Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Из недавнего прошлого настоятеля Стефано-Пермского храма

monos   07 февраля 2019, 10:21   
Информация найдена на сайте покойного Игоря Гаслова, журналиста, который, как и Павел Адельгейм, публиковал правду о служителях православной церкви, которую так предпочитают скрывать и на которую стараются закрыть глаза. Погиб Игорь тоже трагически. Лично меня прочитанное сильно покоробило. О многих грязных вещах знаю не понаслышке, но это... Вопрос: Почему прихожане храма закрывали на это глаза и молчали? Почему они молчат?? Ссылки на сайты: https://vk.com/topic-27824831_25173403 https://gasloff.livejournal.com/1127205.html

  добавить фото

Похожие темы:

14.08.2018 уход из РПЦ

Посетителей:22605

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 73   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Борисыч  07 февраля 2019, 10:44   #1
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Эрик  07 февраля 2019, 10:47   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чет не пашет ссылка, а нельзя в краце как трейлер к фильму

monos  07 февраля 2019, 11:15   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ссылки работают, их две, не копируйте сразу обе: сначала одну, потом вторую.

TD  07 февраля 2019, 11:18   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня бабушка сильноверующая. Спросил её мнение про педофилизм главпопа коми. Она цыкнула на меня, мол, не нам, прихожанам, решать, виновен ли он. Да и вообще, мол, батюшку обсуждать нехорошо.
То есть, ужаленным глаза раскрыть не получится ((

monos  07 февраля 2019, 11:18   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Борисыч, Гаслов Игорь (светлая память ему) подробно все написал. Читайте, просвещайтесь. Не так давно это и было.

Гимли  07 февраля 2019, 11:23   #6
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Сходил по ссылке, Вкратце - у священнослужителя молодая любовница.

Что тут делать? Только завидовать.

reor  07 февраля 2019, 11:41   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не понял он только сейчас понял, что РПЦ это логово гомосячье и хапуги, я думал это всем известно, кроме фанатиков.

Sirius  07 февраля 2019, 11:48   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
темы от 11года, на дворе 19. у ТС какой посыл?

Retry  07 февраля 2019, 11:53   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
8 Нести обжигающую правду.

Борисыч  07 февраля 2019, 11:55   #10
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Так придите , ненавидящие, сегодня к 17.50 в храм и всё это в лицо мне , прихожанину и остальным прихожанам выскажите...Чего по углам то Инетовским шаритесь... Жду сегодня в 17.50.....Там и поговорим.

Гимли  07 февраля 2019, 12:20   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
какие агресивные прихожане

monos  07 февраля 2019, 12:34   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
они там почти все такие))

monos  07 февраля 2019, 12:39   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#8 Делюсь недавно полученной информацией. А то как-то быстро все забывается на свете этом. Надо напомнить о том, что было.

Гимли  07 февраля 2019, 12:44   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
13 - а зачем? государственные деньги он не воровал, иметь любовницу - не запрщенно, за что его осуждать? Это проблемы прихожан, не города, это вам надо на другом паблике инфу давать.

Председатель  07 февраля 2019, 13:02   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Действительно, толку никакого.
Те кто думает, те уже знают, кто только упёрто верит,им всё "божья роса", им только "приходи - поговорим".

monos  07 февраля 2019, 13:03   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#14 Не нравится мне, когда такие люди лицемерно с амвона про грехи вопят, а сами творят невесть что. Абсолютно безнаказанно. И никто им не указ. Зачем ему воровать гос.деньги, когда у старушек спокойно взять можно? "На нужды церкви". Все-таки это в городе происходит, значит, это проблема города. Да и прихожане, я смотрю, здесь бывают)

Гимли  07 февраля 2019, 13:13   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
аа, понятно, очередной борец с ветряными мельницами) ну что ж удачи в борьбе!

monos  07 февраля 2019, 13:15   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что, лучше молчать, как все, и не высовываться? Пусть творят, что хотят?

Гимли  07 февраля 2019, 13:17   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
18 - законы они не нарушают, остальное их дело и их прихожан. У всех свои тараканы в голове, Что не запрещено - разрешено.

Гимли  07 февраля 2019, 13:19   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
вы же платите за билеты в кинотеатр, что бы вам сказку показали, тут, примерно, аналогичное. Одни оказывают услугу, другие ее оплачивают. Чистый бизнес, ничего предосудительного. Идеально, конечно, было бы, что бы еще налоги с этого бизнеса платились, но что есть, то есть

Rel ванга лучше  07 февраля 2019, 13:21   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а ты церьковь построй а потом рассуждай (с) поп

monos  07 февраля 2019, 13:22   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#20 Не знаю, как вас, а меня такая ситуация возмущает. И это не бизнес - это обман.

Гимли  07 февраля 2019, 13:26   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
22 - ну пожалуйста, возмущайтесь. У нас так-то свобода слова. И нас развлекли заодно. За что, конечно, спасибо

Rel ванга лучше  07 февраля 2019, 13:29   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
monos, а вы верущий?

monos  07 февраля 2019, 13:39   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#24 В Бога верю. Православия и, само собой, РПЦ, после нескольких лет, проведенных в Стефано-Пермском, избегаю.

Rel ванга лучше  07 февраля 2019, 13:44   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и как теперь зовут бога в которого вы верите?

Председатель  07 февраля 2019, 15:53   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лихо увели тему, теперь все будут обсуждать не попа, а моноса. :)

Rel ванга лучше  07 февраля 2019, 16:07   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

точка зрения, т.е. кто именно говорит всегда имеет значение. поэтому не считаю что тема как-то ушла в сторону.


Космо  07 февраля 2019, 17:14   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Monos. Мне просто интересно, что движет Вами? У Вас какие то личные обиды? Почему такая избирательность? По моему, априори, не бывает безгрешных людей. У любого человека, буть то судья, священослужитель, депутат, обыватель есть свои "скелеты в шкафу"... Вы сами без греха, что так швыряете "камни"? Вернее даже "перешвыриваете"...

monos  07 февраля 2019, 17:27   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
К чему переключаться на мою скромную персону? Вы лучше спросите Александрова, что им тогда двигало, да и сейчас движет. Узнайте заодно у него, на какие деньги он себе бибики покупал, и зачем скрывал стоимость покупки. Тема старая, но просто ради интереса, узнайте: https://gasloff.livejournal.com/1155841.html

TD  07 февраля 2019, 18:41   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Космо, с "контролирующих" органов спрос особый: с попов, ментов, прокуроров и т.п.

Космо  07 февраля 2019, 19:02   #32
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
С ментов и прокуроров согласен, это государственные служащие, а попы с какого вдруг "перепугу" стали контролирующими органами??? Религия по моему дело добровольное... Хочешь в церковь иди, хочешь с деревом обнимайся или летающему макаронному монстру поклоняйся... Для меня просто служители культа ничем не отличаются от других людей, со всеми достоинствами и недостатками... Просто интересно, зачем? Что чувствует человек занимаясь этой копипастой? Для чего он это делает? Попов могу понять - ничто человеческое им не чуждо (деньги, бибики, женщины), автора - нет...

ЧСвн  07 февраля 2019, 19:11   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#16 не нравиться мне когда врач призывает меня бросить курить,а сам курит....не нравиться мне когда гаишник наказывает меня за нарушение ПДД,а сам их нарушает каждый день....продолжать? Вы о чем???

Retry  07 февраля 2019, 19:29   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вот тут подумал: хороший футбольный тренер не обязан быть хорошим футболистом, он обязан быть хорошим футбольным тренером.

съёмарь  07 февраля 2019, 21:12   #35
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Господа, он НЕ монах. И за свои грехи он САМ ответит когда время придёт. Не нравится депутат - не голосуйте за него. Не нравится поп - идите к другому. Не нравится ни кто - молитесь дома под образами.
Не судите.....

Phantom  07 февраля 2019, 21:27   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
нормально так устроились..."не судите", не судите не зная- согласен

Космо  07 февраля 2019, 21:33   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я не вытерпел, почитал... Какие то "бабские" разборки ей-богу женщины простите великодушно)... В стиле советских кляуз. Не оправдываю никого, но зачем чужую личную жизнь выставлять на всеобщее обозрение? Как то и не по мужски даже... Пусть даже он и священник... Все правильно Съемарь сказал. Не убавить, не прибавить...

Электорат  07 февраля 2019, 21:34   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Моя бабушка, истинно верующая всю жизнь, ходила в Церковь за городом- 8 километров пешком, хотя рядом (она с подмосковья) церквей было немало. Никто нас насильно на службы не тащит, тем более к конкретному батюшке. Выбор всегда есть.

TD  08 февраля 2019, 01:16   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Космо, я использовал кавычки - не заметили? Попы проповедуют, призывают, а значит сами должны быть образцом. Хочется мирских приятностей - уходи со службы.
Например, поп пообжорствовал, что есть грех, а потом замолил свой грех и больше так не делал - это нормально. Но когда он шикует нереально: машины, шмотки, гаджеты - это же никуда не годится! Понятны его желания - он, как и мы, человек. Но, если он продолжает шиковать, со службы, будь добр уйти. Иначе как ты будешь призывать прихожан к скромности?

Rel ванга лучше  08 февраля 2019, 08:40   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уйти в другой приход к другому батюшке это нормально. Например многие прихожане выбирают приход на Октябрьской (бывшее здание ЦДК), а не новоотстроенную на Зерюнова как раз изза попа.

Но автор же прямо изза попа религию сменил. Теперь он не православный, а кто?
Католик? Мусульманин? Хинди? Свидетель иегов?

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036365985870361

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036673069000244