Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Экстрасенсы

Эрик   08 января 2019, 15:46   
Если в вашей семье есть люди которые молятся на программу "битва экстрасенсов" для них обязательно к просмотру под подпись, как сеанс экзорцизма, рекомендую привязать скотчем к стулу
Идущие к черту. Эфир от 08.01.2019 (13:30) 
Канал Россия 1


  добавить фото

Посетителей:14482

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

(_)  08 января 2019, 15:55   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Моя (любительница экстрасенсов) сейчас смотрит. Уже успели поругатся. Я ей про то что вас дур разводят а она мне что про них же целые передачи снимают (на ТНТ)

Retry  08 января 2019, 16:37   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всего то вечные муки в аду за возможность смотреть любимую передачу. :)

Rel ванга лучше  08 января 2019, 16:59   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какой сезон?

gfcnf  08 января 2019, 17:06   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоже поржал на этот развод .

Илья Банников  09 января 2019, 16:50   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://m.vk.com/video-68059429_456241979?list=1f01284fad1c2bff16&from=wall-68059429_4151128

Шайбон  09 января 2019, 17:03   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добрый совет: Прежде чем потратить деньги за услуги ясновидящих, экстрасенсов, колдуний и прочих шарлатанов, хорошенько подумайте, а почему мы никогда не видим газетных заголовков: "Ясновидящий выиграл в лотерею"?!
broken heart

Сергий  09 января 2019, 17:16   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пришел как-то раз к Сталину экстрасенс,
а Сталин говорит:
- Расстрелять!
- Но почему?
- Был бы ясновидящим - не пришел бы.

Несмеяна  09 января 2019, 18:38   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ванга тоже дурила? Высшие руководители к ней ездили, всякие ненавные люди зря что ли? Все равно что-то есть, параллельные миры, интуиция, третий глаз, я верю, не знаю, на сколько правдива передача, но то, что некоторые люди обладают чем-то, верю. Я читала, что у Сталина, Гитлера были и астрологи, и экстрасенсы, думаю, и у нынешних тоже есть, просто это не афишируется. Просто, не все все могут увидеть, а могут и увидеть, но не изменить, они же так и говорят, видим, но это данность неизбежная. Шайбон, а Вы в честность лотереи верите? Наивно.

Айс  09 января 2019, 20:12   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кстати В. Мессинг проходил в Кремль к Сталину без пропуска !
Экстрасенсы, ясновидящие и колдуньи были и есть. Но их не так много, как показывают. Такой дар в основном передаётся по роду. Научиться этому нельзя.
Имхо конечно.

Retry  09 января 2019, 20:14   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О, ещё 2 потенциальных зрителя.

Айс  09 января 2019, 20:18   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Заметьте, что тв передача типа « битва экстрасенсов» , это шоу.
А настоящие себя сильно не афишируют и не в Москве сидят.
ПОсле таких шоу здоровый скепсис по данному вопросу вполне уместен.

Айс  09 января 2019, 20:25   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я подозреваю что с помощью таких передач выявляются сильнейшие, которые потом будут работать на того, кого надо. Думаете в Кремле не пользуются их услугами? Пользовались и будут пользоваться ,и не только в личных целях. Кгб знает как применить такие силы.

Retry  09 января 2019, 20:30   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айс, простите, а Вы вот в соседней теме про внука писали. Я так понимаю, что Вы человек устоявшийся уже, да?

Айс  09 января 2019, 20:39   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13, ну как бээээ, устоявшийся. Правда смотря в чем

Retry  09 января 2019, 20:40   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я вот все понимаю, но зачем написали "КГБ"? Или просто юморите?

Айс  09 января 2019, 20:52   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну не кгб.... это сути не меняет
способностями эксрасенсов ( как их сейчас называют) наше правительство пользовалось давно. И изучают таких людей и применяют их силу где надо.
А так то клоунов и мошенников в этом ключе более чем предостаточно.
А верить или не верить в них, это дело такое, личное.


Retry  09 января 2019, 20:55   #17
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Осмелюсь спросить, а как тогда 91 и 93 год проморгали с экстрасенсами? Да и с 41 тоже странно получилось. Или их по другому используют?

Rel ванга лучше  09 января 2019, 20:55   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я последний раз смотрел как Самойловой ребенка пообещали и сказали что отец ее бросил, а потом вернулся, в ванной чуть она не утонула. А она никому до этого ниче такого не рассказывала.

Rel ванга лучше  09 января 2019, 20:56   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Церьковь не разрешает в колдуна верить


Retry  09 января 2019, 20:59   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не запрещает, но устанавливает соответствующее наказание за это.

УазПатриот  09 января 2019, 23:21   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Анафема. Экстрасегсы от "лукавого"

ЮЮ  10 января 2019, 15:16   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласна, что данная передача с элементами шоу, так интереснее и аудитории побольше. Верить-не верить- личное дело каждого. Но обзывать людей придурками только потому, что они верят в то, во что не верите вы- так не надо. Я сама столкнулась с сильной гадалкой на картах лет дцать назад, она мне сказала лет на 5 вперёд, всё правда, жаль не ко всему прислушалась. Верить или нет- это как атеизм до первой тряски в самолёте, пока не сталкнёшься - будешь других называть дураками.

ЮЮ  10 января 2019, 15:19   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17. Насчёт 41-го Сталин и без экстрасенсов знал, но не верил. А 91 и 93 были выгодны кучке уродов, ныне миллиардеров.

ЮЮ  10 января 2019, 15:20   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
19. Нынешняя церковь в большинстве продажна. Бог не в церкви, он в душе, если вы об этом.

Retry  10 января 2019, 15:33   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
23 А Адольф Г. знал что проиграет, но тоже не верил?

Илья Банников  10 января 2019, 23:08   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как там пели лиса Алиса и кот Базилио? "Пока живут на свете дураки..."

ЮЮ  11 января 2019, 09:58   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25. Не надо воспринимать всё буквально. Интуицию тоже будете отрицать?

Retry  11 января 2019, 10:30   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
27 Хм... А Вы считаете интуицию чем-то сверхъестественным? Не результатом синтеза опыта и интеллекта? :)

ЮЮ  11 января 2019, 12:02   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как же интуиция у детей, откуда там опыт. Да и не у всех она есть. Мало кому дан дар предчувтсвия, предвидения. Хотя кому как, может дар, а может и проклятье.

Retry  11 января 2019, 12:08   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Простите, а какая интуиция у детей? Ребёнок что-то догадался сделать? Или что, например? Если Вам предыдущий опыт позволяет делать что-то новое - это тоже интуиция? :) Назовите примеры сверхъестественного предвидения. Но только зарегистрированные официально. Погуглите о фонде Джеймса Рэнди. Премия в 1kk$ ждёт своего экстрасенса с 2002 года. :)

ЮЮ  11 января 2019, 12:25   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ах, Ретри))) У вас технический склад ума. Хорошего дня!)).

Retry  11 января 2019, 12:31   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не, я гуманитарий до мозга костей. Просто знаю, что серое вещество не может смотреть "в завтрашний день" напрямую.

Retry  11 января 2019, 12:32   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И Вам хорошего дня.

Vovan  11 января 2019, 15:47   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Настоящие экстрасенсы ходят по подъездам и выпаривают пенсионерам и домохозяйкам всякие пылесосы,инструменты и остальную дичь) вот где способности.

УазПатриот  12 января 2019, 01:28   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34. Ко мне вчера 2 таких приходили, предлагали путь к Богу и рассказать как жизнь устроена. С ними ещё ребёнок был...тоже экстрасенс походу

Сергий  12 января 2019, 06:46   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ко мне эти приходили ....




Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.054073095321655

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.05444598197937