Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ЛГБТ

Надежда Крымова   11 августа 2019, 00:16   
Как вы относитесь к существам с нетрадиционной ореентацией.

  добавить фото

Посетителей:88422

 
Общая оценка темы -13 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 82   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Надежда Крымова  11 августа 2019, 00:18   #1
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

alii  11 августа 2019, 00:19   #2
Хороший комменарий  21 Плохой комменарий
Мы к ним не относимся.

Надежда Крымова  11 августа 2019, 00:20   #3
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Laluna  11 августа 2019, 01:04   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Да спите уже.

Надежда Крымова  11 августа 2019, 01:18   #5
Хороший комменарий -33 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

naiman  11 августа 2019, 09:41   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не надо пархать на улицах и тем более организовывать какие то сообщества.

Alex Hood  11 августа 2019, 10:01   #7
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Крымова, когда выпиваете закусывать надо

dmx  11 августа 2019, 10:06   #8
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
К единой России отношусь плохо!

Алекс Влад  11 августа 2019, 11:24   #9
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Что там за шум на улице, Бэрримор?

— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пи*оры, сэр.

Инфузория  11 августа 2019, 11:32   #10
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Как вы относитесь к CУЩЕСТВАМ с нетрадиционной ореентацией.



Я брезгливо отношусь к таким существам, как клон Надя Крымова и соответственно ее хозяйке.
Людей нетрадиционной ориентации существами не считаю, каждый получет удовольствие как может, главное без пропаганды и нарушений закона.
Режет ухо, как какое то быдло , называет существом -Фредди Меркьюри, Элтона Джона, Оскар Уальд, Эйзенштейн.....Да в конце концом Земфира и Рената Литвинова.
По мне так пусть больше будет таких великих людей, чем такого быдла как Крымова. Вот таких бы топила в помойном ведре при рождении.

Retry  11 августа 2019, 13:29   #11
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Так то ЛГБТ это что-то вроде "воинствующих феменисток" или мусульманских радикалов. Не стоит, наверное, смешивать людей с нетрадиционной ориентацией, чья постель только их дело, и ЛГБТ-шников, весь смысл существования которых - заставить (!!!) вас любить их. И постель свою они превратили в главную повестку дня. Ну а там далее и однополые браки и прочее. А Крымову, да - приговорить к расстрелу из говномета. 2 раза в день.

Инфузория  11 августа 2019, 13:34   #12
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ретри , если в гомно кидать гомном, мне кажется ей будет только приятно))

Laluna  11 августа 2019, 15:15   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надежда Крымова 11 августа 2019, 01:18 #5 Хороший комменарий -19 Плохой комменарий 4.Да и вы спите уже .Или мужа ждёте не дождётесь?Хотя такая зануда, как вы...... есчщё и замуем? Таких не берут в космонавты, а замуж и подавно.



Бред сивой кобылы))
Отдохните, Крымова, где-нибудь.
Санаторий подберите.
Доктора есть, их не может не быть..

Хочу всё знать!  11 августа 2019, 18:09   #14
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Нехай существуют! Но! Никакой агитации и пропаганды этого явления быть не должно. И да, их "права"... Когда они начнут рожать детей естественным способом без привлечения науки/суррогатов - тогда и поговорим. А пока - молчать тихо в своей квартире.


verushka  12 августа 2019, 16:36   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А тема с чего вдруг такая возникла? Знаю, что в Европе ежегодно летом проводят свои фестивали люди нетрадиционной ориентации...Мы -то причем?

Инфузория  12 августа 2019, 17:18   #16
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
15 Просто некоторые пьют до скотского состояния, вот им везде и **дерасты мерещатся

съёмарь  12 августа 2019, 18:21   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ей Богу, Коля был правильнее даже в ауте находясь...

Инфузория  12 августа 2019, 18:32   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а в ауте Коляка, был часто) Но он был добрый и из приличной семьи. Мир его праху

съёмарь  12 августа 2019, 18:37   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Согласен. Годовщина недавно была.

Гендальф  12 августа 2019, 18:38   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надежда Крымова не Визаж... Визаж не пишет так длинно, да и мысль выражает свою совсем иначе нежели данный товарисч... Так что, Не Жека это.. На минус не обижаюсь, а отношусь с пониманием.

Инфузория  12 августа 2019, 18:46   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как только водка с пивом не меняют человека. Мне лично под Крымовой пишет в стельку пьяная визаж. За много лет на сайте изучила ее от и до.

съёмарь  12 августа 2019, 18:46   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вам, волшебник, виднее... По мне-так пофиг. Просто натькосъехалоскатушек. Алес!

Гендальф  12 августа 2019, 18:47   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Верьте во что хотите. Я иногда под Релом пишу, когда он пьяный спит.

Инфузория  12 августа 2019, 18:48   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так я вам свое мнение не навязываю. И вы уж постарайтесь. Может вам Рел под Крымовой и пишет.

съёмарь  12 августа 2019, 18:49   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вононокаг...Полный ахтунг(

съёмарь  12 августа 2019, 18:51   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Рел-то знает?

Инфузория  12 августа 2019, 18:52   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Крымова знает...

съёмарь  12 августа 2019, 18:59   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Охуе... Ох, уехали мы с Клавой...

TD  13 августа 2019, 00:02   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Блин никак не пойму, как можно писать, находясь под пьяным релом. Он и трезвый то неподъемный, насколько я помню ))

Лайма Наливайкуле  13 августа 2019, 08:14   #30
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Будут гей-парады по Ухте ходить, будут геи гордо ...опами крутить, ну а тех кто станет геев запрещать - сразу в петушатник будут отправлять! :)

Гендальф  13 августа 2019, 08:16   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#29 Да, тяжело, иногда просто невыносимо...

рябчик  13 августа 2019, 09:18   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Петрович проходя мимо гей парада нагнулся завязать шнурок и .......сразу стал его участником.

Эрик  13 августа 2019, 13:10   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
они среди нас и их много в Ухте, встречаю их везде, причем первого увидел еще в далекие 95е,

Инфузория  13 августа 2019, 13:26   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Эрик, с вами надеюсь все в порядке, все цело? Поделитесь как сохранить себя для женщины в этом безумном, голубом мире?

Надежда Крымова  14 августа 2019, 01:22   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1, 3, 5, 11 - минусы, подтверждение того, что я всегда знала - оно среди нас.
11- Сравнив ЛГБТ с мусульманскими радикалами, приравняв их к гомотерроризму, почему то Крымова виноватой осталась одна , приговорённая к расстрелу из дерьмомёта 2 раза в день, лишь только за то, что озвучила проблему.
13. Просто сочувствую без комментариев.
20, 23. Без лобопоклонения - вы мудрец этого сайта. Тупице- всезнайке я об этом уже раза три отвечала.

10, 12, 16, 21, 24 - Я брезгливво отнушусь, к таким существам, как Викуська. За её популистские высказывания, за её фразы-шаблоны, похожие на плакатнве лозунги. За её подсирательское, унижительное поведение по прниципу, лишь бы хозяин не отправил в бан. Из бана плачется и пытается войти под чужими аккаунтами. Находясь за тысячи киломметров, жить не может без нашего сайта.
А почему? Всему вина - одиночество. Все эти бравые картиннки из темы про еду лишний раз показывают , как у неё всё зашибательски, а на самом деле, одинокая несчастная женщина, одна. коротает длинные беларусские вечера.



УазПатриот  14 августа 2019, 01:41   #36
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Крымова, что значит озвучила проблему? У кого проблемы? Я так их даже и не вижу. Если вас не трахают, это не значит что они ЛГБТ.

TD  14 августа 2019, 02:03   #37
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Не хотел бы я видеть, как лгбт трахают крымову - то ещё зрелище.

Надежда Крымова  14 августа 2019, 02:06   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36. А вы считаете , что присутствие во власти людей с нетрадиционной ориетацией сделает нашу жизнь и жизнь наших детей лучше?
Не надо недооцениать голубое лобби Вам понравится , если ваших детей с детского сада начнут приучать к мысли, что девочка может стать мальчиком, а мальчик в 5лет смело может носить платья и бантики?

Надежда Крымова  14 августа 2019, 02:09   #39
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
37. С тобой это зрелище было бы эффектней и омерзительней. И да, на это мужеложевство я бы тоже не захотела смотреть.

Росинка  14 августа 2019, 07:21   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В правительстве полно пид....ов - натуралов, но в развале экономики страны конечно же виноваты "голубые". Железная логика ! cheeky

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022176027297974

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022413969039917