Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: скрывает ребенка

привет2479   16 июля 2019, 23:47   
посоветуйте где в ухте найти юриста по семейным делам...проконсультироваться...или кто поможет с исковым заявлением

  добавить фото

Посетителей:40090

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Алексей К  17 июля 2019, 08:44   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
71-55-68 семейный юрист

Шахтёр   17 июля 2019, 22:22   #2
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
В нашей раше назначат 2 часа свидания с ребёнком, во вторник и четверг в присутствии мамы с 13 до 14, когда ребёнок спит или в саду тихий час. И плевать всем, что вы работаете, хотите видеть ребёнка- отпрашивайтесь с работы. В опеке говорят, что они всегда так делают, а про равноправие забудьте. Его заменят обязанностями.

Сергей Вольф  17 июля 2019, 23:28   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
89129437691 Логинова Альбина Агафитовна. Бушуева 15/13.

Шахтёр   18 июля 2019, 15:23   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кто заминусил, тот или правды боится, или ни когда сам не сталкивался.

Сергей Вольф  18 июля 2019, 15:34   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Обозлённая на мужчин женщина минусит - а что вы хотели, вот теперь и получайте.

SvetНик  18 июля 2019, 15:39   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2 Серьезно, так все печально? :-(

Тонировщик-Автостекла  18 июля 2019, 15:53   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2 я понимаю когда есть негатив к властям, но чем вся страна тебя обидела, что ты обзываешь ее уничижительно

Шахтёр   18 июля 2019, 22:35   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#7 страна хорошая, страна это люди, но те кто представляют государство........я со многими службами сталкивался, такого предательства я и представить не мог. Все 100% случаев, десятки раз.

ЧСвн  18 июля 2019, 23:04   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2 а что вы хотели? Как родить ребенка,так и женщина хороша и пригожа. Как растить его,так мы...отдельно поживем. Женщина,которая уходит сама к другому мужчине,не мстит. А брошенная конечно,а как иначе.

Сергей Вольф  18 июля 2019, 23:16   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что вы хотели? п.9
Ну что я вам говорил))
Женщина,которая уходит сама к другому мужчине,не мстит ?
Да ладно! )) Еще как мстит и очень часто. Она же считает себя жертвой, ведь это именно он виноват, что она ушла к другому. Потому и мстит. Да еще ребенка настраивает против отца. Ребенок же должен знать что папа козел, потому мама от него и ушла.
Знаю такие случаи.

ЧСвн, вы сами себе противоречите. Ведь если Он ушел от Неё из-за ребенка, что бы не растить его и жить отдельно, зачем же он будет добиваться встреч с этим дитем?


Шахтёр   19 июля 2019, 10:42   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если мать не обоснованно скрывает ребёнка, она психически не здорова, у нас очень больное общество. Бывает просто уходят, не к другому, причём сами, а мстят мужикам, жертвуя детьми. Вот про алименты все помнят, что обязан, а про воспитание и про то, что ребёнок имеет право знать всю родню и слышать не хотят. А органы разные в таких случаях поощряют ущемление прав детей.

Полуночница  19 июля 2019, 17:31   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Обычно отцам плевать на детей. Если отец хороший и хочет общаться с ребёнком, и ребёнок любит отца, то это большая редкость, таких надо в музее показывать

milfi  19 июля 2019, 19:35   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прям хочется подробностей) Как это "скрывает"? Чем объясняет? Может, Вы грозитесь увезти ребенка?...или алкаш?

Сергей Вольф  19 июля 2019, 19:40   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Читаю женшин и еще раз убеждаюсь - логики вам не хватает.
Алкаш ищет юриста для подачи искового заявления.
Читайте п.5 )

milfi  19 июля 2019, 19:54   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
14 Спец по логике?) Хорошо, что не юрист

привет2479  19 июля 2019, 20:03   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
)))....скрывает в прямом смысле....дверь не открывает...при встречи убегает...орет-хочешь видеть ребенка,судись со мной....в какой то хате сьемной живет,как .... )

milfi  19 июля 2019, 20:04   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а ребенок младенец?

milfi  19 июля 2019, 20:16   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какая-то жутко-опасная история.

привет2479  19 июля 2019, 20:19   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
4 года сыну

Сергей Вольф  19 июля 2019, 20:21   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14 Нет не спец. Но логики у меня хватает чтобы даже предсказать женские слова в этой теме . Посмотрите мой п.5 и сравните с п.9
Сталкивался с такими женщинами, это просто твари. Среди мужиков я такими не встречал.

ЧСвн  19 июля 2019, 23:14   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#10 я не правильно выразилась...точнее счастливая женщина не мстит. Она просто счастлива! И в семье и без семьи. А счастливыми вы нас делаете - мужчины,или не делаете. Это выбор каждого.Спроси женщину что ей для счастья нужно и дерзай. Но ведь нет же. Лучше на диване с пивком поливать женщин грязью....

Надежда Крымова  19 июля 2019, 23:47   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№2. Если я правильно поняла, органы опеки назначили вам эти часы для общения с детьми?
Если вы с этим не согласны, и ваша профессиональная деятельность не позволяет вам в полной мере использывать свое право на общение сдетьми, в установленном опекой грвфиком , подавайте заявление в суд на определение места, вреиени и дат встреч с детьми.
Главное, чтобы не было задолженности по алиментам.

Ни мать, ни отец не имеют право лишать своих детей права общения со родителем, не живущим с ребенком.

Сергей Вольф  20 июля 2019, 00:09   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
21 Вау, какие вы! Ну просто созданны купаться в счастье. И все бы хорошо, так и плавали бы, но ведь нет же, есть еще мужчины, они на диване с пивком поливать женщин грязью.
Не переносите свой семейный опыт на всех.
С ваших слов мужчина обязан спрашивать женщин, что ей нужно для счастья и делать и делать его. Типичная женская психология большенства женщин. Сколько бы мужчина не спрашивал, что нужно ей для счастья и делал бы это. Женщины ненасытны, не знают границ. Все равно будут сетовать на то как они несчатны. Вот от таких баб и уходят мужики

Надежда Крымова  20 июля 2019, 00:33   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
23. Но есть и другая категория женщин, может вам в жизни не повезло и вам достался бракованный вариант женской половины сообщества людей. Но и многим женщинам достаются козлы, которые при первом свидании выглядят элитными рысаками.

Сергей Вольф  20 июля 2019, 10:45   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, Наденька, нельзя валить только на одну сторону.
Но вот ЧСвн, только деньги волнует, готова перементнуться туда где их больше.

milfi  20 июля 2019, 12:36   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16 И все-таки причину Вы не написали... Женщина сняла жилье, при встрече убегает, ребенка не показывает. Эти действия ведь - последняя стадия. Наверняка она Вам пыталась объяснять что-то ранее. Вы игнорировали.... А возможно, Вам нужен не столько ребенок, сколько она сама?...Наверняка, стоит уменьшить давление, и она с холодной головой не будет против общения с ребенком.

Сергей Вольф  20 июля 2019, 12:49   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 Ага, уже априори виноват мужчина.

milfi  20 июля 2019, 13:08   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27 А Вы не видите, что женщина защищается, спец по логике?.. И если Вас не любят, как Вы того хотите, может, причина в Вас?

Сергей Вольф  20 июля 2019, 15:40   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не любят и ладно. А ребёнок причем? тема, тема о ребенке, а не о бывшей.

Вся женская логика - а что вы хотели, вот теперь и получайте.( повторяюсь)
Похоже, Милфи, вы из таких

Шахтёр   20 июля 2019, 19:16   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#22 Вы в какой стране живёте? Я десятки раз судился и всегда решения были в мою пользу, но исполненные решения суда встречал только о взыскании с меня алиментов. Потому что с работающего человека для взыскания ни чего делать не надо, я сам указываю место работы, куда нужно отправить исполнительный лист. Судился не по детям, а тот ребёнок вырос с очень искажённым представлением о реальности. Со мной живут ещё трое детей у которых всегда рядом мама и папа. Не всем детям везёт, спасибо органам специальным.

Надежда Крымова  20 июля 2019, 22:32   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Попытвюсь дать ответ на вашу сумбурную речь.

Надежда Крымова  20 июля 2019, 22:51   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Если решение суда было вынесено в в вашу пользу, вам надо было получить судебный приказ и обратиться в службу взыскания судебных приставов.
Протеричивость вашего монолога, позволяет мне предположить отсутствие желания воссоедиения с детьми/
вижу тупое и алчное желание не платить алименты.

ЧСвн  20 июля 2019, 23:56   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#23 не переносите свой жизненный опыт на всех. Женщине для счастья совсем немного нужно. Но есть категория не далёких ....которые и этого леняться сделать. А деньги себе и своему ребенку сама зарабатываю....к сожалению. А могла бы больше времени уделять ребенку,мужу да и себе,но увы не встретила просто нормального мужика, который просто свое дело молча делал бы( семью обеспечивал). Это,кстати не только лично моя история....5 из 10. Если не больше.

Шахтёр   21 июля 2019, 13:42   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы Надежда Крымова читать не умеете, опыта жизненного у вас нет, выдумали себе тупую и алчную точку зрения и думаете, что она правильная. Такие как вы потом прячут детей от отцов, при чём даже от тех которые их с детьми содержат.

Надежда Крымова  25 июля 2019, 22:38   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
34. Понимая ваш крик души, оставлю без внимания ваши высказывания, подвисшие на уровне оскорбления. Вы категорически ошибаетесь предполагая. что я исключительно на стороне женщин.
Я всегда только на стороне детей.
Читать я умею, опыта хоть мемуары пиши, но кроме эмоций , феерического бла бла какой я несчастный, не увидела конкретных действий с вашей стороны,
Простой вопрос, а платите ли вы алименты??? вызвал бурю негодования негодяйкой, позволившей этот вопрос.
Пока не прекратите с бывшей женой использывать детей, как инструмент давления и шантажа в достижении своих алчных или самоутверждающих амбиций, ваши дети будуи страдать.
Сядьте за стол переговоров, не получиться .. в суд. И суд определит вам порядок и график общения с детьми.
Помните и женщины и мужчины, дети нуждаются и в маме и в папе. Ни один родитель не имеет право лишать ребенка иметь возможность общения с другим родителем.

ulahalina  14 августа 2019, 20:30   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не знаю юриста, но боритесь до конца

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.0190589427948

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.019318103790283