Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мылодрама...

TD   28 мая 2019, 00:27   
Смотрел интервью Пивоварова с Картозией. Там проскользнуло про Мылодраму. Картозия показался интересным чуваком, плюс сценарий и режиссер Мыла - Куликов, который глухаря снимал. Плюс Бурунов... Дай-ка, думаю, посмотрю!
Долбанный по голове!
Что творится то?!
Ощущение, что кого-то вырвало в камеру и получилось Мыло. Мельком в гостях видя дерьмо-шоу Пятницы типа, орлаИрешки, НаНожах и проч, я знал, как опустилось ТВ. И мыло со своими восемью баллами на Кинопоиске стало последним гвоздем.
Как народ мог так опуститься, чтоб создавать своими просмотрами такие рейтинги этому сранному каналу и подобным дерьмофильмам?! Неужели большинство настолько отупело?! Или это молодежь смотрит? Я не могу поверить, что люди за сорок могут смотреть абсолютный беспонт типа Полицеского с руБЛЕВки или Мылодрамы, всякие Ёлки, ЛучшийФильм и прочую подолбень? Это же расчитано на дно дна! Все плюются от петросянщины и смехопорнорамы, но Пятница - это ХУЖЕ! Орлы с решками, ревизоры, ножи - это же для дебилов передачи!
Одебиливающие каналы типа пятниц нельзя допускать в бесплатное ЦифроТВ! Или же это делается специально? Газпром-медиа, А?!
Мы превращаемся в остров Дураков из Незнайки на луне...
П.С. Куликов, видимо, себя на Глухаре исчерпал. Бурунов, похоже, решил наплевать на качество и добирает количеством за те годы, пока его не снимали. Их можно понять, но не более...

  добавить фото

Метки: сми

Посетителей:41507

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 25   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Шайбон  28 мая 2019, 01:36   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вспомните классическое "пипл схавает". Многие передачи делаются специально для тех, кто не думают, и принимают за истину всё, что покажут по ТВ. Люди сидят часами перед экраном и смотрят всё подряд - 20 каналов цифрового ТВ. Больше рекламы, больше слезливых мелодрам, придуманных и слепленных по-быстрому. Зато есть, что обсуждать, чему завидовать и кому подражать.

Retry  28 мая 2019, 08:10   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Почему для дебилов? Это рынок. Есть спрос на передачи подобного рода, а телеканалы и режиссеры его удовлетворяют. Вы таки считаете, что это наслаждается сверху? Просто есть определённая аудитория, потребляющая определённый контент. Вот и все. Есть те, кто смотрят канал "Культура", кто-то смотрит "РБК", а кто-то слушает радио и подкасты. И нет смысла критиковать кого-либо, т.к. критикующий неправ априори.

Жук тракторист  28 мая 2019, 08:34   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хороший сериал. Без купюр,смешной, легкий. На Оскар не претендует.

TD  28 мая 2019, 10:09   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ретри, комерс, работающий на рынке ухты да, удовлетворяет спрос. А рейтинговый телеканал уже в большей степени его формирует. Нам предлагают легкое тв, но это легкий путь ко дну. Есть сериалы типа кухни, которые можно смотреть фоном или с середины. Но ниже опускаться уже нельзя. Мыло то - не тот тип! Его только от а до я. Но с таким сюжетом, игрой актеров, текстом - это даже не ширпотреб, это галамарт.
Картозия и нтв превратил в хер пойми что, но там хоть профи работали. А в пятнице он решил просто кормить всех низкосортными помоями. И это, как ни печально, работает на ура...

Retry  28 мая 2019, 10:19   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

4 Это не помои, это масс-маркет. Люди хотят смотреть лёгкие комедии. Канал им даёт такую возможность. Это вопрос воспитания (в семье, школе, армии и т.д.), а не редакционной политики отдельных каналов. Мне тоже нравятся лёгкие комедии и фильмы ужасов. Я их смотрю. Смотрите, я лично против алкоголя. Следует ли мне считать алкоголь (он уже спутник человека не одно тысячелетие) помоями и считать его продуктом для дебилов? Мне кажется, что подобное мнение больше будет говорить обо мне, чем о других людях.


тет-а-тет  28 мая 2019, 12:04   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Промывание мозгов в действии. Больше зрелищ похабных и разных.

Айс  28 мая 2019, 13:16   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что за канал такое показывает? Я такое не смотрю
смотрите что вам нравится, выбор есть. Мне вот принудительно иногда приходится смотреть каналы мультиков с внуками, вот это пытка!))))) в голове всё время крутится мультяшная музычка)))) зато я в курсе!

TD  28 мая 2019, 14:58   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зайдите на пятницу ))

Айс  28 мая 2019, 16:05   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы мне ещё индийский канал предложите,)))))

VodkaIvanBear  28 мая 2019, 17:18   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не совсем понял притензию к Орлу и Решке, может вы мне обьянсите что не так? Вроде спокойная передача о путешествиях, в меру позновательная, без особых переживаний для зрителя, смотрится непринужденно.

SetColor  28 мая 2019, 19:20   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Всё так. Отличная передача для людей без особых притензий и позноний.

Алеко  28 мая 2019, 21:21   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да, пятница в большинстве своём овнищще, орёл и решка исключение, подтверждающее правило

ЧСвн  28 мая 2019, 22:18   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дно дна давно уже в нас. Рынок это десять сортов колбасы и двадцать пар обуви на выбор. А медиа...извините, идеалогия нужная вещь и зря от нее отказались. Природа человека разумного не выносит выбора в этом вопросе. Что он нам дал за 25 лет "свободы"? Гнилое поколение... Мы старикам цифру навязали,когда многим на качественные продукты средств не хватает. Это наша свобода выбора? Дай нам право выбора 9 из 10 пакет с мусором до контейнера не понесут, а тут 200 каналов выбора...

Retry  28 мая 2019, 23:00   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13 Я право не совсем уверен, что молодежь смотрит телевизор. "Гнилое поколение"... Вам тоже белую простыню подарить? Пора уже.

TD  28 мая 2019, 23:57   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
10, спокойная передача? Все ведущие, которых я видел, типа ивлеевой, ведущими быть не должны: речь никакая, рассказывать не умеют, быдло-слэнг, ужимки и прыжки. Познавательная? Но чем? Рассказать про дорогой и дешевый отель или про стандартную экскурсию? Но вся эта инфа есть в буклетах туркомпаний.
Передачи по туризму, на которые надо равняться, это такие, которые вел ургант с познером, кожухов или таратута какая-нибудь, на худой конец. Но это всё профи. А что ждать от ОрлаРешки, если ведущих берут прямо с улицы - это просто нули полные.
СетКолор, в том то и дело, что тем, кто без особых познаний, надо смотреть более качественные передачи, чтоб хоть как-то расти, а не ивлееву, чтоб тонуть в болоте.
Похоже, пятница делает "фоновое" телевидение...

Жук тракторист  29 мая 2019, 11:18   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Что за возмущение. Не нравится не смотри. Мне церкви не нравятся я не хожу. Кому то бдсм не нравится он не занимается

SetColor  29 мая 2019, 11:31   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
То есть если телезритель переключится с "понабратых" ведущих на профессиональных русофобов, он сразу начнёт писать "притензия" через Е и "познония" через А? ;-)

TD  29 мая 2019, 17:27   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сразу, конечно, не начнет. Но, слушая граммотную речь, ты и сам становишься граммотнее.
Слушаешь познера - понемногу становишься познером.
Слушаешь ивлееву - ...

TD  29 мая 2019, 17:51   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
16, Жук, основная претензия не к смотрящим, а к показывающим

SetColor  29 мая 2019, 23:29   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
>> Но, слушая граммотную речь, ты и сам становишься граммотнее.
Это не верно. Я интересовался вопросом, телевидение так не работает. А книги - вполне. Разные отделы мозга задействуются.

dron-skm  29 мая 2019, 23:45   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
когда я первый раз смотрел орел и решку думал ну ща узнаю что то про страну,курорты и.т.д.когда передача кончилась осталось всего два вопроса.про что была передача и на....я это сняли.

dron-skm  29 мая 2019, 23:48   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
да и ведущие там стршные неужели нормальных не найти (я про девок если че)

Жук тракторист  30 мая 2019, 00:18   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТД не логично

TD  30 мая 2019, 00:59   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
20, не знал. Копну про это - интересно.
жук, что именно?

Жук тракторист  30 мая 2019, 12:18   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тд похрен что показывают. Главное что ты смотришь

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040565967559814

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040859937667847