Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Нужна ли в России смертная казнь?

Жук   07 декабря 2010, 13:51   

Я за смертную казнь 

Еще тема: 01.11.2009 Смертная казнь. За или против...

  добавить фото

Метки: Социум

Посетителей:41987

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 149   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Жук тракторист  07 декабря 2010, 13:54   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Была бы возможность ОПРОСА было бы проще 

Venus  07 декабря 2010, 13:55   #2
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Жук, аналогично! а то максималку дают - пожизненно, и сидят эти отморозки на нашей шее!!! собаке - собачья смерть!

Rel ванга лучше  07 декабря 2010, 13:59   #3
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Зная сколько ошибок допускает российская судебная система и как берут под козырёк о раскрытии преступлений, сажая иногда без 100% доказательств - за пожизненное.

Жук тракторист  07 декабря 2010, 14:00   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
сидеть не за что тоже не комильфо...и отсидев лет 20 дождаться реабилитации ....Лучше уж пулю 

axel  07 декабря 2010, 14:01   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3
Всецело согласен

Айс  07 декабря 2010, 14:06   #6
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
за изнасилование детей --сама бы убила...

oooskay  07 декабря 2010, 14:09   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

вообще лучше пусть сидят, т.к. монотонное сидение в четырехугольной камере это хуже смерти, а вы предлагаете облегчить их участь просто пустив пулю в лоб, из тех кто сейчас сидит желающих будет больше 50%. получается что предлагая смертную казнь вы им облегчаете участь. я не настолько добр. пусть сидят,  как нибудь прокормим.
а с другой стороны, известны мне лично случаи, когда пожизнено осужденные с успехом регистрируются в одноклассниках. в таких случаях я за смертную казнь.


Жук тракторист  07 декабря 2010, 14:11   #8
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Не пугает пожизненное как пугает смерть.. Реально умирать никто не хочет. А сидеть...человек скотина ко всему привыкает 

axel  07 декабря 2010, 14:22   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В условиях идеального или близкого к идеальному правосудия, я за смертную казнь. В нынешних реалиях - пусть остается пожизненное. 

Lel  07 декабря 2010, 14:26   #10
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Мне кажется с тех пор как отменили смертную казнь, совсем страх потеряли...За особо тяжкие преступления нужно казнить. 

Nicolett ванга  07 декабря 2010, 14:28   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Казнить,нельзя помиловать.....

avtor  07 декабря 2010, 14:36   #12
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Да какая разница, казнь или пожизненное. Любой  преступник, задумывая преступление, либо не думает о наказании вообще, либо уверен в своей безнаказанности. Или перед тем как убить, ограбить и изнасиловать , преступник берет УК РФ и изучает санкцию статьи? И рассуждает, таак...вот тут меня казнят, а если так то пожизненно...ну нормально.пойду туда где пожизненно! когда в стране нет неотвратимости наказания введение смертной казни не поможет. Пожизненное предусмотрено за особо тяжкие преступления. Особо тяжкие преступления совершают, либо профессиональные преступники, либо психи. Профессиональная преступность давно срослась с властью. Посмотрите на Кущёвскую. Случайно все вылезло, когда уже вообще берега попутали. Они были уверены в своей безнаказанности и все. Только поэтому их не пугало пожизненное. Ну а с психами вообще все просто. Им пофигу, убьют их или посадят. Им все-равно. Я против смертной казни, потмоу что уголовная судебная система у нас карательная и попасть под раздачу очень легко.

Lel  07 декабря 2010, 14:39   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Так а чего быть не уверенным в безнаказанности? Вчера по радио: в розыске по России находятся 60 тысяч!!! преступников 

avtor  07 декабря 2010, 14:48   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
13, Преступником человека может признать только суд! Да и бардак там такой. Я тоже в розыске был, целых четыре месяца, по ошибке. И ничего, ходил по улицам, жил по прописке, пользовался телефоном. Поймали случайно, права забыл дома в другой куртке, остановили. Говорю, пробейте меня по базе, права есть, дома просто. Пробили...да ты в розыске уже четыре месяца) Руки на панель...тра та та))Привезли, продержали в стакане часов шесть и отпустили) даже не извинился никто) а вы говорите преступники.

Lel  07 декабря 2010, 14:53   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Прямая зависимость от тяжести преступления опять же...Украл на поллимона, уголовное дело не заводят на основании того, что не могут найти виновника. Украл буханку хлеба - найдут и на Камчатке...

Жук тракторист  07 декабря 2010, 14:53   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на Камчатке хорошо.....Магадан плохо 

tushkano  07 декабря 2010, 15:17   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лучше на запчасти (органы) пускать.

Жук тракторист  07 декабря 2010, 15:19   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По возможности да...Для пользы ...Их и так в анатомичках используют при мед вузах 

ПчЁлка  07 декабря 2010, 16:42   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я бы не смертную казнь ввела, а убийц и насильников отдавала бы в руки родственников пострадавших!!!  

Жук тракторист  07 декабря 2010, 16:42   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
можно каторги возродить 

Fantom  07 декабря 2010, 16:46   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В недавнем прошлом зеки строили Ухту, хоть и неприглядное зрелище рядом было, но показательное, за забор не хотелось....

Милана  07 декабря 2010, 17:01   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Я против смертной казни. Но не пребывание в одиночке и иже с ними. Труд облагораживает. Каторга, тем более

Янта  07 декабря 2010, 17:48   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не на отсидку в тёплой камере. а на рудники.

А.Е.  07 декабря 2010, 19:47   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я согласен с Relом(3),у нас не совершенная судебная система и всякое может быть.И Айс (6) опрметчиво говорит,сама бы убила.А если её саму по ошибке обвинят в страшном преступлении?
Хотя я сам за смертную казнь.

бывалый  07 декабря 2010, 21:25   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По-моему, это уже где-то здесь обсуждали?
Если чё,-я за.

lisa  07 декабря 2010, 22:15   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 насильников и прочих пожизненников нада на опыты отдавать на благо человечества.или на добычу урана.смертную казнь надо заменить инквизицией-тада бояться будут.

lisa  07 декабря 2010, 22:17   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
друзья!нужна ли в россии инквизиция?( пожизняк не действует)

Аццкий Кракадильчег  07 декабря 2010, 22:19   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26, Причом тут инквизиция?

Autumn  07 декабря 2010, 22:35   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#19, родственники пострадавших вряд ли растерзают виновного, если только будут в состоянии аффекта. Я думаю, убить человека, даже виновного в смерти твоих близких, очень трудно.  


lisa  07 декабря 2010, 22:52   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да случаи то разные бывают... 

Санчо Панчо  08 декабря 2010, 00:59   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
5 лет на благо обществу, 5 лет одиночества особого, затем в землю.
терроризм, растление и т.д.

Piligrim  08 декабря 2010, 08:59   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нужно снимать мораторий. А то всякие м***ки убивают, а мы потом корми их всю жизнь. 
Да и человек боится за свою жизнь, поэтому раз 100 подумает перед тем, как совершить противозаконное действие.
В КНДР же вроде так борются с коррупцией? Вот и правильно было бы. Я бы посмотрел как воровать начали. Того глядишь и дороги получше бы стали ;)

прохожий  08 декабря 2010, 12:13   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Не соглашусь с Автором. Если за продажу наркотиков ввести смертную казнь (без смягчающих - а ля преклонный возраст, 25 цыганят у юбки, нет 16 лет) - торговать зельем будут только отмороженные, и то недолго. А так, похоже, скоро ненаркоман станет исключительным явлением.

Это я  08 декабря 2010, 12:40   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я за смерную.....
всяких там педофилов и чиновников за взятки, тогда бы и жили может хорошо......бы......

Айс  08 декабря 2010, 14:24   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да, люди не боги ,что-бы решать кому жить , а кому нет--но за страшные преступления нужно строго наказывать чтоб другим неповадно было.Ао несовершенстве судебной системы-другой вопрос.

Это я  08 декабря 2010, 15:32   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#34 "смертную" упс....


Роман  08 декабря 2010, 23:05   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Казнь. Надо платить по счетам. 

Мимоходом  09 декабря 2010, 09:39   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Против казни. Ранее в однотемной ветке уже объяснила почему и моё мнение с тех пор  не изменилось. http://www.uhta24.ru/forum/?id=433&cpage=1


Яя  09 декабря 2010, 13:54   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Я - за, главное не допустить ошибку - вот в чем вопрос.


Sin  09 декабря 2010, 15:14   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
За смертную казнь. Для рецедивистов, ибо их уже точно не перевоспитать. Либо на общественно-полезные работы вроде валки леса в Сибири как при Сталине было.

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036281108856201

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036561965942383