Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Охранники "Азбуки ремонта"

босой   28 марта 2018, 08:39   
Приехал я значит в магазин "Азбука ремонта", купил сифон, смеситель и на всякий случай шланги подлиньше. Выхожу, а охранник, а их там два мужичка, мне говорит покаж говорит пакет и чек. Я ему, а на каком основании я должен тебе показывать, я что то украл, нет говорит я обязан вас проверить. Вопрос: я оплатив товар, заключил с магазином официальную сделку, а вот на каком основании охранники работающие в этом магазине лезут ко мне в пакет, не пойму? Самоуправство?

  добавить фото

Посетителей:16517

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 59   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Несмеяна  30 марта 2018, 09:59   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Стесняюсь спросить, а что там должно быть, на этих трусах, чтоб и СС и охранник в Азбуке отказались от должностных действий? А вдруг мы придем с недостаточно ношенными?

Rel ванга лучше  30 марта 2018, 10:05   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если был холостой то почему сам не постирал. Кому вёз?

alii  30 марта 2018, 10:47   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маме вёз.

ЮЮ  30 марта 2018, 12:38   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Расстегнутое пальто, вывернутые наизнанку трусы...хм, интересный оборот тема приняла.

ЮЮ  30 марта 2018, 12:41   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Показал чек охраннику и иди себе с миром, чего заморачиваться. Неужели больше думать не о чем, как об этой ерундовой ситуёвине.

Leg  30 марта 2018, 12:44   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27 охранники даже с понятыми не имеют права проводить досмотр - только вызвать полицию.

Несмеяна  30 марта 2018, 15:51   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да это не досмотр, не осмотр, не подозрение в чем то, это просто контроль в торговом материально-ответственном заведении, для внутреннего порядка. А как Фэйс-контроль в ночных клубах, как контроль в пляжных отелях, чтоб в ресторан в купальниках не ходили, как обязательны бахилы и босиком в стерильные мед.кабинеты, пред'явления пропусков, паспорт могут спросить еросто в метро или еще где. Да много мест, где есть определенные контролируемые действия, так это ж только нам всем на благо. Вы что, народ, такой закомплексованный и необременный насущными проблемами, ищете себе эмоции для мусоливания?! Вот пример бесконтрольности и разгильдяйства сейчас в Кемерово.

Председатель  30 марта 2018, 17:12   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну если вам нравиться, что вас априори считают за вора, то....
Мне, например, не нравится.

Leg  30 марта 2018, 17:13   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
паспорт спросить конечно могут, даже бомж петя может спросить у вас паспорт и вы, как незакомплексованная и необремененная (я уже даже догадываюсь чем) личность тут же его предъявите, вам же недосуг, не говорю изучить, хотя бы ознакомится с законом о полиции в этой части кто и на каких основаниях может проверять документы, проводить досмотры и всякую другую правовую чепуху

Гендальф  30 марта 2018, 18:08   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#44 Руки под пальтом, том, том, руки под пальтом,
А руки под пальтом, руки под пальтом....(с)

Несмеяна  30 марта 2018, 20:20   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Самое главное, чтобы я сама себя за вора не считала. Когда нечего скрывать, то и мыслей таких нет. По Вашему, в аэропорту нас всех априори за терриростов, желающих взорвать самолет считают? А в большом городе, проверяя паспорт, например, в метро, за шакидов? А когда билетер перед сеансом кино просит пред'явить билет, априори принимает за желающего проникнуть без него? Если в магазине для их контроля просят показать чек, то я понимаю, в первую очередь, что это контролируют их внутренний порядок. Знаете, сколько есть случаев договоренности между кассиром и их родственниками проноса без оплаты? А сколько выносят мелочевки недобропорядочными гражданами, за которые потом платят те же работники? Я уже писала, нам же лучше, не будут убытки закладывать в цену. Не думайте о людях плохо и о Вас никто не подумает, не трудно быть понимающим и просто показать чек и все. Или просто не ходите туда, где Вас не устраивают порядки, благо, сейчас выбор более, чем достаточен.

Zinka-G  30 марта 2018, 21:47   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Несмеяна вы не сравнивайте безопасность людей в аэропорту, с наглостью порыться в чужих вещах охранника в магазине.

derras  30 марта 2018, 22:39   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Если охранник осматривает на входе - это безопасность, если на выходе - хамство.


Инфузория  30 марта 2018, 22:52   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не хамство, а нарушение закона.Без присутствия полиции обыскивать права не имеют. У нормального человека нормальная реакция на такую просьбу лицом неуполномоченным, это оскорбление чести и достоинства.
Таможня имеет эти полномочия.
*

Гимли  30 марта 2018, 23:53   #55
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

съёмарь  31 марта 2018, 00:09   #56
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

TD  31 марта 2018, 02:15   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
После поста дерраса можно тему закрывать - кратко и исчерпывающе!

ИваныЧ4  31 марта 2018, 11:15   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зинка, а ты зачем в магазин стройматериалов с вещами ходишь? Дамская сумочка не в счет. Охранник не просит осмотреть женскую сумочку. Он просит показать покупки, и сравнивает их с чеком. Я с трудом и с улыбкой представляю человека, зашедшего в азбуку ремонта с полной хозяйственной клетчатой сумой, полной личных вещей. )))

ИваныЧ4  31 марта 2018, 11:19   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы бы ещё с чемоданом за грибами ходили © почтальон Печкин

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02717399597168

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027750015258789