Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ПВХ потолки. Дайте совет.

Валентин Иванович   01 декабря 2018, 14:26   
Как выбрать качественную профессиональную фирму для ремонта.

  добавить фото

Метки: Ремонт потолок

Посетителей:40180

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 55   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

valentinka  07 декабря 2018, 19:07   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Валентин Иванович. Сертификат выдается на право выпускать продукцию, для её поставок на территорию РФ на определённый срок. Для каждого конечного потребителя индивидуально сертификат не выдаётся. Запросить копии интересующих вас документов можно на сайте ООО "Стройкомфорт" Киров. А какие конкретно документы вас интересуют? При монтаже потолка, кроме ПВХ полотна используются: багет, саморезы, вставка (заглушка), провода, платформы, газ и прочее. Список используемого материала получается очень внушительный. Я несу ответственность за предоставляемую УСЛУГУ в течении гарантийного срока предусмотренного законодательством.

Валентин Иванович  07 декабря 2018, 22:54   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Селена вы пишите утром установили а после обеда даже запаха не было. Все классно. А откуда вы знаете что вам установили этого производителя? Если не секрет кто устанавливал?

selena  08 декабря 2018, 10:36   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Валентин Иванович )) на полотне есть фирменный знак)) а вообще процесс муж контролировал , в то время пока я спокойно работала, да и что за бред про подмену)) какой заказали такой и установили

Валентин Иванович  08 декабря 2018, 11:09   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это замечательно селена. Тогда посоветуйте фирму куда обращались. И что за фирменный знак на полотне если не секрет?

valentinka  08 декабря 2018, 13:50   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Виктор Иванович, фирменный знак или надпись, что сделано в германии ставят на тканевые полотна, а они отличаются стойким запахом (около недели). Наличие запаха зависит так же и от личного восприятия, а ссылка # 40 сплошное противоречие изложенному. Всего не написать.

Валентин Иванович  09 декабря 2018, 11:09   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Валентинка а на ПВХ потолках нет никакого фирменного знака нет?

Валентин Иванович  09 декабря 2018, 11:11   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Селена а долго ждали свой потолок?

valentinka  09 декабря 2018, 11:59   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На пвх полотнах нет маркировки. Я считаю, что в нашем регионе используют только качественные полотна.Не выгодно работать плохим материалом. Производство полотен сложный процесс, именно по этому другие рулонные материалы: нетканные, геотекстили, пэт плёнки и прочее, производят на каждом химзаводе, а производство пвх полотна по России наврятли найдёте.Когда ПВХ окна были очень дорогими, все как один твердили ,что они вредные.Окна подешевели и стали безвредными, а материал- ПВХ и вопросов по качеству не возникает. Качество регулируется государством.

Валентин Иванович  11 декабря 2018, 11:35   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Каким образом качество регулируется государством валентинка, если вы сами сказали что производства пленки в России нет. Тогда где это производство и почему нет маркировки на ПВХ потолках. Как понять что они качественные? Только с ваших слов?


Гимли  11 декабря 2018, 11:41   #50
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а попробуйте металлические реечные потолки. ставить не сложно, химии никакой нет, ценник вполне гуманный.

valentinka  11 декабря 2018, 14:24   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Валентин Иванович, производство возможно есть в России, но я считаю, что в наш регион закупаются из других стран. В зависимости от ширины и цвета, полотна могут быть от разных производителей. Рулон полотна 100 п.м. и на каждый потолок из него выкраивается полотно по чертежу, как пошив одежды, и по контуру припаивается гарпун.Тканевые полотна идут на отрез с запасом и при монтаже обрезаются со всех сторон. Надписи на кромке всегда будут обрезаны, потому их можно маркировать. Государством регулируется качество поставляемых в РФ товаров: сертификация, таможня, там ни одно министерство над этим трудится.

selena  11 декабря 2018, 16:29   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Валентину Ивановичу по моему уже все разжевали тут , совет сделайте замер и грамотный менеджер в компании ответит на все ваши вопросы, покажет образцы, фото выполненных работ и сертификаты, расскажет по срокам и так далее. Мы делали в салоне Пирамида тел. 79-71-88, 89129497188

selena  11 декабря 2018, 16:30   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посмотрите в газете , там тоже много объявлений , потом поиск в интернете, в принципе сейчас и отзывы можно найти и кто сколько работает узнать

Илья Банников  17 декабря 2018, 17:55   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну его нафиг, такого клиента

Валентин Иванович  13 февраля 2019, 23:09   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дорогие друзья такую воду вы пишите отзывы, объявления, грамотный менеджер ответит и все расскажет, который зачастую не знает что такое ПВХ и главное для которого продать, чтобы заработать себе на хлебушек завтрашний. А в большинстве после разговора с клиентом они так и скажут как Илья написал (ну его нафиг)

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026051998138428

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026332855224609