Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Завьялов общается со студентами

kkt   28 апреля 2018, 17:06   
Вечер в хату https://www.youtube.com/watch?v=6vKyruLVj0k

  добавить фото

Метки: Образование УГТУ

В новостях:

03.05.2018 СтудФонд: Права студентов Ухтинского колледжа не были нарушены
28.04.2018 В Ухте студентов Индустриального института переводят на "казарменный режим"

Посетителей:241391

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 170   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

съёмарь  01 мая 2018, 21:37   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И даже не армия. А параллели выявились из манеры общения этого воспитателя-надзирателя...

ЧСвн  01 мая 2018, 21:37   #122
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#130 уже выросли. В таком возрасте поздновато воспитывать. Бедное поколение,никому ненужное. Детки так себя ведут,потому что чувствуют себя чужими. Лет тридцать назад все было понятно,родители работали, в школе детьми занимались учителя - с большой буквы Педагоги. Они себя отдавали детям. А сейчас их уже не осталось, а родители не включились в этот процесс. Вот вам и результат. Все на что способны, из за спины снять на мобильник и выложить в инет. Молодцы!!!!

Радист  01 мая 2018, 22:58   #123
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
116, Уаз, он из донских. В принципе тоже хохлы. Мои предки из кумских казаков, но меж собой тоже друг-друга хохлами зовут.
А старшина у нас колоритный был. Усы как у Будённого, и хоть с одной рукой, но левой он орудывал как правой.
У нас ещё Комполка, полковник Благинин Виктор Владимирович, тоже доходчиво объяснять. При чем не только солдатам.

УазПатриот  01 мая 2018, 23:02   #124
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
!23. Радист, так это были правпорщики-офицеры, которые из пацанов делали солдат. Те же солдаты это даже не зеки, а здесь студенты, пацаны совсем и их ломать как урок... это бред. Так что я считаю, шел-бы Василий З. на три буквы.

Илья Банников  02 мая 2018, 07:01   #125
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#F Завьялов, значит, херой? Перед сопляками понты колотить сумел, а когда всё это всплыло, то перед их родителями хвостом завилял? Ну и чем он лучше этих подростков?

Радист  02 мая 2018, 09:18   #126
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Взято из ВК.
Не моё.
«Пишу по поводу обращения директора ИИ СПО Завьялова ВВ. Живу в общежитии с 2015г. До Завьялова порядок в общежитиях хромал, в 2016 году пришел Завьялов ВВ, создал Народную Дружину, проще говоря привел в порядок общежития, существенно искоренились пьянки, драки и курение в общежитиях. Так же случись какая проблемма его двери всегда открыты для студентов. Мы сознательные студенты не дадим своего директора в обиду всяким разгильдяям!»

Phantom  02 мая 2018, 09:52   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Завьялов в общаге живет?

марикка   02 мая 2018, 09:58   #128
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
26, радик, порядок нужен безусловно, НО его поведение недопустимо! Перед ним студенты, они чем провинились конкретно, чтобы разговаривать с ними в таком тоне?! Они Студенты, а не зеки. Он кому говорил: еще надо бы срок указать и статью?! Простому мальчику-студенту, который решил задать вопрос, не хамил, не грубил. Дед вообще конретно попутал, он что о себе возомнил? Лучше про срок и статью своим внукам втирает, которые постят у себя на стене в вк аморальный образ жизни, картинки из пабликов «планокур», типа дунул и пошел на пару и остальную парашу...вот надо с чего начать! С себя! А потом уже показывать всем на своем примере, а именно, как он воспитал своих внучат хотя бы -образцовое поведение. Его то внучата такое же быдло, как и те студенты и ничем не отличаются! Жила я с ними в одном доме, как выйдешь во двор, то они приезжают с друзьями на тазах: мат, перемат, курят, харкаются, только слюни и сопли летят. А еще их родители в отпуск уезжали, и гудешь был не хилый в хате. Вот почему там дедушка порядок не навел?! Пришел бы и устроил им казарменную жизнь с губой и крокадильчиком)))

tvn  02 мая 2018, 10:16   #129
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сначала создайте условия для проживания, а потом поддерживайте порядок и что-то требуйте со студентов.

verushka  02 мая 2018, 11:06   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ох уж эти мальчики-студенты....Подруга работает в лесном..таких страстей про этих мажорчиков малолетних рассказала....Завьялов хоть их к порядку призвал..не понравилось, видать...ролик до Главы дошел!!!


УазПатриот  02 мая 2018, 11:44   #131
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
130. В лесом учатся мажоры? Это что-то новенькое

verushka  02 мая 2018, 18:50   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Учатся..учатся...которых уже никуда пристроить не могут..везде засветились...

Zinka-G  02 мая 2018, 19:31   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Навальный уже в свой ролик включил данную сценку )))

Retry  02 мая 2018, 19:38   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Копрофаги они такие.

SvetНик  03 мая 2018, 09:02   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О как, вопрос со слов "Чё делать" задает, а представляется как Алексей Иванович :-)))

Rel ванга лучше  03 мая 2018, 14:58   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#135 нормально он представился. И имя назвал и отчество и фамилию и группу.

Rel ванга лучше  03 мая 2018, 15:22   #137
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И вопросы нормальные задавали. Как обеспечить сохранность вещей при отсутствии дверей, как готовиться, как питаться, как будет обеспечиваться их безопасность при нововведениях.
Так что молодые люди вели себя достойно.

SvetНик  03 мая 2018, 16:17   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#136 все нормально сделал, после того, как ему напомнили пусть в грубой форме, но напомнили, как нужно задавать вопросы :-).

Rel ванга лучше  03 мая 2018, 16:25   #139
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вы серьезно? Именно так надо задавать вопросы? Может ещё год рождения называть, статью осуждения и номер барака, ой извините общежития.

SvetНик  03 мая 2018, 16:37   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№139 Я к тому, что вопрос нужно задавать с нормальных слов Что, Почему и т.д. А не ЧЁ. И когда спрашивают твое имя, то в этом возрасте правильно, на мой взгляд,называть имя и фамилию, но никак не имя отчество. До имени отчества нужно дорасти. А не позориться Чёканием, но с именем отчеством.

Rel ванга лучше  03 мая 2018, 16:41   #141
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я считаю что до имени отчества нужно не дорасти, т.е. не состарится, а именно заслужить уважительного к себе отношения.
Вы считаете поведение Завьялова приемлемым? Отвечающим духу образовательного процесса?

SvetНик  03 мая 2018, 16:52   #142
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#141, нет, не считаю. И во фразу до расти не вкладывала понятие возраста . Естественно, я как нормальный родитель хочу, чтобы моему сыну дали отличное образование без ора и мата. Но я прекрасно понимаю, что он всегда будет сталкиваться с таким поведением старших, когда они уже не находят нормальных слов для того, чтоб донести до детей очевидные вещи, что курить в общаге нельзя и т.д. Всегда были и будут люди нарушающие дисциплину.

Rel ванга лучше  03 мая 2018, 17:01   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не будет сталкиваться если общество будет осуждать такое поведение. Ну и конечно если не запретят в общаге телефоны. А то я думаю уже скоро телефоны к "электробриборам" отнесут. и заставят ходить на телеграф (телеграф восстановят на перекрестке по этому случаю)
Там уж хоть матерись, а хоть по почкам бей, чтоб следов не осталось. Любые эксприментальные практики образовательного процесса.

Retry  03 мая 2018, 17:14   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
143 Общество будет, общество должно... Ах, оставьте! :) С чего бы оно вдруг начнет осуждать? Причем не просто будет фрондировать в интернетике, изливая желчь, а активно противодействовать ин реалити. Это же какая воля должна быть? Будет если вдруг власть заставит законы соблюдать. Но тут такое дело - неожиданно придется соблюдать ВСЕ законы. Вангую вой по всей земле русской. :)

SvetНик  03 мая 2018, 17:18   #145
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№143 ну началось то все не с телефона, а с курения в комнате, не так ли? Это уж от бешенства телефон туда приплели, наверное, хотя то знает :-)

Rel ванга лучше  03 мая 2018, 17:50   #146
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№144 а я вижу что оно осуждает, и это даёт надежду, что остались ещё те принципы воспитания и образования на взаимном уважении и стремлении к совершенству, а не на принципах "исправления и наказания".
Вы так про интернет пишете, как будто Завьялову пришлось оправдываться и привлекать молодогвардейцев "студфонд" https://vk.com/kononov_vladlen не по видео из интернета. Интернет в данном случае просто инструмент.

Retry  03 мая 2018, 18:07   #147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
146 Интернет - "одноразовый" инструмент. Да и у этой медали 2 стороны. И неизвестно какая сильнее: плохая или хорошая. Обвинят в педофилии (как одного тренера) просто так и ЧО? А Завьялову оправдываться не надо. Он закон не нарушал. Уважение и стремление к совершенству... Хехе. Они же эти принципы не на голых скалах выросли. Вы знаете что послужило плодородной почвой для такого воспитания? Мне что-то не хочется еще на один круг в 20-ый век заходить.

Rel ванга лучше  03 мая 2018, 18:12   #148
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет, наверное не знаю. Для меня это ВОВ и полёт Юрия Гагарина. 77го года рождения я. Завьялов и оправдывается и извиняется. Читайте новости.

Retry  03 мая 2018, 18:24   #149
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
148 Рел, я вроде бы написал "не надо", а не "не будет". Еще в свой список включите ежовщину, ГУЛАГ, идеологическую накачку (которая сейчас для всех как ладан для черта) и многое, многое, многое... Знаете как это называется - селективное мышление. И так большинство живет. :)

Retry  03 мая 2018, 18:26   #150
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Еще про confirmation bias стоит упомянуть. Ну до кучи. Это тем кто Навального смотрит и про "ужасы режима" любит трындеть.

Rel ванга лучше  03 мая 2018, 18:44   #151
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я вам о поведении Завьялова, а вы о чём? Хотели чтобы такие как Завьялов руководили образовательным процессом? Растили и воспитывали молодёжь?

Rel ванга лучше  03 мая 2018, 18:48   #152
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
положительно отношусь к "идеологической накачке" - мы построили Крымский мост, мы проведем чемпионат по футболу, мы провели олимпиаду, мы в Сирии разгромили ИГ. Плохо отношусь к идеологии "мы все в *****, но у них то тоже розами не пахнет".

Retry  03 мая 2018, 18:51   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
151 О том, что слежу за новостями. Ну вот Вы зачем включаете пластинку "а если бы Ваш ребенок...???". Конечно же я горю желанием клонировать Завьялова и растиражировать его по всей стране (сарказм). Можете считать его пережитком и неандертальцем - Ваше право. Но вот считать его неправым или хуже других не могите. :) Знаете что такое многообразие и плюрализм мнений?

Retry  03 мая 2018, 18:53   #154
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
152 Рел, Вам любой рукожопатый товарищ объяснит что Вы неправы. Ибо на любой из этих фактов приведет десяток своих антифактов. Это все Ваше восприятие и ничего больше.

Rel ванга лучше  03 мая 2018, 20:22   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня вчера рукожопатый товарищ металлолом забирал с дачи. Ванной себе палец прижал. Да, я проецирую ситуацию на себя, в прошлом ученика 19й школы где ученики били физрука, была комната милиции, где мне светили в глаз лампой и допрашивали, не я ли спички засунул в замок класса, а также была Литература, где мы обсуждали прав ли Белинский в своей оценке произведений, а не били по рукам, если вдруг он мне не нравился:) Все эти люди внесли вклад в мое восприятие.

Retry  03 мая 2018, 20:45   #156
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бедолага. :) Чем уважаемый человек заниматься вынужден. А ведь мог бы разоблачать в Интернете. Но к сабжу. Я так чувствую, что гораздо хуже если учитель "бьет" за иную, отличную от его собственной, точку зрения по теме обсуждения, чем если он жестит по поводу правил распорядка. Первое губительно, т.к. создает оковы для разума. А что насчет второго, то мне неизвестны факты о вреде дисциплины. Ну или какой-то доли дисциплины в жизни граждан в пубертатном периоде.

Rel ванга лучше  03 мая 2018, 21:02   #157
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№156 - пересмотрите видео. Как то вы далеки от реальности приписывая Завьялову слова "дисциплина".

Дедушке пора на пенсию.

Retry  03 мая 2018, 21:18   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
157 От чьей реальности то? В моей реальности господин З. не нарушал законов и попытался, пусть и несколько неуклюже, преподнести урок молодым людям. Но SJW как всегда не дремали и решили нанести удар возмездия через форумы и чатики.

Laluna  03 мая 2018, 21:32   #159
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Молодцы ребята, сняв это видео..

Каждому второму если придёт в голову "шашкой махать", вместо того, чтобы существующие проблемы устранить и организовать "до" в соответствии с требованиями университета?






Rel ванга лучше  03 мая 2018, 21:34   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№158 Вас били в детстве?

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.043236970901489

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043692111968994