Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Всем ярым защитникам ухтени посвящается

fedor301   17 июля 2018, 00:05   
Меня намедни коснулся вопрос ремонта не в этом "чудном"городе и знаете,я был поражен:я захожу и говорю:хочу такую ванну..мне считают все сами,замеряют,устанавливают,договариваются.с меня же подпись и год гарантии на установку...я не езжу по сраным 32 магазинам,разбитым по городу,я не теряю неделю на все это...едем дальше....я покупаю тележку продуктов за 1000,я лечу зубы за 8 тысяч пол рта до идеала,я не плачу за отопление круглый год ибо здесь по факту и женщины тут женщины,а мужики похожи на мужиков..

  добавить фото

Метки: переезд

Посетителей:196321

 
Общая оценка темы -12 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 438   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Васиоий Бурбулевич  19 июля 2018, 23:27   #161
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
123 , Ухтинцы, отнюдь не нищеброды, чтобы по стране, за дешивизной гоняться.

А.Е.  19 июля 2018, 23:30   #162
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
160 Что то в ваших постах неправильно, счастливый человек не будет писать, как он дешево живет и как было омерзительно в Ухте. Зачем писать там, где было омерзительно? Что то вы кривите душой.

ReaderS  19 июля 2018, 23:48   #163
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Уважаемые, у человека волею неудач не сложилось в Ухте, и он, по натуре желчный, этой желчью и прыснул, а вы тут все вскипишевались :)

Шура Балаганов  19 июля 2018, 23:56   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
161, две из трёх запятых - лишние.
Но ТС в принципе прав. Кроме ценника на зубы. Плюс выпил лишнего

А.Е.  19 июля 2018, 23:58   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
163 Отнюдь, мы рады за него. Бывший житель Ухты нашел свою землю обетованную.

А.Е.  20 июля 2018, 00:00   #166
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
164
А к чему замечание по запятым?

Несмеяна  20 июля 2018, 00:05   #167
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Цены на бетон, я так помню из курса стройматериалов, зависят от марки цемента. М300, М400, М500, портландцемент - разная прочность, разная скорость затвердевания, соответственно разный срок износа, от этого и разная цена. Мясо, ну если мясо дешевле со двора брать, то понятно, что должна быть цена ниже, ведь эти люди не содержат торг.площади, витрины, не держат персонал, нет затрат на доставку, Вы сами приехали, добавьте к цене транспорт.расходы, и не платят налогов. Понятно, что и мясо будет качественнее у фермера, но это частный случай. И не наездишься регулярно за несколькими кг по селам.

123  20 июля 2018, 00:15   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Васиоий Бурбулевич
#161

Т
о есть ухтинцы такие... извиняюсь *, что бы платить в тридорого?!!!!

А.Е.  20 июля 2018, 00:22   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Деревенщина

123  20 июля 2018, 00:29   #170
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий



Несмеяна 20 июля 2018, 00:05 #167
Можете удивляться: себестоимость мяса на крупных фермах (в агрохолдингах) всегда значительно ниже...

От марки цемента получите и марку бетона: так для бетона М 350 используется цемет М 400 / М 500...
Просто сравните по марке бетона ценники.. Ничегошеньки заумного не требуется.
Не ищите оправданий повышенным ценам...



Denver  20 июля 2018, 02:16   #171
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кому не нравится жить в Ухте, возможно понравится жить здесь.

Природа, чистый воздух, нормальные цены на продукты.

Спо Упб  20 июля 2018, 08:49   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
123 не заводи публику, этот холивар бесконечен

Васиоий Бурбулевич  20 июля 2018, 09:02   #173
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Васиоий Бурбулевич  20 июля 2018, 09:07   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
123 , в Сургуте, Уренгое, Ноябрьске, судя по твоей логике, тоже лошары живут????

СХЗ  20 июля 2018, 09:54   #175
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
123 - * ни одного примера вы не привели, то, что вы написали - блажь *. Свинина за 150 р. может говорить только о двух вещах - либо свинья скончалась в муках от страшной болезни, либо хозяину тупо не хватает денег, и он по дешевке сливает мясо. Либо - вы врете.По поводу Питеров, Воронежов и прочего - у каждого своя взгляд на вещи, и вам, ув. *, никто не давал право критиковать позицию тех людей, который живут в Ухте.

Васиоий Бурбулевич  20 июля 2018, 10:14   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
схз, апплодирую !

Спо Упб  20 июля 2018, 10:30   #177
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вывсеврети))))

Гимли  20 июля 2018, 11:16   #178
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
да уж, * этот 123 знатный. После его слов про то как он барыжил в Ухте текстилем в три конца - понятно почему он считает, что в Ухте все в 2-3 раза дороже.

TD  20 июля 2018, 12:50   #179
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Уверен, что и про текстиль он тоже пурганул: это не аксессуары, чтоб 200% прибыли делать. Или это была марля, но не все же покупатели дураки - просекли бы. 123, видимо, из тех, кто любит преувеличить. Свинина по 150р - может в тушах или полутушах, но никак не за вырезку безкостную охлажденную весовую.

Космо  20 июля 2018, 13:02   #180
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Полутуши свинина оптом в Воронеже мин. от 190 р. кг. Оптом Карл! Смотрел на местных сайтах. Может автор имел ввиду живой вес?

TD  20 июля 2018, 13:19   #181
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
>> Может автор имел ввиду живой вес?
Да, вместе с фермером.

andrusha  20 июля 2018, 13:55   #182
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
№ 88. Вот об этом я и говорил в своем комментарии - мнение приезжих коллег из Москвы, которые воспитанные и не стали вам говорить, что вы живете в жопе мира, заставляют вас думать, что вы живете не в жопе мира. Можете как угодно расхваливать жопу мира, она не перестанет ей быть. А больше всего я с вами не согласен в том, что нужно сравнивать своё с чем-то, что хуже и говорить при этом - эт нам еще повезло. Нужно стремиться к лучшему, сравнивать своё с чем-то лучшим. Я ухту считаю жопой мира. И тратить годы на то, чтобы убеждать себя в том, что где-то еще хуже чем в Ухте - не собираюсь (а вы делаете именно так).

Космо  20 июля 2018, 14:02   #183
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Любезный. Повторюсь. Я живу в Москве уже 10 лет как. И сравнение моё достаточно независимое. Коллегам, кстати, я не говорил, что я уроженец Ухты, поэтому им совершенно незачем было проявлять свою воспитанность...Считайте как Вам заблагорассудится... Что может быть хуже для Вас, чем жить в жопе мира, по Вашему же мнению... Я не считал Ухту жопой мира когда уезжал и сейчас не считаю...
Г - Гармония.

SvetНик  20 июля 2018, 14:09   #184
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#182 "И тратить годы на то, чтобы убеждать себя в том, что где-то еще хуже чем в Ухте - не собираюсь" Хих, вы всего лишь продолжите ныть и жить в Ухте :-)))

Космо  20 июля 2018, 14:22   #185
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Andrusha. Позвольте нескромный вопрос? А чего Вы страдаете? Чего не выбираетесь из "жопы мира", если Вас она так тяготит? Куда нибудь в регион с молочными реками и кисельными берегами и домашней свининой по 150? Где все люди улыбаются, женщины похоже на женщин, а мужики на мужиков, где высокооплачиваемая работа и курортный климат. Где все в 2-3 раза дешевле и (о, чудо!) в маршрутках можно расплатиться картой?

SvetНик  20 июля 2018, 14:27   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Космо, Andrusha напишет, что он собирается уезжать из "жопы мира" :-)

Космо  20 июля 2018, 14:31   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну да, ну да... Долго что то собирается и все как то на словах...

andrusha  20 июля 2018, 14:34   #188
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

А.Е.  20 июля 2018, 14:37   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
188 Извращенец! А почему именно на Ухту пало ваше наблюдение?

SvetНик  20 июля 2018, 14:41   #190
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#188, Потому что в посте 87 Вы написали про то, что знакомых, а не про себя :-)

Космо  20 июля 2018, 14:44   #191
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не согласен с Вами. Я за 10 лет не заметил никакой деградации города. Вы о чём? Напрасно радуетесь... Видимо Вас в Ухте крепко обидели чем то? Последний раз приезжал в конце мая, все очень даже неплохо... Уезжал 10 лет назад было хуже...

Космо  20 июля 2018, 15:03   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поделитесь откуда наблюдаете, если не секрет конечно... Или как ТС сольётесь? Как дикари ей богу... Бусы (свинину по 150 р., маршрутки по картам, установку ванной) показали и готов родину продать... А если Вас в Германию или США отправить? Страшно подумать даже...

Васиоий Бурбулевич  20 июля 2018, 15:25   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрюша.... Хи-хи... Противненький.... И всё то он про жопу... Совпадение? Не думаю...

andrusha  20 июля 2018, 15:31   #194
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

А.Е.  20 июля 2018, 15:35   #195
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
194 да кому ты трындишь!? Занятся больше нечем в Москве как обсирать чужой город на его сайте! Скинь прямо сейчас фотку с Москвы, что бы тебе поверили.

Космо  20 июля 2018, 15:39   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про бусы... Когда мореплаватели типа Д. Кука, Х. Колумба и т.п. открывали новые острова и территории, то туземцы, никогда не видевшие белого человека и элементарных благ цивилизации могли обменять за стеклянные бусы половину своего острова, считая это несказанным сокровищем (это очень кратко, извините времени нет).

А.Е.  20 июля 2018, 15:51   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Этот андруша или лгун или москвач.

andrusha  20 июля 2018, 15:57   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 195. Что еще сделать? У меня такое хобби. Знаете, кто-то интаграмм листает в перерыве, кто-то играет во что-нибудь. А я вот новости на ухта24 читаю. И мне нет никакого дела до того, верят ли мне тут или нет.
№ 196. Ну, всё равно не совсем понял, к чему это.

Приведу пример.

Есть 2 абсолютно идентичных города X и Y, которые отличаются только тем, что в X городе можно картой платить в маршрутках, а в городе Y нельзя. Я житель города Y, каждый день езжю на маршрутке и мне удобнее платить за проезд картой.
Вот тут самое интересное. Есть люди, которые просто переедут в город X, и другие люди, которые будут говорить - а в городе Z вообще маршруток нет! Вот я себя отношу к первому типу. При этом я не осуждаю тех, кто относится ко второму. Безусловно еще существует возможность реализовать оплату проезда в городе Y, но в нашей стране это на грани фантастики.

Космо  20 июля 2018, 16:00   #199
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне кажется просто обиженный Ухтой (не в оскорбительном смысле) и, возможно, не нашедший себя в Москве... Других причин наблюдения из Москвы за деградацией родного города, да еще и испытывая при этом некое удовольствие, я не вижу...

Космо  20 июля 2018, 16:05   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чего же тут непонятного? Люди за потребительские мелочи готовы облить свою родину и бывших земляков грязью, искренне радуясь их проблемам и признать жопой мира за то что там нет проезда в маршрутке по карте... Как дикари продающие родину за стеклянные бусы... Ладно, не вижу смысла Вас переубеждать, наслаждайтесь... Каждому свое...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035730123519897

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036139965057373