Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Одиночество

lady1990   19 августа 2019, 22:42   
Мне ужасно и невыносимо больно на душе , что я одна и жизнь не складыавается. У кого то было похожее чувство брошенности и никчемности, вроде все есть работа и угол свой, не хватает человеческого тепла и мужских объятий

  добавить фото

Посетителей:64948

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 68   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Амулет  19 августа 2019, 22:58   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
не надо писать об этом на форуме, сейчас заклюют и заплюют "доброжелатели"

Жук тракторист  19 августа 2019, 23:04   #2
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Нет мы не заклюём. Но сисьги показать необходимо

ЧСвн  19 августа 2019, 23:08   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#1 нет,вы не правы...дадим совет как избавится от этой ерунды. Много лет назад в минуты,когда эта фигня начинает свою атаку я любила смотреть мультфильм Подарю тебе звезду.....8 минут и как рукой все снимает. Может и вам поможет. Девочки,дорожите свободой!!! На копейку дадут, на рубль заберут. Оно нам надо???

Жук тракторист  19 августа 2019, 23:09   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Девочки ваша свобода никому не нужна. Идите на фитнес

Альбертини  19 августа 2019, 23:34   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ёпт, Пиксель-2.

Альбертини  19 августа 2019, 23:36   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
lady1990, я думал что Вы давно уже куда нить в Казань укатили, там татар много! Или еще куда нить... ))

Мегамикс  19 августа 2019, 23:56   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хмм видимо с вахтовиками вариант не прокатил :)

УазПатриот  19 августа 2019, 23:56   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Автор, что, опять? Сначала искала вахтовика, теперь не хватает мужских объятий...

ЧСвн  19 августа 2019, 23:57   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#4 Жук, наша "свобода" нужна НАМ!!!

TD  20 августа 2019, 00:16   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Аааааа! Чсвн - мужененавистница! ))

ЧСвн  20 августа 2019, 00:25   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10 нет, никакой ненависти...только жалость.

SvetНик  20 августа 2019, 08:35   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ёпрст, ну все лето толпы мужиков по Ленина дороги мастерили, и вы не смогли исправить свою ситуа? Ну вы странная, честно! Тут даже стараться не надо было, ходи себе мимо и ходи....

Я всем всё...  20 августа 2019, 08:49   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Было,есть и не собирается покидать...Понимаю Вас

Дядя  20 августа 2019, 11:05   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Следующая тема видимо будет - где купить хорошего кота?

alii  20 августа 2019, 12:03   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
lady1990, Вы слишком зациклились на этом. Отпустите ситуацию, подумайте, может проблема в Вас. Займитесь собой, идите на фитнес, читайте книги, гуляйте, ходите в кино. Изменитесь сами и мир изменится вокруг Вас, избитая фраза, но поверьте, это так. Желаю Вам удачи!

АП  20 августа 2019, 13:09   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Одиночество - это когда с морга забрать некому...))))

Ольга Прошкина  20 августа 2019, 13:25   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тот, кто не испытал одиночества не знает, что такое АД. Но одиночество проходят все обязательно. И прекратите надсмехаться над людьми, к вам все обязательно вернется. и будет очень плохо. 21 век - это век депрессии и одиночества. Уже сейчас в развитых странах депрессия по смертности перегнала рак.

УазПатриот  20 августа 2019, 14:17   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Установите танки на комп, наберите многобухла и сигарет. Вам не будет одиноко, ибо быстро крякнете

АП  20 августа 2019, 15:05   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#17 При чем тут депрессия и одиночество? Самодостаточный человек не может испытывать одиночество. Не обязательно все должны это испытытвать, говорите за себя. Тут смех не над темой, а над тем, что мадам недавно искала богатого вахтовика, а теперь, по всей видимости не найдя принца, пишет про одиноччество.
Лично я его не испытываю, уж тем более до состоянии АДА. Есть друзья, хобби, интересы и много чего еще. В развитых странах депрессия связана с постоянным нахождением на рабочем месте, если уж развивать тему, и с одиночеством это не связано. Просто надо сбалансировать все составляющие жизни, чтобы не уходить в депрессию.
Относительно автора надо просто расширить границы вахтовик/деньги и одиночества не будет, если тольео эта самоцель. А вообще надо интеллект развивать, а то строчит темы на уровне ракушки.

Я всем всё...  20 августа 2019, 15:55   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Леди,а пойдёмте в кино)

artema  20 августа 2019, 16:08   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда мне одиноко, беру бутылочку и всё улучшается

SvetНик  20 августа 2019, 16:19   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#20, она не пойдет, потому как вот https://uhta24.ru/forum/?id=20460. Хотя, может уже изменила свои требования к кандидату.

TD  21 августа 2019, 00:09   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чсвн, а вы только некоторых мужчин жалеете или всех одной гребенкой?

Несмеяна  21 августа 2019, 03:43   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На городском концерте были сегодня? Было неодиноко. Обязательно 25 приходите, будет также многолюдно и весело, кто знает, может и вахтовика встретите ( без шуток). А в целом, советую устроиться на работу, связанную с общением с клиентами, посетителями, не соскучитесь, народ сейчас очень требовательный дотошный, еще и ждать окончания раб.дня будете и мечтать об одиночестве, чтоб помолчать.

lady1990  07 сентября 2019, 05:48   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Помощь Приветик..Переехала с общаги на квартиру, продаю однокамерный холодильник, стол со стульями и прихожая с зеркалом..может кому то что то понадобится? А то некуда девать, а отдавать так просто не хочется)

Хочу всё знать!  07 сентября 2019, 07:36   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть Авито для таких ожбъявлений. Есть раздел объявлений на этом сайте.
Но мы ведь самые умные, мы просто создадим тему...
Я бы на месте админов снёс эту тему.

TorTon  07 сентября 2019, 08:38   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
у вахтовика всё это есть?)

Гимли  07 сентября 2019, 08:52   #28
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
это ж каким циником надо быть и какой наглостью обладать, что бы тему о продаже барахла назвать "помощь"



Гендальф  07 сентября 2019, 09:04   #29
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
#3 Видимо "барахло" будет использовано в качестве приманки... Холодильник полный пива... стол накрыт, стулья заботливо отставлены... Добрый вечер. Вы по объявлению? Ну что ж вы стесняетесь, проходите...

lady1990  07 сентября 2019, 09:15   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Опять злобные комменты))) ну ну)) мне не привыкать

Гендальф  07 сентября 2019, 09:17   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну что вы... Мы по-доброму... Ценник озвучьте.

Гимли  07 сентября 2019, 09:22   #32
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
кстати да, может это индивидуалка, а это завуалированная реклама услуг интимных дел мастера. Ждем ценник!

kreml  07 сентября 2019, 09:28   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
lady1990, вторую половину нашли? vnsh1@bk.ru (не вахтовик)

lady1990  07 сентября 2019, 09:46   #34
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Гимли думай что хочешь, если ты тупой на голову мыслишь как му**к..

lady1990  07 сентября 2019, 09:47   #35
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Не нашла, а надо? Когда вокруг одни уроды и муд**и, пишущие всякие злобные комментарии и говорящие что троль и прочее? Нужна была помощь а оценили все как всегда по плохому

kreml  07 сентября 2019, 10:20   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
lady1990, ну лично я себя не считаю, ни уродом, ни муд..ом. И я тебе не писал злобных комментариев, оскорблений. Если знакомство не интересует...в общем почту я оставил.

Гендальф  07 сентября 2019, 10:27   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#10 Без предоплаты не соглашайтесь.

Сергей Вольф  07 сентября 2019, 10:37   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Джентльмены, я пойду на разведку. Леди, пиши адрес.

Гимли  07 сентября 2019, 10:43   #39
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Писала, что мусульманка, а оскорбляет как обычная минская хабалка.

Валентина Гафт  07 сентября 2019, 12:45   #40
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я возможно и не стала бы читать ,если бы это было бы объявление о продаже чего -либо,но увидела слово " Помощь" и действительно подумала,что вдруг кому -либо нужна помощь.Ты мадам вовсе и не леди,а словоблудка.Обозвала всех ,как хотела.Ещё ник какой себе сама присвоила,а выражаешься,как быдломанка последняя.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.062033891677856

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.062337875366211