый и всегда советом поможем.
Итак, излагайте, кого ищем? ФИО, приблизительный возраст и желательно род занятий на момент свершения зла.

Максим Вершинин  12 октября 2019, 13:23   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#9 Ответчик жив здоров и его искать смысла нет. Наоборот я даже откровенно обрадовался что он физически не имеет изъянов и подлежит трудоустройству. Бывает такие схемы проворачивают через одиноких недееспособных инвалидов или бомжей, чтоб не с кого было даже спросить. Тут хоть какие-то шансы.
Род занятий ответчика - безработный рыба-прилипала, по вечерам гулятель по клубам, днем - собутильник больного человека иммитирующий заботу, забота заключалась в быстрой доставке дистилятов к одинокому пенсионеру, страдающему от алкогольной зависимости.
Место работы за все время развития истории не было установлено. Но хорошо знает право, правила работы росреестра и судов, некоторые узкоспециализированные ноториальные нюансы, которые обычным людям даже не придет в голову проверять и хорошо поднаторел в сфере злоупотреблений правом. Но все равно погорел и был уличен, правда уже без денег.

Ищем не кого, а чего:
Любые виды кредитных организаций, малоизвестных, которые последние 2-3 года активно набирали деньги с населения.
Перечень, если будут почтовые юр. адреса - ваще шикардос.

Заранее благодарен.


Гендальф  12 октября 2019, 13:27   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы сериознооо??? Нам ставите задачу??? Вы, батенька, видимо зашли не по адресу. Так ставят задачу специальному отделу по борьбе с нелегальным оборотом средств при Министерстве Финансов США, они за это и деньги получают. Вы сериознооо???

Жук тракторист  12 октября 2019, 13:34   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Должника надо бы озвучить. Фото фио. Загнать его в угол. Всяко у него есть недоброжелатели. Все расскажут.

Гимли  12 октября 2019, 15:00   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для человека, который работает по 10-12 часов в сутки - слишком большие посты, на их написание тратится много драгоценного времени.

Как-то подозрительно.


Гимли  12 октября 2019, 15:08   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хотя, возможно, это результат многотомных переписок, практика она вешь такая

TD  12 октября 2019, 15:11   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"тебе б, начальник, не портреты - сказки писать!"

Шахтёр   12 октября 2019, 21:01   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ворья полно и решение суда получить не сложно, дальше всё. Даже если приведёте к приставам его с деньгами, ни чего у вас не выйдет. Система сдохла. Десятки подобных дел, ни одного оконченного. Чем у человека больше активности, тем больше риск быть обварованным. Работал на шахте, у жены своя фирма, из кредитов хрен вылезешь, а всё из-за сгнившей системы. 100% не работает, не тратьте время, нервы крепче будут.

Fabi  12 октября 2019, 22:36   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Закончился "Ну погоди..."

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032175064086914

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032541990280151