Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: "Музыканты" на дороге

Председатель   26 августа 2019, 16:35   
Добрый день.
Одного меня достали "музыканты", ездящие целый день по городу  на своём синем заниженном тазике с открытыми окнами из которых орёт тупая музыка? А так как город у нас небльшой, то ....
И вообще - есть на этот счёт какие-нибудь ограничения?

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Автомобилисты

Посетителей:120617

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 115   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Хочу всё знать!  26 августа 2019, 16:40   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Ест ьограничения по шуму, издаваемые ТС.
Как вариант - намекнуть ГИБДД попросить остановить меломанов и попросить сделать тише... Заодно подвеску проверить на предмет внесения изменений в конструкцию ТС, ксенончик естли есть убрать...

ang  26 августа 2019, 16:50   #2
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Да это дети 18 летние скорее всего

Гимли  26 августа 2019, 16:53   #3
Хороший комменарий -15 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Хочу всё знать!  26 августа 2019, 17:05   #4
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Не мешают? У таких меломанов музыка грохочет так, что вокруг у людей внутренние органы сотрясаются. А это - крайне негативно сказывается на состоянии здоровья.
Уши болят, голова трещит, сам весь содрогаешься ещё минут 10 после такого "музобоза".
Хочешь громко слушать музывку - одень наушники и хоть оглохни!

Председатель  26 августа 2019, 17:11   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да гайцам, похоже, по...
Неужели за несколько часов езды они их ни разу не видели (не слышали)?

Retry  26 августа 2019, 17:41   #6
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Зато ранний неврит слухового нерва. Зато сразу у всей компании. И всего то за возможность побыть придурком в глазах горожан.

Alex Hood  26 августа 2019, 18:39   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Из-за этих упырей ребёнок заснуть не может

wowa-s  26 августа 2019, 20:45   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня сосед жил этажом ниже, любитель громкой музыки особенно по ночам, я несколько раз предупреждал, автоматы выключал и в итоге пришел в наглую с кусачками откусил колонки и в окно выкинул. Хорошо участковый мужик понимающий попался, когда вызвали он не на меня наехал, а на моего соседа

Сергей Вольф  26 августа 2019, 20:48   #9
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Сообщу Анатолию, что нашелся тот кто выкинул колонку из окна и попал прямо в его машину.

wowa-s  26 августа 2019, 21:34   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сергей как Анатолий под окно умудрился машину поставить? там подъехать невозможно, хотя может ему забор металлический не помеха? :)

Шайбон  27 августа 2019, 01:42   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Медленная скорость, слишком громкая отупляющая музыка - это похоже на наркотическое опьянение водителя.
Где доблестные сотрудники ГИБДД? Почему не проверяют адекватность водителей таких "музыкальных автомобилей"?

Любитель  27 августа 2019, 08:03   #12
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

SvetНик  27 августа 2019, 08:39   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Была свидетелем, как гайцы стояли около магазина Горка, по Ленина каталась бричка с грохочащей музыкой тудым-сюдым, никаких действий гайцы не предприняли.Так что, видимо - пофигам.

Скалолаз  27 августа 2019, 08:57   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Возле Бенилюкса тоже малолетние дебилы в машине музон слушают так, что кажется, что их машина лопнет, бедная) Не думают ребята, что они кому-то мешают, маленькие они есшо,

Председатель  27 августа 2019, 12:58   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шайбон, похоже Вы правы. Судя по тому, как сейчас этот синий тазик проскочил возле "Прогресса" на "моргающий жёлтый"...


Ua9xts  27 августа 2019, 23:16   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Гаишники не трогают их потому, что законом шум издаваемый авто никак не регламентирован. Надо издать закон, позволяющий останавливать машину просто так, потому что захотелось инспектору. И даже если инспектор не совсем знает законы, априори считать что знает.Вообщем развязать руки как при СССР. А всех,кто начинает тыкать знанием законов и правовых актов вытаскивать из машины и доставлять в ДЧ полиции для доходчивого объяснения кто он и кто представитель власти.

Шайбон  27 августа 2019, 23:36   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#16 Представьте себе, что при этом порядка на улицах было бы больше. При СССР пьяное быдло мигом отправлялось в вытрезвитель и потом 15 суток подметало улицы.
Кстати, сотрудники ГИБДД могут остановить машину просто для проверки документов. А там, как получится. Неадекватные пассажиры могут нагрубить, или в документах найдется неточность, или техосмотр не пройден вовремя.

Шура Балаганов  28 августа 2019, 00:32   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17, техосмотр?!!!!

Шайбон  28 августа 2019, 02:56   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#18 Техосмотр для ОСАГО. Машина у пацанчиков не новая, значит должны проходить техосмотр.

inukhta  28 августа 2019, 19:52   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Строителей 16. второй подъезд. Мстите.

Шайбон  28 августа 2019, 21:37   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем мстить? Ребята и без того показали, что кроме громкой музыки и тачки у них больше ничего нет. В конкурсах не участвуют, ударным трудом на производстве не блещут. Только музон да покатушки по городу. И музыка - дрянь. Лучше бы классику крутили, Баха, Бетховена, Стиви Уандера. Не интересно с ними.

Радист  28 августа 2019, 21:45   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да видел я его вчера, там подросток пубертатного периода. Он такой стеснительный, что даже в авто в капюшоне катается. А Музыка это способ привлечь к себе внимание. Созреет, девчонку найдёт и перебесится.

Сергей Вольф  28 августа 2019, 22:00   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Молодые афроамериканцы из бедных кварталов с обязательным капюшончике на голове, на заниженной тачке, с орущей музыкой, неторопять ездят по улицам своего Гарлема.
Неужели эти ухтинские четкие пацанчики настолько глупы, что ничего больше не придумали, как подражать негритосам.

derras  29 августа 2019, 16:06   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так че решили то?

No Name  04 сентября 2019, 22:33   #25
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Смотрю вы тут тока можете писать мыши тупи!!!!! Что я малолетка и так далеее!!! Если вам не нравится музыка закройтесь дома и сидите!!! Мне на ваще мнение вообще по боку

Ёжик  04 сентября 2019, 22:34   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О как!! Неожиданно!!

Сергей Вольф  04 сентября 2019, 22:45   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
25 Но музыка у тебя всё же тупая, такая только у малолеток.

Sova5  04 сентября 2019, 22:49   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#25 - когда у вас, "взрослого" такого, будет ребенок, кому-то - такому же как вы сейчас, наверно, тоже будет наплевать на то, что ребенок не сможет заснуть от их громкой музыки или прочего... Относитесь к другим так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам - простые слова, но, если б все следовали им, жить было бы гораздо лучше....

Сергей Вольф  04 сентября 2019, 22:54   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сова, таким вы ничего не сможете объяснить. Он и текст не вопринимает. И слов произнесенных ему вслух не услышит. Он же контуженый своей громкой музыкой

Sova5  04 сентября 2019, 22:59   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#29 - боюсь, что да. И таких "контуженных" по Ухте далеко не один он((

съёмарь  04 сентября 2019, 23:05   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не контуженый, просто конченннннный

No Name  04 сентября 2019, 23:08   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конченые вы если думаете что передвами все должны на ципочках ходить когда вы с детьми гуляете!!!! На улице день я что хочу то и делаю!!!! Ночь я музыку не слушаю

Сергей Вольф  04 сентября 2019, 23:24   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
32 Ничего мы такого не думаем, это же очевидно - на пиленой десятке синего цвета с громкой музыкой ездит городской дурачек. Такие дурачки регулярно появляются в городе, Костя с цепью, бабка с котомками на плечах и всех матом посылающая, теперь появился глухой любитель русской попсы.
А с открытыми окнами ездишь что бы не оглохнуть? Что бы часть звука на улицу уходила? Странное решение. А музыку тише не пробовал делать? Не догадался?
Слушай, а это твой брат ездит на зеленой 08, тоже с открытытими окнами и музыкой на целый квартал. Это у вас семейное?

Laluna  04 сентября 2019, 23:42   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну ручек хватило же у любителя зарегиться, прийти и "отбрёхиваться" на У24? С чего вдруг?
Да.

Какой молодец.
Это вам не облагораживать город..

Сергей Вольф  04 сентября 2019, 23:44   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32 Без Имени, к тебе партийное задание. Ты можешь еще погромче музыку сделать и окна в машине до конца опустить?
Говорят на водненской дороге медведи шастают. Вот ты катайся по этой дороге и распугивай медведей и музыку заодно послушаешь. Совмести приятное с полезным. Жители города тебе только спасибо скажут.

No Name  05 сентября 2019, 00:09   #36
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Я смотрю вам тут всем завидно что у вас на такую музыку денег нету вот и беситесь интернетные бойцы

Laluna  05 сентября 2019, 00:11   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот собралась бы толпа мужчин-Ухтинцев..

Да выявила, где непотребные проезжают (коль гайцы не видят)
Да стукнули нежно для начала по капоту ( предварительно набрав 112)

Открыли б дверцу, да за поросль на тупой голове вывели бы, сидящего за рулём.

Да заглянули б в глаза (чёрные или голубые) и проникновенно так, душевно сказали:
"Друг наш, не стОит"..




No Name  05 сентября 2019, 00:14   #38
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
С вами тут разговаривать вообще не очем!!!!!! Я сказал если кому то что то не нравится можете идти лесом!!! Я днем могу музыку слушать как хочу!!!!

Laluna  05 сентября 2019, 00:15   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну и с богом..
Чего орать-то..

Геннадий Белик  05 сентября 2019, 07:14   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ребята, что вы с этим контуженным разговариваете, такому объяснять только время зря тратить )) У него же просто комплекс неполноценности, может всё лицо в угрях а может пенис как прыщик а может просто голова квадратная вот и старается хоть так обратить на себя внимание и вые<нуться. Таких дебилушек по городу достаточно катается

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026103973388672

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026340961456299