Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Коми растет напряжённость

PLP   15 марта 2019, 15:48   
В Коми растет напряжённость
Согласно исследованию РАНХиГС и группы Wasteconsulting, Коми оказалась на 12-м месте по уровню «мусорной» напряжённости на 1 марта 2019 года. 
Вероятность возникновения протестов в республике по поводу данной проблемы эксперты оценили на уровне 63 процентов (критический уровень). Точно такая же вероятность – в Крыму и в Калмыкии.
Целью индекса его создатели считают информирование органов власти и общественности об управленческих и политических рисках, препятствующих созданию в стране экономики замкнутого цикла. Его запустили в начале 2019 года, а первые тестовые замеры проводились с октября 2018-го.
http://www.tribuna.nad.ru/v-komi-rastet-napryazhennost/

  добавить фото

Посетителей:26523

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 40   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

dmx  15 марта 2019, 16:13   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А простыми словами можно 😊

Хочу всё знать!  15 марта 2019, 16:22   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Простыми? Можно!
"Раскачивая ситуацию".

Chance  15 марта 2019, 16:52   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну у нас же руководства страны видимо 20 лет не было а тут появились внезапно и поняли что с мусором проблема. Клоунада за деньги налогоплатильщиков. Вот только решать эти вопросы надо не свалками а заводами. Но это очень хороший бизнес и зачем им это надо. Люди в стране никто и поэтому можно их завалить мусором.

Тонировщик-Автостекла  15 марта 2019, 18:01   #4
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
построят мусороперерабатывающие заводы, причем в ближайшие года. Я сказал))

Rel ванга лучше  15 марта 2019, 19:49   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
от мусора к политике и иностранным грантам один шаг?

Айс  15 марта 2019, 21:45   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не , ну а че? Платим больше , а всё осталось как всегда(
канешна напряжесси

съёмарь  15 марта 2019, 22:22   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А чё сейчас напрягаться-то? С вилами в руках в своё время напряжёмся. Пока мусор окна первых этажей не завалил.

Жук тракторист  16 марта 2019, 15:19   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В мусоре виноваты люди. Не было бы людей не было бы мусора

Phantom  16 марта 2019, 17:25   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
пока у власти биомусор

Жук тракторист  16 марта 2019, 20:06   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сранные граждане. Обсирают власть которой подчиняются. Странно подчиняться биомусору

Надежда Крымова  16 марта 2019, 20:35   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
10. Странные граждане подчиняютсчя либерастическому биомусору, призывающему не платить за фактически произведенный мусор.


Илья Банников  17 марта 2019, 00:21   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11. Либералистический биомусор это Кудрин, Набиуллина и Силуанов? Да Вы лодочку раскачиваете!

Надежда Крымова  17 марта 2019, 00:31   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
12. Не надо платить за мусор? А Путина что ж в список не внесли?

Илья Банников  17 марта 2019, 09:23   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13. АПВС?

Жук тракторист  17 марта 2019, 09:53   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Путин не бог. От него дела видны


rod  17 марта 2019, 10:53   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№15 Дела? Видны? Ах, да, пенс. реформа, НДС, налоги, стоимость ЖКХ, минимизация здравоохранения и образования и т.д. и т.п.

Chance  17 марта 2019, 11:12   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#16 Я тоже от него дела вижу. Как кореша на Госзаказах олигархами становятся. Еще вижу красивые сказки из года в год и рывки в сторону дна, где нет времени на раскачку. Оптимизацию во всех сферах ухудшающую обстановку граждан. Увеличивающийся штат чиновников. Круговую поруку построенную этим режимом чтоб машина работала на полную катушку. Много всяких дел вижу, писать не буду а то клавиатуру до дыр затыкаю.

Жук тракторист  17 марта 2019, 11:50   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А про бога кто что скажет?

-;),  17 марта 2019, 17:40   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мы так рванули, что яйцо оторвалось.

ded  17 марта 2019, 18:08   #20
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Биомусор во власти, а сверхчеловеки, все знающие и понимающие, всеблагие и справедливые, сидят и скулят что им мало корма кинули. Чего же вы, сверхчеловеки, в свое время не пошли во власть, не стали олигархами? Ведь они, в свое время, были как и вы - простыми людьми. Да! Все надо уметь. А сейчас вдруг проявляете недюжиннный ум, вот дай вам посты, и вы сразу всех накормите, согреете ну и, конечно, будете справедливыми и честными(особенно смешно). Идите, выдвигайтесь, раскройте ваши псевдонимы и я буду голосовать за вас.) Не хотите? Так чего же других подзуживаете, что бы за вас «на барикадах умирали»? История знает такого буревестника. Все бурю вызывал, а как буря случилась на Капри уехал, якобы лечиться. У вас, конечно, таких способностей и возможностей нет. И это хорошо.

TD  17 марта 2019, 18:46   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Получается, надо быть опытным властодержцем, чтобы критиковать власть? Ну чушь же!
Для критики необязательно быть специалистом. Другое дело, что только спец может давать советы, как всё исправить.
Например, кривоногие футболисты откровенно не выкладывались в игре и просрали. Мне не надо быть тренером, чтоб это понять. Но, чтобы давать тренеру советы, мне надо быть спецом.
Токарь выточил мне кривую деталь. Ясен перец, я его повсюду буду поносить за криворукость, но подсказать ему, как надо было сделать, я не могу - не токарь ведь.
Так и с властью. Я вижу мерзкое кумовство, когда абсолютные нули рулят мегаконторами типа ростеха и роснефти просто потому, что кенты/соседи путина. Это охеревание! Если б он назначил на посты граммотных управленцев, пусть и своих, вопросов бы не возникло. Я понимаю, что все эти друзья там сидят чисто номинально, а за них думают и работают другие люди, но зарплаты то платятся далеко не номинальные! Если они нужны там для контроля и служат проводниками идей путина, то работать они должны на общественных началах - почему мы должны оплачивать этих агентов влияния, если для контор и для народа от них нет НИКАКОГО толка?
Верхушка совсем потеряла чувство меры - вот основная претензия.

съёмарь  17 марта 2019, 18:52   #22
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Деду нормально корма кинули


Ёжик  17 марта 2019, 19:07   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ded frown

Тонировщик-Автостекла  17 марта 2019, 19:28   #24
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: РЕВОЛЮЦИЯ
Дата публикации: 14 марта 2019, 20:00 https://news-front.info/2019/03/14/aleksandr-rodzhers-revolyutsiya/

"После безудержной и преступной приватизации девяностых Путин постепенно приступил с мягкой, почти незаметной национализации экономики.

Кто три самых ненавистных человека (после Путина) по количеству негатива и грязи в либеральных СМИ? Я вам легко их назову – это Набиуллина, Сечин (военный переводчик в африканских горячих точках) и Чемезов (генерал-полковник КГБ, на минуточку).

Вы никогда не задумывались, почему именно эти люди так ненавистны либералам? Набиуллина – чистит банковскую систему от «прачечных», «конвертационных центров» и «карманных банков». Сечин национализировал нефтянку (зачастую на грани государственного рейдерства, что лично я только приветствую). Чемезов – активно национализирует производственную сферу.

Туда же можно отнести Сердюкова, который сначала посадил Ходорковского, а затем успешно реформировал армию.

Это люди, которые осуществляют возврат награбленного приватизаторами в девяностые обратно в государственную собственность. Естественно, что вся либерда будет из кожи вон лезть, пытаясь вызвать к ним ненависть у народа (такую же, какую она сама к ним испытывает).

Результат – существенный рост доли государства в экономике России за последние несколько лет.

Самое смешное, что это вынуждены признавать даже записные либералы, а вот вместолевые этого в упор стараются не видеть. Так Кудрин признал, что государству принадлежит больше половины экономики, а Артемьев (из ФАС) констатировал, что государство контролирует свыше 70% экономики («принадлежит» и «контролирует» – это разные понятия, надеюсь все понимают разницу). Если точнее, то мы считаем, что на сегодняшний момент 74% экономики под контролем государства."

Форумчане, будьте осторожны...у некоторых сейчас начнет бомбить)))

ded  17 марта 2019, 19:30   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
21 мой коментарий был обращен только к сверхчеловекам. Вы в эту категорию не входите. Насчет доверенных лиц на общественных началах, это из совка и толка от этого никакого не будет. Всякий труд должен быть оплачен, что бы можно было спросить результат. Вон Трамп записал Иванку и зятя в советники и ни кто ему это не ставит в вину, даже политические противники. И насчет абсолютных нолей, уж простите это чепуха.
22 Так нас с Вами представляет представляет себе либеральная оппозиция, со взглядами, которой вы можете познакомиться на эхе особенно в коментариях. Но здесь она пошла на обычную гнусность, зарисовав веселые лица людей масками «ватников». А блины на деревянной лопате доставали из печи хлеб в деревнях, а здесь конечно глупость. Смейтесь, вы там со мной рядом))) Ха-ха-ха

съёмарь  17 марта 2019, 20:13   #26
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
" А блины на деревянной лопате доставали из печи хлеб в деревнях..." Деду, принимай вимпоцетинчик, деревянная лопата ржавеет; )))

TD  17 марта 2019, 20:41   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дед, насколько уровень компетентости военного переводчика и генерала фсб позволяет управлять роснефтью и ростехом? Тот же вопрос про тренера по дзюдо и строительство крупных инфраструктурных объектов в разных отраслях промышленности. Будьте честнее.
Алекперова сравните с сечиным - разницу чувствуете? Понятно, кто находится на своем месте, а кто просто блатной?

ded  17 марта 2019, 20:56   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 Ну вот вы теперь и про русскую печь будете немного знать, а то винпоценнчика накушался и думает что стал самым умным)))
https://cyrillitsa.ru/posts/448-russkaya-pech.html
Хлеб выпекали только в русской печи. За один прием можно было испечь до 50 кг. Хлеба, которого семье хватало на неделю. Хлеб закладывали в печь и достают из нее с помощью деревянной лопаты на длинном черенке. В ней пекли пироги, блины, варили щи и кашу, грели воду, томили молоко, жарили, парили.

ded  17 марта 2019, 21:36   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27 я ни с кем из них не знаком поэтому и сравниать не могу и вообще о ком вы говорите я не знаю. Все.

Тонировщик-Автостекла  17 марта 2019, 21:49   #30
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
«Успех «Роснефти» – не случайность, а результат стратегической деятельности предыдущих лет»
экономист Михаил Хазин
http://fedpress.ru/expert-opinion/2110647

Пару месяцев назад я написал о том, что руководство «Роснефти» показало за прошедший период в несколько лет феноменальный результат. Суть его в том, что реально приобретенные активы (которые действительно вызвали рост совокупного долга компании), которые, теоретически, были рентабельны и при тех ценах, по которым они были приобретены, неожиданно оказались приобретенными на минимуме нефтяных цен. То есть – в нынешней ситуации они должны приносить существенно больший доход, чем планировалось.
Можно спорить, получился ли этот результат по итогам серии удачных случайностей или же это следствие высочайшего профессионализма руководства компании. Это, по большому счету, совершенно не принципиально. Важно, что в то время, когда все нефтяные компании сбрасывали активы, уменьшая расходы, «Роснефть» активы приобретала – и выиграла! Поскольку, с учетом всех политических перипетий последнего времени (от Венесуэлы до Ирана) существенно снижения цены на нефть почти наверняка не будет

TD  17 марта 2019, 23:29   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дед, "ой да всё"? ))

TD  17 марта 2019, 23:30   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Великий эксперт хазин имеет в виду талантливо отобранную башнефть?

Андрей Канев  18 марта 2019, 14:03   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну, путин же сказал, чт мол, если мусорная реыорма сведется просто к росту тарифа - то это не реформа, а профанация... Ну так это и есть - профанация)))

Phantom  18 марта 2019, 14:12   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вопрос к тем кто в теме, рывок уже или еще не? А то сегодня годовщина очередного выбора на воцарение, а будто такой новости и не существует, видимо не любит власть отчитываться, или год это не тот срок и как то неудобно вот такими короткими сроками отчеты строить. Итого слово - рывок становится популистским ни к чему не обязывающим.

Phantom  18 марта 2019, 14:25   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
хотя нет, у росгвардии рывок на базе мерседеса... пепелац для разгона построили, видимо страх чего то все же есть))


Жук тракторист  18 марта 2019, 14:32   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Немецкая разработка

AsterLory  18 марта 2019, 14:44   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кошмар..

Тонировщик-Автостекла  18 марта 2019, 15:32   #38
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Было б кого разгонять еще)…митинги на полтора человека?)

Phantom  18 марта 2019, 15:33   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
разгонять некого, но откаты за технику уже распределены.

Жук тракторист  18 марта 2019, 17:06   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В феврале рекорд по вкладам населения. Нищаем

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.057079076766968

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.057507991790771