Последние комментарии

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: имя ник Авито российск...
Лайфхак для телефоных мошенников (5)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Вопрос президенту.

Любитель   05 марта 2019, 15:40   
Уважаемые читатели форума У-24, если бы у вас была возможность сейчас лично задать вопрос Путину В.В., что вы бы у него спросили?

  добавить фото

Посетителей:324943

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 352   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

съёмарь  21 марта 2019, 22:35   #201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надя, не льсти себе! И не ври окружающим: Ты ни какие приёмы не ведёшь... У тебя даже на интернет денег нет.

Надежда Крымова  21 марта 2019, 22:42   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
201. Вот и я о том же опять. Есть умные, а есть неприличные ники, не умеющие читать.
Внимательно читаем по слогам № 200

съёмарь  21 марта 2019, 22:45   #203
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Читаю внимательно и по слогам: " Но - мер - две - сти"...
Оргазм испытываешь когда " по 200-ти и по слогам " ?

Надежда Крымова  21 марта 2019, 22:48   #204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
201. Самое интересное я на тебя не злюсь и ты не вызываешь у меня агрессии. Всегда на Руси, почти в каждой деревне, были свои деревенские (городские) не от мира всего люди.
А почему и на этом сайте не быть такому персонажу?

съёмарь  21 марта 2019, 22:50   #205
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Значит всё-таки оргазм....frown

Надежда Крымова  21 марта 2019, 22:59   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
203.205. Интересно наблюдать за логикой измышлений индивидуумов с ярко выраженными психологическими извращениями.

съёмарь  21 марта 2019, 23:09   #207
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И давно вас интересуют "измышления индивидуумов с ярко выраженными психологическими извращениями" ? Может всё-таки в Серёгово подлечиться?

Надежда Крымова  21 марта 2019, 23:17   #208
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
207. А мне то зачем в Серегово? Я так то , по словам вашего соратника Шанса в Бехтеревке нуждаюсь. В Серегово если только массажи поделать, да и то нафига, у меня муж отличный массажер.
Ютуб. Песня Кличко: Четкое понимание. Твой собрат по интелекту.

Надежда Крымова  22 марта 2019, 00:55   #209
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Разве это плохо и стремно, ни за что, просто так, по душе, любить свою Родину, свою Отчизну? Переживать за ее неудачи, промахи? Но при этом гордиться,восхищаться достижениями за последние годы.

съёмарь  22 марта 2019, 19:53   #210
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надёжда.... Встрепенись )
А можно в студию списочег "достижений за последние (да не дай Бог! ) годы" которыми надо восхищаться ? Ну там ВВП вырос (в смысле Валовой Продукт... А Вы про кого подумали? ), или пенсия офигенно выросла, цены на ЖКХ понизили, или медицина стала доступней и ещё бесплатней - заходинехочу - специалисты скучают!!! Ну так, просто напомните пожалуйста.

ded  23 марта 2019, 16:10   #211
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Надежда, не надо достижениями Родины гордиться. Гордитесь своими достижениями. Например, тем, что вы честно и хорошо работаете, купили квартиру, машину на честно заработанные деньги, воспитываете детей и так далее. А такую вот показную гордость за Родину называют последним прибежищем негодяев. Негодяи, для того чтобы скрыть свои темные делишки вопят о своей любви к родине и гордости за нее. Так оно и есть, вы специально провоцируете съемаря, что бы он молол всякую чепуху. Он думает что троллит вас, а вы троллите его.

Надежда Крымова  27 марта 2019, 21:43   #212
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
210. Cобрату Парубия. Ясность мышления, актуальность задаваемых вопросов соответствует интелекту Кличко.

Надежда Крымова  27 марта 2019, 21:50   #213
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
211. Я так то не понимаю, как не гордиться своей страной? Вы эмигрант? Или только собираетесь?

съёмарь  27 марта 2019, 21:55   #214
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
О, последняя надёжда встрепенулась... Вышла из анабиоза. Ну рассказывай как космические корабли бороздят просторы большого театра)))

съёмарь  27 марта 2019, 21:58   #215
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Во! И дед попал под размес ))) А ведь хорошим быть так хотел-так хотел )))

Надежда Крымова  27 марта 2019, 22:09   #216
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
214-215. Ты мой любимчик!!!!

съёмарь  27 марта 2019, 22:51   #217
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Даже не сомневаюсь )))

Надежда Крымова  27 марта 2019, 22:55   #218
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
217. А то. Даже на РВ бывает грустновато без таких как ты. А здесь тебя и приманивать не не надо. Сам всегда готов .

съёмарь  27 марта 2019, 23:08   #219
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
РВ - реакция Вассермана ?

Надежда Крымова  27 марта 2019, 23:14   #220
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
210. Боюсь предположить, откуда такие познания в расшифровке вен.заболеваний. Печальный опыт?

РВ - так то Русская Весна. Но вам, ужаленным пиндосами, не понять.

съёмарь  27 марта 2019, 23:16   #221
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А у вас от от откуда )))?

Надежда Крымова  27 марта 2019, 23:21   #222
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
121. Велкипидия, не брат, велкипидия.

съёмарь  27 марта 2019, 23:33   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

"Велкипидия, не брат, велкипидия."

Фсё, спи, последняя надежда крыма во во вощетихо...


Надежда Крымова  27 марта 2019, 23:45   #224
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
223. Зависимый от публчных унижений клон Кличко, я думала тебя жена пинком под зад уже в кровать погнала. Ан нет, чертилка, бодр и готов к дискуссии.

TD  28 марта 2019, 04:56   #225
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дед, я сильно не уверен, что надежда тролит - искренность эмоций просто поражает. Там даже не розовые очки - там розовая сетчатка, а её не снять. Человек радуется успехам родины: при таком масштабе воровства ХОТЬ ЧТО-ТО делается. И печалится от неудач, вызванных ВОРОВСТВОМ.
Пример. Мать (родина) больна диабетом, тубером и раком. Дочь ложит её в больницу, зная, что цена лечения этих болезней, предположим, 1 млн. Платит врачам эти деньги. Идет время, смета доходит до 3 млн. В итоге у мамы вылечили пневмонию, вызванную внутрибольничной инфекцией. При этом врачи-ворюги в отчете о проведенных действиях написали о множестве дорогостоящих обследованиях (МРТ, КТ, ПЭТ) и врачебных методиках, в том числе обязательно инновационных (имунностимуляция, гомеопатия, остеопатия). Короче, деньги освоены, а результата нет. Дочь радуется излечению от пневмонии и печалится, что ворюги СТАРАЛИСЬ, но не смогли победить основные болезни. При этом у неё есть примеры из жизни далеких родственников, где такой же набор болезней лечат за тот самый 1 млн и при условной половине вышеперечисленных дорогостоящих методик.
Вопрос. Права ли дочь, что радуется успехам, которые ей озвучил главврач по скайпу с Мальдив, где отдыхает с друзьями, работающими в той же больнице по блату, без должной квалификации, с огромными зарплатами? При этом дочь где-то очень глубоко в душе понимает, что так быть не должно: 3 против 1 и без должных итогов - но рада, что "не залечили", напуганная расказанной главврачом историей, что "те то доктора, за милион хоть и лечат, но могут и на органы разобрать твою маму, а у нас в больнице на деньги пациентов работает служба безопасности, которая не позволит таким делам твориться! Вот!"
А мама то так и лежит в той больнице на обезболивающих, пока сердце не откажет. А дочь на ежегодном скайпе с главврачом слушает про успехи и достижения и продолжает платить по разбухающей смете...

ded  28 марта 2019, 08:35   #226
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
TD давайте помолчим. Я здесь съемарю и Надежде такой кайф обломал, что мне совестно стало.

TD  28 марта 2019, 14:00   #227
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На МЖМ рассчитывали? :))

ded  28 марта 2019, 18:20   #228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
После моего коментария Надежда вон на 4 суток замолчала и вот опять, съемарь этого мне не простит, минусовать мои коменты будет, так что я убираюсь с этой ветки.

Phantom  28 марта 2019, 19:34   #229
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
сейчас муж наде крымовой промассирует и вылезет она

съёмарь  28 марта 2019, 19:36   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Деду, вернись! Я не минусую. Доказательство - я снял сейчас по минусу с ваших комментов, глянь ; )))

Phantom  28 марта 2019, 19:38   #231
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сема женись на надьке, она тебя в крым свозит, пендосам в обиду не даст, а может и вообще не даст

съёмарь  28 марта 2019, 19:40   #232
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну и нахрена оно надо если не даст? Тем более в крыму...

Phantom  28 марта 2019, 19:47   #233
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
будет любить тебя, фильмы крутить про крым

съёмарь  28 марта 2019, 19:51   #234
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Моск она крутить будет... А без "даст" она меня и так любит но не залетает.. Клёво же!

Надежда Крымова  30 марта 2019, 22:19   #235
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
225. дед пердед. ПРИГОВОРКа в отношении людей не обезображенных интелектом.

съёмарь  30 марта 2019, 22:40   #236
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Блин! Кто опять разбудил эту выхухухухоль?

Надежда Крымова  30 марта 2019, 22:55   #237
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
225.228. какой самодеятельный и самозначиый чел. После твоего коммента и куры нестись перестанут не что что я писать после твоей блевотины перестану. Кукарекуй на своей площадке и не дуумай о минусах в свой адрес.

Надежда Крымова  30 марта 2019, 22:58   #238
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
236. Ну я же не спрашиваю у твоих родителей, как они родили такое чмо.

Надежда Крымова  30 марта 2019, 23:19   #239
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

229-233. Не обезображенный интелектом фантом, свои отрыжки гнилой душонки засунь себе в свободное отверствие твоего тщедушного тельца.


Надежда Крымова  30 марта 2019, 23:22   #240
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Мои милые малыши, я восхищаюсь вашими минусами в мой адрес!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023772954940796

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023995876312256