Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пилотов представят к наградам.

Сергей Вольф   15 августа 2019, 18:31   
Самолет взлетев из Жуковского, столкнулся с птицами и вынужденно сел в поле. Пилотов представят к наградам. А за что награда? Это же их работа, их этому обучают. На тренажерах отрабатываются различные аварийные ситуации.
Спасли пассажиров? Не думаю что в эти секунды они думали о пассажирах, они себя спасали. 
Хоть одного водителя автобуса наградили, когда показывают в проишествиях ДТП с автобусами? Не награждают даже если водитель погиб, даже сообщая, что он не был виноват в аварии и делал всё возможное и до последнего пытался избежать столкновения.

  добавить фото

Посетителей:155990

 
Общая оценка темы -10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 105   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Жук тракторист  17 августа 2019, 09:23   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гагарин не выпутался

Геннадий Белик  17 августа 2019, 09:25   #42
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Вольф, Вы удивляетесь за что их наградили, они же выполняли свою работу. Давайте тогда начнём с простейшего примера. Награда это в принципе поощрение? А Вы как предприниматель поощряете своих работников материально (премии). Если да то за что? Они же просто выполняют свою работу за которую и так получают свою зарплату. За хорошую работу? так они и должны так работать.

УазПатриот  17 августа 2019, 09:31   #43
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
40. В чём подвиг Гагарина? Ну полетел человек в космос ( не факт что первым), осуществил свою мечту. Рисковал только собой, полностью автоматический полет, от него ничего не зависело. И поимел с этого он не слабо. Он кого-то спас? А здесь, да, по мне подвиг налицо. Больше 200 жизней!!! Попадете в такую ситуацию будете еще за пилотом бегать руки целовать, что не сгорели как в Шереметьево.

Сергей Вольф  17 августа 2019, 11:45   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надоело читать популисткие посты - чтобы всем нравилось. Такие посты я могу пачками писать. А подумать своей головой?
Герой - тот кто сознательно знает на что идет. Но герой идет на это, даже зная что может погибнуть.
Гагарин точно знал какими способами он может погибнуть и знал что шанс возвратиться у него меньше 50%. Смогли бы, я или кто из вас так поступить? Я? Не знаю.
А летчик погибший в Сирии, взорваший себя и бандитов гранатой.Ведь он знал, что может быть сбит. Но мало того он взял с собой гранату. Решив для себя, если что, он взорвется с врагами. Мог бы я так сделать? Думаю нет.
Вот это герои. Они совершили свои поступки не обосравшийсь.
А пилоты этого самолета, наверно подтирались.
Дописались до того, что Гагарин не герой.
УАЗ, почитайте как в "автоматичеком" режиме проходил его полет. У вас огромный пробел в этом месте. Я в такой ситуации вякать не стал бы. Рассуждаю только о том что хорошо изучил.

Сергей Вольф  17 августа 2019, 12:00   #45
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Никто в США не делал из них героев.
Из летчиков которые посадили лайнер на воду Гудзона, там тоже птицы попали в двигатели.
Или случай посадки на аэродром Гимли. https://www.youtube.com/watch?v=RIelhBxevXM

А у нас в стране сразу ищут героев, проходя мимо действительно героических поступков.




Жук тракторист  17 августа 2019, 12:10   #46
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Гимли тупо топливо не рассчитали. За что им награду

Несмеяна  17 августа 2019, 12:21   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если уж рассуждать про работу, то обязанность пилотов, управляя штурвалом самолета, доставить пассажиров или багаж из точки А в точку В. А не совершать приземления без шасси в поля, рискуя многими и многим. Этот командир еще и машину не погубил, не разрушил, не убил ничего и никого на земле, а действительно спас жизни, и свою, и 226 человек. А ошибки совершили работники аэродрома и создали шумовых установок для птиц, приемная комиссия аэродрома, не предусмотрев, чтоб заблаговременно убрали свалку, работники этой свалки, разведя там хаос и курятник для крыс с крыльми. Лично у меня сомнение вызывает награждение Героем второго пилота, явно не он принимал секундное решение и выполнял маневр, ему награду, но поменьше уровнем. В ситуации Ижме второму пилоту не дали Героя, хотя там более весомый вклад внес в управление и решение. Но не жалко, парню как бы авансом дали, хорошо что, хоть не мешал, мог запаниковать, ныть. Я бы еще как то отметила преподавателей летного училища, что добросовестно и не для тупой выдачи дипломов работают. А то сейчас часто после катастроф говорят, что пилотов учат спустя рукава, полагая, что есть автоматика, типа она и справится, не давая практики экстренных ситуаций. Хвала барнаульскому училищу и Уральским авиалиниям за команду.

Сергей Вольф  17 августа 2019, 13:29   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для Радиста который написал мне злобные посты.
И для Инфузории считающей, что я завидую.
Я не завидую, называй меня правдоруб, ну или борец за справедливость.
Им не дали никакой награды.
http://www.iarex.ru/news/68816.html

Видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=ncxzsAAchqg

Инфузория  17 августа 2019, 13:32   #49
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
АЕша, я не считаю, я просто спросила.
А справедливость и правда у каждого своя. Ты борец за свою справедливость.

Жук тракторист  17 августа 2019, 13:39   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аешка борется со справедливостью но не борется с попами. А там истоки

Сергей Вольф  17 августа 2019, 13:58   #51
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Почитал кометы, посмотрел каким кометам ставят плюсы.
Эх, люди. Вышел из темы
https://www.youtube.com/watch?v=h9bntRFK60k

Жук тракторист  17 августа 2019, 14:00   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скоро Папа умрет

Тонировщик-Автостекла  17 августа 2019, 14:27   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
понятие героизма не имеет однозначности...невозможно перечислить все геройские поступки. Т.е. есть какая то вилка. Да...ситуация с этим самолетом и взорвавшем себя и террористов в Сирии летчиком совсем разные. Но факт того,что они спасли 200 человек есть...так, что больше Герои , чем - нет. Молодцы 100%-ные

Жук тракторист  17 августа 2019, 14:33   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае завидует

Инфузория  17 августа 2019, 14:51   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У него же нет самолета

Жук тракторист  17 августа 2019, 14:52   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И он не герой

Надежда Крымова  17 августа 2019, 20:29   #57
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сергей Вольф - дебил, атрофированный чувством страха и с выженным нутром человеколюбия.
Хотя чему удивлятся, пятая сраная колонна

Жук тракторист  17 августа 2019, 20:32   #58
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Женский алкоголизм страшная тема

Сергей Вольф  17 августа 2019, 20:34   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Наденька, не ругайся ты и не принимай так близко к сердцу.
Выпей 30 капель эфирной валерьянки.

Инфузория  17 августа 2019, 20:36   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нее. она белейс любит. воТку со сгущенкой

Надежда Крымова  17 августа 2019, 20:39   #61
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
58. Мне нравится пидалируемая вами с крыской тема пьяннства.
Любой здравомысслящий человек отвергнет эти инсинуации.

Жук тракторист  17 августа 2019, 20:46   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий



Надежда Крымова 17 августа 2019, 20:34 #97

Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

95-96.Чмошники с признаками деменции, пьющие под одеялом, вы позор нации



Жук тракторист  17 августа 2019, 20:46   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что там кто педалирует

Надежда Крымова  17 августа 2019, 20:50   #64
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
63. Твоя деменция -твой похоронный марш и твой поминальный стол.

Жук тракторист  17 августа 2019, 20:51   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надька я на похороны не хожу. Не люблю данное мероприятие

Инфузория  17 августа 2019, 20:52   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Натька долго будет флудить по всем темам?

Надежда Крымова  17 августа 2019, 20:54   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
66. А твоё какоё крысинное дело?

Надежда Крымова  17 августа 2019, 20:57   #68
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
65. Привыкай. А так-то готовся

Laluna  17 августа 2019, 20:58   #69
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
- Кукушка, кукушка, прокукуй сколько жить осталось..
- Ку.
- А что так ма... ?


УазПатриот  18 августа 2019, 11:42   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
44. Не вякай лучше сам и изучи ещё раз полёт Гагарина.

Сергей Вольф  18 августа 2019, 11:52   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да уж понял, понял. Гагарин у тебя не герой cheeky
Сочувствую, работа в газпроме изменяет мозги.

УазПатриот  18 августа 2019, 11:59   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вольф, не выставляй себя глупее, чем ты есть на самом деле.

wowa-s  18 августа 2019, 23:32   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Конечно если здраво рассудить, то пилоты должны были на саломете объехать, обрулить стороной птиц тупых, а не засасывать их в турбину, опять же помяли саломет, с зарплаты стоимость саломета вычесть, пассажиры жути натерпелись, ну можно типа с них тоже поиметь денежку, типа аттракцион, комната страха, поле фермерам попортили, тоже с зарплаты вычесть.. Если вы представляете, что значит посадить самолет при взлете, когда передняя часть самолета задрана вверх и движок не тянет и умудриться посадить, то конечно однозначно надо наградить, тут даже сомнений быть не может, я думаю надо Сергея Вольфа посадить на этот рейс и совершить посадку в поле, мнение тут же поменялось бы.

Сергей Вольф  18 августа 2019, 23:46   #74
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Очень жалко, что здесь на сайте редко пишут умные люди.

wowa-s  19 августа 2019, 03:31   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей, ну наверное Вы правы, на этом сайте судя по комментариям только один человек умный, Вы наверное догадываетсь кто этот человек, остальные как и я тупицы. ГРУСТНО. angry

Жук тракторист  19 августа 2019, 10:16   #76
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Жалко что Вульф пишет часто

SvetНик  19 августа 2019, 10:20   #77
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Летчики молодцы, не жалко для них наград. Еще бы хозяина поля не оставили без финансовой помощи. Сейчас начнут махину эту вытаскивать с поля, все труды сельхоз работников к чертям полетят.

wowa-s  19 августа 2019, 16:56   #78
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Давайте наградим Сергея Вольфа за что нибудь, ну человеку награда нужна, ведь многим дают, артистам за героические выступления на концертах на день рождения, ментам-полицаям за 5 -10 -15 лет службы, а вот простым работягам нихрена не дают, надо исправлять ситуёвину.

Гендальф  19 августа 2019, 17:56   #79
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#78 Такую что ли?
Картинки по запросу медаль для рукожопов

УазПатриот  19 августа 2019, 18:52   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
79. Это 100 баллов.👍👍👍

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021994829177856

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022246837615967