Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Всем ярым защитникам ухтени посвящается

fedor301   17 июля 2018, 00:05   
Меня намедни коснулся вопрос ремонта не в этом "чудном"городе и знаете,я был поражен:я захожу и говорю:хочу такую ванну..мне считают все сами,замеряют,устанавливают,договариваются.с меня же подпись и год гарантии на установку...я не езжу по сраным 32 магазинам,разбитым по городу,я не теряю неделю на все это...едем дальше....я покупаю тележку продуктов за 1000,я лечу зубы за 8 тысяч пол рта до идеала,я не плачу за отопление круглый год ибо здесь по факту и женщины тут женщины,а мужики похожи на мужиков..

  добавить фото

Метки: переезд

Посетителей:196287

 
Общая оценка темы -12 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 438   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Инфузория  26 июля 2018, 13:34   #321
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
318 а что тогда уехать хотел? И что ты к 60 годам не выработал северный стаж. Так же вышел бы в 55 в Калинграде и оформил северную пенсию.
бизнесмен хренов



Sclif  26 июля 2018, 13:36   #322
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))) вот же высер Эндрю ))) действительно, про гомиков то забыл ))) Это ты, как противник 40-х 50-х, оценишь: https://m.youtube.com/watch?v=mTqbA3galJQ# Должен в конце концов сказать всем опонентам спасибо, ибо они не один день помогают тебе чувствовать свое тотальное превосходство! Автор конечно красавчик!

Инфузория  26 июля 2018, 13:40   #323
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

просто_ник  26 июля 2018, 13:41   #324
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Как у вас так получается? Вроде бы сидели тихо-мирно общались, а потом БАЦ ... тупые, дауны, ехай ... Время идет - ничего не меняется ))))) andrusha в отличии от ТС взял удар на себя за схожую с ним точку зрения. За это спасибо. Получилась, пусть непродолжительная, но дискуссия. Дальше диалога не будет, судя по всему )))

Спо Упб  26 июля 2018, 14:01   #325
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
как заминусили инфузорию, видимо по делу говорит

Инфузория  26 июля 2018, 14:04   #326
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Переехать не могут, пусть хоть поминусят.

мне не обидно, а им приятно.

А.Е.  26 июля 2018, 14:08   #327
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
321 Тебе кто сказал, что я уже не хочу? Есть рял объективных причин, почему я это не делаю завтра. Одна из них пенсия, про другие тут писать не буду, есть опыт.

Инфузория  26 июля 2018, 14:09   #328
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

А.Е.  26 июля 2018, 14:15   #329
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
324 Ник, ну если любой факт для них не довод, они только и твердят глупые, трусливые ухтинцы живущие в жопе. А вот я, а вот я, читайте все, поселился на горе Олимп с самими богожителями.

Инфузория  26 июля 2018, 14:21   #330
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
подлые люди




andrusha  26 июля 2018, 17:13   #331
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. Я тут изначально со всеми на Вы. Перехожу на ТЫ в одностороннем порядке я только с теми, кто не заслуживает, на мой взгляд, обращения на Вы. И ты, доживающий до пенсии в Ухте, заслуживаешь обращения только на Ты, так как даже свое мнение высказать не можешь, а в оправдание твердишь - вы просто не поймете. Мудрец, блин.

№ 322. Высер? Хм. Ну ладно.
Я противник только тех, кто вешает ярлыки на масштабные группы людей, такие как "современная молодежь". При этом еще полную чушь несет.

Во всем обсуждении только 1 адекватный человек - Инфузория, и та, как оказалось, уехала. И 1 человек нормально излагает свои мысли - Просто Ник, там тоже вполне адекватно и разумно. Есть вопросы к некоторым моментам, но не критично.

Инфузория  26 июля 2018, 17:32   #332
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
андрюша тут достаточно много адекватных людей, просто наверное синдром толпы сработал, захотелось кого то порвать, ТС слился и под горячую руку попал ты.
Ну и АЕ рад стараться.

Ну и рожденным в СССР обидно то , на что более молодое поколение не обратит внимания.. Мы немножко по другому развиты, поэтому тут и произошло это столкновение.
*

А.Е.  26 июля 2018, 17:36   #333
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
331 Истеричка )) Я твою воспитанность проверял. Оказался социопат, как я и думал. Да, на счет предъявы, что я на вопрос твой не ответил, ты на мои вопросов пять не ответил. Я на твой вопрос ответил, но я же сказал, ты не поймешь, ты даже не понял, что я ответил тебе.
Почитали тут в коллективе твои надписи. Все только пожали плечами - а зачем он это тут пишет, если в Москву переехал, то надо забыть это как страшный сон. В общем повесилил ты людей.

Инфузория  26 июля 2018, 17:39   #334
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ага...джокер со слесарями не одобрил...
очень важная информация для андрюши
наверное уже голову в петлю засунул

Васиоий Бурбулевич  26 июля 2018, 17:48   #335
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
ЁПРСТ, 9 страниц!!!! Вроде всё и всем ясно, глупо сравнивать жопу с пальцем, главное разобраться, что по факту, палец гораздо меньше, другой части тела. Вот и думай, где же .опа. Ведь большинство претензий к автору и андрюше, не в том, что они поменяли пмж( правильно, на мой взгляд, и сделали), а в непринебрежительеых отзывах о предыдущем месте проживания

Инфузория  26 июля 2018, 17:50   #336
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Вася, это федя начал обзываться, андрюша в принципе особо и не оскорблял...

И вопрос в том- А судьи то кто?
АЕ который хотел и не смог переехать, ЮЮ чемпион по* анекдотам?

Помню, ты же за меня и впрягался, когда меня тут толпой и в хвост и в гриву, с криками -Вали на Минск 24, Не смей говорить о проблемах Ухты и т.д
Я до сих пор не могу понять, почему те кто живет в Ухте могут говорить, что она в жопе, а те кто переехал не могут?



Инфузория  26 июля 2018, 18:02   #337
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Пост Даши с этой темы..Вы что ей ни слова не сказали? Как она смеет так про Ухту?
А накинулись на переехавшего парня.





Даша 17 июля 2018, 07:33 #14

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

уже давно везде лучше, чем в Ухте
сгнила Ухта
урвать побольше при этом не хрена не делать - девиз ухтинцев




Rel ванга лучше  26 июля 2018, 18:07   #338
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
а что лучше Минск или Москва? Я кстати андрюше задал вопрос почему вдруг он в москву подался а не в зарубеж

Инфузория  26 июля 2018, 18:14   #339
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Это разные города. Я лично Москву люблю только из советского детства, сейчас она меня раздражает, жить там не хотела бы. Москва только для молодых или коренных( и то коренные на песии сдают московскую квартиру и приежают жить в тот же Минск)
Минск тихий, размеренный, немного тормознутый город в котором полный порядок и чистота.
Потом население в Минске 2 миллиона. И он не тесный, просторные дороги, в метро пусто( кроме пика).

Каждому свое...У всех разные цели и приоритеты

Васиоий Бурбулевич  26 июля 2018, 18:14   #340
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфа, я и сейчас за тебя впрягусь, и до сих пор, хочу в Минск. Питер рассматривал, доню перевёз, но понял, не моё...

Rel ванга лучше  26 июля 2018, 18:17   #341
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#340 сейчас в Инфузории включится риелтор и она подгонит вам несколько вариантов в Минске или даже в Питере. Риелторы вообще любят когда люди переезжают.

Инфузория  26 июля 2018, 18:18   #342
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
боже упаси... даже не собираюсь...

Rel ванга лучше  26 июля 2018, 18:19   #343
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#339 так и вижу как москвич переехавший в минск кричит оставшимся что они лузерыheart

Космо  26 июля 2018, 18:24   #344
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А я не вижу (да и вообще первый раз слышу), что москвичи сдают квартиры в Москве и переезжают на ПМЖ в Минск. Если только коренные москвичи - белорусы. В Черногорию - видел, в Сочи - видел, в Таиланд - видел, да много куда видел, но в Минск не видел... Удивлен.

Инфузория  26 июля 2018, 18:25   #345
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Раз вы не видите, то значит и не переежают...

сейчас я вам тут усираться буду, доказывать что переежают...

Rel ванга лучше  26 июля 2018, 18:29   #346
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот что ещё в Ухте и Питере хорошо - очень много культурных людей.

Инфузория  26 июля 2018, 18:33   #347
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Космо  26 июля 2018, 18:34   #348
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я совсем не просил Вас, простите, усираться и что то мне доказывать... Вот переехавших из Белоруссии и Минска в частности в Москву видел и встречал достаточно много...

Инфузория  26 июля 2018, 18:35   #349
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я искренне рада за вас, только не поняла к чему под сомнение вы поставили мои слова....
я ваши не ставлю...люди мигрируют и это нормально

Космо  26 июля 2018, 18:39   #350
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Никакого сомнения... Я (да и большинство здесь присутствующих) Бога тоже не видел и не слышал, но не ставлю под сомнения слова верующих о том, что он есть... Я просто об этом не слышал ранее...

Инфузория  26 июля 2018, 18:58   #351
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ладно, давайте будем рассуждать логически....
В Ухте с пригородом 100000 населения было...Сама Ухта наверное тысяч 80..

На авито ( Даша вон посчитала) выставлено 2000 ухтинских квартир на продажу...Значит примерно, тясяч 10 ухтинцев из 80, хотят переехать из Ухты...

Если в торговле есть такая поговорка- Народ голосует рублем, то тут Ухта голосует квартирами выставленными на продажу... И что то сподвигло этих людей на переезд..

Значит не все так радужно в жемчужине севера...

A.V.Sh  26 июля 2018, 19:02   #352
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Весело )
Это какая-то фишка уехать и торчать на Ухтинском форуме?

Инфузория  26 июля 2018, 19:05   #353
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
cheeky нет.. фишка писать об этом

Сайт не закрытый и вход не по прописке... и если что прописку покажу

Космо  26 июля 2018, 19:12   #354
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну я бы не стал принимать данные с Авито, как показатель... Учитывая, что в Ухте туева куча риэлторских агентв (одна квартира может быть выставлена на Авито в пяти и более объявлениях). Я кстати, когда искал себе последний раз квартиру, нашел на Авито порядка 16 объявлений о ее продаже... 11 от агенств, 3 от частных маклеров и почему то 2 от хозяина... + не все продают, что бы переехать. Кто то расширяется, кто то наследство получил, кто то хочет поменять город на пригород и т.д. Хотя и уезжающих достаточно много... Квартир я думаю на 200 - 500... Вряд ли больше... В Ухте и правда не все так плохо...

Инфузория  26 июля 2018, 19:15   #355
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По авито не буду спорить, не в курсе...
Многие не продав, начинают сдавать и переежают.

Замечательно, что в Ухте все хорошо...

TD  26 июля 2018, 19:17   #356
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
тут собираются показывать про писку - всё, я ухожу

Инфузория  26 июля 2018, 19:19   #357
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
останьсябольно не будетdevil

TD  26 июля 2018, 19:26   #358
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну ладно - показывай

Инфузория  26 июля 2018, 19:27   #359
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне Жукуся не разрешаетwink

TD  26 июля 2018, 19:29   #360
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
насекомые людям - не указ. показывай смело!
или боишься, что покусает? он - боррелиозный штоль?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040954828262329

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041384935379028