Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пожарная безопасность в Ярмарке

ukhta-anton   26 марта 2018, 13:26   
В свете последних событий, хочу узнать как обстоят дела с пожарной безопасностью в нашем ТРЦ? Проводят ли учения по эвакуации? В Кемеровском ТРЦ система оповещения тупо не работала, и никто не гарантирует, что у господина Сазонова с этим всё в порядке.

  добавить фото

Метки: Бизнес заведения происшествия

Посетителей:183223

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 259   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

alii  26 марта 2018, 22:33   #41
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мне кажется в панике забудешь все ходы и выходы, даже если знаешь где они.

ЧСвн  26 марта 2018, 22:56   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#40 точно!!! Меня умиляет,что у нас есть люди умеющие писать на форума,но не знающие для чего план предназначен. Куда катимся????

Yellow  27 марта 2018, 07:13   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При входе в Ярмарку этот лабиринт с дверями по стрелочкам уже надоел,неужели нельзя открыть все двери,чтобы люди спокойно проходили,а если давка,и бегай туда сюда.

Интех  27 марта 2018, 07:55   #44
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Это сделано для эффективности энергосбережения, чтобы тепло не уходило!

Радист  27 марта 2018, 08:22   #45
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Вот, жадность хазяев ТРЦ не знает границ. Тепловые завесы "кушают" хорошо, зачем тратиться. В случае чего, (не дай Бог) этот выход станет "бутылочным горлышком".

ukhta-anton  27 марта 2018, 08:37   #46
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

ya  27 марта 2018, 09:22   #47
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
кемеровчане молодцы!

Председатель  27 марта 2018, 09:29   #48
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
В такой ситуации всегда найдутся любители просто поорать и обвинить власти во вселенском заговоре.
Бред данного обвинения заключается уже в вопросе : "ЗАЧЕМ".
Если чтобы выгородить владельца- спишут на стрелочников.
Списки погибших всё-равно будут опубликованы. Многих ещё надо просто опознать.
К сожалению, как потом выясниться, найдется еще куча "лжепострадавших" которые придут за компенсцией.
Да, митингующих пустили в морг.

ukhta-anton  27 марта 2018, 09:42   #49
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Гимли  27 марта 2018, 11:00   #50
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
46 - брехня, нет там столько погибщих. Владелец (совладелец) ужа дал интервью, он сам заинетерсован в расследовании, плюс еще компенсацию по 3 ляма за каждого погибшего выдать (хотя, коненчо, деньгами не заменить)

Не надо поднимать хайп на горе и заниматься кликушеством.

ukhta-anton  27 марта 2018, 11:20   #51
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
#50 Когда у нас Мурадян как минимум 100 человек сальмонеллёзом заразил, он тоже интервью дал и очень был "заинтересован", в итоге всё свалили на повара (как в Кемерове на охранника). Про то, что он протухшие яйца фурами возил для своего цеха многие знают и опять всё замяли. По поводу Ярмарки тут многие отписали, что там всё хорошо, а где гарантии, что это не Печёнкин строчит о отсутствии проблем с ПБ? Я как-то купил в "Самоваре" гнилые котлеты, спокойно попросил вернуть деньги, подлетел Печёнкин и в грубой форме попросил не требовать возврат. Я понял, что проще с деревом договориться и написал отзыв в жалобную книгу.

Десять раз подумайте перед тем как отпускать своих детей в этот ТРЦ.

Гимли  27 марта 2018, 11:28   #52
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
смешались в кучу кони, люди... гнилый котлеты и Мурадян. Увод темы в сторону.


Председатель  27 марта 2018, 11:31   #53
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А я читаю и думаю, чего это антон на Ярмарку ополчился? Оказывается, ему котлеты испорченные там продали.
А куда детей в Ухте можно отпускать???
К сожалению, Ярмарка- единствнное приличное общедоступное место в Ухте. :(

Гендальф  27 марта 2018, 11:33   #54
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ухта-Антон-Ура-Тойота, вы больше напоминаете напуганную квочку, чем здраво рассуждающего человека. Печенкин тут причем? А Мурадян? Или виноваты все те, кто вас хоть чем то обидел... тогда, боюсь, я в их числе тоже.

Amigo  27 марта 2018, 11:35   #55
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#45 - лабиринты не для того, чтобы сэкономить, а потому, что продавцы, которые работают в магазинах недалеко от входа сразу заболевают и уходят на больничный - там никакая тепловая завеса не спасёт. На электроэнергии в Ярмарке никто не экономит - люстра галогенная над фонтаном горит круглосуточно. Себестоимость электричества невысокая, т.к. у Ярмарки свой энергоцентр на американских турбинах (капстоуны). #49 - в Ярмарке всё сделано на одну ООО "Апис-Плюс", учредителем которой является Сазонов. Нету никакой цепочки ОООшек и аффилированных лиц. P.S. и кстати я не Печёнкин )))

ukhta-anton  27 марта 2018, 11:43   #56
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#52 Я говорю о реакции бизнеса на инциденты, как на лапу клептократам давать, это они могут, а как ответить за свои поступки, так сразу виноваты охранники и повара. Если Печёнкин даже котлету гнилую хочет замять, что говорить о ПБ в его сарае. Надо было в Роспоребнадзор накатать. Одни детей запирают в кинотеатре, вторые просрочку впаривают. Надо отвечать за свои поступки.

Amigo  27 марта 2018, 11:49   #57
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вы так говорите, будто Вас Печёнкин лично накормил невкусными котлетами)))

Несмеяна  27 марта 2018, 11:50   #58
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Детей надо не отпускать, а с ними быть. Действительно, сделали из этих детских центров комнаты сдачи детей в выходные, а сами по кафе и магазинам. На дни рождения тоже запихнули туда группу и довольны, а кто рядом с детьми, с каким воспитанием и образованием, даже не поинтересуются. Вообще надо ввести как в Европе, чтобы до 14 лет дети строго были под контролем одного из родителей, тогда и на фудкорте такого безобразия не будет. Как вообще выросли наши и наших детей поколения, когда не существовало всех этих развлекательных центров? И все заняты были, играли, гуляли, не скучали, мультики и фильмы видели, с друзьями общались, родители успевали все покупать и за нами приглядывать, при этом домашний труд занимал много больше времени, чем сейчас, без пылесосов, без автомат.стиральных, без отпаривателей, мультиварок и прочей экономящей время техники. Помню, как хотелось, чтоб на день рождения из дома родители ушли, так нет, всегда кто то был, потому что ответственость несли за своих и чужих, пришедших в гости, детей.

Гимли  27 марта 2018, 11:57   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
56 - это разве бизнес назначил стрелочника поваром и охранника? пруф в студию. Или это расследование уже привело факты, о действиях охранника и об отсутствии образования у специалиста?

А разве уже есть стрелчоники? Уже прошло следствие?

В твоем сарае то все нормально с ПБ? Онетушитель хотя бы стоит?

Пишешь, что надо было в Роспотреб накатать? Так а чего ж не накатал то? Зато тут можно теперь из себя хероя строить, вот я какой, лично Печенкину в морду гнилой котлетой ткнул.



Yellow  27 марта 2018, 12:17   #60
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Гуляйте с детьми на улице,парки,лес,горки,выходные с родителями вот развитие для детей.А находясь в Ярмарке и взрослому человеку становится не хорошо,от шума,духоты и кучи народу.Да,есть необходимость туда зайти,но с ребёнком надооолгооо,нееееет

ukhta-anton  27 марта 2018, 12:17   #61
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
#59 Вот сейчас смотрю трансляцию митинга в Кемерово, там такие же как ты от лица администрации стоят, их тоже заклинило на следствии и пруфах.

#57 Просто он так подскочил как будто он сам их жарил. Кстати удалось узнать у поваров, все котлеты у них из замороженых полуфабрикатов из Кирова. Как такое можно было ещё и испортить, ума не приложу.

Пока не проверят все подобные заведения в стране, отпускать туда детей одних не стоит, тем более, что ничем хорошим они там не занимаются.

Гимли  27 марта 2018, 12:24   #62
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
61 - то есть фактов не будет? Расходимся, очередной *. Гнилый котлеты в голову ударили.

ukhta-anton  27 марта 2018, 12:32   #63
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

ЧСвн  27 марта 2018, 12:38   #64
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#60 точно. Бываем в выходные на УРМЗ на лыжне. Людей много и целые семьи с калясками,но в Ярмарке больше в разы. Сейчас погода отличная,но все идут в эту Ярмарку. Почему??? Я понимаю когда на улице не очень,но последние три недели просто отлично на улице.

Гимли  27 марта 2018, 12:46   #65
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
63 - *
Давай конкретные факты, что бизнес назначил стрелочников.

Давай ссылку на слова Штенгелева, что виноваты повар и охранники.


Phantom  27 марта 2018, 12:51   #66
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
64 не забывайте что на ярморку едут со всего пригорода и окресностей

ukhta-anton  27 марта 2018, 12:55   #67
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#65 Штенегов вообще про поджог говорит
https://vz.ru/news/2018/3/26/914349.html

У них виноват кто угодно, кроме них самих. Построил самый настоящий сарай без окон и дверей без системы пожаротушения, сдал всю эту жуть в аренду и свалил за бугор с семьёй.

Гимли  27 марта 2018, 13:09   #68
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
67 - он нигде не говорит, что он не виноват. Это твои фантазии.
В пруфе нет его обвинений в адрес повара и охранника. Вывод - все что ты ранее писал - вранье и хайп на людском горе.

Второй момент. вспомним о чем тема, а именно:


26 марта 2018, 13:26
В свете последних событий, хочу узнать как обстоят дела с пожарной безопасностью в нашем ТРЦ?


каким образом относятся гнилые котлеты, Мурадян, владелец бизнеса зименей вишни к этой теме?


Есть что конкретно по теме? ИЛи кроме хайпа про котлеты и плохую власть с бизнесом больше ничего нет?

ukhta-anton  27 марта 2018, 13:21   #69
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#68 Конкретно по теме: бизнес погряз в коррупции и за нашу жизнь в ТРЦ никто не отвечает.

Андрей Канев  27 марта 2018, 13:25   #70
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да, конечно, коммерс, тупо покупающий все нужные подписи при открытии ТЦ - виноват. Но ведь не он один. Почему же так старательно все "забывают", что в это коррупционной системе этот коммерс - просто пользователь. Покупатель. А организаторы и выгодоприобретатели сидят намного выше. В кабинетиках с портретиками Путина. И получают офциальную зарплатку из бюджета - которой им, видимо, не хватает на нормальную жизнь... Но в случае трагедий - как правило, остаются в тени и отвественности практически не несут... Вы знаете, сколько было пожаров, в котроых погибло больше 10 человек только за время правления Путина? 2 десятка. Счет жертв суммарный - за сотни. То есть это уже системная проблема. Внеочередными "проверками" ТЦ, после очередной трагедии, уже не решаемая. Без смены самой системы, с самого верха - уже ничего не сделать.

Гимли  27 марта 2018, 13:29   #71
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
69 - каким образом к этому относится Ярмарка? Они то же погрязли в коррупции и ни за что не отвечают?

Тонировщик-Автостекла  27 марта 2018, 13:53   #72
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Антон - миньон навального?

ukhta-anton  27 марта 2018, 14:06   #73
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#72 У тебя все, кто хочет жить хорошо - миньоны Навального? "Враги народа" снова в моде? Хочу нормально поесть в кафе - агент Госдепа, хочу проверить безопасность ТРЦ - шпион Меркель. Вы хоть сами верите, в то, что порете тут круглые сутки?

Андрей/  27 марта 2018, 14:37   #74
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Простите меня неуча, но вспоминается детская поговорка, Антон-Г...... Много говорящий ник. Антошка, сколько тебе годикоФФ.

Председатель  27 марта 2018, 15:09   #75
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
"Смешались в кучу кони, люди".
Антон, ты как гонец из Пизы.
Хочешь поесть- поешь. Не понравилось иди в другое кафе, где вкуснее кормят.
Хочешь проверить безпасность Ярмарки-зайди и посмотри. Мне кажется она там не самая плохая, например во второй поликлиннике всё гораздо страшнее
Спрашивать надо с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО виновных. Хотя, как их определить?
Вот пишут, что закрыли двери в кинозал. Неужели вы думаете, что это директор кинотеатра заставлял это делать. Просто контролёру не захотелось сидеть у дверей (может покурить пошел (пошла) может ещё куда. Какой инструкцией это предотвратишь, это наше раздолбайство.
Или с закрытыми дверями. Вы знаете, что в инструкции по борьбе с терроризмом для школ и садиков написано: "неохранямые двери должны быть ЗАКРЫТЫ и опечатаны". Как вам такой пассаж??
Как директор должен исполнять эти два взаимоисключющих требования?
А хозяин-миллиардер. Ну неужели кто-то всерьёз считает, что он лично был в курсе этих проблем. Он, наверное и узнал, что у него есть такой объект только вчера.

Радист  27 марта 2018, 15:58   #76
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Сегодня уже об этом говорили, всегда найдутся провокаторы которые захотят попиариться за счет чужого горя. Похоже это один из них.

ukhta-anton  27 марта 2018, 16:16   #77
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Гимли  27 марта 2018, 16:32   #78
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ТС нажрался гнилых котлет, поднял хайп на горе людей, без всяких оснований обвиняет владельца Ярмарки в коррупции, и после этого обвиняет меня в провокации. Походу там уже не столько гнилые котлеты, сколько гнилые мозги.




И ни слова по теме так и не сказал, одно балабольство.

ukhta-anton  27 марта 2018, 16:57   #79
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

#78 Поинтересоваться пожарной безопасностью и рассказать пару историй о наших коммерсах это "поднять хайп"? Вот кто реально пиарится и хайпит на горе это наши политики, причём обе стороны. Один цветочки привозит, второй масла в огонь подливает. Я просто не хочу, чтобы это повторилось в нашем городе, поэтому критика нужна, чем больше, тем лучше. Понастроят душегубок, а потом друг на друга валят.


Радист  27 марта 2018, 17:52   #80
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
77, судя по посту 46, провакатор вы. Нехрен не проверенную инфрмацию разносить. По всей стране повылезало всякое отребъе для дестабилизации обстановки. Вы один из них.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022838115692139

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023118019104004