Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Керчь. Трагедия.

съёмарь   17 октября 2018, 22:33   
Просто жуть! Как думаете - какие причины? А в Союзе такое могло быть? А было?

  добавить фото

Посетителей:11196

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 50   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Oi!  17 октября 2018, 23:14   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
могло, но ты бы об этом не узнал

съёмарь  17 октября 2018, 23:20   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а Ты ?

ateco  18 октября 2018, 04:30   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
начиная с 1999 года, когда случился расстрел в школе Колумбайн, было множество повторений в разных странах, а многие так и вообще с максимальной долей сходства... Вот и Керчь очень похоже всё, даже самоубийство также в библиотеке. Налицо поклонение.

Phantom  18 октября 2018, 05:33   #4
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
ни разу не было и вот опять, за год не менее 4х случаев, но некоторые как будто и не происходили, гаранта нужно было выбрать и стало быть не нужно раскачивать лодку, как результат еще более кровавое событие

reor  18 октября 2018, 06:11   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот и зачем охрана в школах, за что родители должны оплачивать бездействие, так для массовки. Что в зимней вишне вся охрана слиняла, что в керчи сейчас.

Любитель  18 октября 2018, 07:59   #6
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
№ 5 А вы попробуйте в школе ученика обыскать, или не дай бог школьницу маленькую, вы этого охраника потом по судам затоскаете. (если он конечно мужчина).

alex666  18 октября 2018, 08:31   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5 Вот по поводу Зимней Вишни:

Функциональные обязанности охранника:

Один из пунктов: При срабатывании сигнализации перекрывает пропускной пункт на входе и осуществляет безопасный вывод граждан с охраняемой им территории.

Т.е. подойти к выходу и пытаться выводить толпу без толкучек.
А по поводу школ, почитайте их обязанности при работе в школе, по всем пунктам вроде как справляются.

Сергий  18 октября 2018, 09:14   #8
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Из охраны там была женщина в возрасте 60-65. Пострадала одна из первых, ранена, успела нажать тревожную кнопку.

Андрей Канев  18 октября 2018, 10:34   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пацан наслушался Путина, поверил в "рывок" - а увидел очередное обнищание, ограбление, обман и повышения цен. Вот и не выдержал.

d.lalic  18 октября 2018, 10:57   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Читаем великого Ричарда Бахмана - Ярость, вся мотивация подробно описана и разжёвана.

Сергий  18 октября 2018, 11:38   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Что-то мне мало верится, что пацан это всё один сотворил. Кто-то его подготовил, промыл мозги.

Тармашки  18 октября 2018, 11:45   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что правда, то правда. Мозги промыли пацану.
Пусть земля будет пухом деткам.

dmx  18 октября 2018, 13:50   #13
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Мозги промывает Киселев и Соловьёв пока вы борщ трескаете перед телеком, а тут на лицо психические отклонения наложеные на нехилые знания во взрывном деле. Сколько таких в школах России ещё терпит и читает профессиональную литературу.

Андрей/  18 октября 2018, 13:56   #14
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Интересно, почему никто еще не задался вопросом, откуда у этого шнурка были деньги на покупку ружья, патронов, "шашек"? Мама мед сестра, папа инвалид.

Chance  18 октября 2018, 13:59   #15
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Что опять никто не виноват? А как же миллиарды выделяемые Володей на контртерроризм. Или можно еще раз констатировать факт что нихрена не работает а просто пилится бабло. Наберите в нете пожары в ТЦ в 2018 году. А Ростов напомнить, как выжигали жилье людей. Забыли уже. Наказали кого то? Так что эта страна обречена с данным руководством. Верха просто пилят страну а вы проживающие здесь просто попадаете под молотки. Не написал граждане потому что в конституции об этом не сказано.

Андрей/  18 октября 2018, 14:16   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тут либерастическая площадка?

artema  18 октября 2018, 15:35   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Светлая память, невинно убитым юношам и девушкам
Не дай Бог, повторения подобного

Гимли  18 октября 2018, 15:45   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в принципе, все это закономерно. Беслан, Норд-Ост, Буденовск, Зимняя Вишня....ничего не меняется, ничему не учит. Всем пофиг, все пилят.

Соболезную Крымчанам, но что случилось, то случилось. Как ни жаль, но это будет продолжаться и дальше, поскольку ничего не изменится в организации безопасности школ и прочих мест массового скопления людей. ТТФ!

Никогда такого не было, и вот опять... (с) В.С. Черномырдин




Chance  18 октября 2018, 17:39   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Виноват ГосДеп, загнивающий Запад, бендеровцы, хохлы, игры но никак не руководство. Ни в чем оно и никогда не виновато. Вот вас это не смущает? Мне просто интересно.

Denver  18 октября 2018, 18:15   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Все недовольные уже нашли виновных - это руководство. Однако, есть вопрос: почему школьники стали такими агрессивными? Драки, глумление в соцсетях, убийства и самоубийства - это уже не редкость.

В школах сейчас главное - обучение, а не воспитание. Отсюда все беды. Даже хорошо обученный школьник или студент, не имеющий моральных принципов, не склонный к состраданию и взаимопомощи может проявить агрессию по отношению к своим товарищам.

Кто воспитывал раньше? Сама школа. Были октябрята - дружные ребята, пионер - всем ребятам пример, комсомольцы. Один за всех - все за одного. А теперь организации другие - "Синие киты", "Черные коты" и т.д.
Молодежи нужен коллектив, нужны организации. И если их не организовывает само государство, то находятся люди, которые умеют создать явные и тайные общества. Но не все они нужные и полезные.
Так что же делать? Ответ - работать. Быть ближе к детям, знать, чем они интересуются, кого считают кумирами. И заранее видеть куда могут привести их увлечения.

Phantom  18 октября 2018, 19:29   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а руководство нашло виновных за границей, и в интернетах, про своих в НТВ с постоянными разбоями, пальбой и чернухой молчание

Ёжик  18 октября 2018, 19:29   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
14, то же первое,что пришло в голову. Не так все просто.

Phantom  18 октября 2018, 19:31   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
обворовал, надонатил и что?

Ёжик  18 октября 2018, 19:33   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что такое "надонатил"?

Phantom  18 октября 2018, 19:33   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
и это, вро как не надо раскачивать лодку, нужно ждать итогов официального расследования, то есть сначала дождитесь официального расследования Зимней вишни, потом уже, а то строите тут догадки, где купил и кто продал, в очередь...

Phantom  18 октября 2018, 19:53   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
считаю что министр образования после таких событий как минимум должен подать в отставку. При каждой школе или учебном заведении должен быть специальный комиссар обязанностью которого будет именно вычисление таких тихушников, назовите его психолог или иначе не суть и назначьте не на одну школу а группу школ (техникумов и тд) сколько одолеет, а так то и спросить не с кого, родителям убийцы в итоге по 500 рублей штрафу выписали, ну это раньше надо было делать, когда еще выборная компания в разгаре была или даже до

Phantom  18 октября 2018, 20:35   #28
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да минусите конечно, тогда тоже нахватался от потенциальных молчаливых пособников

Андрей/  18 октября 2018, 20:42   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Психологи в школах есть, но кто они, девочки закончившие экспресс курсы

Джокер   18 октября 2018, 20:45   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
откуда у студента оружие и взрывчатка? вот в чем вопрос

Phantom  18 октября 2018, 20:47   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
если не затихушили вовремя ряд случаев и приняли меры и назначили тетку строгую ответстственную из прокуратуры сие бы вряд ли случилось, действий не было по причине якобы не резонанса, давайте не будем.. Именно то что не дооценили опасность развития событий и предвосхитило случившееся.

Phantom  18 октября 2018, 20:48   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#30 откуда у школьника ручка ткнуть в лаз, отвертка ткнуть в живот, бензин, топорик... ? В этом вопрос, правильно? Память короткая понятно

Джокер   18 октября 2018, 20:54   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нет, ручка, отвертка, топорик - это все в общем доступе, а оружие и взрывчатку не купить как пирожки в кулинарии

reor  18 октября 2018, 21:16   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сейчас толкают дезу про влюблённого убийцу, не прокатило , что виноваты США, игил, теперь влюблённость решили попробовать, но тихарят причины данного поступка со страшной силой.

Phantom  18 октября 2018, 21:17   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
оружие по закону же получил, согласен полиграф можно добавить, но можно было и не допустить

Джокер   18 октября 2018, 21:18   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я думаю, что исполнитель - ведомое звено

Phantom  18 октября 2018, 21:20   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
опять неведомые силы? подождем?

Denver  19 октября 2018, 01:23   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пока там вопросов больше, чем ответов.

В помповом ружье 5 патронов. Перезарядить его быстро не получится. Да и метко стрелять без предварительной подготовки тоже не выйдет. Кто пробовал стрелять из ружья, тот знает.

Изготовить несколько мин, приводимых в действие дистанционно - это уметь надо. Да еще надо достать нужные компоненты.

Стереть начисто все данные с компьютера - тоже не так просто.

И все это сделал 18 летний студент. Вундеркинд и специалист во всем?

И, самое главное, зачем все это было сделано?

ded  19 октября 2018, 08:04   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жизнь не имеет смысла, это непреложный факт осознает каждый живущий. Смысл появляется в процессе деятельности, но это требует усилий, как физических так умственных и духовных. Этот уже не подросток оказался как перед стеной, куда не ткнись везде надо прикладывать усилия и большинство находит в этом смысл жизни даже жулики. От сюда его рассуждения. "В чем смысл жизни? В балконе на даче что ли?" (ЦИТАТА ИЗ СМИ). Отсюда злость на более удачливых сверстников, на преподавателей понуждающих к деятельности. И как дикий зверь, который ,попав в капкан открызает себе лапу и гибнет, решил уйти, но но не тихо, а отомстив и доказав всем, что "я не тварь дрожащая, а право имею" ( по Достоевскому ) Такие люди становятся террористами, такие люди даже становятся героями. И непричем министры образования, педагоги и "окружающая действительность". Такие случаи были и в благополучных странах. А говорить так это оправдывать убийцу. Это было и, самое ужасное, это ... Нет, не буду говорить. Можно ли с этим злом бороться? Наверное, если мы будем внимательнее, добрее и снисходительнее к детям и друг другу.

Phantom  19 октября 2018, 09:44   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Эксперт: к трагедии в Керчи привели нравственная пустота у молодежи и равнодушие общества"   Этому дядьке тоже можете минусы ставить

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026373147964478

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026609182357788