Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Велосипеды в подъезде.

verushka   31 мая 2019, 20:29   
Форумчане! Просто крик души..помогите советом...только действительно советом, без флуда..В подъезде к перилам привязывают велосипеды..добро бы на своих этажах, ан нет, как раз на лестничном марше, выше выхода из лифта...Мешают до ужаса..вчера чуть не улетела, зацепившись за руль....Писали листовки с призывом убрать...бесполезно...Чьи они - не знаем, не будешь же делать поквартирный обход...Единственное, что выяснили, выше 4-го этажа...Совести у людей нет совсем...Закати велик в лифт, доедь до своего этажа и паркуй его как угодно, хоть у себя на голове...Нет..зачем такой геморрой..внизу удобнее, вышел из лифта, отстегул велик и поехал...Позвонила в ЖЭУ...сказали, чтобы выяснили, из какой квартиры, а потом они вмешаются..умные такие...Что делать-то???

  добавить фото

Метки: ЖКХ Недвижимость соседи велосипед

Посетителей:155611

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 76   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Жук тракторист  01 июня 2019, 22:06   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Колеса открутить и выкинуть. Мои соседи знают что нельзя велосипеды бросать

съёмарь  01 июня 2019, 22:08   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Научил ?

Tutsi  01 июня 2019, 22:15   #43
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот мне вообще непонятно, если люди не могут решить такие детские и рядовые проблемы, то как они вообще живут и выживают???

Жук тракторист  01 июня 2019, 22:22   #44
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Конечнонаучил. Они и место мое под машину не занимают

Жук тракторист  01 июня 2019, 22:32   #45
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Проблема одной ночи.

Sclif  02 июня 2019, 00:54   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Отучить говорить "мое место" занимает еще меньше времени. Бессмертие нынче модно смотрю! А вообще, ежели без истерик, то понимают почти все. В большинстве своем люди не конфликтные, а просто тупые... А насекомые просто на нормальный ответ пока не нарывались, чего и желаю!

alex666  02 июня 2019, 04:23   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

нипеля открути (спусти) и положи рядом, а если криминально - попинай спицы на колесе) У меня в Питере знакомый монтировкой у соседей погнул спицы, там колеса стоили около 10 тыр))


verushka  02 июня 2019, 15:41   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Короче...советы ваши не подходят...Все 9 этажей обходить не буду, силы уже не те...Нипели скручивали..ноль реакции...объявления писали. их тупо срывают и все..Завтра пойду в ЖЭУ, пусть техник разбирается...

Сергей Вольф  02 июня 2019, 18:07   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А зачем искать хозяина велосипеда, он сам к вам придет. Занесите велосипед к себе на балкон, а вместо велосипеда оставьте записку, где находится велосипед. Только зафотодокументируйте вашу записку.

verushka  02 июня 2019, 19:35   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если я перекушу замок, это уже кража чужого имущества...

УазПатриот  02 июня 2019, 20:58   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Советском Союзе никому велосипеды в подъезде не мешали. В последние года 3 заметил, у людей в голове го..но вместо мозгов, все и вся им мешают.

имя ник  02 июня 2019, 21:38   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
куплю велик, срочно, 1500

Сергей Вольф  02 июня 2019, 23:13   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что может помнить тогдашний подросток о Союзе спустя 28 лет?
Я не помню, что бы в Союзе велосипеды хранили на лесничной площадке. Санки, коляски хранили. Велосипедов тогда у людей было во многие разы меньше и в основном подросковые.

УазПатриот  02 июня 2019, 23:34   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
53. Память плохая раз не помнишь? Бухать надо меньше. У меня полподъезда в велосипедах было и никому не мешали. Конец 80-х - начало 90-х, даже не пристёгивали.

Сергей Вольф  03 июня 2019, 00:01   #55
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Мы уже на ты? Хотя чего можно ожидать от упыря, который в двух постах - у людей в голове го..но вместо мозгов, память плохая раз не помнишь, бухать надо меньше.
Сколько вам было то лет в конце 80х, Патриот? ))
Не было тогда велосипедов в подъездах, велозамков тогда не было. А воровали тогда велосипеды, не меньше, если не больше чем сейчас.

УазПатриот  03 июня 2019, 06:36   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
55. В 88-году 11 лет было. СчитайТЕ. МСО около рынка, на площадке 3 велосипеда стояло, 2 соседских (зелёный Уралец мой). И никому не мешал.

УазПатриот  03 июня 2019, 06:51   #57
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Собаки хозяйские никому не мешали, мужики курящие у подъезда. А сейчас? Интернеты с людьми что-то делают, это факт.

alex666  03 июня 2019, 07:50   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#55 вот ВАС бомбануло)) Мне лет так 5 назад чувак заявил о краже велика за 120 тыр)) (чек и паспорт на велосипед принес)

Сергей Вольф  03 июня 2019, 08:34   #59
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
57 Патриот, малосемейки не в счет. Там не на лесничных площадках велики хранили, да и балконов нет.

SvetНик  03 июня 2019, 09:44   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Недавно переехали, теперь живем на 5ом этаже. Сегодня первый раз велосипед сына ночевал на лестничной клетке. Я и не думала, что это доставляет людям такое беспокойство :-).

verushka  03 июня 2019, 11:39   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На лестничной площадке может не мешает, а на лестничном марше даже очень....зацепишься сумкой/куркой за руль и все...полетел..травма обеспечена...В нашем подъезде у всех квартир большие лоджии..ставьте велосипеды...У нас стоял 5 лет, пока дети не уехали и ничего...

TD  03 июня 2019, 12:24   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уаз, у меня в том мсо с общей кухни колесо с велика украли. Токсик с 13го дома, чуть старше нас, Комар, вроде.

Андрей Канев  03 июня 2019, 12:53   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не надо никого искать. Навесной замок на спицы - и записка, мол ключи в квартире №X. Придут сами - и поговорите.

SvetНик  03 июня 2019, 14:01   #64
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#61 да как Вы так ходите, что цепляетесь?

Эрик  03 июня 2019, 16:27   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вызываешь копов говоришь нашел велик прошу узаконить находку в случае если не найдеться хозяин, найдут в течении суток хозяина и напишут тебе чт овелик принадлежит Васе из 35 кв, но сразу предупреждаю копы не любят когда их такой ерундой мучают

Гендальф  03 июня 2019, 16:46   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#65 бред полный. Скорей заведут дело на вас по статье 160 УК РФ Присвоение чужого имущества с максимальным наказанием лишение свободы на срок до 24 месяцев. Так что, ерунды не советуйте.

verushka  03 июня 2019, 20:04   #67
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Цветник...нормально хожу..Просто руль вывернут так, что загораживает проход по лестнице наполовину...По стеночке сползать из-за чужого разгильдяйства не собираюсь...

TD  03 июня 2019, 21:58   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гендальф, эрик полностью прав про находку. Главное не трогать вел до прихода участкового. Оформляете как находку, она хранится полгода у ментов, и, если никто за ней не приходит, то нашедший становится владельцем находки.

Гендальф  04 июня 2019, 09:11   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Картинки по запросу а что так можно было?

Алекс Бенди  05 июня 2019, 14:16   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вариантов, тьма но выбирай законный frown

verushka  05 июня 2019, 17:00   #71
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Были у участкового..со скрипом, но заявление принял..

SvetНик  17 июня 2019, 16:15   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добрый вечер, verushka, чем закончилась Ваша история? Вечером отправила сына по соседям, обошел всех, слава Богу наш велик никому не мешает :-)

verushka  18 июня 2019, 14:21   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Здравствуйте! Ни чем не закончилась...пару дней велика не было, а потом опять появился...Участковый не появлялся...

Сергей Вольф  18 июня 2019, 15:20   #74
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот и получается - как надо поступать с идиотами слов не понимающих? А закон не помогает. Самосуд! Я имею в виду над велосипедом.
Есть косяк, теперь хозяин вело будет думать именно на вас.

SvetНик  18 июня 2019, 15:21   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#73, жаль, я думала у Вас получится навести порядок. :-(

съёмарь  20 июня 2019, 19:39   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот зачем вы написали про эти велики так подробно? Вот не было этой заразы в нашем подъезде - теперь добралась! )))

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021060943603516

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021342039108276