Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Завьялов общается со студентами

kkt   28 апреля 2018, 17:06   
Вечер в хату https://www.youtube.com/watch?v=6vKyruLVj0k

  добавить фото

Метки: Образование УГТУ

В новостях:

03.05.2018 СтудФонд: Права студентов Ухтинского колледжа не были нарушены
28.04.2018 В Ухте студентов Индустриального института переводят на "казарменный режим"

Посетителей:240515

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 170   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

съёмарь  30 апреля 2018, 23:07   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Космо, а Вы своих видели в "реальной жизни" ? Вы с ними так же общаетесь?
Согласен, пОдросткам дали кучу прав и забыли им сказать про обязанности и ответственность. Распоясались... Но зато они дружно выстраиваются в правильные слова организованного флэшмоба, пользуясь той же лексикой. Под эту же лексику они идут с "праздничного", хорошо организованного моба бухать. И твёрдо помнят при этом : " У меня куча прав! Мне можно всё! ". Так их научило и приучило государство. Так им "можно". Новые хунвэйбины.
Но беда в том, что разговаривать с ними ТАК уже нельзя. Не получится, увы. Время изменилось. Появился интернет... Всё, что вякнули - в нете тут же..Через час максимум... И тут совсем мало вариантов выхода из этой ситуёвины. Первый - отпустить и забить. Пусть фсё идёт как идёт. Второй - контролировать базар! Всем! Учителям, воспитателям, училкам, комендантам, директорам и ректорам. Помните, Большой (а теперь уже и менЬшой ) брат смотрит за вами. У хунвейбинов - прав куча, а за вами следит большой брат...
Третий! Хунвейбины, промните днём и ночью! Помните всегда - за вами следят постоянно. Будете себя так вести - казарма, статья, отряд - вот, что вас ждёт.
ЗЫ: Вася Завьялов, уволься с миром.

Космо  30 апреля 2018, 23:34   #82
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Видел и по этому реально смотрю на вещи... Я так с ними не общаюсь потому что сын еще маленький, а с дочкой так отцу общаться нельзя (уж увольте)... Если горе-родители не могут воспитать, то пусть воспитывают прреподаватели... Х...е ныть?

Космо  30 апреля 2018, 23:39   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Через пару лет парни в арию пойдут, там думаете с ними о хороших манерах будут говорить на старофранцузском? Снимать и выкладывать это подло на мой взгляд... Слабаки - дети слабаков...

ЧСвн  01 мая 2018, 00:06   #84
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Жаловаться- мама меня обижают стало нормой, а в 15 лет нужно свои проблемы решать самому. Не знаю как сейчас, лет 35 назад за такое байкот могли объявить.

Laluna  01 мая 2018, 03:48   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#84, что значит в 15-ть лет свои проблемы решать самому?

Закон говорит, что до совершеннолетия проблемы и т.д. в этом возрасте и старше должны решать законные представители этих людей.

Мораль тоже..

Retry  01 мая 2018, 05:27   #86
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
81 Ага, наличие телефона дает +100 к смелости (вне зависимости от того прав ты или нет). Анонимность в Интернетике +100500 к смелости (уже не взирая на ситуацию). А все вместе это создает опасный прецедент перманентного обострения "чувства справедливости" (вне зависимости от того прав ты или нет). Только вот это, на мой взгляд, является змеиным способом отстаивать свои права. Ладно если все очевидно и фиксация нужна для подтверждения нарушения закона. Но все выродилось до того, что люди стали записыварь все что им не нравится. Поголовно. Ответили тебе хамством на хамство - запиши. Ведь всегда можно снять выгодно для себя.

Rel ванга лучше  01 мая 2018, 07:15   #87
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тут как раз фиксация и была в видео. А оценку дало общество.

Retry  01 мая 2018, 07:51   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
87 Фиксация чего? Оценка, как я вижу, неоднозначная. Глупость такая, но все чаще пытаются решить свои проблемы таким способом. Напомнило Сипсонов: "Если Вам не нравится - жалуйтесь! И сделают так как Вы хотите!".

Retry  01 мая 2018, 07:54   #89
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ха, вспомнил. Даже термин такой появился - social justice warrior. Эти все под запись проводят. :)

Nasty  01 мая 2018, 09:51   #90
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Даже и не знаюbroken heart, как теперь быть то?! Очевидно, по рекомендациям некоторых участников форума, на ближайшей паре надо СРОчно переходить на «более» педагогическую манеру общения, чтобы укреплять дух боевой будущих новобранцев, ибо «35 лет назад бойкот за такое могли объявить»heart. Чето ржу, простите, ЧСвн, вы где учились, что в таких условиях выживали и Формировали стойкость жизненную? В детдоме разве что? Потому как мои Родители, будучи достаточно зрелыми людьми, за 70, всегда вспоминают относительно учебы, что даже в школах ( причём Папа с деревни уральской, а Мама с Грозного) было уважительное отношение не только со стороны учеников, но и учителей. На вы с учениками общались. С мелкими и не очень хулиганами разбирались педсоветы, ячейки актива и т.д. Со своей стороны, с почти 20 лет педстажа, мне сложно и невозможно переставить эффективность и успешность такого общения. У меня были разные «кадры», как и у любого из присутствующих здесь преподавателей, каждого помню, но всегда находился грамотный выход из ЛЮБОЙ ситуации. Ещё более умильно читать про вертеп в общагах, простите, а кто-нибудь был в этих самых общагах? Или к моему приходу все студенты дружно драили, все этажи, или, о чудо !!!оказывается вовсе не гадюшник там. Обмусоливайте, в общем, сколько хотите, но надеюсь, моим детям будут более адекватные попадаться люди, в жизни, чем считающие, что основа успешного воспитания личности- втирание ее в пол, а именно это я читаю сквозь тексты ЧВсн, радиста и подобных им. Никто из вас, ребята, не хотел бы, чтобы ваш ребёнок встретился с такой ситуацией, любой родитель жаждет адекватного преподавателя для своего ребёнка, хоть вы тут и страдаете бравадой, говоря о том, что все ок, но та же ЧСвн первой прибежит и воткнёт копьё в горло обидчику, судя по постоянной истеричности на форуме. Когда только работать успеваетbroken heart, не пойму? ВСЕХ С ПЕРВЫМ МАЙСКИМ!

Радист  01 мая 2018, 12:38   #91
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#90, "С мелкими и не очень хулиганами разбирались педсоветы, ячейки актива и т.д." Вот! Сейчас с хулиганами так же? Да посылают они все эти советы с ячейками далеко, да и нет их уже.
Из своего опыта, с дочерью проблем не было, как-то все само собой получалось. В школу только на собрания, последний звонок и выпускной. В универе только на вручения диплома с отличием (в этом году может еще второй с отличием будет). А вот с сыном воюем, может на фоне дочери где-то что-то упустили. Поэтому я за жесткую дисциплину, нужна твердая рука.
И еще, я сам сейчас учусь в Лесном (а что делать, на старости лет "грызу гранит науки". Говорят, тоже на "красный" иду). Поэтому я и вижу разницу до Завьялова и сейчас. Раньше опаздывающих было очень много, пары не в 8:30 начинались, а где-то в 8:45 - 8:50. Завьялов сам стоял на входе. Сейчас опаздывающих нет. Несколько раз у нас были пары с очниками, ну это же беспредел. Как Вы пищите "
было уважительное отношение не только со стороны учеников, но и учителей." А сейчас ученикам, простите, насрать на учителей. Мне один преподаватель, в разговоре, сказала - С вами приятно работать, вы ученики советской школы, вы слушаете, и уважаете мой труд. И это так.
Вы преподаете в универе, а это разный контингент, в универ люди идут более с осознанной позицией.

Laluna  01 мая 2018, 13:49   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радик, ты взрослый. Знаешь как идти в силу прожитых лет и обретённого опыта..

Эти дети тоже проживут и поймут..

Но, изначально, не надо им вбивать.

Два парня задали вопросы, умнички. Если бы мои дети отмолчались, спросила бы почему.
Удивил ор этого человека, что вставать будете, бегать по расписанию.

Нет. Койко-место и всё. Подъём, отбой по Уставу, остальное время людей никто не имеет права регулировать/навязывать. Тем более устращать.

Если УГТУ так недовольны этими детьми, то в рамках закона должны организовать контроль, не экономя на воспитателях - женщин в годах, которые не могут обеспечить требования Университета.

Это проблема не детей, а руководства.

Гендальф  01 мая 2018, 13:53   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#90 +100500. Всецело разделяю и поддерживаю озвученную позицию.
Остальным любителям "по-жёстче" и "по-конкретней" напомню- "уроки ежовой строгости" эффективны только в местах с ограниченной свободой, т.е., в зонах, лагерях и тюрьмах. В остальном цивилизованном мире, существуют комплексные методы воспитания подрастающей молодежи: чёткие правила поведения, должный контроль за их соблюдением и грамотная мотивация. И если господин, а скорей всего не гсподин, а "товарищ подполковник" не знаком с этими инструментами и методами, то это не вина подростков, которых он пытался взять горлом "на понт". А именно таким излюбленным приёмом пользуются для подавления любого мнения "товарищи" в помещениях "казарменного" типа.
Извините, если кого то огорчил собственным мнением.

Laluna  01 мая 2018, 13:55   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С одной фразой Завьялова соглашусь: "Никто вас не держит".

Отчисление..Далее подумают родители и возможно до чад своих донесут..

Laluna  01 мая 2018, 13:58   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#93 прям мысли читаете..

Retry  01 мая 2018, 14:09   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
93 Ничо в Царском селе работала ежовая строгость. Вырастили самых либеральных либералов. Кстати, в "лекции" Завьялова имеют место быть чёткие правила поведения, должный контроль за их соблюдением и грамотная мотивация.

Laluna  01 мая 2018, 14:17   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эти якобы "чёткие правила и мотивацию" пусть приводят в должный вид (возможно регламент или поправки в Уставе).
Никак не подобная речь, чтобы донести их требования.

Retry  01 мая 2018, 14:20   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
97 А что не так? Нас физрук в школе бывало жестче подтягиваться мотивировал. :) Ну хорошо. В следующий раз он им в сети такое анонимно напишет - будет не так обидно.

Гендальф  01 мая 2018, 14:28   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лунтик, нет смысла спорить с людьми, которые не понимают иного.

Laluna  01 мая 2018, 14:31   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Retry, что значит "что не так"?

В моём детстве учитель математики била девочку угольником. Девочка была из неблагополучной семьи, не было у неё карандашей и линеек..
И этот ребёнок не виноват, училась. Но с каким чувством она ходила в школу?
Могу только представить..

Очень хорошо, что сейчас есть тех.возможности.
Иначе, не увидели бы эту сторону..

Retry  01 мая 2018, 14:31   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
99 Ето называется "различные точки зрения на предмет спора". Объективной истины не существует, поэтому нет правых и неправых. :)

Retry  01 мая 2018, 14:32   #102
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
100 Причем тут эта бедная девочка? Там парни да и не бьет он их. Внушение делает.

Laluna  01 мая 2018, 14:39   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#102, подобная ситуация с Вашим физруком.
Парни тоже люди)

Внушение? Попытался бы он родителям внушать этим текстом.


Laluna  01 мая 2018, 14:41   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21-ый век на дворе. Лагерная система неуместна для людей, входящих в жизнь.



Retry  01 мая 2018, 14:43   #105
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
103 Да круговая порука там. За грехи одного отвечают всем коллективом. Пожар был. Могли быть жертвы. Поэтому пока жестят. Но онижедети, правильно?

Retry  01 мая 2018, 14:44   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
104 Да какая лагерная система? Вы сами то сходите - недалеко.

Laluna  01 мая 2018, 14:52   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#105, контроль где? Две тётушки?
Общежитие.
Писала выше, что следите/не спите.

До вселения нужно доносить правила, а не когда случится..

#106, зачем мне туда ходить?
И что есть "недалеко"? Далеко от моего территориального расположения.

Retry  01 мая 2018, 14:54   #108
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
107 А ну тогда ладно. Ютуб ютубом, но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Laluna  01 мая 2018, 14:58   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#108, лучше организовывать руководству
"до", чем после сожалеть.

Retry  01 мая 2018, 15:18   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
109 Вы думаете что сожалеют? Если человек в своем праве, то...

Шайбон  01 мая 2018, 16:29   #111
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Был бы В. Завьялов мэром в Ухте - навел бы порядок. Серьёзный товарищ. Шутить не будет.

фокс1357997531  01 мая 2018, 18:18   #112
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#111. тогда всю бы Ухту превратил в один "Лагерный барак". гнать такого надо и дальше с города.

Retry  01 мая 2018, 18:41   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
112 У Вас обсессия...

Геннадий Белик  01 мая 2018, 18:55   #114
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Выход один - общежитие только для первокурсников ( пока ещё не оборзели) а потом на вольный выпас, живи как хочешь и где хочешь..

Радист  01 мая 2018, 19:23   #115
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сразу видно кто в армии не служил. ))) Наш старшина, старший прапорщик Махотка, был из казаков, и без правой руки. Так вот, он доходчиво объяснял, что значит Родину любить. По сравнению с ним, Завьялов очень культурно разговаривает.

УазПатриот  01 мая 2018, 19:28   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
115. Радист, у меня старшина - старший прапорщик Куруч (видать как и у тебя из хохлов), тоже жестко разговаривал. И он видел с кем надо было разговаривать как Завьялов, а кто нормальный человек. Грести всех под одну гребенку и рассуждать как в армии, что из-за одного еб...ся все, ну это не правильно.

фокс1357997531  01 мая 2018, 19:30   #117
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
# 113, у Завьялова Обсессия и мания величия. царек местного разлива. такие же его и принимали на работу.

Retry  01 мая 2018, 19:42   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
117 Это уже суммарно на БАР тянет. :) Но Вы то по теме ГУЛАГА, понятно. А у них?

съёмарь  01 мая 2018, 20:21   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
115, 116 А у нас в учебке лейтенант Малюта ))).... Три "совпадения" - закономерность однако! А в Германии - ст. сержент Скобля.... пока его на мл. сержанта Дудаева (с фамилией могу ошибаться, но чечен - точно ) не сменили...

Rel ванга лучше  01 мая 2018, 21:16   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я ничего не путаю? это ведь учебное заведение, а не зона и не штрафбат? к чему параллели? Кого мы хотим вырасти подавая такой пример?

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032509088516235

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032878160476685