Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Всем ярым защитникам ухтени посвящается

fedor301   17 июля 2018, 00:05   
Меня намедни коснулся вопрос ремонта не в этом "чудном"городе и знаете,я был поражен:я захожу и говорю:хочу такую ванну..мне считают все сами,замеряют,устанавливают,договариваются.с меня же подпись и год гарантии на установку...я не езжу по сраным 32 магазинам,разбитым по городу,я не теряю неделю на все это...едем дальше....я покупаю тележку продуктов за 1000,я лечу зубы за 8 тысяч пол рта до идеала,я не плачу за отопление круглый год ибо здесь по факту и женщины тут женщины,а мужики похожи на мужиков..

  добавить фото

Метки: переезд

Посетителей:195734

 
Общая оценка темы -12 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 438   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Инфузория  27 июля 2018, 11:03   #401
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хочется простого человеческого пепла

просто_ник  27 июля 2018, 11:09   #402
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Лично мне Ялта безумно нравится. Много раз отдыхал в этом городе. Но сравнивать Ялту и Сочи ... это как две несравнимые вещи. Всё-таки Ялта больше для отдыха, на мой взгляд. Жить комфортнее в Сочи. Севастополь не понравился. Серый, угрюмый, съест еще огромное количество государственных денег. Потому что инфраструктура в нем застряла в конце 90-ых. Это мнение исключительно субъективное. Возможно я ошибаюсь, но впечатление у меня сложилось именно такое.


Инфузория  27 июля 2018, 11:11   #403
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не надо в жаркий климат ломиться с севера после 45...можете не пережить переаклиматизацию

или делать постепенно переежая поближе к морю своей мечты)

Васиоий Бурбулевич  27 июля 2018, 11:21   #404
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Больше всего, на форуме, мне нравится диалог Андрея и Вики. Зачитываюсь прямо, вот она, настоящая любовь.

просто_ник  27 июля 2018, 11:22   #405
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У нас весь июль жара стоит. Влажность жутка. Как-будто мы не на крайнем севере, а в субтропиках ))) Есть, конечно, риск не вывезти южный климат. Но я не испытываю дискомфорта. Видимо южные корни дают о себе знать ))) А так да. Родители переезд планируют. Возраст уже пенсионный. Говорят "куда угодно только не в жару" )))

Инфузория  27 июля 2018, 11:22   #406
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрей у нас кто?)

Илья Жарков  27 июля 2018, 11:23   #407
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
да во всем Крыму инфраструктура в ..опе и долго будет это нужно понимать и принимать при переезде. Но форумчанин Артема вроде не жалуется... посмотришь его фотки и ну нафиг эту Москву и Питер...и Минск :-)

Инфузория  27 июля 2018, 11:26   #408
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ну если вы сможете пить как артема , каждый день)

просто_ник  27 июля 2018, 11:26   #409
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понятно. Но вы же рассматриваете Сочи в паре с Крымским направлением. А по инфраструктуре это земля и небо )))

А.Е.  27 июля 2018, 11:26   #410
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
382 Никто его не гасил, ( Рел гасит по другому)ему вежливо сделали замечание - не надо писать таких слов, вы еще слишком молоды и прожив год в Москве, считаете что жизнь удалась. Это не так.
Но ведь молодой выпятил грудь колесом - да ну на.. я всё знаю, а вы трусы и лентяи живушие в опе.

Инфузория  27 июля 2018, 11:31   #411
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
АЕ ты реально считаешь, что пожилая уборщица баба МАня, может учить жизни молодого и перспективного стоматолога, за мытьем полов* читай закручиванием гаек


самый наитупейший аргумент- я тебя старше и мудрее

следующий тупой аргумент- вырастить дочь в 90е на УРМЗ

andrusha  27 июля 2018, 11:32   #412
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Космо, я думал вы из моей беседы с А.Е. поймете, что возраст для меня не аргумент в вопросах мышления, логики, мудрости и прочих "возвышенных" вещей. Старику место в метро я уступлю (сейчас должна подняться новая волна - УЕХАЛ В МАСКВУ И НА МЕТРЕ ЕЗДЕТ БИЧАРА И НАМ ТУТА ЧЕТА ЧЕШЕТ), но воспринимать его слова и доводы о чем-либо как истину в последней инстанции не буду, тем более если имею собственное мнение об этом.

Вон на А.Е. посмотрите. Свысока залечивал про И. Баха, про то что молодой, зеленый. А как только кольнули в больное, то сразу истинное лицо и открылось - "слышь ты чмо ухтинское, грузчик...".

А про то, что кто-то там дочь воспитал - можно быть круглым дураком, работать уборщицей всю жизнь или автослесарем и при этом воспитать чудесную дочь или сына. Одно другому не мешает. Я не хочу оскорбить этого василия, просто привел пример. Пост № 193 посмотрите от этого василия. Как-то уважать такого человека совсем не тянет.

Rel, я не отвечаю на ваши вопросы, потому что не вижу смысла. Для вас любая информация будет "аргументом" в вашу сторону. Сколько лет - 27 - ууууу, молодой, ничего еще не понял. А где живешь - Москва - уууууу, масквач. А квартира как - своя - уууууу у родителей на шее сидишь а умничаешь. Кто-нибудь кроме меня еще заметил это? :) И вот вы спрашиваете - почему моя цель Москва. Я ведь сначала даже не говорил, что я в москве живу и уж точно никогда не говорил, что моя цель - Москва, но вы почему то настойчиво спрашиваете. И что бы я вам не отвечал, для вас это будет очередной повод написать - уууууу, ну так теперь нам точно понятно, почему андрюша такой невоспитанный или что вы там пишите.



Космо  27 июля 2018, 11:43   #413
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я сам езжу в Москве на метро и не вижу в этом ничего зазорного, это просто удобно и экономит кучу времени, нервов и денег... Машиной пользуюсь раз в месяц в лучшем случае и то для того что бы не застоялась... Так если бы Вы не оскорбляли чувства "верующих" никто бы Вам ууууууу не писал бы. Вы своим мнением, вернее даже его подачей видимо оскорбили чувства Василия, получили его мнение... Чего же Вы хотели?

Инфузория  27 июля 2018, 11:45   #414
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему вы все не оскорбились на этот пост???








Даша 17 июля 2018, 07:33 #14

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

уже давно везде лучше, чем в Ухте
сгнила Ухта
урвать побольше при этом не хрена не делать - девиз ухтинцев



Космо  27 июля 2018, 11:45   #415
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория. Не вырывайте из контекста (это про аргументы)...

просто_ник  27 июля 2018, 11:46   #416
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ха-ха-ха-а-а-а-а ... чувства верующих )))) почему не сексульных меньшинств ))))) тоже в тренде ))))) ... возвращайтесь к теме уже. хватит мусолить одно и то же )))

А.Е.  27 июля 2018, 11:47   #417
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты не переворачивай, про "открылось лицо". Разговаривай с людьми так, как хочешь что бы и тобой так же разговаривали.


Инфузория  27 июля 2018, 11:48   #418
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В смысле? При чем тут контекст...Данный пост Даши, был написан раньше оскорбительных (по Вашему мнению) постов андрюши...

Почему ни одна собака , не оскорбилась и даже не отреагировала на этот пост?

Я его считаю более оскорбительным чем- жопа

Rel ванга лучше  27 июля 2018, 11:50   #419
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
андрюша, не приписывайте мне чужих "уууу". единственное что я писал - это то что вы переехали в город, который также обобщённо может называться теми словами что вы пишете об Ухте.

Космо  27 июля 2018, 11:50   #420
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы не заметили кавычки у слова "верующих"? Или Вы понимаете только буквально? Причем тут вообще сексуальные меньшинства??? У кого они в тренде позвольте поинтересоваться?

Инфузория  27 июля 2018, 11:50   #421
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему вы не докопались до Даши, а докопались до переехавшего пацана?

простой и логичный вопрос... кто ответит?

А.Е.  27 июля 2018, 11:51   #422
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чем стоматолог отличается от автослесаря, а Инфузория? Автослесарь хуже образован и воспитан? И автослесарь и стоматолог работают руками. Понятно, что ты сталкивалась с работой стоматолога, но никогда не сталкивалась с работой автослесаря. Блин, еще ровестницу приходиться учить.

Инфузория  27 июля 2018, 11:53   #423
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А тем что на стоматолога учат минимум 6 лет в высшем учебном заведении, а специальность автослесаря получают в ГПТУ( или как их там сейчас)

Уровень образованности и окружения стоматолога , немного другой чем у автослесаря..Не правда ли? Конечно автослесарь хуже образован , воспитан не знаю, наверное есть исключения, но глядя на вас - да лучше
И когда стоматолог чинит свою тачку, вот только тогда он интересуется мнением автослесаря

Илья Жарков  27 июля 2018, 11:58   #424
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
хорошо что про гинекологов еще никто не вспомнил :-))

просто_ник  27 июля 2018, 12:01   #425
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
419 - конечно заметил ))) но даже в кавычках такое сравнние звучит смешно. самые ранимые в наше время ... ну или с обостреными чувствами ... верующие и ЛГБТ ))) поэтому Вы в своем сравнении могли написать - "если бы Вы не оскорбляли чувства "ЛГБТ" ))))
В общем, не обращайте внимание. Меня просто забавляет Ваш диалог, который ушел в бесконечное зацикливание. Вроде бы все позиционируют себя, как люди взрослые, мудрые, способные давать оценки ... но почему-то остановиться не могут ... как подростки )))

Инфузория  27 июля 2018, 12:02   #426
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Космо  27 июля 2018, 12:05   #427
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рад был Вас повеселить... Я себя здесь вообще никак не позиционирую. А не отвечать на адресованные мне вопросы считаю невежливым... Зацикленные вопросы, зацикленные ответы...

А.Е.  27 июля 2018, 12:10   #428
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня в мастерской половина слесарей с профильным высшим образованием и что бы стать профессионалом надо еще лет 5 практики и постоянные обновления.
Круг общения другой, странно у нас многие стоматологи ремонтируют свои машины, не говоря уже о многих людях города, чьи фамилии на слуху. У меня слесаря не только виртуозно крутят гайки, а также работают с множеством диагностической аппаратурой. Один из моих слесарей играет ударником в рок-группе. Репетиции это группы проходят на втором этаже мастерской. Так что круг общения у нас обширный.
У нас проходят практические занятия студентов, которых приводят преподаватели с высшим образованием, которые сами проходили практику у нас. Один из наших слесарей, член дипломной комиссии в УПЭЛК.

Ну например. Практическое занятие в автомастерской студентов УПЭЛК. Применение видеоэндоскопа в диагностике неисправностей двигателя.


Инфузория, ну если ты в этом полный НОЛЬ, зачем пытаешься рассуждать на эту тему. То то вы с андрюшей нашли родственные души.
Ты действительно
пожилая уборщица баба МАня отставшая от жизни.

Васиоий Бурбулевич  27 июля 2018, 12:36   #429
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
421 Вика, я отвечу. Слово жопа, у Даши не прозвучало, а это, мягко говоря, оскорбительно. К примеру- мы легко можем послать по матери любого опоннента, попробуйте это применить к кавказцам, вроде мелочь, а последствия, разные. По-моему никто и не спорит, что наш город безперспективен, нет ни медицины, ни образования, и много чего ещё. Но у большинства ухтинцев, просто тупо, нет никакой возможности переехать. У меня была и есть такая возможность( несмотря, Вика, на мою, уж совсем непрестижную профессию), но я вернулся в Ухту. Больше скажу, я и Минск, легко потяну. И вот представь, Вика, нарисовывается такой фраерок, как наш автор темы, и тычет тебе в харю, что ты живёшь в гавне, помойке и жопе. Естественно срабатывает защитная реакция, потому что, на подсознании, мы и сами, это всё понимаем. И в основном то, все претензии к андрюше, это к подаче своих мнений. Ну не гоже так поступать

andrusha  27 июля 2018, 13:28   #430
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
космо, вы верно подметили, что циклируемся. На вопрос - зачем это всё я уже тоже отвечал - провожу собственный социальный эксперимент. Пишу свое мнение, при этом стараюсь максимально четко и доходчиво его пояснить. Привожу аргументы, контраргументы. Провожу аналогии. И наблюдаю за реакцией. Очень занимательно.

Автослесарь вот объявился мудрый. *А сейчас этот автослесарь на чистом глазу задает вопрос - а чем стомотолог отличается от автослесаря? Да ни чем. Тоже самое, что нейрохирург и маникюрщица. Один в один. А сейчас он расписывает какой у него современный сервис. Видео ЭН-ДО-СКОП даже есть, представляете? В 21 веке то! А ведь этот наш горе-мудрец даже не задумывается, что плевать всем на его СТО

Или вот, знакомый вам василий. Сначала какой-то бред писал, типа "хи-хи, жопа, совпадение?". Теперь бахвалится, что в Минск могу и куда угодно могу, но живу почему-то в ухте. Защитная реакция, у него, видите-ли, срабатывает.

Ниодного аргумента в пользу того, что "не гоже так поступать" я до сих пор не прочитал.

Так почему я не могу изъяснять своё мнение простыми и понятными для всех словами, такими как "жопа"?

просто_ник  27 июля 2018, 13:37   #431
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
идите все в ... БЕСЕДКУ! ))))

Илья Жарков, есть кто-то из знакомых, кроме всем известного Артемы, кто переехал на побережье жить? Может быть отзывы реальных людей есть? Интересно. У меня у хорошего друга родители переезжают в Крым. Но это будет только через год. В Саки по-моему. Я не люблю степную часть Крыма, если честно )))

Космо  27 июля 2018, 14:00   #432
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну раз социальный эксперимент, хорошо... Давайте попробуем вот так. Предположим, я пишу на сайте Andrusha 24, посвященному Вашей скромной персоне, аудиторию которого в большинстве своем составляют Ваши родственники и фанаты, что Andrusha "жопа и помойка" т.к. у него нет виллы, ферари, собственного джета и т.д., а вот у Абрамовича есть, поэтому вы все (большинство) неудачники, не хотящие и не могущие дружить с Абрамовичем, а дружите до сих пор с Andrusha... А вот я Д' Артаньян, уже год как дружу с Абрамовичем и с удовольствием наблюдаю как деградирует Andrusha и вы его почитатели вместе с ним... Как Вы думаете будут реагировать на мои слова посетители Вашего сайта, стоматологи, профессура и иная молодая элита? (не пытаюсь Вас оскорбить, исключительно социального эксперимента ради).

А.Е.  27 июля 2018, 14:00   #433
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вопрос к п. 430
Сам кем работаешь, какое имеешь образование? Уже несколько раз спрашиваю.

Геннадий Белик  27 июля 2018, 14:15   #434
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Ребята, да не обращайте внимания на этого Андрюшу, поставьте его в игнор и всех делов то, пусть мастурбирует как ему хочется.Ну не хватает у пацанёнка ума врубиться в то что оскорбляя Ухту он оскорбляет и ухтинцев. Просто не понимаю таких ,ну свалил из города (жопы) ? Молодец, рады за тебя. И если от Ухты остались только гнусные воспоминания так какого хрена сюда возвращаться, хотя бы даже и виртуально? Мазохист или просто извращенец? Или думаешь что своими постама отрываешь глаза горожанам что не всё так хорошо тут? Извини но, то что в Ухте много недостатков так это большинство от таких временщиков которые и живут то здесь по принципу - после меня хоть потоп, можно и загадить

Васиоий Бурбулевич  27 июля 2018, 15:29   #435
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прав Геннадий, я пас, что-то более объяснять, этому индивиду, остальным удачи и терпения .

УазПатриот  27 июля 2018, 20:35   #436
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
428. С высшим слесаря? Значит такое у них высшее. Не поверю я что человеку с ХОРОШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ в кайф в мазуте ковыряться.

Гимли  27 июля 2018, 21:08   #437
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
такое вот нынче стало высшее образование...раньше на инженеров учили, тебе на слесарей.. егэ рулит..

УазПатриот  27 июля 2018, 21:47   #438
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли,+ по старой памяти

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024012804031372

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024309873580933