Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Я не люблю футбол!

А.Е.   13 июня 2018, 14:52   
Давно  искоса смотрю на этот вид спорта. А сейчас в преддверии ЧМ я окончательно понял, что я не люблю футбол. Утомил этот пиар чемпионата, даже на Сочинскую олимпиаду было поскромнее, хотя праздник спорта был значительнее. Особенно убила новость, что для болельщиков выделено 500 тыс. бесплатных билетов! Да разве кто то бы обиделся, если если билет стоил бы 1000 р. А это бы получилось 500 000 000 р. которые можно было бы отдать детским домам, а собирать с население СМСки со словом "добро". Я не удивлюсь, что теперь обычные  билеты  вырастут в цене. Достали эти понты.

  добавить фото

Метки: Спорт

Посетителей:67173

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 163   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Phantom  07 июля 2018, 22:59   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а, походу вся республика там

derras  07 июля 2018, 22:59   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухта на 84 минуте

Phantom  07 июля 2018, 23:00   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой-то 3й смертельный матч

Phantom  07 июля 2018, 23:10   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всем спать

УазПатриот  07 июля 2018, 23:11   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Су..а!!!!!

Геннадий Белик  07 июля 2018, 23:31   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А.Е.  07 июля 2018, 23:57   #127
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, Константиныч! Но наши были хороши!
Но за то....... тишина.

съёмарь  08 июля 2018, 00:05   #128
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
НУ во-о-т... А теперь можно вернуться к нашим пенсиям....

alii  08 июля 2018, 01:07   #129
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Мы играли достойно, да не получилось пойти дальше, но мы все равно победители!

tact администратор  08 июля 2018, 09:26   #130
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Виктор Алешко  08 июля 2018, 19:43   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даже в Инте сделали фанзону, а в Ухте алминистрация как всегда ровно сидят на ж......

съёмарь  08 июля 2018, 20:01   #132
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...опе!

Полуночница  09 июля 2018, 11:36   #133
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
131 Наверно Османов так же относится к футболу, как и АЕ)))

УазПатриот  09 июля 2018, 12:15   #134
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
129. " мы победили", это когда счет на табло в нашу пользу...

А.Е.  09 июля 2018, 12:42   #135
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
133 Полуночница))) скажите прям )) Я высказывал свое личное, а Османов мэр, ему нужно с людьми считаться, он человек на службе.

Полуночница  09 июля 2018, 14:57   #136
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
135 Нуууу У нас же авторитарный режим, поэтому с людьми считаться необязательно

А.Е.  11 июля 2018, 21:07   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я за Англию.
Кстати, уже 1:0 Англия ведет.

Андрей/  11 июля 2018, 21:17   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, наглосаксы хервате забили.))) В финале буду за "загорелых" мушкетеров болеть.))))

А.Е.  11 июля 2018, 21:20   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
devil загорелые мушкетеры

Андрей/  11 июля 2018, 21:23   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как их еще называть? Вспомни ЧМ 1982 года, сколько таких у французов было? Вроде один Тигана.

А.Е.  11 июля 2018, 21:27   #141
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я против хорват за славу украине.

Андрей/  11 июля 2018, 22:19   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А за весь бред от наглосаксов, за них за? Это футбол, насрать на политику.

Андрей/  11 июля 2018, 22:27   #143
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот и наглам вкатили.)))

А.Е.  11 июля 2018, 22:51   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 Ну мало ли что там английские политики несут. А хорваты футболисты сборной залезли в политику

А.Е.  11 июля 2018, 23:30   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Получается, наша футбольная команда сильнее английской. Нашим не хватило самого малого везения в пенальти, что бы выйти в финал. Помнишь, Андрей мой п. 99 Я был очень близко от истины.

А.Е.  14 июля 2018, 09:10   #146
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Иностранные граждане посетившие чемпионат, могут возвратить НДС за купленые товары.
И это когда все иностранцы отмечают о дешевых ценах в России.
Где то недели полторы назад по утру собираясь на работу слушал новости по ТВ где расказывали об опухоли головного мозга у маленького мальчика и просили скинуть СМСку со словом "добро" сделать операцию мальчику.
P.S. интересно, а смогут ли возвратить НДС российские граждане побывашие на футбольных матчах?

Тонировщик-Автостекла  14 июля 2018, 10:50   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С 1 января 2018 года в нашей стране начнет внедряться система tax free, которая уже зарекомендовала себя в 130 странах. Иностранные туристы смогут возвращать НДС с купленных в России товаров (речь о покупках дороже 10 тыс. рублей). Законопроект об этом Госдума вчера приняла в первом чтении . Как ожидается, в результате новшества вырастет турпоток в Россию, а также розничные продажи.
Механизм tax free стал неотъемлемой частью международных стандартов гостеприимства. Россияне, выезжающие за рубеж, уже давно пользуются приятным бонусом - после шопинга возвращают налоги. При этом минимально возможная "скидка" от налоговиков возможна в Лихтенштейне (7,6%), а максимальная в Венгрии (27%).В правительстве РФ решили ввести такую систему и для туристов, посещающих нашу страну
https://rg.ru/2017/09/20/gosduma-odobrila-vvedenie-tax-free-v-rossii.html

А.Е.  14 июля 2018, 11:21   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик, да любой иностранец приезжая в Россию чувствует себя богачем. Посмотри ютуб, иностранцы едут к нам не из-за скидки на НДС, а из-за дешевизны.
Теперь я примерю это на себя. Живу в России, я скидки на НДС не имею, но когда еду на российский курорт туристом, еще плачу курортный сбор. Интересно, иностранцы платят в России курортный сбор?

Тонировщик-Автостекла  14 июля 2018, 11:41   #149
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ты сообщил новость с поддекстом, какая у нас несправедливая власть, что дает преференции иностранцам, а про своих забывает. Я тебе ответил, что это общемировая практика, делающая страну более привлекательной для туристов.
Зачем сюда приплетать низкий курс рубля и курортный сбор?)

Тонировщик-Автостекла  14 июля 2018, 11:42   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сам создал тему про то, как не любишь футбол и устраиваешь тут мешанину

А.Е.  14 июля 2018, 11:48   #151
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Если прочитать шапку темы, то это перекликается с п.146. Если это мешанина, ок, пусть тема умирает.

Сергий  15 июля 2018, 11:48   #152
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мохнатая Ванга heart



Ёжик  15 июля 2018, 18:28   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Болею за Францию!

Phantom  15 июля 2018, 19:45   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще пару голов и счет баскетбольный

Phantom  15 июля 2018, 19:46   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
151 если пропитать шапку бензином, то мы так в космосе

Phantom  15 июля 2018, 20:30   #156
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТС расстрелять

А.Е.  15 июля 2018, 20:48   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Врёшь, не возмёшь! прикольные смайлики для форумов

Гимли  16 июля 2018, 10:19   #158
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

В Волгограде ливнем размыло территорию стадиона, принимавшего Чемпионата мира. Организаторам повезло, что дождя не было во время матчей.



варламов.ру


Ёжик  16 июля 2018, 11:47   #159
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А в Самаре размыло набережную ливнем. "Мы строили, строили, и, наконец, построили! Ура!"(с)

А.Е.  16 июля 2018, 14:24   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в Эстонии не проводят чемпионаты, у них не денег на строительство стадионов. За то у них средняя пенсия почти 400 евро, а у нас 192 евро. Во и пусть прибалты нам завидуют.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038088083267212

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038372993469238