Последние комментарии

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дорога до Москвы

reor   22 июня 2018, 08:17   
Если кто то собрался ехать до Москвы через Кострому, сто раз подумайте, около 200 км залатали дорогу так, что пломбы в зубах чуть не рассыпались, отразвязки на Кострому и Киров, дальше хуже, идёт везде ремонт, снят асфальт, перекрывают дороги по 20 -30 минут, диск один пришлось выкинуть в Москве, благо тут есть все. В самой Костроме опять делают мост, так что пробка и ни куда от неё не деться. Обратно явно другим путём поеду. Может кому пригодится.

  добавить фото

Посетителей:17690

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 59   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

имя ник  22 июня 2018, 08:26   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
скока раз говорено что через кострому только экстремалы ездют, езжайте лучше через котлас-устюг-вологду, там чутка хреново, зато спокойно

reor  22 июня 2018, 08:32   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чутка это до яренска по песку , когда едешь или ещё где то?

просто_ник  22 июня 2018, 08:56   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну, наконец-то, на Кострому дорогу стали ремонтировать? ))) Вологодское направление не лучше. По Костромской хоть ям не было. Заплаток было куча, но ям не было. А на вологодском, что ни мост, что ни населенный пункт, так жопа полная. Хотите совсем без ям, Нижегородское направление вам в помощь. Крюк конечно придется дать нехилый, но зато точно диски будут целые ))) К слову, песка на Вологодском уже нет давным-давно. С нашей стороны до Котлоса дорогу привели в порядок. А вот за Устюгом ... во всяком случае в декабре было ни айс )))

time video  22 июня 2018, 09:22   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
около Даниловки ремонт большой, ну и около Емвы пару участков с ремонтом - ямы выкапаны но не залатаны

fedor301  22 июня 2018, 09:39   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Один раз проехав через кострому,просто понял,что лишние 250 км погоды не сыграют,зато нервы,время и подвеска целее.только через нижний и 110 идешь не останавливаясь и не думая,а не е#анусь я сейчас в ямы на следующем мосту...

A.V.Sh  22 июня 2018, 09:47   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
.... через нижний норм дорога . Если не считать пробку в 4 часа на м7 под Киржачем ;) . Ремонт дороги .
А друзья ехали через Вологду обратно, встретились на повороте с Широкий прилук (бывает такое), говорят норм дорога . Я пару минут подумал и решил через нижний по старинке )))

Хочу всё знать!  22 июня 2018, 11:27   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне как раз в Кострому надо, встретить своих с самолёта :( Буду аккуратно ехать. Спасибо за информацию!

Гравер  22 июня 2018, 12:35   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Чутка это до яренска по песку , когда едешь или ещё где то?" - уже давно там асфальт. Хреново это участок Нюксеница, Приводино.

ИваныЧ4  22 июня 2018, 12:46   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
До Вологды, в общей сложности 200-250 км стиральной доски, в перемешку с нормальным асфальтом. Если ехать днём не быстро, и внимательно смотреть на дорогу, проехать можно без проблем. Я 2 ямки поймал между княжем и сыком. Даже объездную Сыка залатали. До Вологды доехал за 18 часов, с остановками и обедами. Радары стоят по всей дороге, даже там где нет асфальта.

А.Е.  22 июня 2018, 13:14   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
П.6 И правильно сделали, что по старинке пошли. Ощущение что там в этой Вологодской области радары единственный заработок. В прошлом году ездил через вологду и туда и обратно. 8 или даже больше, писем пришло. Ладно бы там скорость сумашедшая была, 119 - 125. Так ведь лето, ясно, сухой асфальт, видимость бесконечность. Дорога не загружена. А как фуру обогнать которая едет 100?
И ведь обидно, что те же скоростные ограничения и зимой, это когда темно, лед на дороге, метёт, видимость не дальше ближнего света.
Лишь бы денег содрать!

Хочу всё знать!  22 июня 2018, 13:25   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что с дорогой до Шарьи?

Тонировщик-Автостекла  22 июня 2018, 13:48   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Киров-шарья хорошая. Проезжал 12 дней назад

Хочу всё знать!  22 июня 2018, 14:58   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То есть ближе к самой Костроме будет жесть, да?

Тонировщик-Автостекла  22 июня 2018, 15:23   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, после Шарьи почти сплошная мелкоямочная гребёнка. До Костромы не доезжал. В Островском свернул в ивановскую область

reor  22 июня 2018, 15:37   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#13 вчера только проехал этот кошмар, до Костромы везде ремонт, плюс там одни фуры идут, по 3-4 за раз, весь мелкий щебень, асфальт летит в лобовое и капот. Когда сделают будет не плохо, расширяют трассу я думаю для полос опережения. Но вчера дожили асфальт прямо в лужи, так как дождь лил очень сурово, думаю ремонт будет далёк от идеала.

6  22 июня 2018, 17:55   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пять дней назад ехали по этой дороге, сами не заметили как навигатор повел по ней, а планировали через Нижний..... Никому не советуем, от мужа все маты что есть в русском языке - услышала. Однозначно нужно либо через Нижний, а друзья вообще посоветовали через Йошкар олу.

Андрей Кораблёв  22 июня 2018, 18:38   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2 Ты не понял:
Если ехать через Яренск, то сворачиваем в Вогваздино на Айкино.
Там дествительно грунтовка до Коряжмы. + переправа.
Речь идёт, что проехать через Широкий Прилук.


A.V.Sh  22 июня 2018, 20:48   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10, дорога отличная я б сказал . Пробка только - не догуглил про ремонт )))

Ликарион Ухта  23 июня 2018, 00:37   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Только через Чебоксары,хоть и крюк но ровная и без радаров

kkt  23 июня 2018, 14:14   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
через Чебоксары без радаров? смеетесь чтоле? на федералке всегда куча радаров

time video  23 июня 2018, 16:02   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
один радар был всего два дня назад на трассе от Чебоксар до Ухты

Злой_дядя  23 июня 2018, 17:05   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не первый год катаюсь через Нижний, доволен как всегда! 1.06 ехал сейчас - Ухта- Шарья (в ней ночевка в мотеле)-Ветлуга-Нижний-Москва - вся дорога на 4++, мешают только камеры!)))

Радист  23 июня 2018, 17:15   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ездил через Кострому, два года подряд в 3-30 - 4-00 выезжаю, в 19 - 21 в 80 км от Москвы. В прощлом году поехал через Котлас, еле до Ярика дотянул. Фур полно, ГИБДД так же. Через Нижний последний раз kytn 8 назад ездил, быстрее чем за 1,5 суток не получалось, с ночевкой в Нижнем. Вы как хотите, а через месяц я через Кострому ломанусь, больше скорость - меньше ям. Только подвеску подготовлю.

А.Е.  23 июня 2018, 17:24   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист, приезжай подготовим.

Phantom  23 июня 2018, 18:46   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, езжай,а потом к терапевту, а Луше не езжай, и к терапевту не нада будет

Хочу всё знать!  23 июня 2018, 18:52   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист! Я сейчас в Шарье. Дорога норм, есть ремонты, но обычно светофоры стоят. Ямы подготовленные есть, но не заполнены асфальтом. В 5-30 выехал из Ухты, в 16-40 был уже в номере гостиницы. Спокойно позавтракал в Скт в Макдаке, сильно не гнал. От Поназырево до Шарьи вообще отличная дорога! Завтра в Кострому.

Радист  23 июня 2018, 19:24   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хочу всё, а от Шарьи дальше куда? На Нижний, или Мантурово?

А.Е.  23 июня 2018, 19:44   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для себя уяснил, ездить надо там, где ездят фуры.
Иначе заедешь на такое


Хочу всё знать!  23 июня 2018, 21:00   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист, завтра в Кострому встретить самолёт с семьёй. Далее в Ярославль, в санаторий на пару недель. Потом обратно домой.

Хочу всё знать!  24 июня 2018, 12:15   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мда... После Шарьи дорога - жесть! Но на скорости в районе 100 км/ч мне комфортно на своей машине.

Радист  24 июня 2018, 14:10   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в позопрошлом году там 130 шел, вобще ямок не замечал.

Хочу всё знать!  24 июня 2018, 23:12   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист, ямок нет, теперь хорошая стиральная доска!

Радист  25 июня 2018, 07:41   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Главное в резонанс не попасть )))

solid  25 июня 2018, 18:02   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В прошлом году дорога от Шарьи до Костромы была стиральная доска и 90км/ч можно было спокойно ехать. В мае от Матурово до Островское это была жесть. 200км в основном по обочине ехал. Перекрестился и обратно из Ивановской области поехал в сторону Нижнего через Заволжье. На 180км дальше, но по времени также и подвеска цела.

Хочу всё знать!  26 июня 2018, 09:45   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно дорогу ремонтируют: едешь по стиралке, фигасе - нормальный ровный асфальт! Километр проехал - кусок снятого асфальта метров 10-15, дальше снова новый хороший асфальт. И так раз пять будет. Что за методика ремонта?

игрус  28 июня 2018, 21:53   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как сама дорога от Нижнего до Яранска.Скоро возвращаться в Ухту,выбираю через НН ,или опять крюк Чебоксары-Йошку(ехал по ней на юг,довольно приличное состояние)

Ликарион Ухта  29 июня 2018, 09:50   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Игрус дорога больше 100 непоедеш,камни от встречных машин бьют стекла

Гипнокот  02 июля 2018, 15:47   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как состояние участка Шарья Урень? Ямы такие же страшные или есть ремонт.

A.V.Sh  03 июля 2018, 12:56   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37, ехал в начале июня - хорошая дорога была , не зеркало конечно - но скорость по здравому смыслу и автомобилю, неровности видно и объезжаются. Неужели успели убить дорогу?

Гипнокот  03 июля 2018, 13:18   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Проезжал два года назад. Был ужас. Рассматриваю как вариант поездки до Иваново в обход ремонта. Спасибо за полезные сведения.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.066022157669067

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.066303968429565