Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кто придумал фейерверк в 2 часа ночи тот дэбил :)

ReaderS   01 января 2019, 02:15   
Итог: посмотрело 100 человек, продремалось 1000 детей до 3-х лет, 500 человек вспомнило, что у них в машине есть сигнализация и заодно тоже продремалось за столом :)

  добавить фото

Посетителей:25948

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 79   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Retry  01 января 2019, 08:53   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы, видимо, были сильно возмущены раз решили после салюта написать.

А.Е.  01 января 2019, 09:06   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я тоже сильно возмущен! Решили поэксперементировать? А головы не хватило представить результаты эксперимента, о которых написал ТС, ведь если бы подумали, то поняли, что так и будет.
Напоминает Медведевский переход на зимнеее время - ой, извините, мы передвинули время, но не в ту сторону.....
А помню здесь на сайте, сразу говорили, что дурачье время не в ту сторону переводит )))

Retry  01 января 2019, 09:12   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
2 Бу-бу-бу! Бу-бу-бу... С Новым годом Вас, А.Е.!

А.Е.  01 января 2019, 09:15   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вас тоже, Ретри))

А.Е.  01 января 2019, 09:18   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не ну легко же было просчитать, что в это время на салют мало кто придет. Ну хотя бы потому, что люди выпили по бокалу шампанского и уже не могут сесть за руль.Или встречают НГ в гостях - щас все брошу и побегу на салют.
Помню при Каргалиной, полгорода пришло на салют, потому что пригласили.
А салюта не было, потому что отменили ( деньги пропали)
Вот потому и бу-бу-бу

Sclif  01 января 2019, 09:41   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто придумал в такое время салют пусть горит в аду!!! (Мое желание на новый год) Бессонная ночь с 4месячным ребенком... Твари безмозглые!

имя ник  01 января 2019, 13:42   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а что такое-продремалось?

Радист  01 января 2019, 14:36   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То что АДминистрация в этом году всё решило вместить в одну ночь или снежный городок открыть посреди недели, днём. Это жесть. А вот на фейерверк пофиг. Бахало и бахало, в этом году, кстати, меньше, даже сигналка не сработала.

ИваныЧ4  01 января 2019, 16:08   #9
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Лечитесь нервы

УазПатриот  01 января 2019, 16:50   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Точно дебилы, надо было в 7 утра сделать

Sclif  01 января 2019, 16:50   #11
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Минусерам тоже желаю пройти через это, прям от души! Честное слово Вам понравится! А утром на работу уйти с крепкими нервами и счастливыми!

Retry  01 января 2019, 16:58   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
11 Бессонная ночь с третьгодовасиком? Ну как бэ каждый второй или даже первый пережил.

А.Е.  01 января 2019, 17:15   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет, нет и еще раз нет шуму ночью, не важно что как БЭ каждый пережил с ребенком! А кому утром надо на смену идти?
5 км от города тем кто хочет кутить и кутите сколько влезет, а остальные тихо спят в своих кроватках.
Крик души конечно - это не реально. Но уважать надо, сколько и чего как бэ не пережил.

Retry  01 января 2019, 17:18   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13 Демократия не предполагает наличия индивидуального мнения. Существует только мнение большинства.

А.Е.  01 января 2019, 17:23   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Демагог.

Retry  01 января 2019, 17:27   #16
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Все сказанное мной по сути правильно.

анонимус  01 января 2019, 18:08   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спасибо администрации за то, что наконец-то устроили настоящий новогодний праздник! И времени в кругу семьи встретить новый год хватило, и на площади получилось повеселиться. А тем, кому салют спать мешал, те и в любое другое время были бы недовольны

Sclif  01 января 2019, 18:25   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Retry, сытый голодного не поймет... Бессонная ночь из за организованного шума в 2часа ночи кардинально отличается от условно бессонной ночи! Кольки и зубы детя худо-бедно поддаются успокоению. Но при всем при этом истерика от бабахов в момент, когда остальные проблеммы решены, активирует их с новой силой! Сосед у Вас врубит музло ночью-не ходите к нему-у него ж праздник, с кем не бывает, да к тому же их там большинство будет слушать! Хотя в целом про большинство одобряю, кроме такого идиотизма! #17 устроить праздник и салют ночью немного общего имеют... Также как праздник и напиться!

Retry  01 января 2019, 18:31   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
18 Вы уж извините, но, имхо, "по модулю" это равные случаи. Не спать по одной причине или по другой - разницы нет. Да, повлиять на салют нельзя, но он и закончился довольно быстро. С другой стороны есть ли разница был ли это городской салют или сосед решил поделиться радостью в 3 утра и запустил фейерверк во дворе? Напомню что Новый год празднуется 1 раз в год в ночь с 31 декабря на 1 января. И к 30-35 годам уже обычно складывается понимание, что праздник неотвратим. :)

Браун  01 января 2019, 19:13   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Поддерживаю автора! Салют в 2 часа ночи это жесть! Кто подумал о маленьких детях и стариках, которые в это время уже спят, независимо какой на календаре день!

Хочу всё знать!  01 января 2019, 19:27   #21
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Нормально же было, когда салют в 16-00 1-го января. И народу подходило много, и время нормальное (темно, но не поздно).

Тонировщик-Автостекла  01 января 2019, 19:59   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоже не пойму причину переноса. Было ли хоть объяснение причины?

Sclif  01 января 2019, 20:00   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#19: Уж к 37 годам... Только понимание пришло не то, о котором Вы написали, а о неотвратимости человеческого безразличия, наглоси и хамства! По поводу салюта ночью я высказал свое мнение. Естесственно есть мнение и противоположное. Никого в свой лагерь не переманиваю. Еше раз повторю: сытый голодного не поймет! Сейчас опросил 11 человек на работе итог: никто на салюте не был и не планировал, а год назад были ВСЕ с семьями... Даже если бы небыло моих детей все равно бы был против, тк уважаю потребности и проблеммы всех людей. От меня: проклятий организаторам... Точка.

Retry  01 января 2019, 20:04   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
23 Если честно, то организаторов и сам недолюбливаю.

Кука  01 января 2019, 21:13   #25
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Народу было полно, и с маленькими детьми тоже. Один раз в год салют пережить можно.

mary  01 января 2019, 21:38   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вчера праздновали у подруги. Пока подарили подарки детем, пока дети их все открыли в 01.45 вышли из дома. Детем от 2-х до 7-ми лет. Никто из детей не спал. До этого времени дети игрались в игрушки, которые им под елкой Дед Мороз оставил. Сходили на салют, еще бенгальские огни пожгли, пришли домой, дети все еще не хотели спать, т.к. свои подарки не доразбирали. Не знаю, у нас из компании наоборот все очень были довольны, что салют был в 2.00

Sclif  01 января 2019, 22:26   #27
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

Хорошие истории! Реально хорошие! Знаю несколько лбдей, кто детям нвливает вино а потом смеется как они стихи рассказывают! Знаю людей кто на подготовку к школе не водит и к логопеду! Знаю и тех, кому второй ребенок из за денег нужен! И дети без кресел ездят, и матерятся в садике и тд! Воспитание может быть различным, но если ктото позволяет себе один раз принедоперепорезать человека- это не норма поведения цивилизованного человека! (хотя раз в год Вы и это переживете#25) (дед мороз подарки оставил заранее я так понимаю, логика ясна#26, скоро в камин похоже полезет) Вторая дочь (спала в 0.30) тоже привыкла спать ночью и отмечала новый год до его прихода а дальше отрубилась! Режим... Товарищи хоть порежте друг друга-мне начхать будет, тут обсудим и забудем! Яжематери это отдельная категория в социуме... Хотя да, своих детей хоть на цепи держите, хоть наливайте. Только я своим не налью, внимание:НИ-КО-ГДА и грудничка не поведу на салют... Видимо фрик я уже! Пишу факт: есть люди, у которых так или иначе есть проблемиы с бабахами ночью, кто считает что ради бухача можно приподзабить на них-неадэкват! Такое сплошь и рядом: курение в подьезде, поведение на дорогах, собаки без намордников, и т.д. В том и проблемма современного общества, но в данной теме вопрос один: перенос салюта на время, которое когото не устраивает с удобного ВСЕМ. Ну и это, С Новым Годом всех! Желаю всем ЖИТЬ радостно, а не придуриваться раз в год ночью! А о том, что Вы родители помнить всегда, а не только когда стоите в очереди!


Retry  01 января 2019, 23:12   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Громоzека  01 января 2019, 23:27   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я дрыхло! Было клёво!

Браун  01 января 2019, 23:30   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#26 я живу как раз в домах напротив которых каждый год салютуют. И ответственно заявляю что людей раз в 10 было меньше, чем обычно! Но в любом случае надо уважать покой остальных горожан, если речь идёт о 2 часах ночи. Днём пожалуйста, а вот ночью непонятно зачем и для кого!

Евгения(визаж)  01 января 2019, 23:30   #31
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Мне фейерверк ночью понравился потому что он был уместным именно в данное время и так изо всех щелей бабахало ну и тут. Новый мэр вообще молодец и дороги латает и салют вовремя .Я как бы сама салюты не смотрю и детей не вожу на них .Ну небо ну огоньки ну бабахает .Лучше хорошую книгу прочесть ребенку.

ReaderS  01 января 2019, 23:35   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#27 Все что могу - это поддержать Вас мыслью о том, что адекватное мировосприятия это то, что еще пока существует в нашем городе. Прочитал Ваш пост и заверяю, что понимаю о чем он. Бесполезно метать бисер перед свиньями, но не бесполезно высказывать свою точку зрения :) И в ответ плоским мнениям: да, раз в год фейервек пережить можно, например: в 18:00 1-го января, круглосуточный тупизм дэбилов пережить сложнее.

ReaderS  01 января 2019, 23:42   #33
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#31, вот не люблю оскорблять людей, и в этот раз не буду, оскорблю мнение, ну как мнение - понос из мозговой околоактивности. Ну и собственно все, а по существу мэр да молодец :)

Евгения(визаж)  01 января 2019, 23:43   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это знаете как построили новый дом и по грязюке люди тропу протоптали а ее потом заасфальтировали вот так же и салют нужно делать когда все люди сами взрывают свои маленькие салютики .

ЧСвн  01 января 2019, 23:44   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#22 а причина - позорный салют. И стоило людей мучить из за 9 минут. #26 нормальные родители 2-ух летних детей в 21-00 спать укладывают. Нашли чем гордиться. Нам пришлось ребенка будить и объяснять ,что сейчас будет немного шумно и стекла дребезжать будут. Народу было в разы меньше,чем обычно 1-го января. А ещё жаль было жильцов 2-го дома наб.Нефтяников, дым от пороховых газов стеной пошел им в окна.Позор организаторам!!!!

ReaderS  01 января 2019, 23:52   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#34, вот вы реально такие тупые или мне так кажется, не путайте хэр с пальцем, одно дело разобщеные копеечные пуки по городу и совсем другое 10-ти минутная кононада в 50-ти метрах от окна.

Евгения(визаж)  01 января 2019, 23:55   #37
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Понос мозговой околоактивности это что за недуг Читатели? вас же зовут Читатели в переводе с английского .То есть вы не один а вас много .

Громоzека  01 января 2019, 23:58   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#36 Ты ж крестился!

ReaderS  02 января 2019, 00:00   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1, капитан Очевидность, епт :) просто только прочитал :)

ReaderS  02 января 2019, 00:02   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#37, Петросян Вам случаем не родственник? :)

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030076026916504

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03049898147583