Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: МТС. Навешивание доп.услуг в тарифах без абон.платы

asdfg   31 мая 2018, 21:25   
Будьте бдительны! При переводе (подключении) на тарифы МТС без абонентской платы Вам будет автоматически подключена услуга "Все супер" стоимостью 279 р/мес (9 р / сутки). Отключение услуги через личный кабинет или "Мой МТС" останавливает ежедневный "оброк"... Но 9 р за первые сутки списываются сразу же после смены тарифа, и так далее ежедневно пока не отключите услугу... Отключайте и требуйте возврат денег за навязанную услугу.
Сегодня мной была произведена смена тарифного плана на номере +79121466877 на Супер МТС. СМена тарифного плана - 0 рублей. Тариф без абонентской платы.20:26
Далее была отключена дополнительная услуга "Все супер", которую МТС включает автоматически.20:27
После чего баланс лицевого счета уменьшился на сумму около 9 рублей.20:28
Прошу вернуть незаконно списанную сумму денег за навязанную Вами услугу на мой лицевой счет!20:30
Здравствуйте. Меня зовут Анна.20:30
Сегодня мной была произведена смена тарифного плана на номере +79121466877 на Супер МТС. СМена тарифного плана - 0 рублей. Тариф без абонентской платы.20:26Далее была отключена дополнительная услуга "Все супер", которую МТС включает автоматически.20:27После чего баланс лицевого счета уменьшился на сумму около 9 рублей.20:28Прошу вернуть незаконно списанную сумму денег за навязанную Вами услугу на мой лицевой счет!20:30
Я Вас поняла. Я проверю информацию, подождите несколько минут, хорошо?20:30
Разовые услуги 7,6271 Телефонные услуги 0,0000 Включая НДС: 1,3729 Итого: 9,000020:31
Информацию уточняю, ожидайте, пожалуйста.20:34
Спасибо за ожидание. Сейчас я составлю заявку на возврат денежных средств. Срок рассмотрения заявки - 48 часов. По факту решения на Ваш номер поступит смс. Вы согласны?20:35
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, чтобы я могла Вам помочь.20:36
Да. Я буду ожидать ответное СМС о решении данной проблемы20:37
Спасибо!20:37
Напишите, пожалуйста, у Вас остались другие вопросы?20:37
Нет. Спасибо за отвеВ

  добавить фото

Посетителей:5964

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 6   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Просто Человек  02 июня 2018, 21:07   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В свое время натыкал на номерах мтс.
Запрет контента
Запрет SMS контента
Запрет исходящего обзвона с целевыми предложениями МТС
Запрет приема E-mail рассылок с целевыми предложениями МТС
Запрет приема SMS с целевыми предложениями МТС
Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС

Самые не долговечные запреты у мегафона, нужно обновлять каждые 3 месяца.

Теле2 зашита от подписок контентный счет, теперь подключает только через офис, раньше уссд камандой *160#.

У билайна нужно подключать Сервисы контент-провайдеров, их там 2-а, главное не подключить "
Сервисы контент-провайдеров Оплата контентных услуг Провайдеров с дополнительного баланса и опцией автоматического пополнения с основного баланса"

А.Е.  02 июня 2018, 20:54   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
4 вот и у меня типо того случился случай. Такая уважаемая и богатая фирма МТС, а ведет себя как последний барыга таксист.


А.Е.  02 июня 2018, 20:33   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На новый год звонок с пульта вневедомственной охраны, у вас закончились средства на сим карте ( сигнализация на GSM )
Ну ладно, сходил доложил, через день опять звонок, опять нет средств, ну ладно, сходил доложил.
После нового года иду в МТС узнать что за дела, отвечают, вы не отказались от рассылок, вам же приходили СМС.
Отвечаю, так сим карта в блоке сигнализации стоит, а сигнализация СМС не принимает.
Ответ, так надо за ней по интернету следить.

Alex Hood  02 июня 2018, 20:16   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот когда Пакет Яровой начнёт работать то и не такое будет

Ozzy  01 июня 2018, 23:19   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это фигня .С меня Мегафон драл за левую подписку, которой не было даже в подписках!в ЛК!!! Предупредил раз.На второй ушел к другому оператору.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.015106201171875

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.015456199645996