Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мужики, как общаетесь со своими бывшими?

Громоzека   17 октября 2018, 23:06   
Моя бывшая достала. Всё оставил и поделил. Нет, блин всё пытается строить и требовать. Мало всё?

  добавить фото

Посетителей:11197

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 51   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

(_)  18 октября 2018, 06:43   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Видимо требует компенсацию за потерянные (лучшие) годы ее жизни?

Любитель  18 октября 2018, 07:55   #2
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Есть такое поверие. Каждая следующая жена хуже предыдущей, так что все еще у вас в переди.

Че  18 октября 2018, 09:50   #3
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Самки в эволюции мира самые притягательные, самые маскирующиеся, самые хитрые, самые жестокие, самые злопамятные, воопчем))) самые Хлавные, в итоге. Кто то терпит, кто то нет. Если самка справляется с инстинктами, то в результате... "Бабушка рядышком с дедушкОй, столько лет столько вместе....."

Гимли  18 октября 2018, 10:39   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Сергий  18 октября 2018, 11:48   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

TD  18 октября 2018, 11:49   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ТС, наверное, у вас общие дети есть, а это лучший инструмент давления на экс-мужа!

janeeyre  18 октября 2018, 17:18   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Автор, а может Вы - шикарный мужчина и Вас невозможно забыть? Другой причины добровольно общаться с бывшими не вижу. p.s. Ну, может быть, Вы задолжали по алиментам))

Андрей Кораблёв  18 октября 2018, 17:39   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Автор, ты бы не поленился, написал бы побольше вводных: чё бывшая требует?
Может и правда чёта должен остался.



Громоzека  18 октября 2018, 19:18   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вопрос то не кто что оставил и что должен. Вопрос как общаетесь? Или что, поделённое имущество тут перечислять?

Андрей Кораблёв  18 октября 2018, 19:36   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автор, ты опять за своё.
Да никак не общаемся.
Раз разрулил вопрос по барахлу, - телефон в черный список добавил и усё.

Громоzека  18 октября 2018, 20:52   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#7Алиментов нет) Помогаю детям больше чем алименты) Значит вы правы )))

Космо  18 октября 2018, 21:45   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да никак не общаемся... Зачем тратить время и энергию на человека, который не хочет его с тобой проводить? Перевернул страницу и дальше пошел. Я "сбежал" в другой город. Не от нее, от отношений... Помогаю и общаюсь только с ребенком... При разводе отдал все, ничего не делил... Незачем прошлое ворошить...

wowa-s  19 октября 2018, 14:29   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мой знакомый завел себе двух женщин и у каждой ребенок от него и ничего все нормально, то тут поживет, поможет по хозяйству, то там, дамы конечно нают и даже между собой нормально общаются, не ревнуют вроде как, все довольны.

Гимли  19 октября 2018, 14:42   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Гендальф  19 октября 2018, 17:21   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И вот наступило время охренительных историй...

Phantom  19 октября 2018, 18:15   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Жук тракторист  19 октября 2018, 22:35   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бабы зло.

съёмарь  19 октября 2018, 23:24   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук!!! Приветствую.

Phantom  20 октября 2018, 13:03   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
заведи на себе

SvetНик  20 октября 2018, 15:48   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не мужик, но скажу, что с отцом ребенка общаюсь исключительно по вопросам воспитания сына. Других причин позвонить ему не возникало никогда :-).

Андрей/  20 октября 2018, 15:58   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тобишь в том или ином виде вымогаешь деньги?

ЧСвн  21 октября 2018, 00:42   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нравится мне как у богомолов этот вопрос решен. А то обсуждать вопросы воспитания детей - звучит сильно, но это из космоса как то!!!

Джокер   21 октября 2018, 12:56   #23
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

ЮЮ  23 октября 2018, 15:21   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если есть общий ребёнок, то всё общение должно сводиться к решению ребёнкиных вопросов, а остальное общение - ни к чему. Было, было, было, но прошло....

Жук тракторист  23 октября 2018, 15:46   #25
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Умная Баба на алименты не подаст.

ЧСвн  23 октября 2018, 22:51   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У умной бабы мужик умный,ждать алиментов не будет,а сам будет содержать своих детей, ему для этого решения суда не нужно.

Жук тракторист  24 октября 2018, 09:10   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если оба умные нахрена они разбежались?

SvetНик  24 октября 2018, 10:23   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Слушайте, ну причем тут умная баба, не умная баба. Почему женщина должна отвечать за совесть мужчины? Все прям правильные такие, типа смотреть надо от кого рожаете и прочее. Если бы все смотрели, так мы бы вымерли давно уже. Ну были у людей отношения, на определенном этапе поняли, что не могут дальше вместе шагать по жизни, взяли да разошлись, что не портить жизнь друг другу. А уж содержание детей на совести каждого. Если нету совести у людей, им помогает закон. Сама не подавала на алименты, но есть знакомые женщины, которым пришлось это сделать, ничего зазорного в этом нету. Подали, да забыли про мужика и живут себе дальше, ребенка воспитывают самостоятельно.

kspopov  24 октября 2018, 12:21   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему ссорясь с родителями от них не уходишь, а ссорясь с любимыми ...

mary  25 октября 2018, 01:50   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
SvetНик: ну причем тут умная баба, не умная баба. Почему женщина должна отвечать за совесть мужчины? Все прям правильные такие, типа смотреть надо от кого рожаете и прочее.
Ну давайте все рожать пойдем непонятно от кого (и женатых в том числе). А потом посты в ВК помогите, жилья нет, денег нет, жрать нечего. Я что должна работать на этих баб (как вы выразились). Давайте плодить нищету. И потом всем миром собирать на памперсы и на еду. Ну блин ребенок должен быть желанным!!!! А не так как некоторые дамочки рассуждают, я рожу и море по колено. Подам на алименты и типа и мне и ребенку хватит. А сама чего???? Ничего не умею, ничего не могу. Только просить помощи в ВК. И типа подпись попала в трудную ситуацию. Начинаешь читать комменты и охреневаешь. Женат, у него двое детей, познакомились где то по пьяни, ну это занялись понятно чем и залетела, а тут опа. А он оказывается не Абрамович. И понеслось помогите чем можете. У меня лично ваопрос у таких мадам мозг вообще есть??? Почему то мне кажется, что нет или он размером с мозг крокодила. (Умные люди поймут о чем я).
Минусите. Это моя точка зрения. Может как раз кто то думает иначе.

SvetНик  25 октября 2018, 08:34   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#30 Кто вас просит работать на таких людей и им помогать, не хотите не помогайте :-). Но что-то у вас, смотрю, накипело. Среди моих знакомых нет женщин, которых вы описали. Я всего лиши написала о том, что если женщина подает на алименты, то в этом нет ничего зазорного. И уж тем более не призывала никого плодить нищету :-). Кому от кого рожать женщины сами выбирают :-). Естесссно, я тоже считаю, что дети должны быть желанны,но то, что если бы все резко начали думать от кого рожать мы бы точно вымерли уже, ну это же правда и никуда от этого не денешься! :-).

ЧСвн  25 октября 2018, 13:15   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про вымрем это вы дамы преувеличиваете!!! Не по этим понятиям мир устроен. Есть кому решать...А женщина должна думать и выбирать отца будущего ребенка. Самки в природе и то к этому вопросу относятся серьезно.

Zinka-G  25 октября 2018, 19:51   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
32 тоесть если она плохо подумала и сделала неправильный выбор, оказался ёпт не олигархом, то надо ребенка по вашему куда деть? А Мэри, такая смешная, 40 на носу, без семьи, но она до сих пор рассуждает как надо правильно выбирать и от кого рожать. А ты мадам когда к 50 родишь, кони двинешь, кто твоего ребенка будет поднимать? Правильно государство и все налогоплательщики, платить пенсию по потери кормильца. И что теперь как ты выражается, мы должны работать на таких баб?) Дети ведь по желанию не рождаются, многие и забеременеть не могут, как бы не пытались. Так что про детей Мэри зря ты так. Это не в магазин сходить. Это целую жизнь подарить и какая разница сколько у кого денег, главное чтобы дети были здоровы, вот о чем надо думать и мечтать.

Phantom  25 октября 2018, 19:54   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть понятия про устройство мира, решает ВВП в том числе по "кому рожать", ЧСВн серьезная самка

А.Е.  25 октября 2018, 19:55   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Dzinь - задели заживую Зинкину струну.

Phantom  25 октября 2018, 19:56   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
струю

Zinka-G  25 октября 2018, 19:56   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аешка ты ли это, проходи проходи, вон в углу твое инвалидное кресло ожидает

А.Е.  25 октября 2018, 20:00   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я Зинушка, я . Прохожу, благодарствую ))

mary  25 октября 2018, 20:57   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№33 Зинка "И что теперь как ты выражается, мы должны работать на таких баб?) " про баб писали в посте №28. Это не мое выражение.
Не Зинка рожу от кого попало и еще на алименты посажу. Вот представьте ваш муж загулял где-то и опа дамочка подала на алименты. Вам приятно будет???? От вашей же семьи отрывать будет. Посмотрим тогда как вы о рождаемости заговорите.

Laluna  26 октября 2018, 00:09   #40
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Куда катится мир..

- рожу, не рожу от кого попало..
Не хотите, не рожайте.

- mary, в Вашей ситуации претендентов на желание быть отцом нет.
Возможно это не плохо..

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034428119659424

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034738063812256