Последние комментарии

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Вопрос президенту.

Любитель   05 марта 2019, 15:40   
Уважаемые читатели форума У-24, если бы у вас была возможность сейчас лично задать вопрос Путину В.В., что вы бы у него спросили?

  добавить фото

Посетителей:327137

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 352   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

съёмарь  19 марта 2019, 23:00   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я правда написал что горжусь тобой ??? Можно спросить - ГДЕ ? Ссылки, скриншоты?... У тебя ещё и галюции. К дохтору, надя, к дохтору !!! Быстрей!!!

Надежда Крымова  19 марта 2019, 23:19   #162
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
161. пост 157. МАЛЫШ, запятую ты не поставил. И ,вау, гордишься мной.
У меня нет галюцинаций, а для галюций (полюций) ты староват.
Так кому к доХтору?

Надежда Крымова  19 марта 2019, 23:22   #163
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Надя, весна ещё не пришла, а ты уже перегрелась и ... YйЁbnулась.
Я горжусь что такая.

съёмарь  19 марта 2019, 23:23   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

съёмарь  19 марта 2019, 23:27   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я горжусь что такая как ты НИКОГДА не будешь мной гордиться ))))) Так ваще-то ))) Но главное - точно "YйЁbnулась..."

Надежда Крымова  19 марта 2019, 23:30   #166
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
164. Аяяй. Так то я очень хорошенькая и ухоженная для своих далеко за девяносто..
Адепт либерастни, а из источника кроме пиндоского ничего не нашлось? Чтож так палишься?

Надежда Крымова  19 марта 2019, 23:32   #167
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
165. Малыш, никогда не говори никогда.

TD  20 марта 2019, 04:30   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надежда - сестра тонировщика?

Chance  20 марта 2019, 08:14   #169
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надежда то что вы потенциальный клиент центра Бехтерева в уже доказали. Но почему я в свои 39 должен думать о земле. И я даже не предполагал что она меня манит. Видимо с вашим диагнозом вам видится что то большее чем мне. И при чем тут молодежь вообще. Хотя зачем мне голову забивать мыслями нездорового человека.

Андрей Ч.  20 марта 2019, 08:56   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да она тролль обычный. Не надо ей отвечать

Тонировщик-Автостекла  20 марта 2019, 10:16   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сашуля Сотник обращается к нашим многострадальцам: съемарям, фантомам и тд и тп))

"Призываю оставшихся в России соотечественников: уезжайте, спасайте детей. Как ни странно, это лучшее, что вы можете сделать для умирающей страны.....
В сети полно групп на тему "как свалить из России" и, собственно, куда. Народ уезжает – лучший, думающий, стремящийся состояться и пожить по-человечески, раз уж родина превратилась в уродину. Честно признаться, я и сам нормальных людей призываю к данному виду спасения. Ведь если полноценная жизнь невозможна – не стоит мучиться и поддерживать ее видимость. Путинская волна эмиграции – контрольный выстрел в мозг России, который сделал Путин вместе со своей бандитской шайкой. Из страны утекает последняя живая кровь, оставляя в ней одну трупную жидкость....
Отвечаю: если вы за эти 20 лет ничего не сделали – теперь тем более не сможете. Последние уезжают. Пакуют чемоданы и покупают билеты. Пос-лед-ни-е. Не с кем будет даже помечтать о переменах, не говоря уже о том, чтобы их осуществить...."
https://gordonua.com/


ded  20 марта 2019, 11:12   #172
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Если бы возникла такая возможность, я ничего бы не спрашивал, а наоборот, предложил ему уйти в отставку и вообще уехать из России в Германию, мол там вас уважают, а после того, что сделаете зауважают еще больше и может даже объявят Немцем года, как например Горбачева, но перед этим выполнить следующее. Объявить о «капитуляции», все равно раз решили американцы Россию задавить, значит задавят. Попросить ввести в Россию войска НАТО для передачи ЯО и хранения арсеналов с оружием, а то население все по домам растащат. Попросить ввести внешнее правление в России, потому что все свои бестолочи и воры, за исключением Навального да может Ходорковского - их во временное номинальное правительство (у меня есть и кандидатуры из Ухты, но раскрывать рано). Назначить в регионы генерал-губернаторов из представителей Прибалтийских республик, Грузии, Украины, они уже пожили в условиях свободы и все знают как надо , а местных близко к власти и бизнесу не подпускать все разворуют. И пусть будет, что будет... Ха-ха-ха...


Андрей Ч.  20 марта 2019, 12:11   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во блин что зомбоящик с людьми делает

Phantom  20 марта 2019, 13:07   #174
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
171 где тонированный находит всю эту пропагодонову ахинею? Вот же упоротый!)))

TD  20 марта 2019, 17:26   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сотник просто тупой урод - яркий представитель крайности
дед, не ожидал от Вас такого поста

Жук тракторист  20 марта 2019, 17:28   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда все уедут уже?? Цены на землю упадут

ded  20 марта 2019, 19:33   #177
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
175 В России многие во всем винят Путина, даже в собственных ошибках. Я, поэтому и говорю да бросьте их к чертовой бабушке и езжайте туда где вас уважают, но поскольку знаю что он ответственный человек и так просто Россию не бросит, советую ему самому устроить недовольным то будущее которого они желают, а то они сами такое натворят, что хоть святых выноси. Правда, каюсь, допустил плагиат, передрал у одного либерала, его предложения о будущем России. Но "пусть будет, что будет... Ха-ха-ха..." -это мое. Так, что Вас удивило?

съёмарь  20 марта 2019, 19:39   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, если упадут - значит не нужна никому и нафик(((

Phantom  20 марта 2019, 19:39   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук земля всегда дорожает, каждый метр

съёмарь  20 марта 2019, 19:41   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантик, весь сайтик паламал своей могилкой surprise

Phantom  20 марта 2019, 19:42   #181
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
все же довольно не плохо, что кроме упоротых есть разумные и на этом сайте, Жук с его троль, рЕЛ, СъЁмарь, ну и сподвижники)))

съёмарь  20 марта 2019, 19:45   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отремонтировал. Маладец, возьми с полки пирожок!

съёмарь  20 марта 2019, 19:50   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Намёк понял!

Phantom  20 марта 2019, 19:50   #184
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
упоротые минусят, аргументов нет), самые нищие как при коллективизации повылазили активисты)

съёмарь  20 марта 2019, 20:46   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну чё, гегемоны кучкуются.... Видать скоро уже!

Жук тракторист  20 марта 2019, 22:37   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Советую смотреть видео Назара. Вдумчиво обо всем

Тонировщик-Автостекла  20 марта 2019, 22:43   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
упоротого назара с его пропагандованной ахинеей??? да ну нафиг))

Тонировщик-Автостекла  20 марта 2019, 23:01   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
152...


бродяга  21 марта 2019, 08:35   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В суверенных государствах никто добровольно власть не отдает. Она там держится десятками и сотнями лет.

Жук тракторист  21 марта 2019, 08:46   #190
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как и в америке. Семьи кланы

Надежда Крымова  21 марта 2019, 21:28   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
169. Приветствую товарищ по несчастью, латентный пациент Кащенко! Надеюсь, не будем на страницах этого сайта выяснять крутизну профессуры Кащенко и Бехтерева.
Шанс вам 39? Не перепутали? Не 69? А я думала вы доктор, направо и налево раздающий диагнозы, лет 70-ти.
Как вы думаете, за что таких как вы не любит большая часть российского населения?
За ваше постоянное нытье, фатализм и либерастическую жвачку "все плохо", "все пропало".
Люди вашего формата, кроты из сказки про Дюймовочку. Слышать слышат, но не хрена не видят и делать ни фига не хотят. . А свою страну, свою Дюймовочку, .адрочили претензиями по самое не хочу.
И да, не забивайте голову отличными (надеюсь понимаете, другими) от ваших мыслями соседки по палате.

Надежда Крымова  21 марта 2019, 21:34   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
170. Как все у диванной либерастни просто. Другое суждение и своя точка зрения и все. Трындец. Троль.
А вы не троль? Такой же как и я аноним, высказывающий свою точку зрения.
173. Зомби интернет , смотрю, тоже свое дело знает.

Надежда Крымова  21 марта 2019, 21:40   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
176. Куда им ехать, кому они * нужны, страдальцы "путинского режима". Им здесь из себя жертв строить нравиться.

Надежда Крымова  21 марта 2019, 21:44   #194
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
181. ОООчень чисто вылизано. Вот и вылезли комплексы диванных борцов с властью. Силу все уважают.

съёмарь  21 марта 2019, 21:47   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На волю вырвалась...!

Надежда Крымова  21 марта 2019, 22:00   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
195. Соскучился? Не настрадался от меня?
Впрочем я и ранее информировала, что не всегда есть возможность подключения к инету.

съёмарь  21 марта 2019, 22:05   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Денег на инет не хватает? Ну вы держитесь...

Надежда Крымова  21 марта 2019, 22:19   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
197. Ну вот есть умные люди, а есть неприличный ник. С чего ты, непотребный ник, решил, что мое финансовое положение не позволяет мне оплачивать интернет?
Диванным ораторам за смену власти всегда чуть-чуть чего не хватает. Не пойму, толи мозгов , толи смелости, толи смекалки.

съёмарь  21 марта 2019, 22:21   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
" ...не всегда есть возможность подключения к инету"

Надежда Крымова  21 марта 2019, 22:26   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
199. Да я смотрю ты мазохист. Так то я частные приемы не веду.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02286696434021

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023130893707275