Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Бросить курить.

А.Е.   06 августа 2018, 20:09   
Стою у витрины и рассматриваю  разные  сигареты. Названия чудные - Эмфизема, Инфаркт, Инсульт, Рак, Бесплодие, Гангрена,  Что выбрать? Какие из них лучше? 
А если серьезно, кто и как бросил курить? Как у вас прошел процесс?

  добавить фото

Посетителей:17416

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 62   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

А.Е.  27 января 2019, 14:01   #62
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Наигнуснейший. Каких только титулов мне не приписали на У24 и своей руки тоже.

Гендальф  27 января 2019, 13:46   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Хвастун.

А.Е.  27 января 2019, 13:08   #60
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Само собой. Хотя трудно сравнивать сегодняшнее состояние с 33 года назад

имя ник  27 января 2019, 12:39   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
могу точно сказать, что состояния,как будто ты никогда не курил, не будет, во всех смыслах

А.Е.  27 января 2019, 12:29   #58
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Имя, у меня стаж почти 33 года. Закурил в СА в апреле 86года.

А.Е.  27 января 2019, 12:28   #57
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да ну ты брось )) У24 легкотня, по сравнению с жизнью.


Phantom  27 января 2019, 12:26   #56
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
АЕ заблокируйся на у24, а то закуришь

имя ник  27 января 2019, 12:22   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

я спортсмен шестой год, отходить начало месяцев через шесть, совсем отошел через год, до сих пор иногда просыпаюсь от сильной затяжки), а, курил лет двадцать, с первых классов наверно(, даже через год иногда хотелось как и не бросал, но кратковременно, и неохота было опять заново бороться)


А.Е.  27 января 2019, 11:50   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Спасибо Александр, спасибо Дмитрий.)) Но пока нечем гордится, не курю всего несколько месяцев. Если бы несколько лет, тогда да, можно сказать что бросил курить.
Как сказал УАЗ в жизни метаморфозы разные могут случиться.

Тонировщик-Автостекла  27 января 2019, 11:41   #53
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
"Здоровый образ жизни - личное достижение каждого" В.В. Путин. Поздравляю, Андрей

УазПатриот  27 января 2019, 11:25   #52
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Разные конечно в жизни метаморфозы. Не куришь 5 месяцев - молодец.👍👍👍

А.Е.  27 января 2019, 10:45   #51
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Соскучился? Вижу. вижу по глазам, рад! ))

Phantom  27 января 2019, 10:24   #50
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
АЕ опять вылез?

А.Е.  27 января 2019, 10:15   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
5 месяц пошел, я не курю. Напомню прекратил курить 20 сентября. Трудно, трудно мне это далось. Но вроде сейчас уже всё позади.

wowa-s  06 ноября 2018, 00:33   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зря курить бросил, теперь рабочие места на табачных фабриках придется сокращать, совсем не думаешь о рабочем классе, Я наоборот стараюсь для народа, агитирую табачные фабрики чтобы круглосуточно работали, а сам к сожалению никак не могу научиться курить, сколько раз пробовал бесполезно, не получается.

А.Е.  05 ноября 2018, 20:37   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все же я решился. Не курю с 20 сентября.

rod  12 августа 2018, 21:48   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бросил более 7 лет назад. Сильно простыл, t-под 40, поэтому не курил почти 3 дня, после решил перетерпеть, и так терпел неделю, потом ещё и т.д.smiley.Курил 23 года.

Илья Банников  12 августа 2018, 06:37   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#43 тоже вспомнился этот рассказ

Phantom  10 августа 2018, 10:43   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
)) его сыну сломают руки

Лукер  10 августа 2018, 08:49   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хороший способ бросить курить, в свое время, предложил Стивен Кинг. Очень короткий рассказик, почитайте:
http://www.lib.ru/KING/smoke.txt

Phantom  09 августа 2018, 20:40   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
безболезненно, просто не кури

А.Е.  09 августа 2018, 20:39   #41
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
39 Ну что ты советуешь! Я хочу безболезненно.

Шура Балаганов  09 августа 2018, 20:33   #40
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
35, а я считаю, что курить - нормально. И? Вы же не найдёте нигде криков в интернете, что курить это нормально. Но вот визг от веганов, что жрать траву нормально и сопли от бросивших курить три дня назад - повсюду. Живите как хотите, зачем других агитировать? Как лгбт, ейбоху

Phantom  09 августа 2018, 20:20   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тебя стошнит, значит молоко вреднее сигарет

Phantom  09 августа 2018, 20:19   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Макай сигареты в молоко и суши, потом кури

А.Е.  09 августа 2018, 10:42   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
36 УАЗ, вот я не хочу, а курю angry

УазПатриот  09 августа 2018, 09:38   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Табекс, никоретто -фигня все это. Человек или хочет курить, или нет.

Rel ванга лучше  09 августа 2018, 08:24   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#34 это вообще несравнимо. Некурить это нормально.

Шура Балаганов  08 августа 2018, 22:20   #34
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Бросившие курить похожи на веганов

Anni  08 августа 2018, 20:39   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У меня от Табекса начали болеть суставы...Карра тоже не пошел..Просто одним прекрасным утром не полезло курево и до сих пор не тянет,даже сказала бы полное отвращение к нему,к табачному дыму

Че  08 августа 2018, 18:57   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Табекс 2012

А.Е.  08 августа 2018, 17:58   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, увереность вложили в меня. А то я думал, безнадежное дело, ан нет, вон сколько людей бросили курить!

reor  08 августа 2018, 17:35   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
15 леткурил, надоело -бросил 2008году с помощью Табекса, думаю, что с его помощью, хотя кто знает,набрал вес, теперь все отлично и вес в норме и не курю.скажу одно, захочешь , бросишь!

ЧСвн  08 августа 2018, 13:39   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Государство в последние годы много ввело ограничений при продаже табака. Каждый для себя решает. Человек разумный. Хотя мне кажется пока пачка сигарет по цене доступна любому курить не бросят,сколько не пугай. 1000 рублей самое то. Тогда может что то измениться.

А.Е.  07 августа 2018, 22:33   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Это еще один аспект к моему посту 22. Если государство позволяет бесконтрольно продавать табак, то пусть т отвечает за это.

Светлана Шаховская  07 августа 2018, 22:08   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я немножко не по теме выскажусь, не как бросить курить. Сама никогда не курила, отец мой курит всю жизнь, ему сейчас 72, бросать не собирается. Но я вот о чем... До сих пор помню, когда лежала в роддоме, как женщины, которым не сегодня-завтра рожать, бегали курить... Никогда не понимала этого.... как можно травить своего ребенка, вынужденного вдыхать это?? А вчера на остановке обратила внимание на женщину, глубоко уже беременную, и с ребеночком, ну наверно около 9-11 мес... Пока с ребеночком на скамье сидела девушка (скорее всего, старшая дочь), эта беременная дама отошла за скамью, и достала сигарету... Покурила, подошла к своим, и забрала ляльку свою в слинг... И вот получается, и маленькая девочка вдыхает, сидя у мамы перед лицом, сигаретный аромат, и травится маленький, еще не рожденный детеныш. Ну как же так, мамочки??? Как????

Verra  07 августа 2018, 15:38   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сначала появилось желание бросить, а от механики и чувства опустошения помог избавиться Аллен Карр. Читала книгу долго, обдумывала прочитаное, постепенно в мозгу все сложилось и стало очень-очень легко бросить. После прочтения книги еще какое-то очень короткое время курила, но вспоминала прочитанное и усвоенное и бросила. Лет пять уже прошло, желания нет, запах табака неприятен, но терпимо.

ЧСвн  07 августа 2018, 15:21   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5 государство продает еду от которой жиреют, вот и пусть лечит ожиревших граждан за свой счёт.

lovedrive  07 августа 2018, 13:59   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бросил в один день. Встал утром, пошел на кухню покурить, а сигарет нету ( Посмотрел за окно сырость, дождь, холодно, а мне в магазин тащиться. Понял что привычка управляет мной заставляя делать то, что не хочется. Избавился от привычки.

mary  07 августа 2018, 13:26   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Таблетки Tabex. У меня все подруги, друзья, дажемой брат стаж курения у которого ого-го бросили курить.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.07128119468689

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.071637153625488