Последние комментарии

Владимир: https://t.me/Zanoza/37...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2115)

Айс: Никогда не читайте заг...
Лайфхак для телефоных мошенников (3)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пилотов представят к наградам.

Сергей Вольф   15 августа 2019, 18:31   
Самолет взлетев из Жуковского, столкнулся с птицами и вынужденно сел в поле. Пилотов представят к наградам. А за что награда? Это же их работа, их этому обучают. На тренажерах отрабатываются различные аварийные ситуации.
Спасли пассажиров? Не думаю что в эти секунды они думали о пассажирах, они себя спасали. 
Хоть одного водителя автобуса наградили, когда показывают в проишествиях ДТП с автобусами? Не награждают даже если водитель погиб, даже сообщая, что он не был виноват в аварии и делал всё возможное и до последнего пытался избежать столкновения.

  добавить фото

Посетителей:155706

 
Общая оценка темы -10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 105   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Сергей Вольф  19 августа 2019, 19:47   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
cheeky действительно, это всё что смогли придумать.

Сергей Вольф  21 августа 2019, 12:52   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про птиц и авиацию и что примерно говорили в кабине самолета герои севшие в кукурузу.
Видео с матами до 16+ . Правда автор видео извиняется за маты.
https://www.youtube.com/watch?v=EqFKjSpqVGc

УазПатриот  21 августа 2019, 19:25   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот лишь-бы что-то пиз...нуть, может Героя дадут?!

Сергей Вольф  21 августа 2019, 19:42   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слышь, проходи мимо, не для тебя тему создал и не с тобой общаюсь.
Иди изучай полет Гагарина. Похоже у тебя от фуражки так и осталась одна извилина в голове.

Джокер   21 августа 2019, 20:06   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это человек которого знает весь мир, но для уаза он не герой

УазПатриот  21 августа 2019, 20:45   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джокер, Гитлера тоже весь мир знает. И для кого-то он тоже герой. Ладно, давай проще, для тебя и твоего друга-придурка: 1. Гагарин - перспективы после 1 полета: внеочередное звание майор, Герой СССР (со всеми вытекающими), хорошая ЗП, всенародная любовь, да, он реально не знал что там случится. 2. Пилоты Уральских авиалиний - по сути таксисты, без льгот, с условно более чем средней ЗП, по состоянию здоровья отправят на пенсию в 45-50 лет без всяких квартир с видом на Кремль. Гагарин рискнул один раз и только собой, чисто на патриотизме, другие времена, другая страна. У Гагарина в полете были проблемы, и ему повезло, до него люди кстати летали, им Героев даже посмертно не давали. Гражданское судно село в кукурузу и все живы, зря им Героев дали? Или Суперджет в Шереметьево с погибшими? Теперь скажите как пассажиры самолетов: с кем бл...ть полетите?

Сергей Вольф  21 августа 2019, 20:58   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
86 Знаю Джокера давно, друзей-придурков у него нет.
И да, если ты кого то называешь придурками и так легко рассуждаешь кому надо давать героя, объясни почему не дали героя пилоту (смотреть п.48)

Сергей Вольф  21 августа 2019, 21:02   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уаз, если ты хочешь что бы последне слово было за тобой, ты так и скажи. Но не надо обзывать людей и матерится в своих постах.
P.S. уникальное сравнения Шикельгрубера с Гагариным

УазПатриот  21 августа 2019, 21:53   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
88. цитата "человек которого знает весь мир". У каждого свои герои. У меня герои это полковник Буданов, парни которые в Сирии на себя огонь вызывали. Вольф, для хромосомо-перегруженных: сижу я в самолёте, вот он взлетел, молния в него попала (стая чаяек, група депутатов от ЛДПР и тд и тп), пилоты самолёт вытащили, без погибших (как в Шереметьево). И вот сижу я весь такой живой и думаю, вот за что им Героев дадут, а Гагарину правильно дали?

Сергей Вольф  21 августа 2019, 22:37   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В общем не получается у нас разговор. Вы пишите популисткие посты. Я так тоже могу. Да, они герои, правильно что им повесили звезду. Они спасли людей и думали только о своих пассажирах.
Но не даром я скинул видео падения парапланериста, вы думаете в тот момент он о чем то еще думал кроме своего спасения?
Но вы не ответили на мой вопрос, почему не наградили вообще никак экипаж самолета Ан-24, там тоже никто не погиб?
Почему дали героя командиру Ижемского Ту-154, а второго пилота, опытнейшему летчику (который и увидел заброшенный аэродром) не дали? А на кукурузном Аэрбасе, дали героя второму пилоту, мальчику который даже в технических терминах путается и при посадке был манекеном и держался за ремни безопасности.
Почему в конце концев, не наградят хоть какой нибудь медалькой водителя атобуса, который тоже предотвратил гибель людей.
Только не надо говорить что я завидую.
А на счет поста 73 воваса или вашего, Уаз поста, каких бы я пилотов предпочел? Приведу пример. Посмотрите видео, у самолета полностью вышла из строя система управления самолетом и пилоты посадили Ту-154. Наверно я бы захотел лететь именно с таким пилотом.https://www.youtube.com/watch?v=sizgaO4PKvE
Такой же Ту-154 под управлением этого же пилота упал в море и погибло 100 человек. Это тот самолет где погила доктор Лиза, ансабль Александрова.
Делайте вывод. Аэрбасу повезло, что в поле не было оврага, бугра, комбайна, столба какого нибудь.
Да поощерить конечно надо экипаж. Но что то щедро раскидывается правительство звездами героев, забывая действительных героев на войне в Чечне, которые поболее людей спасали, погибая сами, хотя имели возможность не делать этого и остаться в живых.


УазПатриот  21 августа 2019, 23:22   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
90. То есть потерять горизонтальный ориентир и уе...ть полностью исправленный, но перегруженный самолёт, об Черное море Вы считаете нормальным? Не будет у нас диалога.

Сергей Вольф  21 августа 2019, 23:31   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, да, и впредь прошу вас обходить мои посты, соответственно и я ваших не замечу,типо п.80

Тонировщик-Автостекла  22 августа 2019, 22:18   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хозяин кукурузного поля о потери урожая)
https://vk.com/video-164239893_456242642

Unknown object   23 августа 2019, 13:59   #94
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Извините, но хотелось бы узнать Ваш налёт - общий, а также в качестве командира воздушного судна и тип воздушного судна. Судя по комментариям автор темы - пилот с большим опытом работы.

Сергей Вольф  23 августа 2019, 14:38   #95
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
94 А со скольки часов налета уже можно давать героя?
Вы представляете, Туполев, Илюшин, Антонов, Мясищев не имели часов налета, они вообще не сидели за управлением самолетов, но строили самолеты и понимали как они работают.


Unknown object   23 августа 2019, 20:57   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95 К авиации скорее всего Вы имеете такое же отношение, как я к балету. Но таких "специалистов в авиации и в балете" здесь, на форуме, много. Согласен с Вами с возможной "несправедливостью" в раздаче звания Героя страны (СССР, РФ или другой). Но и определение героизма (не надо передёргивать, это, конечно, не количество, налёта) достаточно расплывчато и менялось (и меняется) со временем не только в нашей стране. Зависит это от степени значимости поступка (как в Сирии) или суперпрофессионализма (как в Жуковском). Авиационные катастрофы всегда имеют в обществе больший резонанс, чем на другом транспорте, вследствие более тяжких последствий (количество жертв, материальный ущерб и т.д.). Мы не владеем полной достоверной информацией о том, что происходило в кабинах ТУ-154 над Ижмой или Чёрным морем, или в Ан-24 в Бурятии, и, соответственно, степенью вклада члена экипажа в спасение пассажиров. В любую секунду полёта экипаж - одно целое. Утверждать. что кто-то держался за привязной ремень, не находясь при этом рядом в той же кабине. в тех же обстоятельствах, не обладая теоретическими и профессиональными лётными навыками - не совсем, на мой взгляд, правильно. Ну да ладно, здесь, на форуме, много специалистов не только в балете.

Сергей Вольф  23 августа 2019, 21:31   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

96 + плюсик за пост.
Но считать, что об авиции могут говорить только люди связанные с авиацией неправильно. Ничего такого особенного и непостижимо непонятного для грамотного человека в авиации нет.
Если я не композитор или музыкант, я о музыке не могу рассуждать? В теме о променаде на набережной Газовиков, пишут отнюдь не строители и дизайнеры. Все ли вертолетчики понимают как работает автомат перекоса?
Придам теме политический оттенок: сейчас напряженное время в стране, митинги, на носу выборы 9 сентября. Как бы народ отвлечь. А тут такой случай с самолетом, неделю с экранов не сходит, да еще в Москве. Героя Россия дали чуть ли не в этот же день, а действительных героев звезда находит порой через год. А в провиции о таких же случаях, короткие заметки. Потому и обходят с наградами.
Это же провинция - колония Москвы.
Конечно, поощерить пилотов, удачно приземливший ( а если бы там был бы лес) аварийный самолет надо - премию в размере 10 окладов. Но не героя же давать, в данном случае двух героев. Командиру и второму пилоту, мальчику, почти стажеру.
Даже во время войны такого небыло. Экипаж Гастелло состоял из 4 человек. Но героя присвоили только ему, командиру.
А про ижемский Ту - 154 очень даже известно, что происходило в кабине.


Unknown object   23 августа 2019, 21:51   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Форум для того и создан, чтобы обсуждать мнения, возможно, не совпадающими с другими. Единомыслие в нашей стране не введено. "И это правильно! - к/ф "Берегись автомобиля".

Сергей Вольф  02 октября 2019, 16:29   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чемизову дали героя. герой России пора писать с маленькой буквы.

Жук тракторист  02 октября 2019, 20:16   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С 500 испытали в Сирии. Успешно

Phantom  02 октября 2019, 20:53   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не не очень успешно,что то пошло не так

Сергей Вольф  02 октября 2019, 21:57   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Жук тракторист  02 октября 2019, 22:15   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На то и испытания. В итоге успешно

Phantom  02 октября 2019, 22:23   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошее оружие, Шойгу ближе чем Скворцова, или грамотней, врачи так и бегут, а кормчий топил про здравоохранение, для пипла

съёмарь  03 октября 2019, 01:05   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пипл схавал

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032469034194946

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032855987548828