Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пожарная безопасность в Ярмарке

ukhta-anton   26 марта 2018, 13:26   
В свете последних событий, хочу узнать как обстоят дела с пожарной безопасностью в нашем ТРЦ? Проводят ли учения по эвакуации? В Кемеровском ТРЦ система оповещения тупо не работала, и никто не гарантирует, что у господина Сазонова с этим всё в порядке.

  добавить фото

Метки: Бизнес заведения происшествия

Посетителей:183479

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 259   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Phantom  28 марта 2018, 09:56   #121
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
опыт не ухтинский, билеты не бесплатные которые на выборах?
как первый то заверещал, запел песни траурные, а до этого ничего не происходило, с топорами в школах за учителями не бегали, классы не поджигали, детей не травили... лицемеры, тьфуй

Гимли  28 марта 2018, 09:57   #122
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
117 - и что? Работу ботов на примере антона хорошо видно - мозги ему знатно запудрили. Но есть же на этом сайте и умные люди - они несколькими источниками пользуются, анализ информации еще никто не отменял.

Rel ванга лучше  28 марта 2018, 09:58   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ладно.. тема тяжелая. Проверки ТРЦ сыктывкарские сказали будут. Также понятно что съёмаря опять оштрафуют на всякий случай. Обсудим позже. Полемику прекращаю в этой теме.

Гимли  28 марта 2018, 10:01   #124
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а кончится как обычно - проверят, заплатят и будем жить дальше. До очередного Пассажа, Хромой лошади, Зимней вишни. Никаких измений в ближайшие 6 лет точно не предвидится. Хотя и хочется верить, что я ошибаюсь.

Phantom  28 марта 2018, 10:12   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
команды уже регулярно выходят с траурными повязками, то самолеты падают, то гибнут люди в пожарах, не считают уже взрывы бытового газа в домах, а так все стабильно, все по тонировщику...

ukhta-anton  28 марта 2018, 10:40   #126
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Гимли  28 марта 2018, 10:48   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
125 - все затонировано

Андрей/  28 марта 2018, 16:44   #128
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я так понял, у Антонио личные тёрки с Сазоновым и Печенкиным, обиженка?

Несмеяна  28 марта 2018, 17:33   #129
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вчера и сегодня кто-то был в Ярмарке или работает там? Как обстановка, "бесхозные" дети так и тусуются на футкорте? Вообще люди-покупатели в эти дни приходят? Учебная тревога для персонала проводилась?

Лукер  28 марта 2018, 19:11   #130
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Нормальная там обстановка... Чисто, светло, хорошо пахнет. Кругом стриженные "бобрики" в форме. Я бывал в десятках подобных комплексах - Ярмарка, как не удивительно, один из самых аккуратных у нас.
В той же Москве, или Свердловске, или в Краснодаре - такие, блин, КОЛХОЗЫ, - зайдешь - не выйдешь, если что. А вроде крутые комплексы...
У нас - порядок в Ухте: выходы везде, и на первом этаже и на втором прямо к новой стоянке. Конечно, не South China Mall, но отлично, просто и чисто, а не нагажено в кашу, как в Москве во многих+ их "ресторанные дворики" с вонючей едой, как под куполом так и везде, толпы зевак разношерстных, через пять минут тебя это начинает раздражать: идешь, воняешь, так чего ищешь то???



Несмеяна  28 марта 2018, 19:31   #131
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В плане чистоты, простора, да, Ярмарка молодец, я имела ввиду именно вчера и сегодня, как там моральнав и физическая ситуация, не боятся ли наши ухтинцы посещать, все таки страх "Пассажа" еще у многих помнится. И как чувствуют себы работники на предмет уверенности, провели ли с ними доп.инструктаж. Мне кажется, любой человек в данные дни, работая в большом ТРЦ, должен испытывать волнение о своей безопасности.

TD  29 марта 2018, 00:57   #132
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А с чего ухтинцам бояться то? Пожар в Кемерово абсолютно не влечёт за собой пожар в Ухте.

Ozzy  29 марта 2018, 10:36   #133
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#124 , зачем ждать 6 лет, если можно самому кошмарить ?

ЧСвн  29 марта 2018, 10:54   #134
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#124 а при чем здесь 6 лет??? Сегодня с себя начните,а не кивайте на других. С себя слабо ведь....Мы вот со взятками боролись и пришли к такому печальному исходу. А любая взятка это нарушение нами всего и вся. И точка... Но нам ведь проще штраф или взятку дать чем не нарушать. Мы же гордимся ездить без ремня, с нарушением скоростного режима, курить втихаря там где нельзя, решеточку на лестничной клетке поставить, аварийный выход наглухо закрыть,чтобы курить не ходили. Список бесконечен и это заметьте не президент и не законы,а мы с вами.....

Гимли  29 марта 2018, 12:41   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
134 - так вот и начните с себя, уважаемый, а то сами пишите, что курите втихоря и без ремня ездите.
А я так пишу, потому что имею право - и езжу с ремнем, и курить бросил уже года три как, и огнетушители у меня стоят. Поэтому я и требую от власти, потому что со своей стороны я и так делаю все что могу.

А что касается того что вы перечелсили - это быдлячество. самое натуральное. И виновата в этом опять власть, которая разрушила всю систему образования и воспитания человека. Мало того, еще и своим примером разрешает так всем делать другим. Я про коррупцию, домик для уточки, избирательную судебную систему. Невозможно начать с себя, если вас так воспитали и дали вам такое никчемное образование. Привет вам из СССР!

ЧСвн  29 марта 2018, 14:02   #136
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#135 Воспитание в семье!!! Спасибо родителям скажите!!!

Несмеяна  29 марта 2018, 15:05   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не только в семье, но и в обществе, начиная с яслей. Если сейчас водишь внуков в те же ясли, что и детей и видишь, что там стали думать не о том, чтоб детям было хорошо и чтоб они здоровые были, а о том как удобней и комфортней работать воспитателю, что ясли превратились не в детское учреждеие, а в место, где устроены взрослые, чтоб зарабатывать себе на жизнь, Вы думаете, малыши это не впитывают и не переносят это равнодушие общества на свою личность? А потом и сад, и школа - сплошное равнодушие к детям. А эти дети вырастают, приходят на свои рабочие места, проявляют такое же равнодушие, создают семьи, рождают след.поколения и так по цепочке.

Сергей Черепанов  29 марта 2018, 18:02   #138
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пожар в Бологовском кинематографе — трагедия, произошедшая 107 лет назад в Новгородской губернии. Cлучилась это в Прощёное воскресенье — 20 февраля 1911 года.


В тот день в селе Бологое ждали аншлаг. Привезли кино, а еще приехал популярный московский актер. Местные раскупили все билеты и зал забили битком. В помещении собрались 150 человек, многие из которых стояли прямо в проходе. При этом в зале была открыта только одна дверь — остальные заперли, чтобы не пускать внутрь безбилетников.

В середине сеанса из-за неосторожного обращения с киноаппаратом в зале вспыхнула кинолента. Начался пожар, а за ним — давка. Пламя быстро распространялось в деревянном помещении, зрители были в панике и никто не понимал куда бежать.

В результате в огне погибли 64 человека. Среди них было 43 ребёнка. Фотографии публиковал "Огонёк". https://www.yaplakal.com/forum3/topic1763890.html

Несмеяна  29 марта 2018, 18:39   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С ума сойти! Воскресенье, кино, закрытые двери от безбилетников, цифра погибших...Повтор истории один в один?

selena  29 марта 2018, 19:35   #140
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

съёмарь  29 марта 2018, 20:02   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да я каждый день нашему ТРЦ бойкот объявляю. Хожу туда исключительно по нужде. Как Штирлиц на задание.

Радист  29 марта 2018, 20:20   #142
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Селена, в чем виноваты работники ТЦ?
В феврале разбился рейс Москва - Орск, 71 человек погиб. Предлагаю не летать, месяц, всем!
По дороге Ухта - Печора, за последний месяц много смертельных ДТП, предлагаю не ездить по ней, год. Давайте по старинке, через Н. Одес и Выктыл.
И наконец, мне в маршрутке наступили на ногу... Ну вы в курсе.
Не сходите с ума. Ну ведь, один дурак предложил и толпа подхватила.

Евгения(визаж)  29 марта 2018, 21:16   #143
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
...У нас очень хороший тц с магазинами кинотеатром боулингом и ресторанами .В кинотеатре всегда открыты и подсвечены выходы .Планы пожарной эвакуации висят .Все работает функционирует .Выходов три основных не считая пожарных. Давайте бойкотировать тц потому что Селена работает в Бенилюксе .Бегите все туда в невнятный лабиринт .

съёмарь  29 марта 2018, 21:35   #144
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Оскорблять обязательно?
ТЦ у нас ничётак. А вот комментттатторрры - хамят.

съёмарь  29 марта 2018, 22:08   #145
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Гимли  29 марта 2018, 22:33   #146
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
140 - бред полный. Владельцы любого ТЦ получают прибыль от сдачи в аренду площадей. Вред будет нанесен только арендаторам - они недосчитаются суточной выручки. Владельцам ТЦ от этого ни жарко, ни холодно

Радист  29 марта 2018, 22:41   #147
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Съемарь, мое последнее предложение никому конкретно не обращено. Если кого обидел, извините. Но я вчера ещё в ВК это читал, и ни один репостнувший это не может объяснить как это поможет пострадавшим и детям оставшимся сиротами.

ЧСвн  29 марта 2018, 22:58   #148
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Несмеяна, вы не правы. Мы все ходили в одни ясли и сады, в школах учились по месту жительства и вузы одни окончили. Но людьми разными стали. Порядочные и не очень, сволочи и герои, хапуги и альтруисты...Вопрос почему????

selena  30 марта 2018, 10:21   #149
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Своим постом я никого не призываю игнорить тц я лишь показала какие рассылки делают в сети и по смс , полный бред конечно, я вообще про тех кто к этому призывает, где они раньше были и что сделали

фокс1357997531  30 марта 2018, 18:14   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как написано в сегодняшней Палитре. на Ярмарке с пожарной безопасностью отлично при + 58 уже срабатывает сигнализация. на очаг пожара подается вода под напором 8 атм. затем включается вентиляция и дымоуловители.

Радист  30 марта 2018, 20:56   #151
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Антону это не рассказывайте, он подумает что Вы подхалим. )))

Rel ванга лучше  30 марта 2018, 21:12   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
8 атмосфер?

съёмарь  30 марта 2018, 23:48   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

А скока нада ?


Валентина Полунина  31 марта 2018, 12:02   #154
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а давление воды в наружных пожгидрантах обеспечивает потребности здания ТРЦ на случай пожара? - когда тушили "Пассаж" - городские колодцы не дали нужный напор и объем воды. Город решил эту проблему? - а то внутри все ххорошо, вопрос в том: что будут качать мощные насосы системы пожаротушения ТРЦ, если исходноых параметров воды нет в городе в принципе.

Радист  31 марта 2018, 20:17   #155
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В КЕМЕРОВО АРЕСТОВАЛИ ВОЛОНТЕРА-ПРОВОКАТОРА ШТАБА НАВАЛЬНОГО, КОТОРЫЙ УЧАСТВОВАЛ В ПРОВОКАЦИОННОМ МИТИНГЕ ПОСЛЕ ПОЖАРА

В Кемерово суд арестовал на пять суток волонтера штаба Алексея Навального, фотографа Александра Балашова.

Как следует из сообщения издания, Балашова признали виновным в неповиновении полицейским и мелком хулиганстве во время митинга у администрации Кемеровской области 27 марта, собравшемся в связи с пожаром.

«В протоколах утверждается, что он пытался сломать ограждения и ругался матом», — пишет «Медиазона» со ссылкой на активиста.

Сам Балашов утверждает, что лишь попросил одного из полицейских представиться и спросил, зачем на площади установлены ограждения. В прорыве оцепления он не участвовал.

Александра Балашова 31 марта задержали по дороге на свадьбу, где он должен был работать фотографом. В феврале его приговорили к обязательным работам за участие в акции «Забастовки избирателей»; задержан он был, приехав на заказанную полицейскими съемку.

В митинге 27 марта у здании кемеровской администрации кроме близких погибших и пострадавших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» приняли участие и люди из команды скандального русофоба Навального . Они заявляли о сотнях погибших и призывали руководство региона уйти в отставку.

Радист  31 марта 2018, 20:19   #156
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Все как всегда у нас в России, "Кому война, а кому мать родна".
У навольнят ничего святого.

Rel ванга лучше  31 марта 2018, 20:33   #157
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
громкие заголовки в стиле "пусть говорят". поломали когда полиция пыталась недопустить 200 бузотеров на площадь. Администрация конечно не виновата (с)

Rel ванга лучше  31 марта 2018, 20:35   #158
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ты бы Радист хоть Навального бы послушал прежде чем желтуху копипастить.

Phantom  31 марта 2018, 20:58   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист, хоть бы ты проветрился

Радист  31 марта 2018, 21:01   #160
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Rel, то есть, адепты навального не использовали чужое горе?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038763046264648

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039338111877441