Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Довели страну. Путин тиран и узурпатор.

Жук   25 октября 2018, 11:29   
Вчера был в спортзале.  Обратил внимание на посетителей. У всех Адидас Найк Рибок и и д.  На полочке для вещей телефоны по стоимости от 30000. В основном конечно последние самсунги и айфоны. На миллион рублей точно было.  В своём дворе года 3 назад машину ставил спокойно. Сейчас места нет. Машин больше чем людей.  Причём это не хламидиоз за 50000. А иномарки и не старые. Много новых. Считаю что Путин не справляется с работой. Почему не у всех самолеты?

  добавить фото

Посетителей:42639

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 262   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

orlusha  25 октября 2018, 20:10   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#40. Страна не хотела развала СССР. Вспомните результаты референдума.

Тонировщик-Автостекла  25 октября 2018, 20:18   #42
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Тонировщик-Автостекла  25 октября 2018, 20:20   #43
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Советский народ хотел перемен, но никак не через распад страны

Phantom  25 октября 2018, 20:23   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нет, запад объединился, никаких демонстраций против ядерной войны, все готовы тренировать себя против вторжения Путина, ты тонирован уже облажался с Путиным и его командой по поводу пенсий так что помолчи, забыл как верещал, кто украл мою пенсию?

А.Е.  25 октября 2018, 20:43   #45
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
41 А что там вспоминать, я помню хорошо тот рефередум. И я многие кого не спроси тогда, хотели избавиться от нахлебников. Ими мы русские тогда считали союзные республики, тем более к этому времени прибалты начили выкидывать кренделя.

Тонировщик-Автостекла  25 октября 2018, 20:45   #46
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
"забыл" мистер брехло...напомни)

Phantom  25 октября 2018, 20:48   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не согласен, что гарант тиран и узурпатор, просто человек достаточно циничный, развод в год семьи, подводная лодка утонула, умные (менее 90%) россиян понимают что необходимо повышать ПВ и тд и тп.

Phantom  25 октября 2018, 20:51   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
46 то есть ты не вещал в теме про заможенную накопительную пенсию такого? Ну так по каждому поводу тебя носом тыкать если ты не помнящий? Ты же упырь в этом и смысла то нет

Retry  25 октября 2018, 21:03   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
44 Кто конкретно готов? И главное за чей счёт?

Phantom  25 октября 2018, 21:04   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что готов?

Phantom  25 октября 2018, 21:07   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В смысле мне перечислять страны или чем заняться, ну учения НАТО у границ или ты отвернулся и нет таких новостей

Тонировщик-Автостекла  25 октября 2018, 21:07   #52
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Оболгал,оскорбил...ну и что - это поведение мужчины?

Phantom  25 октября 2018, 21:08   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
52 поплачь дева с короткой памятью, нет у меня контрол ф для сервака рЕЛа

Тонировщик-Автостекла  25 октября 2018, 21:09   #54
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Путина в агрессии упрекать только либераст может

Phantom  25 октября 2018, 21:10   #55
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Тонировщик правильно же Путин сделал, что сначала отстранился от пенсионной реформы, а потом как царь откатился? Наверно этого нельзя было предвидеть, ты 10% ?

Phantom  25 октября 2018, 21:11   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
54 зомбированный кроме слова либераст в тебя еще что нибудь влезло?

Phantom  25 октября 2018, 21:12   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тонировщик, всеж Путин прав, что пора повышать пенсионный возраст?

Тонировщик-Автостекла  25 октября 2018, 21:13   #58
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Путин в отличие от тебя думает о всей стране и будущих поколениях

Phantom  25 октября 2018, 21:14   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
58 такой же как все либероиды юлит не отвечает на вопрос, я тоже думаю о тебе зомби

rod  25 октября 2018, 21:25   #60
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
газпромовско-лукойловско-усм работники конечно покупают телефоны за 30к и новые машины...в кредит, однако именно лысый и спящий приложили к этому максимум усилий. 67% всех вновь приобретенных авто в стране в кредит, и это заслуга?! Это ужас.

А.Е.  25 октября 2018, 21:28   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Путин думает о всей стране и будущих поколениях, своих поколениях. А как же не думать о своем царстве, его же надо оставить своему будущему поколению.Поэтому и часть будущего поколения россиян надо оставить и о них подумать, пусть выучат таблицу умножения. А как же, а кто будет охранять царство будущего поколения и услужать ему. А остальные россияне не нужны, они уже лишнии, зачем тратить деньги на сохранение и размножение, зачем их лечить и пенсии платить.Пускай быстрее уходят с богом.
Так что, Путин думает о всей стране и будущих поколениях.

ded  25 октября 2018, 21:32   #62
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Как бы то ни было, а улучшение жизни, зажиточность, появление огромных магазинов набитых товарами, улучшение дорог, прекращение войны в Чечне и прочая, и прочая. Все это произошло во время правления Путина. Либералы кричат, что мол, это все было заложено во времена Ельцина.Да, может быть, но появилось при Путине и если бы не он, то трудно сказать, что было бы. Сейчас я думаю, это последний срок его пребывания у власти, главное он должен передать не вертикаль власти, которую сделал, она нужна была на определенном этапе, а правовое государство, как в США, что кто бы не стал президентом, хоть семи пядей во лбу, без множества согласований ни один закон принять нельзя. Иначе опять придет, какой нибудь Миша, да начнет эту вертикаль крутить, что опять все начнет рассыпаться. Это у нас было во все времена. А все эти обвинения в воровстве чепуха. Куда он может убежать с миллиардами? И несколько жизней тоже 4не проживет.

2476  25 октября 2018, 21:36   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
какая страна,какие поколения,тфу.. люди на вахту ездят бабло мутить, и в уши нам ссать о подъеме,приросте,прорыве

Phantom  25 октября 2018, 21:36   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
62 а где оно правовое государство? Гарант пришел за пяницей с одним из пуктов реформирование судебной власти чтоб хоть в чем то граждане считали себя защищенными, судебная система реформирована на пять по мнению зомби, да фигня что там взятки и пытки потом, гарант говорит что не вжись нет подъему ПВ, это в нашей стране противоречит всему... Ой еще какие то цифры про рост ВВП ну ладно

А.Е.  25 октября 2018, 21:37   #65
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
62 Если бы Путин не делал этого. то его бы смели в первый год-два. А ему надо было остаться и сделать так, что бы народ россейский поверил, что пришел царь. Этот пункт выполнен, следущий пункт описан в п.61 Дорогие друзья (с)

Phantom  25 октября 2018, 21:39   #66
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Пенсионный возраст увеличил, все по закону!

съёмарь  25 октября 2018, 21:43   #67
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну ..... Пожалуй накачу!

Retry  25 октября 2018, 21:44   #68
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
51 Тренировать от вторжения у границ "агрессора". Большие оригиналы там в НАТО собрались. Я может ересь скажу, но как бэ блок уже много лет существует. Да-да. И все эти годы он проводил учения. Но правда все менее масштабные, т.к. обывателя все тяжелее испугать чучелом пропитанным нафталином. Вот и придумывают всякие "новички", чтобы выбивать звонкую монету. Так что у меня все тот же вопрос. Кто готов на что-то серьёзное и за чей счёт? Прибалтов и пшеков в расчёт не берем - все же у нас серьёзный разговор.

Phantom  25 октября 2018, 21:50   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
68 это демонстрация насрать, ретри, ты наверно молодой еще был тогда в СССР, а демонстрации в Европе были по другому поводу, например о не размещении ядерного оружия на территории Европы, с разгонами, ну даже если тогда был зомбоящик то столько народу показывали с транспарантами и разбитыми бошками, да ладно уповай на мультики про волшебные подводные дроны

Phantom  25 октября 2018, 21:55   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
68 спрашивать за чей счет, это как минимум странно при виде успеха соседа Китай, там так же за счет своего населения, только небольшая разница, там средняя зарплата выше уже давно чем по России. Ну тут тоже за счет населения все делается, маржа куда ушла?

Retry  25 октября 2018, 22:02   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
69 Гыгы. Из демонстрантов у них и правда одни ЛГБТшники остались. Но ладно, если кто-то хочет строить свой дом на песке, то я думаю, что просто не надо мешать. Но я не говорил о демонстрантах и их активности. Пусть варятся в свое соку. А что за мультики? Где, кстати, рельсотроны и лазерные пушки у джедаев?

70 Чет Вы уже на Китай перескочили. Мы вроде загнивающих обсуждали.

А.Е.  25 октября 2018, 22:02   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда то глядя на успехи Китая, я все же был полностью уверен, что зарплата в России будет все же всегда выше. Ведь Россия тоже развивается и потом это европейская страна. Уж так повелось, что европейцы живут побогаче остальных.


Phantom  25 октября 2018, 22:04   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
71 я загнивающих не обсуждал, ретри правда Путин прав что пора поднять пенсионный возраст, а то один уже отвалился

Жук тракторист  25 октября 2018, 22:05   #74
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как будто кто то на пенсию в 55 собирался.

Retry  25 октября 2018, 22:06   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
73 Не спорю, поднять стоит. Хотя бы потому что никто, судя по всему, особо и не протестует.

Phantom  25 октября 2018, 22:06   #76
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
71 ЛГБтшники одни? Но гарант в лице его команды готов дать им симметричный ответ, ретри это о чем? Ты не путай меня я сам запутаюсь

Phantom  25 октября 2018, 22:07   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
75 мразота

съёмарь  25 октября 2018, 22:07   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я! И мне свезло! ГЫыгыгыгыгы)))

Phantom  25 октября 2018, 22:07   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
75 повод какой?

Retry  25 октября 2018, 22:08   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
76 Мы к ним наших вышлем.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030727863311768

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030962944030762