Последние комментарии

имя ник: Токарев Вилли Каждой н...
Какую музыку слушаете? (3194)

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Судьба футболёров

съёмарь   12 октября 2018, 21:47   
Я что-то не пойму, а кого-то волнует судьба наших футбольных звёзд? 

  добавить фото

Посетителей:9085

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 25   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

съёмарь  12 октября 2018, 21:55   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну в смысле Бутырку уже обживают

Радист  12 октября 2018, 21:59   #2
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Не волнует. Хулиганка, пусть сидят, суд решит.

Джокер   12 октября 2018, 22:12   #3
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
пускай отвечают по всей строгости закона... это не в монте-карло шампанское пить

Мегамикс  12 октября 2018, 22:35   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да они в бутырке все равно будут жить лучше чем мы тут с вами все вместе взятые)

Джокер   12 октября 2018, 22:43   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
есть доказательства? или желание?

съёмарь  12 октября 2018, 22:46   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не-не... Нунафиг! Не надо мне мильярдов. И монтекарлоф ненадь. Я лучше к квасильне прогуляюсь и заквашу када захочется!

Chance  12 октября 2018, 23:39   #7
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Не слежу за данными отморозками, но считаю что срок они должны получить. Как я понял у них всегда поведение выходящее за рамки. Мальчики слишком распустились и надо на землю опустить. Я думаю если бы они отвесили тумаков простым гражданам то все бы давно урегулировали. Но тут чиновник попался под руку и водила ведущей на первом канале. С ними договориться тяжелее и рычаги давления у них тоже есть.

Rel ванга лучше  13 октября 2018, 07:16   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Напились, подрались. Исправительные работы на 400 дней им. Пусть приносят пользу обществу.

wowa-s  13 октября 2018, 09:12   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надо тех кто, ЗА простить и отпустить поставить на место пострадавших и просто набить рыло для профилактики и посмотреть как они потом будут реагировать, желательно после этого тех кто избивал простить отпустить и еще пару раз такую профилактику провести, интересно будет посмотреть на реакцию таких господ.

Бывший ухтинец  13 октября 2018, 10:16   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#8 Ни в коем случае нельзя обойтись исправительными работами. Не будут они эти работы выполнять. Вспомним мажоров-лихачей в Москве. Маре Багдасарян дали исправработы, а потом много было информации и сюжетов про то,что на эти исправработы она просто не являлась. Только реальное наказание поможет хотя бы попробовать поставить на место мозги этим персонажам.

Андрей/  13 октября 2018, 10:22   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Пусть жизнь сама таких накажет строго..." Отлучить пожизненно от футбола.

dmx  13 октября 2018, 11:28   #12
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

ЮЮ  13 октября 2018, 11:44   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зажрались, обнаглели, "звёзды" хреновы. Наказать надо, только не штрафом, заплатят и не заметят. Исправительные работы - самое то.

ateco  13 октября 2018, 16:08   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Футбольный клуб "УФСИН- Воркута" в следующем сезоне планирует подписать контракт на несколько лет с Кокориным и Мамаевым.

Джокер   13 октября 2018, 16:33   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
УК РФ предусматривает контракт до 7 лет

wowa-s  13 октября 2018, 18:14   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
джокер, я только ЗА +++++

Геннадий Белик  13 октября 2018, 18:17   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да ни чего им не будет, погрозят пальчиком а-та-та плохой мальчик, ты так больше не делай.Закроют максимумум до нового года а потом,когда утихнет шумиха отпустят .

ang  14 октября 2018, 11:43   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да конечно отпустят....Судимости нет,на первый раз условку дадут-100%

УазПатриот  14 октября 2018, 11:53   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может и 2-ой вариант: показательная порка - хоть и небольшой, но реальный срок.

Полуночница  14 октября 2018, 12:41   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#8 не подрались, а избили людей. Это не одно и то же. Это уголовщина. Тюрьма по ним плачет. И если бы прошлые эпизоды не прощали, и этих эпизодов бы не было

Phantom  14 октября 2018, 15:54   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Владимир Рудольфович орал, не зямяли, все со своми болячками к Рудольфовичу или к местному тонировану, а по остальным замяли)

ateco  15 октября 2018, 20:03   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Уже закономерен вопрос - каких именно футболеров? Кокорин и Мамаев понятно, в СИЗО. Игрок Локомотива Тарасов рискует свободой из-за невыплаты алиментов. Игрок Крыльев Тагиев нажрался амфетамина, и может сесть на пяток лет. Роналду грозит срок за изнасилование. Игрок Барселоны Арда Туран (сейчас в аренде в Турции) сломал нос турецкому певцу Шахину когда приставал к его жене, после чего певца отвезли в больницу на операцию, а Туран поехал за ним, зашёл в палату и протянул Шахину пистолет со словами: - я не знал, что она твоя жена, вот пистолет, просто застрели меня. Теперь Арде грозит 12,5 лет. Футболисты сошли с ума! И это все за неделю!!! Как скучно я живу!!!))

derras  17 октября 2018, 15:14   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
22, надо играть в футбол

Лукер  17 октября 2018, 18:00   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нужно не акцентироваться на двух придурках - миллионерах. Ратующим за "справедливость" ,в массе, движет элементарное скотское чувство "жабы" на миллионы евриков ( мое мнение, платить столько им - изврат и воровство из бюджета).
Ну а по факту: таких драк в Великой и Могучей каждый божий день великое множество. И чего теперь? Они, в принципе, социально не опасны.

Извлечь пользу для государсва нашего болезного: пусть один купит 10 реанимобилей "Мерседес" , а другой 10 школьных автобусов ( только не Газелей). Да пусть отпашут по 300 часов общественно полезных работ.
И харе. Еще и клубы их порешают, что сделать с хулиганами.

А то, вот посадят: нет хороших футболистов - раз. Государству содержи их - ну нам, значит - два. Толку нет - выйдут озлобленными - три.
"Справедливость" - раньше так плебсу на пики боярина какого нибудь кидали, для утоления.

Андрей Кораблёв  17 октября 2018, 18:12   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, - привет!
Не согласен с тобой. Как думаешь, сколько народу они по пьянке отлюлячили до этой канители?
Простого народа, а не начальников департаментов. Как говорится - не на тех напали.
Про миллионы евриков, - соглашусь с тобой. За что? смайлика "фейспалм" не хватает.
ПЫС: странно, но почему то хоккеисты ведут себя гораздо скромнее, а результатов поболее будет.


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02541708946228

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025724172592163