Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кино и культура. Культура в кино.

Жук   06 января 2019, 23:49   
Твари голодные.  Дома не кушается?  Пришли в кино. Сидят шуршат. Чавкают. Звенят бутылками. Нельзя потерпеть 2 часа? 

  добавить фото

Посетителей:18561

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 85   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Илья Банников  07 января 2019, 00:13   #1
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Улыбнуло. Я в кино перестал ходить лет так ..дцать назад, после того, как там стали по западному образцу совмещать просмотр с харчеванием. Что-то мне некомфортно сидеть, как в хлеау

Геннадий Белик  07 января 2019, 00:23   #2
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
в том то и дело что это они дома кушают а в темноте кинотеатра ЧАВКАЮТ и просто ЖРУТ как СВИНЬИ

TD  07 января 2019, 01:15   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
С показа прибыли почти нет - добирают дикими ценами на хавчик. В ссср, кстати, тоже ели в кино: семечки чаще всего - но не в таких, конечно, масштабах.

УазПатриот  07 января 2019, 08:48   #4
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Всякое конечно бывает, но когда все в зале жрали чипсы во время просмотра "Собибор"?! Это кем вообще надо быть.

Жук тракторист  07 января 2019, 10:47   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Да кто ест в кино тот моральный урод.

Геннадий Белик  07 января 2019, 10:53   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD, может я и не понимаю в комерции но при чём здесь "добирают дикими ценами на хавчик"? Можно подумать что туда идут именно пожрать и не более. Кинотеатр Сазонова а всей этой жрачкой торгуют другие комерсы которые платят ему за аренду торговых площадей а не с количества проданых вёдер кукурузы..

Жук тракторист  07 января 2019, 10:59   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кинотеатр тоже может быть платит аренду. И не является сазоновским. Но коммерсанты не отвечают за людей которые идут в кино пожрать

verushka  07 января 2019, 11:04   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Форумчане, такое практически везде....Правда в крупных кинотеатрах и на премьерах хавчик не продают, а в небольших...попкорн и кола....любой каприз за ваши деньги...

Retry  07 января 2019, 11:05   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Помню детство босоногое - украдкой ел сникерс в Юбилейном на просмотре Властелина колец.

ЧСвн  07 января 2019, 13:39   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Банников,вам сколько лет? Помню ещё в советском Юбилейном после сеанса шелуха от семечек везде была и фантики от канфет. И выпивали на последних рядах. Бутылки даже пустые оставляли. Вообщем,кино это всегда ещё то культурное мероприятие было. При чем тут запад. Театр другое дело, гардероб, где можно верхнюю одежду оставить, платье, даже сумочку специально для таких случаев имеет почти каждая женщина.

Мегамикс  07 января 2019, 14:47   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А еще прикалывает когда вот начался сеанс все уселись, и тут начинается ходьба по туалетам взад вперед... дома же никак :)

Жук тракторист  07 января 2019, 15:18   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да пожрать и поссать. Вся культура масс. Путин довёл страну

reor  07 января 2019, 16:05   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И ни одного протеста, видать сидят, глазки потупили и сдергающим пальцем над клавиатурой думают, писать аль нет.

Rel ванга лучше  07 января 2019, 16:21   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да всегда ели в кинотеатрах. не знаю не одного современного кинокресла без подстаканника.

Илья Банников  07 января 2019, 16:48   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10 к чему Вам мои года?

Любитель  07 января 2019, 17:58   #16
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да уж, друзья скинтесь Жуку на попкорн и кока-колу, парень совсем голодный. С голодухи всех тварями называет, в полне нормально сейчас в кино поесть культурно кукурузу и по пить фанты, раньше помню даже курили на сеансах, вспомните промакашку из фильма "Место встречи изменить нельзя".

Жук тракторист  07 января 2019, 18:08   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Любителю букварь. Промокашка вроде бандитом был. Любитель ваши идеалы меня пугают. То маленькая девочка в трусиках. То бандит в пример

Любитель  07 января 2019, 18:28   #18
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Жук иди к нам, маленький ты наш, у нас с Нового года еще полтазика оливье осталось, мы тебя покормим и букварь тебе почитаем. Людей только так не называй больше, не все такие как ты думаешь. А если у тебя нет маленького жука в трусиках, мне тебя очень жаль, что ты ни когда не видел моря, озабоченный ты наш.

TD  07 января 2019, 18:32   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Геннадий, кинотеатры и попкорн, на сколько я знаю, сазоновские. Никто в здравом уме попкорн не отдаст арендатору.
Жрать и смотреть - это вечная связка: зачем на кухнях телик ставят все? Есть гипотеза о блуждающем нерве, который связан и со зрением, и с пищеварением: аппетит усиливается, когда смотришь телек или сидишь за компом.
А попкорн еще делают сладким или соленым, чтоб невозможно было остановиться, а после еще и пить сильно хотеть. Цену воды у сазонова вспомните ))

ЧСвн  07 января 2019, 19:21   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#15 интересно узнать когда у нас был кинотеатр культурным заведением?

Alex Hood  07 января 2019, 19:45   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жучар!неужто все пропил в нг и рождественские праздники,что нахватает нормально в кинотеатре посидеть?

съёмарь  07 января 2019, 19:47   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Когда был Союз. Да, некоторые единичные твари и тогда семки жрали. Но это были Промокашки и Шариковы.

Илья Банников  07 января 2019, 19:48   #23
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#20 а как связаны мои года и культура? Вы не блондинко часом?

Retry  07 января 2019, 19:56   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
22 Ну про Промокашку, да, несколько совпадает. Но Шариков идеологический враг всего что хоть как-нибудь относится к культуре. Особенно к культуре пития.

съёмарь  07 января 2019, 20:13   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну не каждому повезло родиться прф. Преображенским или др. Борменталем. Но Швондеры и Шариковы - не враги культуры. Гегемоны, дети своего времени. Их культура - душить кошек, пить "штоб все", делать разруху в клозетах итд.
Какое время такая и культура, увы...

kvasnik  07 января 2019, 20:36   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://rutube.ru/video/57325d7f203eecf1842502fbcf0b5854/

Retry  07 января 2019, 20:37   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошо, идеологические враги культуры Преображенский и Борменталей. Насчёт Швондера - все понимаю. Он сам человек культурный. Но Шариков... И не человек ведь. Поэтому и враг всему хорошему.

съёмарь  07 января 2019, 20:42   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#26,#27: Поставь синие - глянем.
#28 (теперь уже - #27 ) я действительно ТАК написал ?

съёмарь  07 января 2019, 20:45   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блин, имейте совесть! Пока писал уже почистил!
kvasnik не борзей.


Retry  07 января 2019, 20:57   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28 Ну да. Швондер - случай контркультуры перешедшей в разряд доминирующей культуры. Но Шариков вообще за рамками всего. По принципу классификации "человек-не человек".

Жук тракторист  07 января 2019, 21:24   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алекс что значит не хватает на нормально посидеть. Что такое нормально посидеть в кино??

съёмарь  07 января 2019, 21:30   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#30 , ГДЕ ??? Где я написал это: "идеологические враги культуры Преображенский и Борменталей. "

съёмарь  07 января 2019, 21:35   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошо что хоть не Бармалей )))

Retry  07 января 2019, 21:36   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32 Это я написал. А Вы не согласны?

УазПатриот  07 января 2019, 23:36   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот это понеслось тут. Из последнего: ходил на Т-34. Ну попить взяли, согласен, попкорн в коробке, но какого х..ра ты сидишь и шуршишь своей пачкой говно-чипсов на полкило?!

Жук тракторист  07 января 2019, 23:41   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот именно чипсы и взбесили. Вода понятно. Кола тоже. Но жрать чипсы и полоскать рот колой это через чур. Ублюдок если ты читаешь это то знай что ты ублюдок. Меня спутница только успокоила чтобы тебе пачку чипсов в жопу не засунуть

съёмарь  07 января 2019, 23:41   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кина на сколько гавно-чипсоф?

Кука  07 января 2019, 23:44   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну жрали бы то, что не шуршит. а то ещё мобилу спереди включат и вместо кино экрана на экран мобилы таращатся, кто сзади сидит глаза засвечивают, так и хочется ногой по башке двинуть.

УазПатриот  07 января 2019, 23:53   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кука, Жук, пошли в кино?

съёмарь  07 января 2019, 23:54   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я тоже чипсы с пивасиком люблю))) Но вискарь предпочтительней)))

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025419950485229

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025654077529907