Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: МАГНИТОГОРСК, Я С ТОБОЙ! ЭТО ГОРЕ. ГОРЕ.

Лукер   03 января 2019, 18:10   

МАГНИТОГОРСК,

Я С ТОБОЙ!  .

ЭТО ГОРЕ. ГОРЕ.


МЧС завершило поисково-спасательную операцию в Магнитогорске

Под обломками обрушившегося подъезда жилого дома в Магнитогорске больше людей нет, сообщил первый замглавы МЧС Александр Чуприян. "Мы извлекли сегодня последнее, 39-е тело, гарантируем, что больше в здании людей нет. МЧС завершает спасательную операцию", — сказал он.

Чуприян добавил, что опознаны тела шестерых детей, 12 мужчин и 20 женщин. Предстоит опознать еще одну женщину.

В последний день 2018 года в Магнитогорске при взрыве бытового газа рухнул подъезд десятиэтажного жилого дома. Там проживали 120 человек.

Через день после трагедии под обломками нашли живым десятимесячного мальчика. В Минздраве состояние ребенка оценивают как "стабильное с некоторыми улучшениями". При этом отмечается нормализация лабораторных показателей.

"Ночь ребенок провел спокойно", — говорится в сообщении ведомства.

Оказавшегося под завалами ребенка спасло то, что он находился в кроватке и был тепло укутан. В тяжелом состоянии во вторник вечером его эвакуировали самолетом в Москву. У него диагностированы серьезные обморожения, а также закрытая черепно-мозговая травма.



https://ria.ru/

  добавить фото

Посетителей:29152

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 109   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

TD  08 января 2019, 17:40   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фигуристки в музее коньками линолеум порвут.

Жук тракторист  08 января 2019, 18:13   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коньки на плечи.

съёмарь  08 января 2019, 18:24   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Боюсь огорчить, но и линолеум уже (вероятно) порван...

Alex Hood  08 января 2019, 19:56   #84
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

TD  08 января 2019, 22:20   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
82, горбунки?

Жук тракторист  08 января 2019, 23:49   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Худ конечно дурка. Верит всем. Но Путину не верит

Alex Hood  09 января 2019, 00:32   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не просто фиерический а ещё и сказочный.. Верит всем:кому конкретно? И да почему ты веришь?расскройся

Жук тракторист  09 января 2019, 05:48   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Продолжай про себя дальше

Сергий  12 января 2019, 07:16   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну что ребяты, готовим кошельки. Не знаю насколько можно доверять этому источнику… Известно, дыма без огня не бывает.
Россиян могут заставить заменить пластиковые окна в квартирах после взрыва в Магнитогорске

УазПатриот  12 января 2019, 08:40   #90
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
71. Жук: Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему: — Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили. Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос: — Что ты, дитя моё, плачешь? Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит: — Господи! Меня в храм не пускают! Обнял его Иисус: — Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

Лукер  12 января 2019, 11:07   #91
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
89 Сергий, почитал Вашу ссылку.

Да уж, Салтыков говаривал :"всякому безобразию свое приличие".

Мне кажется, что гораздо дешевле просто содержать газовое хозяйство и вытяжки в надлежащем порядке. А вот над установкой газоанализаторов подумать было бы можно,
Т.е. идти путем предотвращение подобных случаев, а не так, как пишут бред:

....."проанализировано множество случаев взрыва газа в жилых домах, в том числе в Магнитогорске. Специалисты пришли к выводам, что разрушений и жертв могло быть меньше. Окна сыграли роковую роль."

А я вот думаю что роковую роль сыграл взрыв газа.

Но, как в нашей школе "№19,: зачем чинить козырек, если можно ходить в школу через жопу.....

Гимли  12 января 2019, 12:05   #92
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Невзоров хорошо сказал про этот взрыв:

"Россия, в очередной раз, доказала миру, что она великая газовая держава"

wowa-s  12 января 2019, 12:27   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
91 не надо думать над установкой газоанализаторов, однозначно надо устанавливать, сколько надо еще жертв чтобы все воплотить в жизнь, только компенсационные выплаты пострадавшим перекрыли бы все расходы по приобретению и установке таких устройств. А еще лучше для каждого микрорайона устанавливать газовые турбины, во первых места немного занимают, шума никакого практически, вырабатывают электричество и отопление для домов, просто ответственных и заинтересованных людей в верхах нет, в думе одни клоуны сидят и думают как бы народ на бабки обуть, а реальных решений для облегчения жизни и быта народа пока не вижу.

Rel ванга лучше  14 января 2019, 22:05   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а сколько стоит газоанализатор? И так уже навязывают техобслуживание - гдето 1,5 тыщи в год за ПГ4 и примерно столько же за колонку.

Гимли  14 января 2019, 22:56   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
94 - где-то начиная от 750 и далее

Rel ванга лучше  15 января 2019, 06:59   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и кому он будет пищать?

Сергий  15 января 2019, 07:36   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Возможно установка клапана, на отсечку газа.

Геннадий Белик  15 января 2019, 07:59   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У всех этих взрывов бытового газа много причин. Это и элементарное незнание жителями правил эксплуатации бытовых газовых приборов, и плохая тяга в вентканалах и даже кухонные вытяжки с подключением к вентиляции в ниже расположенных квартирах и самое главное в большинстве случаев это халатное отношение к своим обязаностям технического персонала отвечающего за осмотр и проверку ГО.

Rel ванга лучше  15 января 2019, 09:12   #99
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

А я вот тут в газовой службе был - передо мной бабулька одинокая пришла (соседка по подъезду её привела). Плачет, говорит приехали с газовой службы газовую плиту которой 30 лет было демонтировали, кран закрыли и сказали новую покупай. Вроде и купила но без шланга. И плачет - одна говорит я. В диспетчерской отнеслись нехалатно - мастер на подключение поехал с кучей шлангов, что вообще не обязан.


Rel ванга лучше  15 января 2019, 09:14   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#97 - сейчас наверное все плиты такие - перестают подавать газ если остывает (газ погас).

Че  15 января 2019, 13:14   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Будуть "стричь". У каждого дамашнего вентеля появятся выгодоприобретатели. Ждите обязательные платные услуги от только лицензированных контор по установке счетчиков со встроенным газоанализатором и дистанционным упралением и передачей данных. Новость проскакивала в конце прошлого года. Что оо вроде от 5000 ру с квартиры. Отоночо. Тут цель не в газанализаторах, а в установке узлов учета повсеместно и котроль над ними из диспечерской.

Сергий  15 января 2019, 13:37   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#100 Я имел в ввиду клапан отсекатель на общий вентиль, который сработает от датчика газа.

Rel ванга лучше  15 января 2019, 14:01   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№102 - это не очень дорого и неинтересно. действительно сейчас как в №101 тема идёт с газоанализаторами

Phantom  15 января 2019, 14:05   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а каким счетчиком с газоанализатором спасут от баллонов?

Сергий  15 января 2019, 14:37   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#103 А я и имел в виду от газоанализатора, сиречь датчика газа.
P.S. А Вы что подразумевали под термином: датчик газа?

Rel ванга лучше  15 января 2019, 14:54   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я не произносил слов "датчик газа". Все современные котлы и газовые плиты оснащены клапаном, который перекрывает газ если температура падает - там просто термопара.

Сергий  15 января 2019, 15:42   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это я написал «датчик газа» имея ввиду газоанализатор. "Температура падает" или превысила определённый порог, это технологические защиты.

Rel ванга лучше  15 января 2019, 16:15   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"вы доктор"?:)). Думаю достаточно было бы технологических защит, но нам будут впаривать газоанализаторы.

Сергий  15 января 2019, 16:38   #109
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я просто по работе связан с КИП и силовым оборудованием парогенераторов котельных и других энергетических установок. Я тоже против впаривания газоанализаторов. Очередной повод по выкачиванию с населения денег.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.081878185272217

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.082307100296021