Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ищу перфорированную панель для инструментов

visitor   04 августа 2018, 13:59   
Всем привет! Люди добрые подскажите пожалуйста, где в Ухте купить перфорированную панель или лист железа из которого можно сделать перфорированную панель для инструментов или в крайнем случае где недорого можно заказать в интернете. спасибо за ранее.

  добавить фото

Посетителей:9336

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 32   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Хочу всё знать!  04 августа 2018, 14:54   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я на Сорокине брал вместе с верстаком. 0,5 м и 1,0 м высотой есть в продаже. Там же можно купить и ключки-полочки под неё.

Гимли  04 августа 2018, 22:50   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понравилась система хранения Скодис от ИКЕА, в принципе, можно через ТК привезти

visitor  06 августа 2018, 01:56   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо тем кто ответил. на сорокине понравилось многое и оказалось дороговато.верстак теперь хочу ), посмотреть и потрогать бы его в живую.

Хочу всё знать!  06 августа 2018, 08:44   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Верстак - отличный!

А.Е.  06 августа 2018, 08:49   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3 Визитёр, скиньте ссылку на этот верстак.


Хочу всё знать!  06 августа 2018, 09:07   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там есть конфигуратор неплохой, сразу можешь накидать что нужно.

Хочу всё знать!  06 августа 2018, 09:27   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, если у Сорокина сразу показывается цена набора, то у других "производителей" и продавцов фиг такое найдёшь. В итоге по сумме всех критериев (удобство, цена, гемморойность) я выбрал верстаки Сорокина.

Хочу всё знать!  06 августа 2018, 09:31   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Хочу всё знать!  06 августа 2018, 11:00   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На фото панель в 0,5 метра.

А.Е.  06 августа 2018, 11:56   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9. Красивый, с удобными ящиками, жестяной верстак. Для крепежа тисков и наждака не подходит. Хотя конечно смотря чем заниматься. Но наждак на фото явно реклама.

Rel ванга лучше  06 августа 2018, 12:22   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#11 какие ваши аргументы?

А.Е.  06 августа 2018, 12:28   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, вы же знаете где я работаю, есть подобные верстаки, так что за тест драйв отвечаю. )


Rel ванга лучше  06 августа 2018, 12:36   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну так у вас потяжелее чем тиски на фото. Что не так со столом?

Хочу всё знать!  06 августа 2018, 12:37   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какая реклама? Это мой верстак, мой наждак. Тиски поворотные, прикручены к столешнице оцинкованной.
Наждак будет стоять на отдельной стойке, хочу сделать что-то типа того: https://www.drive2.ru/b/1604518/

А.Е.  06 августа 2018, 12:40   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
14 Ну это же просто лежит. Для этого верстак удобен, тем более, ящиков полно. А если закрепить тиски ( пробовали) стол хлипкий и легкий. Можно конечно положить лист железа миллиметров 5.
А если установить наждак, то и сам верстак и его содержимое начинает дребезжать попадая в резонанс.

Rel ванга лучше  06 августа 2018, 12:48   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я вот по интрументам не понял, чем занимается Хочу все знать!

Ножницы и рулонная салфетка ассоциируется с креветками и лобстерами.

А.Е.  06 августа 2018, 12:53   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одни из тисков у нас. Столешница 10 мм, на прочных трубах и все крепко закрелено к стене


Phantom  06 августа 2018, 12:54   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
салфетки это сейчас в тренде

Хочу всё знать!  06 августа 2018, 13:02   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бумажные полотенца руки вытирать.
Ножницы - под рукой чтобы были, нужны постоянно что-нибудь разрезать.
Эта фотка старая, только поставил верстак.
На выходных сварил подставку под шкаф для оружия. Сейчас пока ничем толком не занимаюсь, завершаю оформление гаража и расстановку вещей.
В планах - мастерить что-нибудь самому и сына учить работать инструментом разным.


Хочу всё знать!  06 августа 2018, 13:09   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ещё у меня в гараже есть вот такое! :)))


Rel ванга лучше  06 августа 2018, 13:13   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

по-моему вы чересчур запариваетесь с оформлением. На фото мой верстак:))

Хочу всё знать!  06 августа 2018, 13:20   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лично я не заморачиваюсь. Я купил готовое решение, которое "поставил и работаешь".
У меня два гаража и в каждом стоит верстак.

visitor  07 августа 2018, 01:36   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ага вижу. это дорого для меня. эх, не могу себе такого позволить. а высоты панели хватает?,стоит панель брать выше?

Хочу всё знать!  07 августа 2018, 04:31   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Мне хватает, брать выше не вижу смысла. Хотя если нужно разместить много чего именно на панели... Меня выручает наличие многих ящиков, там основной инструмент сгруппирован.


Rel ванга лучше  07 августа 2018, 07:49   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вопрос "хватает" достаточно сложный. У меня уже 4й временный верстак и организация пространства за последние 5 лет. то стол маленький, то ящики то большие то маленькие. Инструмент тоже прибавляется. Поэтому покупать готовое решение нужно только поработав на временном.

Хочу всё знать!  07 августа 2018, 08:25   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну я-то, беря тот верстак, что на фото, уже понимал что меня 0,5 м устраивают. :)))

Rel ванга лучше  07 августа 2018, 09:43   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по последним примеркам мне нужен верстак 1,5 на 2,5 метра

Rel ванга лучше  07 августа 2018, 09:44   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на кухне столещница шире чем 0,5

Хочу всё знать!  07 августа 2018, 10:27   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блин, ну взял я уже верстак! Взял к ней панель! Меня всё устраивает! Не надо меня уговаривать! Каждый сам решает что и где ему покупать или сделать самому. smiley

Вадим Федотов  09 августа 2018, 21:09   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А. Е . Завхоз Зорин потерялся , закрылся ... Пообщаемся ?

А.Е.  09 августа 2018, 21:13   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я весь в внимании!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.1141619682312

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.11455082893372