Последние комментарии

имя ник: апрель https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3200)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Всем ярым защитникам ухтени посвящается

fedor301   17 июля 2018, 00:05   
Меня намедни коснулся вопрос ремонта не в этом "чудном"городе и знаете,я был поражен:я захожу и говорю:хочу такую ванну..мне считают все сами,замеряют,устанавливают,договариваются.с меня же подпись и год гарантии на установку...я не езжу по сраным 32 магазинам,разбитым по городу,я не теряю неделю на все это...едем дальше....я покупаю тележку продуктов за 1000,я лечу зубы за 8 тысяч пол рта до идеала,я не плачу за отопление круглый год ибо здесь по факту и женщины тут женщины,а мужики похожи на мужиков..

  добавить фото

Метки: переезд

Посетителей:196647

 
Общая оценка темы -12 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 438   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Евгения(визаж)  19 июля 2018, 19:27   #121
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тс изнывает от жарищи на югах и ему где то далеко в глубине души хочется охладиться в ухТень.

123  19 июля 2018, 19:37   #122
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Космо  19 июля 2018, 19:41   #123
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну это Вы батенька загнули конечно... В 2-3 раза на ВСЕ это конечно очень сильно... Подкрепите примерами хоть...

123  19 июля 2018, 19:51   #124
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
какими?...
Простецкий пример: решили фундамент под сарайку лить... Сколько стоит бетон в Ухте? А тут оказалось 3500 руб/куб М 400 В30...

Вот Вам пример )))

Зашли мяса взять в Светофоре (шашлычков сделать): свинина 115 руб/кило...

Да "домашняя" свинина 150 р/кг

Вот еще пример )))

И, поверьте, так "по списку"...

Космо  19 июля 2018, 19:55   #125
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Тут это где если не секрет? А домашняя свинина нигде в России не может стоить 150 руб. вот хоть режьте меня... А то мясо, что продают в светофоре за 115 р. кг мне и даром не надо... По бетону спорить не буду, ибо не сталкивался...

А.Е.  19 июля 2018, 19:57   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Возможно, но такие цены складывает рынок. Следовательно и на столько меньше у людей денег в этих краях.

Гимли  19 июля 2018, 20:32   #127
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Про свинину сильно удивился - никогда таких цен на юге не видел, ни в одной станице. Вообще свинину менее чем за 200 рублей не видел уже года четыре точно. Где же это райское место с такими ценами?

123  19 июля 2018, 20:42   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
было это в Воронежской области буквально месяц назад...
Сейчас созванивался: цены на свинину не изменились - 150 "с дворов", баранина говорят 250 за кг...
Не,на рынке могут и полную фигню и за дорого, а вот заедь в село и ДОМАШНЯЯ свинина и баранина именно по таким ценам.
Цены реальные написал (ни приврал, ни приукрасил)smiley

123  19 июля 2018, 20:47   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#125
А
не в светофоре, а в Ухте в любом магазине думаете какая-то другая свинина?! Да с тех же самых свинокомплексов. Только дороже ...

Гимли  19 июля 2018, 20:50   #130
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ради прикола глянул почем в Воронеже цемент - 4500 за куб. Потмо глянгул что за "светофор". Дальше все стало понятно, Каждому свое)

Гимли  19 июля 2018, 20:53   #131
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а ну вот, прояснились цены на свинину. Так и красная икра на Камчатке копейки стоит.... а картошка на своей даче вообще бесплатно.
Речь то про магазины в городе, а не гребеня, до которых еще доехать надо

123  19 июля 2018, 21:11   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ох,не знаю что Вы где смотрели, но не 4500, а 3500...
Действительно: каждый видит по своему.

123  19 июля 2018, 21:13   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#131

М
агазинную цену тоже указал.

Но Вы можете дальще свято верить, что для Ухты отдельные породы свинок на Марсе откармливаютdevil

123  19 июля 2018, 21:17   #134
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Вспомнилась поездка в Иваново несколько лет назад.
Там есть "РИО" - магазинчик для оптовиковЮ но и в розницу - пожалуйста.
Так вот бамбуковые носки в Ухте стоили, дай Бог памяти,рублей 50-70 за пару, а там...
ДЕСЯТЬ рублей в розницу!!!

Во сколько раз цена ниже?

А еще в этом "РИО" арендодатель,зная чем торгует арендатор, устанавливает "планку" по выручке....
Если нет объема продаж,то... АРЕНДА ПОВЫШАЕТСЯ!!!
И наоборот: если сделает арендатор больше этой "планки",то аренду снизят...

Все просто оказалось: нужна проходимость объекта...

А теперь представьте себе такие взаимоотношения арендодателей и арендаторов в Ухте...

Космо  19 июля 2018, 21:22   #135
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну знаете есть бамбуковые носки разного качества... Есть по 20, а есть и по 120... Вещи с совершенно разным уровнем качества... По 20 руб. 1 раз одел, постирал и выкинул... За 120 выдерживают стирок 10. Опять же одежда есть фирменная, а есть копеечная китайщина... В Ухте понятное дело цены будут выше ну не в два же три раза...

Гимли  19 июля 2018, 21:24   #136
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
133 - да мы уже поняли все, в каких магазинах вы таритесь и что вы там едите за эти деньги. на здоровье, как говорится. В Ашане тоже полно всякого гамна за две копейки под брендом "каждый день", но я не настолько беден, что бы это кушать.

Гимли  19 июля 2018, 21:30   #137
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Кстати, морошка и хариус в Ухте в три раза дешелве чем в Воронеже.

съёмарь  19 июля 2018, 21:49   #138
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Во вас цепануло! А ТС сидит тихо и хихихихикает....

А.Е.  19 июля 2018, 21:59   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
134 Дурацкие отношения между арендодателем и арендатором, навязанные. Аредуешь так квартиру, а аренда меняется в зависимости от заработка арендатора. Странные отношения.

123  19 июля 2018, 22:04   #140
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Да уж....
Носки от одного и того же производителя, но в 10 раз дороже оказываются качественнее...heart

А в каких магазинах Вы таритесь?!!! Ах, да, забыл!!! Для Вас эксклюзивчик выращивают на МКС!!!! heart

Гимли, дружище!!! Я тебя прекрасно понимаю!!! Если не петь самоуспокоительные мантры, то сразу поймешь, что в Ухте не все так прекрасно и замечательно...

Каждому свое: мне нужна правда, а Вам розовые очки..
Исполните очередную мантру и счастливым ложитесь спать - так легче жить .

123  19 июля 2018, 22:06   #141
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#139

Р
ечь не о жилье,а о комерческом объекте... Не сравнивайте, как говорится, ..опу с пальцем.

123  19 июля 2018, 22:09   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Забавно: мой пост #124

М
еня попросили привести примеры - я привел.
Вот ни оценок каких-то чего либо,ни размышлизмов...

В норме этот пост не может быть оценен ни в + ни в - , но минусануть просто руки у людей чешутся - типа "все равно фигню несете"!!!heart

dmx  19 июля 2018, 22:15   #143
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вообще удивляют эти нытики будут хаить все подряд но есть железнодорожный вокзал на край блаблакар сел поехал Питер, Москоу, Краснодар и т.д.где так хорошо где они так востребованы. Ну так не же ходят за 25 рублей роботают, и мечтают как будут в городах милиониках по ресторанам и музеям ходить с 10 айфоном в кармане.

съёмарь  19 июля 2018, 22:16   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чё, камута коммерческий объект нынче нужон ? Магу предлажить. Налетай! Не скупись! Раскупай недвижомИсть! Попу с пальцАми - не предлагать!

Так где щастье такое ?

Космо  19 июля 2018, 22:19   #145
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так и мы за правду, а не за розовые очки... Повторюсь, но я в корне не согласен с Вашими утверждениями о 2-
3 кратном превышении в Ухте цен на ВСЕ. Ничего личного, но этого просто не может быть... Давайте для чистоты эксперимента возьмем вещи одного бренда/сети и сравним... Без аналогов или эквивалентов... Бытовую химию например Henkel... Или макароны Макфа там... Что бы объективное сравнение было... Я понимаю там сезонные товары местного производства овощи, фрукты и прочая курятина, но не надо из Воронежской области утопию делать.

123  19 июля 2018, 22:21   #146
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#143

П
рикольно!!!!
Чемодан, вокзал...
Давай выходи на площадь, запаливай покрышки и начинай скакать!!!frown

123  19 июля 2018, 22:24   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#145

М
не надо "метнуться кабанчиком" цены узнавать?!

Я сам лично привозил текстиль из Иваново и ТРИ ЦЕНЫ продавал в Ухте...
Брали, говорили, что офигеть, какое качество и как выгодно...

съёмарь  19 июля 2018, 22:24   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ой! кто-то к нам вернулся ?

123  19 июля 2018, 22:25   #149
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#137

В
Ухте бензин дороже, чем в Сыктывкаре!!!!!!devil

А.Е.  19 июля 2018, 22:29   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
149 В советские времена воркутинская водка, в Воркуте стоила дороже чем в Москве. III пояс однако.

съёмарь  19 июля 2018, 22:32   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нечизди.В Маскве небыло воркутинской. Ктобеётам покупал?

Космо  19 июля 2018, 22:33   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну-ну... Из этого стоит сделать вывод, что в Ухте все дороже в 3 раза? Не надо конечно никуда метаться... На Вашей совести... То то я смотрю малый бизнес в Ухте сдувается... С такими то аппетитами... Если в Гусь-Хрустальном брать посуду, а Туле пряники по всей Россиии в три цены продавать можно... Вообще не показатель...

А.Е.  19 июля 2018, 22:34   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
147 А что же сейчас не возите, раз это выгодно? Кто то дал под зад с вашей тройной ценой?

съёмарь  19 июля 2018, 22:47   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сколько же дурачкоф зомбированных

123  19 июля 2018, 22:59   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#153

Д
а свалил из Ухты...
И не жалею....

Космо  19 июля 2018, 23:01   #156
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Чем зомбированых то. Тем, что в Ухту приходят сетевые ритейлеры и уравнивают цены (за вычетом транспортных расходов конечно), а местные рвачи, которые продавали в три цены "сдуваются"? Так с такими наценками пускай себе и дальше прогорают... Народ только выиграет...

123  19 июля 2018, 23:06   #157
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#156

К
осмо!!! Дружище!!! Тут народ уверяет в обратном: они, пусть за дорого, но эксклюзивные продукты в Ухте кушают...
Не разрушай легенду!!!!no

Да и не тарится Гимли у сетевиков - не наговаривай!!!. surprise

Васиоий Бурбулевич  19 июля 2018, 23:15   #158
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зинка, злая ты, ядом пишешь. Доча работает, и зять работает. Чисто не там, где метут, а там, где не сорят. Умные люди, про отдых, тебе уже написали, проминай диван дальше.

А.Е.  19 июля 2018, 23:22   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
155 Не жалеете что тройную цену потеряли?

123  19 июля 2018, 23:25   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#159

Н
ет.
Абсолютно не жалею.
В Ухте эти деньги так же легко и уходят...
А я и сейчас "на хлеб с маслом" заработаю )))
Только траты много меньше.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.059738159179688

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.06038498878479