Последние комментарии

Nicolett: МТС есть. Еще А1 и лай...
Лайфхак для телефоных мошенников (7)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: НШДС

кот в сапогах   21 мая 2019, 15:10   
Доброго дня всем. темы были, но давно. Какие отзывы сейчас об НШДС для дошколят? Или всё по прежнему?

  добавить фото

Метки: Образование Дети Садик Школа

Добавь отзыв в Справочник: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-САД №1

Посетителей:54725

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 23   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Хочу всё знать!  21 мая 2019, 16:01   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Знакомый говорил, почему его ребенок туда не пошел, хотя подготовительные курсы прошли. Типа на собрании озвучили прайс для поступления.

ЧСвн  21 мая 2019, 16:02   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сад как сад, не лучше и не хуже других. Вот школа ....другая тема.

ЧСвн  21 мая 2019, 16:03   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прайс для поступления в садик??? Фантазии.

TD  21 мая 2019, 16:44   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
хвз, ваш знакомый - балабол

Хочу всё знать!  21 мая 2019, 17:00   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прайс на поступление в школу. С его слов после этого половина родителей встали и ушли с собрания.

Sclif  21 мая 2019, 18:52   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5, Прикольная легенда! Так и бегают бедные родители с собрания на собрание выбирают где подешевле))) Процесс поступления можно спокойно загуглить! Но блатные тооочно есть, кто бы что не говорил, правда степенью блата не владею. По теме: ТС, почитать отзывы об отеле можно, про школу всетаки важнее гены Вашего дитя, Ваша подготовка и программа обучения, ну и квалификация педагогов может! Пафос не гуглится, он в голове... С нового года идем туда в первый класс(бесплатно и подготовленными). Отзыв не напишу потому что это тупость!

ЧСвн  21 мая 2019, 19:09   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#5 может вы про ГИЯ и Росток имели ввиду. НШДС точно не стоит того чтобы платить за поступление.

Хочу всё знать!  21 мая 2019, 23:37   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про ГИЯ ничего не скажу. А про НШДС знакомый пел всю зиму, типа дочка хочет, мы оплатили подготовительные курсы, будет поступать... А потом пришел злой и рассказал про собрание и озвучивание цены вопроса. В итоге дочка учится в 21 школе вроде.

TD  22 мая 2019, 01:51   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хвз, просто подумайте. На собраниях такие вещи НИКОГДА не озвучивают! Идиотов среди директоров нет, чтобы называть "прайс". Если где и берут, то даже при личной встрече не будут это обсуждать. С такими заходами только через знакомых подкатывают. Времена "озвучивания" прошли.
Мы поступали 4 и 2 года назад - ничего подобного на собраниях не слышали.
Бывает на собраниях некоторых особо упертых родителей отговаривают от поступления по причине слабой подготовки ребенка. Тут да, люди могут сделать "ах так!" и уйти. Но деньги...

Чсвн, чем же гия и особенно росток так хороши, что туда стоит заносить денег за поступление?

Хочу всё знать!  22 мая 2019, 07:20   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, так озвучить могут по разному... Может как спонсорскую помощь оформляли, может ещё как... Поступать в НШДС - это жесть. У ребенка потом стресс будет с перехода в другую школу. Тут-то ты как в клумбе сидишь, всё свои, их мало .. ИМХО.

Ёжик  22 мая 2019, 07:23   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А как расшифровывается НШДС?

АП  22 мая 2019, 08:26   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Начальная шкоола детский сад № 1.
Ребенок туда ходил во времена директрисы с черной бабеттой на голове. Хотели в школу в 6 лет пойти (разрешается по закону, если есть 6.6), сначала она орала, что он не готов и т.д и т.п., а потом сказала, что надо договориваться. Так что вполне верю, что до сих пор присутствует денежная система поступления.

Aleх  22 мая 2019, 09:20   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дочь в садик НШДС ходит год, до этого вообще не читала, занимались в пр.садике плюс платно на доп занятиях, как перешла в сюда, читать стала через месяц, переводились бесплатно, жена пришла к заведующей, та посоветовала забрать путевку в пр.садике и через гороно перевестись к ним. Сейчас поступили в школу, условия поступления были одинаковы для всех, в определенный день на гос услугах появились путевки, записались и поступили.

ЧСвн  22 мая 2019, 10:40   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 9 в ГИЯ и Росток есть система обязательной ежемесячной оплаты по договору и все...в НШДС только рабочие тетради за счёт родителей. А лучше или хуже не скажу, от ребенка и родителей зависит успех в учебе.

ЧСвн  22 мая 2019, 22:32   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10 какая клумба? О чем вы? Все свои...а в других школах чужие??? Если ребенок кроме школы никуда не ходит,то конечно. А если он посещает кружки и секции,то общения со старшими детьми там достаточно.

TD  22 мая 2019, 22:58   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если собираешься в лицеи поступать, то один фиг клумбу покидать придется ))

tvn  24 мая 2019, 11:13   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не скажу ничего нового. В начальной школе родителям ребенку нужно выбирать учителя а не школу. НШДС - только вывеска красивая, родителям придется много объяснять ребенку самому. потому что в НШСД тьюторная система обучения. Приходишь к учителю, а он говорит: сами не видите, где у ребенка проблемы? Наши дети - наши проблемы - это наша действительность.

ЧСвн  25 мая 2019, 00:34   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#17 во всех школах города одно и тоже. Исключение только ГИЯ, плохих отзывов не слышали. А НШДС, 2,3,5 ....и далее по списку, как положительные,так и отрицательные отзывы. Все зависит от амбиций родителей ( ожидания и реалии), способностей ребенка к учебе ( берёт знания или нет) и только!!!! Это рулетка! Повезет - не повезет.


TD  25 мая 2019, 13:57   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У вас в гия ребенок учится?

sul  25 мая 2019, 19:50   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#17 поддерживаю сказанное . Прямо Гарвард обсуждение.

ЧСвн  25 мая 2019, 21:26   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#17 вы путаете. Тьюторы это в ГИЯ,в НШДС их нет.

ЧСвн  25 мая 2019, 23:40   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#19 нет,в ГИЯ много знакомых...все очень довольны,хотя я туда своего ребенка не отдала бы.

Iren  26 мая 2019, 21:35   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1 Что за чушь вы пишите? Была на собрании в НШДС и в том, и в этом году, никакой суммы озвучено не было. Разговор шел только об учебных программах, о готовности детей к школе, о том что необходимо ребенку подготовить в школу, какая должна быть школьная форма. Всё как в обычной школе. Тьюторов в НШДС тоже нет. Есть просто учителя. Вы просто , действительно, спутали НШДС и ГИЯ. Вот там сумма озвучивается, т.к. я была на собрании и там.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044605016708374

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045333862304688