Последние комментарии

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: имя ник Авито российск...
Лайфхак для телефоных мошенников (5)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Закрыли боры на Параськиных озерах.

sergeyv   20 мая 2019, 10:04   
После зимы, поехали прокатиться и погулять на Параськиных озерах, и обалдели, все, нельзя больше прогуляться по борам, пособирать грибы, ягоды, нельзя доехать до второго по величине озера, ну как же, там же газпромовский домик, незяя беспокоить холопам боярский отдых, воздух их портить, омрачать своим присутствием ИХ атмосферу. Вот и получается в этой стране, чтобы быть хозяином жизни,надо стать слугой народа, а чтоб стать хозяином леса надо быть слугой "народного" достояния. А ведь смотрите как здорово, не надо выкупать, арендовать землю, объяви ее опасной территорией и она твоя, и не на бумаге, а в жизни, и не копейки не потратил. И невольно задумаешься, всем этим газопроводам уже лет наверно 50, и только последние годы в таком массовом порядке нам стали перегораживать въезд в наши леса.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: дороги природа лес    Автометки: дороги

Посетителей:359738

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 96   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Тонировщик-Автостекла  28 мая 2019, 13:33   #81
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

72... В Ухте дефицит хлеба, овощей, молока...?)


Сергей Вольф  28 мая 2019, 14:43   #82
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
81 Вы что нибудь слышали о пальмовом масле? А что говорят цифры о количестве коров.
В СССР поголовье было около 50 млн.
В РФ поголовье около 9 млн.
В СССР населения 293 млн. чел. - одна корова на 5.9 человек.
В РФ население 144,5 млн. чел. - одна корова на 16 человек.

Сергей Вольф  28 мая 2019, 17:21   #83
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пейте дети молоко будете здоровы. https://www.youtube.com/watch?v=cbe19XMuymU

УазПатриот  28 мая 2019, 22:55   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
82. И всё это поголовье искусственно тащили, дуром. Колхозы-миллионеры, то есть колхозы должные государству миллионы рублей. Про застой рассказывать? Из хорошего в СССР я застал только сахар по талонам и морскую капусту. Уж пусть лучше будет 1 корова на 16 человек, но зато я смогу купить то, что я хочу, себе и своим детям. И то что это основывается только на добыче углеводородов, да и пусть. Жизнь, она одна.

Сергей Вольф  28 мая 2019, 23:02   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Глупее рассуждений не встречал. Даже разбирать не хочется.
Хотя про застой пожалуй пишите. Почитаем. Впрочем, что вы можете рассказать, если помните сахар да капусту, хотя живете в городе построенном в застое, кормите детей пальмовым маслом, сидя на трубе.

Chance  28 мая 2019, 23:44   #86
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тонировщик Дефицита то конечно нету, но из чего это все сделано. Хлеб из низкосортного зерна, так как из высшей категории если делать, то стоить он будет очень дорого. Овощи то что в сетевых лежат это вообще неизвестно из каких петицидов выращено. Да и по вкусу полное дерьмище. А молоко, ну это уже обсуждали и я ссылку давал. Сказано было четко что практически все молоко у нас из порошка. Ну нет у нас такого поголовья скота чтоб перекрыть молочку.В 90е поголовье было больше чем сейчас после вставания. Поголовье скота

УазПатриот  29 мая 2019, 00:24   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
85. А что еще? Отцовские медали 'за трудовую доблесть" и "победитель соцсоревнований"... и ничего он не мог толком купить: то денег нет, то в магазине этого нет. Глупые рассуждения? Ну да, работали ухтинские заводы-колхозы на благо Родины. Но мне, советскому гражданину от этого какой был толк? Америку обогнать?

Решка  29 мая 2019, 09:47   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
87, ггражданину был такой толк - продукты хорошего качества и социальная политика. Образование детям. То, чего сейчас нет.

saks  04 мая 2020, 16:21   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто делается нормальный переезд через газопровод,ж/оболочка типа подземного перехода,а в сторону газопроводов предупреждающие таблички.Почему по трассе Ухта-Сыктывкар можно ездить с переездом через газопроводы,а на параську нельзя.Все просто,Боссы Газпрома построили себе Базу отдыха под кодовым названием 'Домик обходчика",и забили они на законы.Притом там и"девочки" иногда бывают.Чего то больше по всей трассе домиков обходчика нет,да и никто не обходит трассу,ее просто облетывают на вертолете.А Газпром незаконно прихватил Параську.Да у них и документов на землю нет.А если в прокуратуру написать,все таки Параськины озера памятник,да и лагерь там был.Хочется побывать,посмотреть.грибков пособирать.

Наждак  05 мая 2020, 15:46   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А может и к лучшему что закрыли, не умеем мы вести себе на природе, точнее то что остается после посидело.

Сергий  05 мая 2020, 16:30   #91
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Наждак не согласен, свинство людей это одно, а введение запрета на посещение общедоступных мест местечковыми князьками это совсем другое.

Laluna  05 мая 2020, 23:30   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс, по поводу хлеба и коров позвольте не согласиться.

Невозможно испечь привычный батон, либо белый хлеб из муки 1 сорта.
Она ведёт себя по-другому. Смесь возможна. % определяют технологи.
Обычный потребитель в России имеет возможность приобрести и в/с, и ржаной, и с прибамбахами и это хорошо.
Есть выбор на вкус и кошелёк.

По поводу молока можно вообще говорить вечно)




Gynch  05 мая 2020, 23:34   #93
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Наждак, может вы и не умеете себя вести, так и сидите дома, я вас умоляю))) не хочите ехать, не ехайте))) а указы? да кому они важны, на хитрую жопу всегда найдется винтовой аппарат))), пока как Осетия не встанем, они так и будут пытаться из нас веревки вить

Даша  06 мая 2020, 09:57   #94
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Gynch-чик, тебя ещё не повязали, провокар

TD  06 мая 2020, 12:22   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лалуна, в Краснодарскгм крае почти все пекут на первом сорте и ничего. Сероват хлеб, конечно.
Кстати разница в цене муки за кило всего 1 руб. Так что экономия сомнительна.

Наждак  06 мая 2020, 12:32   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Gynch, вы правы, надо что-то менять, но, из-за вашего хамского поведения в обществе, как лидер нового революционного движения вы ни какой.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.012135028839111

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.012356042861938