Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пожарная безопасность в Ярмарке

ukhta-anton   26 марта 2018, 13:26   
В свете последних событий, хочу узнать как обстоят дела с пожарной безопасностью в нашем ТРЦ? Проводят ли учения по эвакуации? В Кемеровском ТРЦ система оповещения тупо не работала, и никто не гарантирует, что у господина Сазонова с этим всё в порядке.

  добавить фото

Метки: Бизнес заведения происшествия

Посетителей:183627

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 259   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

ukhta-anton  02 апреля 2018, 21:55   #201
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
#197 Краник-то хоть открыли для приличия?

#200 У вас же на пару клоунада, каждую тему сваливаете в политику и ищете "либерастов" и "навальнят".

съёмарь  02 апреля 2018, 22:04   #202
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Факты плизз... Какую тему, когда, как и куда "свалил" ? Факты ?

Тонировщик-Автостекла  02 апреля 2018, 22:11   #203
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

навальнята и факты это из разных галактик...они живут в мире лайков, ботов и троллей


съёмарь  02 апреля 2018, 22:19   #204
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Трындеть - не мешки ворочать. Факты, ссылки, даты дайте по мне пожалуйста... И про клоунаду поясните пожалуйста на Фактах...

Радист  02 апреля 2018, 22:26   #205
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
196, медкомиссию когда последний раз проходили? Справки имеются? Мания преследования не мучает?

Гимли  02 апреля 2018, 22:29   #206
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Весна.. буйные активизировались..

съёмарь  02 апреля 2018, 22:34   #207
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А ви, товарищ берия, коаво имеете виду ?

Радист  02 апреля 2018, 22:36   #208
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сам держусь из последних сил!
«А здоровье моё не очень… то лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи. Зато новая растёт — чистая, шелковистая. Так что лохматость у меня повысилась.»

спасатель  03 апреля 2018, 10:40   #209
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Интех и Антоша, вы вместо того чтобы тут задавать вопросы про краник, подошли бы к администратору ТРЦ и задали бы вопрос ему или лучше пригласили бы ответственного за ПБ.
На крайняк есть такой способ интересный: находите нарушение, пишете заявление в прокуратуру и ждете ответ! А прокуратура тем временем напрягает ОНД г.Ухты и инспектор приходит с проверочкой на указанный вами объект защиты.

Интех  03 апреля 2018, 11:09   #210
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#209. Написал письмо на официалном сайте Ярмарки.

Rel ванга лучше  03 апреля 2018, 15:38   #211
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот это здорово, пока политиканы спорят нормальные люди беспокоятся. Предлагаю всем посмотреть в магазинах, школах, садикаъ и на запертые двери и на краники. и писать сюда

Радист  03 апреля 2018, 15:58   #212
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сейчас все брошу, работу, дом, семъю, и побегу работать помощником пожарной охраны, пока специально обученые дяди будут получать бабло и сидеть на печи.

спасатель  03 апреля 2018, 16:00   #213
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#210 Воооот, это уже шаг к решению вопроса. И если таких шагов будет больше, то и шевеление в нужном направлении пойдет...
А закрытые эвакуационные выходы они как закрыты? Их же можно закрыть поразному... можно на засов(щеколду) изнутри закрыть, ну чтоб террористы снаружи не проникли, можно на обычный замок у которого есть вертушка чтоб изнутри открывать без ключа, можно закрыть на электромагнитные замки (как у домофона) и подключить всё это дело к АПС и в случае пожара они просто разблокируются

ukhta-anton  03 апреля 2018, 21:58   #214
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

ЧСвн  03 апреля 2018, 22:18   #215
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ребята вы про какого дядю,и кто там на печи лежит? Походу вы не в теме совсем.

uxta  03 апреля 2018, 22:56   #216
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Люди что вы на Ярмарке зациклились. Сады и школы города в планах пожарной безопасности .плакать хочется. Еденицы где она сделана более менее по нормам.нормы постоянно меняются. В 90% этих учереждений пожарная сигнализация дышит на ладан .ей более 10 лет минимум.вся проводка прогнила. Я это пишу так как сам был более года назад руководителем предприятиЯ, которое обслуживало некоторые обьекты. Быть кратным если у гороно нет денег чтоб все ремонтировать или точнее новое ставить. У гороно нет денег даже нет минимум оплачивать обслуживание что есть. Ну и в не которых. предприятих кто обслуживает пожарную сигнализацию нет квалифицированых специалистов с образованием необходимым опытом работы. Я писал в Сык в Управление Мчс по этому поводу. Но мне поступил ответ. Нет факта для проверки обслуживающих организаций. Это было до трагетии в Кемерово. Сейчас нечего не изменилось. В общем хочу сказать что у нас в школах и садах пожарная безопасность на авось. И за свои слова я готов хоть на суде ответить. Грустно это и плачевно.

asdfg  04 апреля 2018, 01:00   #217
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#216 зато за пирожок проголосвать можно...

TD  04 апреля 2018, 01:53   #218
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Чсвн, похоже Антон знает дядю радиста. С его слов стало понятно, что этот дядя проживает где-то на море, он очень жадный и крайне индиферентен к краникам. Также у дяди есть братья, работающие в налоговой, причём в разных отделах.
Ждём дальнейших расследований. Антон, продолжайте наблюдение!

Радист  04 апреля 2018, 08:11   #219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#215, про дядей, которые должны проводить проверки по пожарной безопасности, а они ни хера не делают, пока не получат волшебного пендаля сверху.
Сейчас во всех организациях куча народу занимается пожарной безопасностью, промышленной безопасностью, охраной труда, а люди как гибли так и гибнут. Значит что-то не так. Может просто вышеперечисленные товарищи нагнетают и повышают свою значимость?

ЧСвн  04 апреля 2018, 08:36   #220
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Радист, вы будете смеяться,и проверяют и ещё как проверяют без пинка, по планам проверок, утвержденным компетентными органами и фиг пропустишь, только в рамках действующего закона...вот в чем беда. Так что вопрос к дядям,которые законы эти придумывают. А мы их сами выбираем. А все эти показушные проверки для нас глупых, чтобы скрыть эти дыры законодательные. " Не кошмарьте бизнес господа", вы же этого хотели? Кушайте!!!!

Радист  04 апреля 2018, 13:47   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Было бы смешно, если бы не было так грустно.

В Москве загорелся торговый центр «Персей для детей»
Пожару в торговом центре присвоен повышенный уровень сложности. Из здания эвакуированы более ста человек, по предварительным сведениям пострадали два человека


В Москве загорелся торговый центр на Малой Семеновской улице. Об этом РБК сообщили в столичном ГУ МЧС.

В пресс-службе столичного управления МЧС пояснили, что сообщение о пожаре поступило в 12:32 мск. По предварительным данным, возгорание началось на четвертом этаже ТЦ, расположенного по адресу: Малая Семеновская улица, 28. В этом здании находится торговый центр «Персей для детей».

Пожар в торговом центре «Персей для детей» начался около 12:30, пожарные приехали спустя примерно 5 минут, сообщил РБК очевидец Андрей Мартынов, который находился рядом с ТЦ.

«Сработала сигнализация, довольно быстро всех стали выводить, особой паники не заметил. Эвакуировали более 100 человек. Очень быстро приехали пожарные. Дымит прилично, пострадавших я не видел, никто про них не говорил. Там мало посетителей в принципе — это маленький ТЦ», — рассказал Мартынов.

Пожару присвоен второй, повышенный, уровень сложности, на месте происшествия работают подразделения, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МЧС по Москве.

В ГУ МЧС по Москве отметили, что сведений о пострадавших не поступало, а к месту пожара выехали пожарно-спасательные подразделения.




Агентство «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает, что в результате пожара есть пострадавшие. Их число не уточняется.

«Один пострадавший выведен из здания. Возможно, на четвертом этаже остаются люди», — сообщил источник «Интерфакса».

Представитель штаба по тушению пожара сообщил ТАСС, что из здания ТЦ эвакуированы 115 человек. «Данных о пострадавших нет, ведется проверка задымленных помещений четвертого этажа, где возник пожар», — сказал представитель штаба.

Позднее источник ТАСС в экстренных службах сообщил, что при тушении пожара пострадали один пожарный и один посетитель.

В штабе также сообщили ТАСС, что к вылету на тушение пожара приготовлены два вертолета Ка-32, оборудованные водосливными устройствами.

25 марта в Кемерово произошел пожар в ТЦ «Зимняя вишня». Погибли 64 человек, в том числе 41 ребенок.

Авторы: Елена Янковская, Сергей Витько, Евгений Калюков, Илья Немченко.
Теги: Пожар , Москва

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ac4a3549a79471939092ce6?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2

Гимли  04 апреля 2018, 13:55   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
один погибший

Phantom  04 апреля 2018, 14:17   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Собянин должен уйти в отставку

Радист  04 апреля 2018, 14:46   #224
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А после скольки погибших уходят в отставку? Нормативы есть?

Rel ванга лучше  04 апреля 2018, 14:53   #225
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По данным «Коммерсанта», Тулеев может стать спикером регионального парламента. На следующей неделе на очередной сессии председатель областного совета народных депутатов Андрей Синицын сложит полномочия, сообщает издание. Близкий к Кремлю источник «Ведомостей» также подтвердил, что Тулеев может занять место спикера. По словам собеседника, сейчас сценарий предполагает переход Синицына в Совет Федерации – там он может сменить нынешнего представителя кемеровского облсовета Сергея Шатирова.

Phantom  04 апреля 2018, 14:55   #226
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
т.е. по здоровью еще может спикером

Rel ванга лучше  04 апреля 2018, 14:55   #227
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
после скольких погибших чиновников отстраняют от госслужбы? нормативов нет

ЧСвн  04 апреля 2018, 17:07   #228
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так-то чем разговор? Вспоминается притча о ёлке и мягком месте. Если вы хотите тотального контроля,то нужно его узаконить и спрашивать тогда с надзорных органов. А если мы решили бороться с коррупцией путем отказа от надзора, полагаясь на ответственность бизнеса,то получаем то что есть. Р.S. А с коррупцией нужно бороться другими способами. Ужесточать наказание и все.

ukhta-anton  04 апреля 2018, 19:29   #229
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

УазПатриот  04 апреля 2018, 20:58   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Легализовать взятки надо и чтоб с них налоги платили.

tact администратор  04 апреля 2018, 21:11   #231
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
229, Не нужно выдергивать из контекста:

"В случае внесения поправки в статью КоАП, компании, от лица которых была дана взятка, будут освобождаться от наказания при условии, что они способствовали выявлению правонарушения, оказали помощь в поимке взяточника либо стали жертвой вымогателя..."

ukhta-anton  04 апреля 2018, 22:25   #232
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

ЧСвн  04 апреля 2018, 23:24   #233
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Граждане,успокойтесь вы по поводу проверок уже. Количество их на этот год уже утверждено в конце прошлого. И изменить этот порядок может только письменный донос неравнодушных граждан,повторяю письменный. Добро пожаловать в ОНД.

ukhta-anton  05 апреля 2018, 08:43   #234
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#233 Ну напишу я письменный донос и получу отписку. Вот, например, как ведут себя сотрудники прокуратуры в Астрахани:

https://www.youtube.com/watch?v=lTeLq8UyMt4&feature=youtu.be

Гимли  05 апреля 2018, 09:03   #235
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
234 - 6 страниц тут уже ноешь и скулишь, а сам лично ничего сделать не хочешь. Одни отмазы. К чему тогда вся эта твоя вонь на шести страницах? Просто пожаловаться, что у нас все плохо? Это мы и без тебя знаем. Дальше что? Что ты хочешь? Сам то ничо сделать не хочешь, кроме нытья в интернете ни на что больше не сопосбен. Не надоело еще?

ukhta-anton  05 апреля 2018, 09:07   #236
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Гимли  05 апреля 2018, 09:14   #237
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
236 - да ты совсем смотрю, безнадежный. Пора уже на сайт сделать вход через тест IQ

ukhta-anton  05 апреля 2018, 09:16   #238
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#237 Зачем? Ты же сам тогда зайти сюда не сможешь.

Гимли  05 апреля 2018, 09:20   #239
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
238 - )))))) цитата Лаврова.

Гимли  05 апреля 2018, 09:24   #240
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
все, сдох? сопли для нытья кончились? или гуглишь чем ответить? поищи там на ютубе ролик про сказочного д..... это как раз про тебя.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039046049118042

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039324045181274