Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Город должен знать своих "героев"

TD   04 июня 2018, 20:08   
3 июня, на берегу Ухты, влево от базы отдыха Полянка отдыхала компания молодых людей на белом Киа Оптима (р132вс 11). После себя они оставили не до конца потушенный костер и мусор в виде объедков: пол батона, недоеденная банка тушенки и пустая 5-литровка ис-под воды.
Данная машина "живет" во дворе дома 18 по ул. Зерюнова. Надеюсь, что общественное порицание со стороны родственников, знакомых и коллег сделает этих людей лучше.
Красивая машина:


Некрасивый поступок:

  добавить фото

Посетителей:17481

 
Общая оценка темы  13 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 38   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Retry  04 июня 2018, 20:14   #1
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Весьма чистоплотные по меркам человечества.

TD  04 июня 2018, 20:19   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ретри, согласен. Там в округе подобные отдыхающие намусорили гораздо больше. Чем они думают: за ними кто-то приедет и уберет? Вроде взрослые все люди.
Рядом, кстати, с вечера субботы ночевали в палатке трое на легковушке Тойота серо-зеленого цвета. Те оставили после себя еще больший срач.
Рука с лица уже просто не убирается в последнее время ((

Phantom  04 июня 2018, 20:19   #3
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Шприцев же нет о чем тема? Обычный свинарник оставили

А.Е.  04 июня 2018, 20:21   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Свиньи!

Phantom  04 июня 2018, 20:22   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сейчас набегут... свиньи, в лички стучать будут

TD  04 июня 2018, 20:23   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Фантом, сразу сказать им не получилось: они уже уехали - но мы запомнили машину - она такая одна в городе. А дети подсказали, что видели её во дворе зерюновском - там то я её и сфоткал.

TD  04 июня 2018, 20:25   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
5, да они с виду вполне адекватные люди - не думаю, что будут писать в личку. Может после этого раза они больше не будут так делать.

Айс  04 июня 2018, 20:27   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Свиньи потянулись в леса отдыхать(

Phantom  04 июня 2018, 20:29   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Скорее всего будут, не возят же они в такой машине лопату, а тем более мусор

А.Е.  04 июня 2018, 20:32   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тоже думаю, что и дальше будут так же поступать. Уж как их воспитали.

Retry  04 июня 2018, 20:43   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10 В Германии некоторое время назад лечили некоторые виды неполноценности при помощи электрошоковой терапии. Думаю что поправить издержки воспитания было бы не так уж и сложно.

mary  04 июня 2018, 20:47   #12
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Никогда мусор не оставляем. Где бы не гуляли. Если на машине, еще и чужой забираем.


dmx  04 июня 2018, 21:28   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Бичи

Несмеяна  04 июня 2018, 22:31   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Непотушенный костер - это же чревато последствиями. И вообще в регионе запрет на разведение костров, почему не отслеживают, не подходят, чтоб затушили? Формальные постановления выдают, а выполнение не отслеживают, наш народ только кнут понимает.

Grinderman  04 июня 2018, 22:38   #15
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Типичное ухтинское быдло!

Р.У.  05 июня 2018, 01:04   #16
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Да такое сплошь и рядом,приедут на своих машинах,навезут всякого ... для культурного отдыха,а обратно собрать - нет,никак!Зато завтра мы в офисе сидим,в фитнес-клуб идем,детей в кружки-секции ведем------- приличные люди,бл..ь!

TD  05 июня 2018, 01:51   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Несмеяна, там открытого пламени, конечно, не было. Но если б поднялся сильный ветер, то маленький шанс на пожар всё же был. Ясен перец, что мы по-пионерски всё потушили ))

Ozzy  05 июня 2018, 03:36   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Свиньи среди нас ...а полиция должна их ,,пасти,,?

Несмеяна  05 июня 2018, 07:26   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, из-за окурка гектары тайги сгорают, тоже ведь без пламени кидают. Это еще у нас земля не просохла, поэтому не разгорается, а вообще - это миг и пламя не управляемое. Хорошо,,что вы перестраховались и затушили, спасибо вам. А этих свиней на доску позора и хорошо бы на работу сообщить, чтоб стыдно было.

Хочу всё знать!  05 июня 2018, 07:50   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Прихал на машине, отдохнул, убрал за собой, довёз на этой же машине до ближайшего контейнера и выкинул.
Религия не позволяет?
У меня дети с мальства приучены доносить свой мусор до урны.

Любитель  05 июня 2018, 08:22   #21
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

dylya  05 июня 2018, 08:28   #22
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Да нет, не хватит! В лесу, у реки уже ступить некуда от таких вот отдыхающих. А свиней обижать не надо.

Любитель  05 июня 2018, 08:32   #23
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
№ 22 Вот и я о том же, знаю хожу на природу вижу, почему только этот случай обсуждаем, таких грязнуль полно. У нас на форуме только так могут воспитывать, фотку машины показали и рады, преступника нашли.

АП  05 июня 2018, 08:49   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В хорошую погоду пройдитесь вдоль речки по Набережной нефтяников, там адидасовцев с семками и пивом группами вечера проводят, мамаши с папашами бухают, а то и похлеще, а их дети рядом носятся, пустые бутылки в реку кто дальше кидают.

А.Е.  05 июня 2018, 09:14   #25
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
24 С языка сорвали, только хотел писать об этом.
Тут половина сайта и есть те самые свиньи, они конечно никогда не признаются в этом.
Так вот, они читают эту тему и им глубоко пофиг, вечером опять будут бутылки в кусты кидать.
Штрафы, только штрафы и позиция остальной половины, которая не должна молчать, а должна делать замечания, делать фото, выставлять фото на городские порталы.

Любитель  05 июня 2018, 09:34   #26
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Ёга  05 июня 2018, 09:55   #27
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Несмеяна  05 июня 2018, 12:47   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У территорий нет хозяев получается. Помню, мы в Германии приехали на маленький прудик отдохнуть двумя машинами, но там уже и стояли несколько машин, было воскресенье, минут через 5- 10 подошел неприметный мужичонка, переписал номера машин, поздоровался. Я у родных спросила, мы что на чужую территорию заехали, они ответили, что нет, здесь так, за каждым природным местом закреплен "хозяин", смотритель, организация-уборщик вообщем, они отслеживают, кто что и потом контролируют чистоту, отсутвие огня. Не уберем мы, они уберут, но потом от администрации придет счет, да еще внесут в черный список, на работу сообщат, вообщем и заплатить придется, да еще и от позора отмываться. Бачков не было, мы все с собой забирали. А тут уже и номер машины известен, но кто людям может что предъявить, у нас же все оющее общественное.

А.Е.  05 июня 2018, 12:57   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
28 Такое в России не возможно. Но это лишний раз подтверждает, что немцы такие же люди как и русские, если бы не штрафы

Несмеяна  05 июня 2018, 13:55   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В Германии вообще тотальный контроль за всем и всеми, и система доносов. Соседи, коллеги друг на друга стучат, если на улице кто-то своего ребенка громко отругал или ударил, тут же "стук" в контору. Но зато порядок. А мы и не контролируемы, и возмущаемся, что живем в грязи и безхозности. Нужен хороший кнут, а не вседозволенность. Ну хотя бы в наведении и соблюдении чистоты.

А.Е.  05 июня 2018, 14:19   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это правильно - тотальный контроль за всем и всеми, и система доносов. соседи, коллеги друг на друга стучат

Лукер  05 июня 2018, 14:37   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
При чем тут Германия то? Хрень! Вот вам немцы, ниже англичане, ниже финны...






А мусорить. конечно, нехорошо.

Несмеяна  05 июня 2018, 14:50   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я такого в Европе нигде не видела, поездила за жизнь немало. Единственное в Австрии в новогоднюю ночь было все закидано бутылками, стаканами, украшениями, не ступить, ну ужас, а к обеду 1 января, когда мы отоспались и вышли в центр города туда же, все было убрано, чистота красота. Мы глазам не поверили, как так, кто ночью убрал? Но факт налицо или у нас массовые галюцинации были.

TD  05 июня 2018, 15:16   #34
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Любитель, мне абсолютно не лень было искать. Тем более искать не пришлось - мы знали место ночевки на 99%, и так оно и оказалось. В чем по-вашему показуха? Да, я показал нелицеприятный поступок. Если бы была возможность их привлечь - так бы и сделал, но в данном случае шансов на штраф нет, поэтому я выбрал общественное порицание. Не оскорбление, а порицание, осуждение - с целью пристыдить.
Согласен также, что в молодости многие делали подобные поступки. Но это была не молодежь - им не менее 25 лет на вид. Кого-то меняют дети - у них похоже детей нет, а значит попробуем через общество.

Любитель  05 июня 2018, 15:23   #35
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Все поросята сайта поставили мне минусы, я очень рад зато прочитали, правда сильнее, не стыди кого либо и сам не будешь опозорен. Давайте научимся в себе сначала разбираться и находить ошибки, а потом уже в общественность пойдем.

А.Е.  05 июня 2018, 15:24   #36
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я даже в молодости так не делал. Мой отец все мое детство брал меня на рыбалку. Часто ночевали в лесных избушках. Тогда было принято, пользуйся, ночуй, но всегда оставляй за собой порядок, пользовался дровами, пополни запас, видишь в избушке мало чая с сахаром, а у тебя с избытком - поделись.

Любитель  05 июня 2018, 15:32   #37
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Любитель  05 июня 2018, 17:13   #38
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Всем спасибо за минусы, очень рад, может сами научимся быть не много чистоплотней и правдивей самим к себе, уже давно понятно на этом сайте, что свое гавно не замечает ни кто, а за остальными слежка как при Сталине, жаль, не научились мы еще в себе разбираться и находить свои ошибки. Почему то за данные оскорбления эти коменты не скрывает модератор, люди-свиньи, бичи, быдло мысли в слух ни чего личного.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.061010837554932

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.061294794082642