Последние комментарии

Nicolett: НАТО готовится к во...
Опа, опа, Америка - Европа (2236)

Nicolett: Иран в ходе удара по И...
И снова третья мировая! Израиль- (684)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ПВХ потолки. Дайте совет.

Валентин Иванович   01 декабря 2018, 14:26   
Как выбрать качественную профессиональную фирму для ремонта.

  добавить фото

Метки: Ремонт потолок

Посетителей:40339

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 55   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

valentinka  01 декабря 2018, 17:59   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Если фирма даёт 10-20 лет гарантии, а сами работают пол года, либо реклама идёт от торговой компании, например магазин, то там искать нечего. МК " МАСТЕР" специализируется на монтаже натяжных потолков и окон VEKA и работает в сфере ремонта более 13 лет.

Валентин Иванович  01 декабря 2018, 20:42   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какого качества потолки у них и услуги вы лично знаете.

УазПатриот  01 декабря 2018, 20:53   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ПФХ... пластик в потолок??? Уж лучше ламинированный картон, МДФ

Валентин Иванович  01 декабря 2018, 21:48   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
УазПатриот привет. А что считаешь не нужно или вредно. Вроде самый распространённый отделочный материал.

valentinka  01 декабря 2018, 21:51   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я лично знаю, иначе бы не советовала. Всю интересующую вас информацию можно посмотреть в ВК. Ссылка : https://vk.com/public117391238

Валентин Иванович  01 декабря 2018, 22:49   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Валентинка кроме фотографий и фразы допуск к работе никакой информации больше нет. Они все по телефону наверное все рассказывают.

УазПатриот  01 декабря 2018, 23:46   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
4. Иваныч, всё правильно, самый распространенны,й потому как дешёвый. Всегда можно найти компромисс. Для меня клей в ДСП всяко лучше чем поливинилхлорид

valentinka  02 декабря 2018, 10:38   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Позвоните и спросите всё, что интересует 710-687. Без выходных.

Валентин Иванович  02 декабря 2018, 17:22   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я так понимаю ПВХ потолки это бомба замедленного действия. А по телефону все одно и тоже говорят, какие мы хорошие и профессионалы.

Геннадий Белик  02 декабря 2018, 18:11   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#7. при производстве дсп как клеевая основа используются формальдегидные смолы что тоже не айс ))

Виктор С  02 декабря 2018, 21:46   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
valentinka молодец, как бульдог вцепилась в потенциального клиента, и делает вид что она не из МАСТЕРА, смешно выглядит если смотреть со стороны.

Валентин Иванович  02 декабря 2018, 22:17   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Виктор а вы не со стороны смотрите. Выскажи своё мнение по вопросу.

rod  02 декабря 2018, 22:47   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если для ванной и туалета, то ПВХ идеальный вариант. Если для комнат и кухни, не стоит, лучше натяжной потолок.

Виктор С  02 декабря 2018, 23:34   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№12 качество материала у всех одинаковое, качество монтажа может значительно разниться, по поводу к кому обратиться - посмотрите кто и как установил у ваших знакомых, рекомендации - лучший навигатор. №13 натяжные потолки делаются из ПВХ, если вы имели ввиду панели для ванной и туалета, то я думаю что они проигрывают натяжному потолку почти по всем параметрам.

УазПатриот  03 декабря 2018, 00:58   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
10. МДФ, тот же ламинат, какой там еще клей, Карл? Натуральный древесный материал спрессованный под высокой температурой, не надо путать с ДСП

УазПатриот  03 декабря 2018, 07:22   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Без температуры...

Валентин Иванович  03 декабря 2018, 11:11   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто к чему я задал такой вопрос. Я так понимаю, скорее всего ни одна фирма в городе или в рк не предоставит никаких сертификатов или документов, которые бы гарантировали использование такого отделочного материала в жилых помещениях. Весь рынок в данном направлении отделочных материалов это Китай?

Виктор С  03 декабря 2018, 11:36   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все потолки Китай, но сертификаты "отпечатанные на принтере" есть у всех. Вы переживаете за сертификаты, а вы посмотрите вокруг себя полы ламинат, стены - обои, окна - пластик, мебель - пвх, у вас на все это сертификаты ?

Геннадий Белик  03 декабря 2018, 13:16   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

15, Ваше ? в #7

"...... Для меня клей в ДСП всяко лучше чем поливинилхлорид"

Валентин Иванович  03 декабря 2018, 21:33   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет Виктор, я не за сертификаты переживаю, а за то что вроде материал ПВХ распространённый в отделке потолков, а в случае чего установщики не будут нести никакой ответственности. А что касается других отделочных материалов в которых применяется ПВХ можно отследить и проверить без проблем от продавца до производителя.

Виктор С  03 декабря 2018, 22:03   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что вы подразумеваете под "в случае чего" ?

Валентин Иванович  03 декабря 2018, 23:12   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Например в случае того, что данный вид отделки нельзя применять в жилых помещениях. В 99% случаев, но ведь фирмы нам об этом не говорят. Зато дают гарантию от 1 до 5 лет. У кого на сколько совесть позволяет.

УазПатриот  04 декабря 2018, 12:36   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19. Что не так, Геннадий? В квартирах вся мебель из дсп

selena  04 декабря 2018, 14:23   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#22 на самом деле если разобрать почти все строительные материалы ,которыми отделывают помещения, в той или иной степени не экологически чистые, так что если это потолок Пвх панели или натяжной Пвх , не думаю что возникнут какие то проблемы со здоровьем в ближайшие несколько лет, самое главное выбрать хорошего производителя этого материала, который давно на рынке. Производителя , а не установщиков, хотя и их тоже, чтоб не год, два, три , а хотя бы 5 уже занимались установкой.

Виктор С  04 декабря 2018, 17:22   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже думаю, что вред возможно какой-то есть, но бояться натяжного потолка, при том что даже практически вся еда замотана в полимеры непонятного происхождения, думаю не стоит. И если бы были серьезные проблемы от потолков они бы уже вылезли, десятки тысяч квадратных метров натяжных потолков в жилых помещениях только в Ухте и все довольны.

Валентин Иванович  05 декабря 2018, 17:18   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно ПВХ имеет самое широкое распространение на рынке от пищевой отрасли до промышленной. Селена конечно вы правы что в ближайшие несколько лет проблемы со здоровьем не возникнут. А что будет через несколько лет, когда окажется что виной всему ПВХ? А гарантия фирмы всего год или максимум два, и то не на полотно, а на работы. А к пленке они никакого отношения не имеют. Вот поэтому я и задаю такой, как мне кажется, правильный вопрос: по каким критериям выбирают фирму по установке ПВХ потолков и какие при этом выдаются подтверждающие качество документы.

selena  05 декабря 2018, 17:36   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Не понимаю причём тут Установка ? Если материал потолка не качественный и вы решили сэкономить то установщики то не причём , сколько бы они гарантию не давали, они же на работу дают , а не на полотно. А вот полотно и должно быть качественным и на него надо спрашивать гарантию. Выбирайте компанию которая работает давно, у которой есть офис, есть образцы , желательно не одной фирмы, ну и конечно же отзывы, поспрашивайте у знакомых, где они заказывали.


valentinka  05 декабря 2018, 19:30   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Виктор С, я не делаю тайны из того ,что я из "Мастера", как вы выразились. Не вижу ничего криминального в рекламе. Я могу предложить услугу, а человек в любом случае сам выбирает. И сдаётся мне вы тоже имеете отношение к натяжным потолкам.

Валентин Иванович  05 декабря 2018, 22:03   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Селена а вы делали себе такие потолки? Если да,то как выбирали?

Виктор С  06 декабря 2018, 00:02   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
valentinka, так написала бы сразу, я работаю там-то, делаем то-то и так-то, можем сделать, звоните, пишите и т.д., а вы пишите "Я лично знаю, иначе бы не советовала" и все в таком духе, это равносильно сказать "обратитесь ко мне, она хорошо делает, я лично знаю, иначе бы не советовала !", поэтому и смешно. Я думаю что это не реклама , как вы выразились, а обман. Или я не прав ?

selena  06 декабря 2018, 00:11   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Валентин Иванович конечно делала) выбирать особо не пришлось, так как у подруги своя компания, ну и заказали у них

valentinka  06 декабря 2018, 08:49   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Виктор С, не прав! Конечно я лично знаю качество работ своих монтажников. Иначе и быть на может! Кликнув на аватарку сразу можно увидеть что я ИП. И я написала что я имею отношение к МК "МАСТЕР". Не понимаю в чем обман. И я с уважением и без нападков отношусь к конкурентам , чего и вам желаю, как человеку тонко разбирающемуся в специфике сертификации и монтажа ПВХ потолков!

Валентин Иванович  07 декабря 2018, 12:00   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Селена вы заказали у подруги, так как у неё своя фирма. А какие гарантии подруга дала, что у вас качественный потолок? Есть ли подтверждающие документы?

Валентин Иванович  07 декабря 2018, 12:04   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Валентинка если вы имеете непосредственное отношение к данной сфере, то напишите какие подтверждающие документы вы предоставляете клиентам о качестве используемого вами материала для отделки потолков.

selena  07 декабря 2018, 12:50   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#во первых я знаю каким инструментом работают ее монтажники , во вторых производителя полотна мы выбрали который выпускает качественный продукт, соответственно он со всеми сертификатами качества, а в четвёртых подруга плохого не посоветует))) а кстати лицензия на монтаж не нужна, но все равно нужно выспросить какими инструментами хотя бы работают, если у вас ремонт был давно сделан и вы не знаете где у вас проходит проводка у мастеров должен быть приборчик который это покажет.

selena  07 декабря 2018, 12:52   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да и как то писали что запах от натяжных потолков у кого то был, не знаю не заметила запаха, утром установили после работы пришла ни чем не пахло, а про документы которые вы просите, у производителей полотна они все на сайтах выложены

Phantom  07 декабря 2018, 13:06   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сейчас принтеры хорошие дешевле качественных ПВХ, любой сертификат напечатать можно

Валентин Иванович  07 декабря 2018, 17:33   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом вам браво. Вы единственный кто видимо разбирается в вопросе.

Валентин Иванович  07 декабря 2018, 17:43   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Селена так скажите какого производителя вы заказывали и на каком сайте можно взглянуть на документы. Какой инструмент у вашей подруги что вы обратились к ней, а не в другую фирму. Или вам очень хорошее предложение сделала подруга. Конечно в России никаких сертификатов на отделочные работы не нужно. Дал объявление евроремонт и все ждёшь когда деньги потекут рекой. Сегодня я мастер по потолкам, завтра плитка кладу, а после завтра плиточник высшего разряда. Вы все вокруг да около пишите, но на вопрос про гарантии так и не ответили.

selena  07 декабря 2018, 18:28   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://sarosdesign.ru/sertifikati3/ заказывали полотно вот этого производителя.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032737970352173

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033034086227417